홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 4/370  
대한 382

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11080 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Amlogic S805 듀얼-밴드 WiFi를 가진 Ott 인조 인간 텔레비젼 상자

단가: US $ 34.0-36.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:zoomtak k5 set top box
인증:FCC,SGS,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
등록상표:Zoomtak

1000W 섬유 금속 레이저 커팅 머신 절단 12mm 탄소강

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

3D 휴대용 퍼스널 컴퓨터 임신 검사 초음파 진단 스캐너 휴대용 퍼스널 컴퓨터 초음파 스캐너

단가: US $ 1700.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YJ-C60
의료 기기 규정 유형:유형 2
사용자 정의:사용자 정의
인증:CE,FDAISO13485
규모:매질
등록상표:forermed

계산대를 위한 인조 인간 접촉 슈퍼마켓 소매 POS 단말기

단가: US $ 199.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T508A(Q)
유형:고정
터치 스크린:터치 스크린
프린터:열의
인증:CE,CCCEMV
기능 유형:POS 소비에 대한

Dreambox 수신기 인공 위성 수신 장치 Dm800 HD Se 수신기

단가: US $ 105.0-145.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DM800HD SE
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
유형:DVB
등록상표:Dreambox
꾸러미:Standard Export Packing or as Per Requirement

Amlogic S905 칩 기가비트 이더네트를 가진 IPTV Ott 텔레비젼 상자

단가: US $ 55.0-56.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak T8V
유형:TV 프런트 엔드 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Zoomtak

중국 공급자 500W 1000W CNC 섬유 Laser 절단기 기계

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Mickyhop 플래트홈, 스토커 미들웨어를 가진 Ipremium 텔레비젼 상자

단가: US $ 32 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FCA, EXW

모델 번호:TV online+
용법:TV
고화질:
유형:디지털
등록상표:NEXT STAR
꾸러미:OEM

10/100/1000m 기가비트 통신망 Dupelx Scmanaged 매체 변환기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:manageable media converter
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

인조 인간 6.0 Octa 코어 S912 텔레비젼 상자 Kodi 17.1

단가: US $ 63.0-69.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:zoomtak Uplus
인증:CE
CPU:8
등록상표:Zoomtak
꾸러미:10PCS Per Carton
명세서:12G per carton

탄소 스테인리스를 위한 Bodor 500W 관 Laser 절단기 기계

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F Series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1 2 운반 HDMI Fiver 영상 오디오 연장 증량제

단가: US $ 20.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HDMI extender
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF or customized

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

스테인리스 사각 관/관 섬유 금속 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100/1000m 카드 유형 기가비트에 의하여 처리되는 SFP 매체 변환기

단가: US $ 10.05-58.55 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10/100/1000M Managed Media Converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1kw/3kw/5kw 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: by Sea or Air at Custmer's Requrie

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

노간주나무 통신망 10GBASE XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 80km 송수신기

단가: US $ 270.0-670.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-XFP-10GE-BX32-80
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

24 운반 10/100/1000Mbps RJ45 (pH1024gethernet 스위치 모든 기가비트

단가: US $ 65.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PH1024G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

중국 공장 좋은 품질 제품 Benchtop Laser 절단기 기계

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F Series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Modularized 향상된 처리된 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 700.0-1700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PTS 6228
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

Cisco 우수한 10GBASE X2 1310nm 10km 광학적인 모듈

단가: US $ 100.0-255.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

까만 색깔 리눅스 케이블 수신기 Zgemma 별 LC Dvbc HD 암호해독기

단가: US $ 45.0-50.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:zgemma-star LC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

중국 뜨거운 판매 섬유 금속 레이저 절단 기계 500W 탄소강 시트

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고품질 Cisco 10GBASE X2 850nm 300m DOM 송수신기

단가: US $ 60.0-155.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

까만 색깔 Zgemma 별 LC DVB-C 디지털 수신기 유선 텔레비전 상자

단가: US $ 50 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:zgemma-star LC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

금속 섬유 Laser 절단 또는 섬유 Laser 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 우수한 10GBASE X2 1550nm 80km 광학적인 송수신기

단가: US $ 600.0-1100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-ZR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

본래 Enigma2 수신기 Zgemma 별 LC Dvbc 디지털 유선 텔레비전 상자

단가: US $ 50 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:zgemma-star LC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

1000W 2000W 3000W CNC 섬유 Laser 기계 절단 스테인리스

단가: US $ 42000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km 송수신기

단가: US $ 150.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BXD-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Linux를 가진 값이 싼 Cable Set Top Box Price Zgemma-Star LC

단가: US $ 50 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:zgemma-star LC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인