홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 34/347  
대한 335

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10405 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1310nm 10km SMF를 위한 10G SFP+ 송수신기 모듈

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DVB-S2 ATSC HD Digtial 텔레비젼 수신기 Zgemma H5. AC H. 265 Hevc ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
등록상표:zgemma

8ai 2ao 12di 8do Relay Output Tengcon T-910 PLC

단가: US $ 270 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

Modularized 가득 차있는 기가비트는 처리한 산업 이더네트 스위치 Pts G6226를 진행했다

단가: US $ 800.0-950.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:PTS G6226
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

본래 새로운 Cisco 스위치 Ws C2960X 48ts Ll 2960 스위치

단가: US $ 1499 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WS-C2960X-48TS-LL
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의

Techcrepower Technologies Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

지문 독자와 스마트 카드 독자

단가: US $ 220.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, EXW

모델 번호:CFON640
카드 종류:CPU
인터페이스:IEEE 1394USB
독서 거리:1~5m
신청:주차,병원,도서관,회사,은행저장
등록상표:Corewise

SMF를 위한 1310nm 10km 10G SFP+ 송수신기 모듈

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DVB-S2+ 2*DVB-T2/C 조율사를 가진 새로운 H. 265/Hevc 결합 인공 위성 수신 장치 ...

단가: US $ 95.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

High Speed Counters를 가진 디지털 입력 산출 PLC Controller Tengcon ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-920
태스크:프로그램
구조:결합
수학적 모델:비 선형
신호:분리 된
기능:자동 제어

본래 Cisco Catalyst 2960-Xr Series Switches Ws C2960xr 24pd 나 ...

단가: US $ 5999 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WS-C2960XR-24PD-I
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)

Techcrepower Technologies Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2 SFP + 3 RJ45 이더네트 경계설정 장치 지능 통신망 공용영역 장치 Nid

MOQ: 1 상품

모델 번호:Onmetro 2105ST
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

RFID 단말기를 가진 Fingerprinter 센서 독자

단가: US $ 259.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CFON640
음성 서비스:음성 서비스
시계:시계
색:검은
화면:컬러 화면
통신 인터페이스:RS232USB

10G XFP 광학적인 모듈 1550nm 40km SMF 이중 LC

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-OC192IR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Zgemma H5.2s Bcm73625는 이중으로 해 751MHz CPU 리눅스 Enigma2 쌍둥이 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Amlogic 8726 MX 듀얼 코어 안드로이드 TV 박스 4.2.2 완벽한 지원 XBMC 네트워크 ...

단가: US $ 69.0-73.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ZOOMTAK T8 Plus Kodi 14.2
등록상표:Zoomtak T8 Plus
꾸러미:10 Box Per Carton
명세서:CE, FCC, ROHS. HDMI, SGS
원산지:Shenzhen, Guangdong
세관코드:8582190909

Analog와 Digital를 가진 Tengcon T-912 Low Cost Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-912
구조:결합
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE

100% 본래 새로운 Cisco 2960의 시리즈 스위치 Ws C2960X 48fpD L 2960

단가: US $ 3199 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WS-C2960X-48FPD-L
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의

Techcrepower Technologies Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

IDS 403-1f 시리즈 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:IDS 403-1F
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

생물 측정 지문 센서 RFID 독자

단가: US $ 299.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
음성 서비스:음성 서비스
시계:시계
색:검은
화면:컬러 화면
통신 인터페이스:RS232USB

10g SFP+Cu SFP+는 부착물 케이블을 지시한다

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TK-SFP+
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:takfly
꾸러미:Standard Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

850nm 300m MMF를 위한 비용 효과적인 10G XFP 광학적인 모듈

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Zgemma H5.2tc DVB-S2 + 2 * DVB-T2/C는 잡종 조율사 H. 265/Hevc 결합 ...

단가: US $ 95.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

가장 새로운 쿼드 코어 스마트 세트 상단 상자 듀얼-밴드 WiFi 인조 인간 텔레비젼 상자

단가: US $ 37.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:zoomtak H8
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:편도
유형:더블 디코딩

Discrete 입력 산출을%s 가진 Low 중국 Cost PLC Controller Tengcon ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-921
신청:자동문,산업 기계,특수 장비에어컨
인증:ISO9001CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
명세서:CE ISO9001

붙박이 ID 카드 판독기와 가진 비바람에 견디는 지문 접근 관제사

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MA300
등록상표:Granding
꾸러미:Neutral Package
명세서:CE, FCC, ISO9001, RoHS
원산지:China
세관코드:854370999

Granding Technology Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

IDS 405-1f 시리즈 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 40.0-51.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:IDS 405-1F
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

Hf RFID 스마트 카드 독자와 가진 쉽 사용된 지문 센서

단가: US $ 299.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
출석 방법:무선지문
통신 모드:USB
등록상표:Corewise
꾸러미:10PCS/Carton,Neutral Packing or Customized Packing
명세서:CE RoHS

10g SFP+, 850nm 의 Hot-pluggable 300m SFP 10g SR 광학적인 송수신기

단가: US $ 20.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10g-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

공기 디지털 유선 텔레비전 상자 리눅스 수수께끼 2 Zgemma 별 LC

단가: US $ 50 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:zgemma-star LC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Kodi 16.1와 듀얼-밴드 WiFi를 가진 인조 인간 텔레비젼 상자 Amlogics912 인조 인간 ...

단가: US $ 65.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak-Vplus
용법:실내 또는 야외에서,홈 TV,휴대용 TV,호텔 TV,주방 TV욕실 TV
등록상표:Zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:10pcs/9.5KG per carton
원산지:China(Mainland)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인