홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 34/369  
대한 345

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11060 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

최신 판매 HDTV 디지털 Freesat V-8 최고 DVB-S2 인공 위성 수신 장치

단가: US $ 21.0-25.5 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:dc180
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Freesat V8 Super
꾸러미:Regular Color Box Packing

A95X 텔레비젼 상자 S905 1g 8g 인조 인간 Ott 텔레비젼 상자

단가: US $ 28 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:A95X
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Alibaba 중국 공급자 관 강철 금속 관 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2ai 12do 18di PLC (T-920)

단가: US $ 169 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-920
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
구조:결합
신호:분리 된

우수한 문돋이 1000BASE 전 SFP 1310nm 40km 송수신기

단가: US $ 14.0-34.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E1MG-EX-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

하이테크 다중 기능 Zgemma H5.2tc 결합 수신기 Bcm73625 리눅스 OS E2 ...

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

DVB-S2 디지털 최고 높은 정의 1080P 인공 위성 수신 장치 Freesat V-8

단가: US $ 21.0-25.5 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:dc180
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Freesat V8 Super
꾸러미:Regular Color Box Packing

T95u S912 인조 인간 6.0 Kodi 직업적인 17.0 Ott 텔레비젼 상자

단가: US $ 46.0-55.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:T95u PRO
인증:FCC
조건:새로운
CPU:8
기능:IPTV
유형:DVB

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

관 강철 스테인리스 금속 관 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

이더네트 Tengcon 산업 PLC T-910

단가: US $ 270 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910
태스크:프로그램
구조:결합
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운

노간주나무 통신망 1000BASE 전 SFP 1310nm 40km 송수신기

단가: US $ 14.0-34.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-1GE-EX-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1:1 1+1 보호를 가진 광학적인 회선 보호 Olp 단위

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro OT8100-OP
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

Zgemma H5.2tc HDTV 결합 수신기 리눅스 OS E2 Hevc/H. 265 ...

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

S912 상자 플러스 Google 인조 인간 6.0 Ott 텔레비젼 상자 Qbox

단가: US $ 40.0-48.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:Qbox Plus
조건:새로운
CPU:8
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

500W 1000W 2000W Laser는 널 절단기를 정지한다

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

8ai 2ao 8do 12di Tengcon PLC T-910 Ethernet Controller

단가: US $ 270 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정

Cisco Linksys 호환성 1000BASE LH SFP 1310nm 40km 송수신기

단가: US $ 14.0-34.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MGBLH1
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Modularized 가득 차있는 기가비트는 처리한 기업 이더네트 스위치를 진행했다

단가: US $ 800.0-950.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:PTS 6226
배선기구:통합 배선
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton

다기능 결합 수신기 Zgemma H5.2tc Bcm73625 리눅스 OS E2 Hevc/H. 265 ...

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

A95X 고정되는 최고 상자 S905X 인조 인간 Ott 인터넷 텔레비젼 상자

단가: US $ 23.0-28.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:A95X
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

500W 작은 탄소 섬유 Laser 금속 절단기 가격

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

PT100/PT1000 지원 Modbus/TCP PLC (T-906)

단가: US $ 213.0-234.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-906
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

우수한 HPE 호환성 1000BASE LH SFP 1310nm 40km 광학적인 송수신기

단가: US $ 14.0-34.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JD061A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

IEC61850-3와 IEEE에 따르는 Modularized 산업 이더네트 스위치 동력 변전소 & ...

단가: US $ 800.0-950.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PTS G6226
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

최고 Hardware&Software Zgemma H5.2tc FTA 결합 수신기 Bcm73625 ...

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Zoomtak Latest Model T8V Android 5.1 Quad Core 64bit Smart ...

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:Zoomtak T8V
조건:새로운
CPU:4
표준:DVB-S
기능:IPTV
등록상표:zoomtak

Wechip V3 가장 새로운 4k 1GB8GB R3229 쿼드 코어 인조 인간 5.1 텔레비젼 상자

단가: US $ 19.6 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:Wechip V3
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

강철판 기계를 자르는 Jinan Bodor 500W 1000W 섬유 Laser

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

힘 측정 보호 Tengcon 풀그릴 PLC (T-960)

단가: US $ 287.0-344.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-960
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

Cisco 우수한 호환성 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 송수신기

단가: US $ 5.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인