홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 34/374  
대한 350

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11219 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Zgemma 가장 새로운 H5 본래 인공위성 암호해독기 결합 DVB S2 + DVB T2/C 지원 ...

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:H5
신청:산업의,광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
고화질:
유형:디지털

힘 측정 보호 Tengcon 풀그릴 PLC (T-960)

단가: US $ 287.0-344.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-960
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

Amlogic S905 T95m 인조 인간 텔레비젼 상자

단가: US $ 30.0-33.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T95m Android TV Box
조건:새로운
등록상표:wechip
꾸러미:T95m with Original Package
명세서:T95m
원산지:China

중국 Laser 절단기 작은 500 와트 Laser 절단기 제조자

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

광섬유 송수신기 10GBASE SR 쌍신회로 LC 850nm 300m SFP+ 모듈

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

5개의 이더네트와 3개의 섬유 운반 산업 이더네트 처리하는 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-5E-3F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

Zgemma 암호해독기 결합 DVB를 달리는 가장 빠른 CPU S2 + DVB T2/C Zgemma H5

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:H5
신청:광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Zoomtak Latest Model T8V Android 5.1 Quad Core 64bit Smart ...

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:Zoomtak T8V
조건:새로운
CPU:4
표준:DVB-S
기능:IPTV
등록상표:zoomtak

Relay Output PLC (T-960)를 가진 풀그릴 Controller

단가: US $ 287.0-344.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-960
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

Amlogic S905 Kodi 16.0 T95m 인조 인간 텔레비젼 상자

단가: US $ 30.0-33.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T95m Android TV Box
조건:새로운
CPU:(2)
등록상표:wechip
꾸러미:T95m with Original Package
명세서:T95m

중국 잘 설계되는 스테인리스 Alumiunm 편지 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F Series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

까끄라기 통신망 SFP-10G-LRM 호환성 섬유 송수신기 1310nm 220m DOM 송수신기

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP를 가진 처리된 5 운반 섬유 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-5E-3F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:154*128.5*58mm

중국 진짜 공장 인공 위성 수신 장치 DVB S2 + DVB T2 DVB C Zgemma H5

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
인증:SGS,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:DVB

Tengcon T-903 산업 이더네트 아날로그 입력 풀그릴 관제사

단가: US $ 270.0-323.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-903
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

T95m 텔레비젼 상자 인조 인간 5.1 S905

단가: US $ 30.0-33.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:T95m TV Box
조건:새로운
등록상표:wechip
꾸러미:T95m with Original Package
명세서:T95m
원산지:China

보장 3 년을%s 가진 Laser Cuting 금속 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Cisco 케이블 호환성 SFP+ 10G는 부착물 구리 케이블 5M를 지시한다

단가: US $ 26.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-P5M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

처리된 5 기가비트 이더네트 포트 이중 힘 산업 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB05G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

IPTV Genuine Zgemma H5를 가진 Decoder 인공위성 DVB S2 DVB T2 DVB C ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
인증:SGS,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:DVB

24의 포트는 출력된 Poe 스위치 지원 802.3af/at 최대 30W를 처리했다 (TS2824FM)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2824FM
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

산업 이더네트 32 디지털 입력 PLC (T-901)

단가: US $ 130.0-157.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-901
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

Joinwe에서 X96 렘 1GB ROM 8GB 인조 인간 텔레비젼 상자

단가: US $ 19.0-25.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:WeChip
유형:TV 프런트 엔드 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Joinwe

2000W 스테인리스 금속 섬유 Laser 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

10GBASE SFP+ DWDM 송수신기 1543.73nm 80km SMF

단가: US $ 620.0-680.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

처리된 기가비트 이더네트 및 SFP 운반 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB101G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

Bcm73625 Zgemma H5 지원 Hevc를 가진 HD DVB T2 DVB S2 DVB C

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
고화질:
유형:디지털

Tengcon T-902 이더네트 입력/출력 산업 통제 PLC

단가: US $ 139.0-167.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-902
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

8 2개의 Giga SFP 상공 연결 포트를 가진 운반 10/100/1000Mbps 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:HS0800G-2S
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

소형 금속 섬유 Laser 절단기를 판매하는 중국 상단

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인