홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 33/347  
대한 371

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10409 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

자동 스캐너 SD C4 MB 별 진단 기구 2016.07V HDD

단가: US $ 424.0-435.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sd c4+hdd
테스트 장비 타입:자동차 고장 감지기
인증:CE
업데이트 방법:인터넷으로
조건:새로운
표준:표준

10g 포좌 다중 Prototal 매체 변환기

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro 8100
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

산업 이더네트 32 디지털 입력 PLC (T-901)

단가: US $ 130.0-157.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-901
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

산업 가득 차있는 기가비트 8 이더네트 포트 & 4개의 SFP 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8E-4G
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*143*59.5mm
원산지:China

Mxq 4k 인조 인간 4.4 Tr9 지능적인 텔레비젼 상자

단가: US $ 18.5-20.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:mxq r9 rk3229
등록상표:Dragonworth
꾸러미:Regualar Color Box Packing
명세서:CE
원산지:China
세관코드:85287180

H. 265 Decorder Zgemma H5를 가진 ATSC HD 디지털 텔레비젼 수신기. 미국 ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
등록상표:zgemma

이더네트 스위치 VoIP 전화 스위치 ( (POE)TS2016F)에 16 운반 빠른 힘

단가: US $ 150.0-180.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TS2016F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:전화 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 532*259*80mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10g SFP+, 850nm 의 Hot-pluggable 300m SFP 10g SR 광학적인 송수신기

단가: US $ 20.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10g-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

휴대용 퍼스널 컴퓨터 자동차 스캐너를 가진 SSD를 가진 MB 별 C4

단가: US $ 890.0-895.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mb star c4
인증:CE
조건:새로운
표준:표준
언어:스페인 사람,중국말,일본어,독일 사람,프랑스 국민영어
업데이트 방법:하드 디스크에 의해

포좌 다중 Prototal 매체 변환기

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 8100
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

Tengcon T-902 이더네트 입력/출력 산업 통제 PLC

단가: US $ 139.0-167.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-902
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

멕시코 미국 캐나다 시장 Zgemma H5를 위해. AC DVB-S2 + ATSC 결합 암호해독기 지원 ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
등록상표:zgemma

D2550 Utm 방화벽 VPN 기구 Fns 25504L

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FNS-25504L
유형:유선
방화벽:방화벽
신청:기업SOHO
전송 속도:10/100/1000Mbps
포트:≤ 4

Fox Etech Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기업 8 기가비트 15.4W 운반 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EGP
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

출력되는 24의 포트에 의하여 처리되는 Poe 스위치 지원 802.3af/at 최대 30W ...

단가: US $ 180.0-235.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2824FM
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

우수한 SFP 광학적인 송수신기 1.25G 1550nm 80km 이중 LC

단가: US $ 32.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

산업 이더네트 디지털 출력 Tengcon T-902 풀그릴 관제사

단가: US $ 139.0-167.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-902
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

DIN 가로장 8 포트는 산업 광학적인 이더네트 스위치 IDS 508를 처리했다

단가: US $ 150.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:IDS 508
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

Bcm73625 결합 DVB-S2 DVB-T2/C 조율사 디지털 텔레비젼 수신기를 가진 Zgemma H5는 ...

단가: US $ 90 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

산업 처리된 8개의 포트 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 10 상품

모델 번호:MIB10-8E
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

1.25g SFP 광학적인 Transceirver 이중 LC 1310nm 20km

단가: US $ 9.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

PLC T-920 18di 12do 2ai Supporting Modbus/TCP Protocol ...

단가: US $ 169 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-920
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
구조:결합
신호:분리 된
수학적 모델:비 선형

새로운 Cisco 본래 촉매 2960 더하기 시리즈 스위치 Ws C2960+48pst L

단가: US $ 1768 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WS-C2960+48PST-L
전송 속도:10 / 100Mbps의

Techcrepower Technologies Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

H. 265와 Hevc를 가진 본래 Enigma2 리눅스 OS Zgemma H5 DVB-S2 DVB-T2 ...

단가: US $ 90 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

SFP+ 호환성 송수신기 10GBASE SR 850nm 300m

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Modbus/TCP Protocoltengcon PLC T-910를 지원하는 산업 이더네트

단가: US $ 270 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-910
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

100% 본래 새로운 2960의 시리즈 스위치 Ws C2960+48tc S 2960

단가: US $ 688 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WS-C2960+48TC-S
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의

Techcrepower Technologies Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Ota Update Amlogic S812 Kodi 16.0를 가진 T8 Plus 텔레비젼 Box

단가: US $ 58.0-64.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAP, EXW

모델 번호:Zoomtak T8 plus kodi 16.0
꾸러미:Giftbox with Accessories
명세서:2GB+16GB dual band wifi
세관코드:85287180
수율:80000PCS Per Month

DVB-S2 ATSC HD Digtial 텔레비젼 수신기 Zgemma H5. AC H. 265 Hevc ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
등록상표:zgemma

2000의 살아있는 텔레비젼 이상 & 완전히 적재되는 스포츠 채널 통신로를 가진 텔레비젼 ...

MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:tv online+
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Ipremium
꾸러미:Color Box
명세서:A GRADE
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인