홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 37/369  
대한 345

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11067 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

우수한 노간주나무 통신망 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-1GE-SX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

16의 채널 열전대 입력을%s 가진 풀그릴 논리 관제사 T-907

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-907
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

L2 웹은 8 2 Giga SFP 섬유 상공 연결을%s 가진 운반 통신망 스위치를 처리했다

단가: US $ 56.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:8+2 Managed Switch
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

H. 265 텔레비젼 수신기 상자 Zgemma 결합 H5 DVB S2 DVB T2 DVB C

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:H5
신청:산업의,광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
고화질:
유형:디지털

싼 섬유 Laser 금속 절단기 400W 500W

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

T95r 직업적인 인조 인간 6.0 지능적인 텔레비젼 상자 Amlogic S912

단가: US $ 42.0-49.8 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:T95R PRO
인증:CE
조건:새로운
CPU:8
등록상표:Wechip
꾸러미:Regular Packing Box

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1 Fe 및 Tx 2개의 포트를 가진 관리되지 않는 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 403
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

노간주나무 통신망 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JX-SFP-1GE-SX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

RS485/232와 이더네트 커뮤니케이션을%s 가진 3 PH AC 측정 PLC T-960

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-960
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

가장 새로운 쿼드 코어 스마트 세트 상단 상자 듀얼-밴드 WiFi 인조 인간 텔레비젼 상자

단가: US $ 37.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:zoomtak H8
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:편도
유형:더블 디코딩

새로운! 위성 텔레비젼 수신기 지원 H. 265 영상 Decodeing 쌍둥이 조율사 DVB S2 ...

단가: US $ 90 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:h5.2s
인증:SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-S
기능:양방향

최고 질 금속 장 Laser 절단기/Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-190000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

IEC61850-3와 IEEE 1613는 산업 이더네트 스위치 동력 변전소와 지능적인 격자를 위한 따랐다

단가: US $ 800.0-950.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PT G6226
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

비용 효과적인 HPE 1000BASE-SX SFP 850nm 550moptical 모듈

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J4858A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Modbus 주인과 노예 PLC T-910 (8AI, 2AO, 12DI, 8DO)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910
구조:결합
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

도매 4k Mxq 직업적인 S905 Kodi 인조 인간 Ott 텔레비젼 상자

단가: US $ 25.0-28.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:mxq pro
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Kodi 16.1와 듀얼-밴드 WiFi를 가진 인조 인간 텔레비젼 상자 Amlogics912 인조 인간 ...

단가: US $ 65.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak-Vplus
용법:실내 또는 야외에서,홈 TV,휴대용 TV,호텔 TV,주방 TV욕실 TV
등록상표:Zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:10pcs/9.5KG per carton
원산지:China(Mainland)

Enigma2 리눅스 H. 265 해독 텔레비젼 수신기 쌍둥이 DVB S2 Zgmma H5.2s

단가: US $ 90 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:zgemma h5.2s
인증:SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-S
기능:양방향

섬유 Laser 절단기 3D Laser 금속 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

우수한 노간주나무 통신망 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-1GE-LX-20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

RS485/232와 RJ45 커뮤니케이션을%s 가진 32의 디지털 입력 PLC T-901

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Amlogic S912 X92 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자

단가: US $ 41.0-49.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:x92 TV Box
조건:새로운
CPU:8
등록상표:wechip
꾸러미:X92 with Original Package
명세서:x92

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

가장 새로운 텔레비젼 암호해독기 Engima2 리눅스 쌍둥이 DVB S/S2 H. 265 해독 Zgemma ...

단가: US $ 90 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:zgemma h5.2s
인증:SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-S
기능:양방향

탄소 스테인리스를 위한 최상 금속 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

100%Cisco 호환성 10G SFP ER 광학적인 송수신기 1550nm 40km

단가: US $ 200.0-250.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-SFP-ER
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

RS485/232와 이더네트 커뮤니케이션을%s 가진 아날로그 입력 PLC T-903 (32AI)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-903
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

A95X IPTV 고정되는 최고 상자 S905 인조 인간 Ott 텔레비젼 상자

단가: US $ 23.0-28.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:A95x android tv box
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

태양 통신망 스위치 8 운반 Poe

단가: US $ 56.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Solar network switch 8 port POE
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
수율:1000PCS/Month

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

신제품 디지털 방송 장비 쌍둥이 조율사 DVB S2 지원 H. 265 Zgemma H5.2s 해독

단가: US $ 90 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:zgemma h5.2s
인증:SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-S
기능:양방향

CNC 섬유 금속 Laser 절단기 가격/장 Laser 절단

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인