홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 37/378  
대한 365

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11333 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Modbus/TCP Protocoltengcon PLC T-910를 지원하는 산업 이더네트

단가: US $ 270 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

1 Tx 1개의 Fx 기가비트 포트 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB101G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

최고 질 금속 장 Laser 절단기/Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-190000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Colorfull Cat7 근거리 통신망 통신망 케이블

단가: US $ 0.25-0.3 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:CAT7 CABLE
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Zgemma 암호해독기 결합 DVB를 달리는 가장 빠른 CPU S2 + DVB T2/C Zgemma H5

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:H5
신청:광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Rockchip Rk3328 인조 인간 7.1 지능적인 Ott 4k A95X R2 텔레비젼 상자

단가: US $ 26.0-31.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:A95x R2
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

8ai 2ao 12di 8do Relay Output Tengcon T-910 PLC

단가: US $ 270 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

2 Tx 1개의 Fx 기가비트 포트 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB102GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

500W/1000W 콘크리트를 위한 소형 기술 Laser 절단기 가격

단가: US $ 45200.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

통신망 제품 광섬유 송수신기 8GBase SR 850nm 300m 모듈

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-SW-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CAT6 단단한 UTP 케이블 24AWG RJ45 철사

단가: US $ 0.25-0.3 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:cat6 cable
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

중국 진짜 공장 인공 위성 수신 장치 DVB S2 + DVB T2 DVB C Zgemma H5

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
인증:SGS,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:DVB

지능적인 텔레비젼 상자 A95X R2 Rockchip Rk3328 쿼드 코어 인조 인간 7.1 상자 ...

단가: US $ 29 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:A95X R2
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

쿼드 코어 인조 인간 고정되는 상단 텔레비젼 상자는 내부 2.5 " SATA HDD를 지원한다

단가: US $ 59.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:zoomtak T8U
유형:TV 프런트 엔드 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Zoomtak

High Speed Counters를 가진 디지털 입력 산출 PLC Controller Tengcon ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-920
태스크:프로그램
구조:결합
수학적 모델:비 선형
신호:분리 된
기능:자동 제어

4 메가비트는 2 기가비트 포트 Poe 산업 이더네트 스위치를 처리했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EP-2G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

500W, 1000W, 2000W, 3000W 의 4000W 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

1470nm~1610nm 10G CWDM XFP 송수신기 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-XXXX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CAT6 대량 벌거벗은 구리 이더네트 케이블 24AWG

단가: US $ 0.25-0.3 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:cat6 cable
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

IPTV Genuine Zgemma H5를 가진 Decoder 인공위성 DVB S2 DVB T2 DVB C ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
인증:SGS,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:DVB

Minix U9h Amlogic S912 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자 신 U9h Ott 텔레비젼 상자

단가: US $ 112.0-128.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:minix u9h
조건:새로운
CPU:8
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

최신 신제품 인조 인간 6.0 마시맬로 인터넷 텔레비젼 상자

단가: US $ 37.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:zoomtak H8
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:편도
유형:더블 디코딩

Analog와 Digital를 가진 Tengcon T-912 Low Cost Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-912
구조:결합
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE

탁상용 8 기가비트 Tx는 Poe (30W) 운반 이더네트 스위치를 향한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EGPT
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

좋은 가격 가격 형식 금속 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

X2-10GB-ZR 호환성 10GBASE X2 광학적인 송수신기 1550nm 80km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

편평한 CAT6 인터넷 네트워크 케이블

단가: US $ 0.25-0.3 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:cat6 cable
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Bcm73625 Zgemma H5 지원 Hevc를 가진 HD DVB T2 DVB S2 DVB C

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
고화질:
유형:디지털

Kodi S905X를 가진 Joinwe 인조 인간 6.0 Ott 텔레비젼 상자 X96

단가: US $ 19.0-25.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:x96
유형:TV 프런트 엔드 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Joinwe

DIN 가로장 8 포트는 산업 광학적인 이더네트 스위치 IDS 508를 처리했다

단가: US $ 150.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:IDS 508
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인