홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 33/378  
대한 353

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11324 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

처리된 기가비트 이더네트 및 SFP 운반 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB101G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

관리되지 않는 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 40.0-51.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 405
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

Tengcon 풀그릴 힘 보호 PLC (T-960)

단가: US $ 287.0-344.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-960
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

Cisco 호환성 4GBASE LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-LW-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

500W 1000W 2000W Laser는 널 절단기를 정지한다

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

DVB-S2+2*DVB-T2/C는 잡종 조율사 Zgemma H5.2tc 이중 코어 리눅스 OS E2 결합 ...

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

1 이더네트 및 1개의 섬유 기가비트 포트 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB101GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

16 운반 Poe 스위치 빠른 이더네트 스위치 (TS2016F)

단가: US $ 150.0-180.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TS2016F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:전화 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 532*259*80mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Tengcon 산업 이더네트 아날로그 입력 PLC (T-903)

단가: US $ 270.0-323.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-903
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

1.25G SFP BIDI 송수신기 모듈 1490nm/1550nm 80km SMF 단순한 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-U-80-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

500W 작은 탄소 섬유 Laser 금속 절단기 가격

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

2017 새로운 Hevc/H. 265 DVB-S2+2*DVB-T2/C는 이중 코어 E2 FTA 결합 수신기 ...

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

10의 포트는 산업 이더네트 SFP 섬유 통신망 스위치를 처리했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-6E-2F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:154*128.5*58mm

L2 웹 관리 8+2SFP 포트 모든 기가비트 통신망 스위치

단가: US $ 56.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:8+2 Managed PoE Switch
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Tengcon Industrial Ethernet 32ai 16A/D PLC (T-903)

단가: US $ 270.0-323.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-903
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

8G SFP+ 광학적인 송수신기 Hot-Pluggable 1550nm 40km 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

강철판 기계를 자르는 Jinan Bodor 500W 1000W 섬유 Laser

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Hevc/H. 265 DVB-S2+2*DVB-T2/C는 잡종 조율사 Zgemma H5.2tc ...

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

처리된 8개 메가비트 포트 산업 섬유 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-7E-1F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

8+2 가득 차있는 기가비트 Poe 선택 이더네트 스위치 처리하는

단가: US $ 56.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:8+2 Managed Switch
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

산업 이더네트 PLC Tengcon (T-902)

단가: US $ 139.0-167.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-902
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

우수한 100Base-BX 1310nm Tx/1550nm Rx 80km SFP BIDI 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100BX-U-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1mm 금 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

공기 디지털 Hevc/H. 265 DVB-S2+2*DVB-T2/C는 잡종 조율사 Zgemma H5.2tc ...

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Alumiunm 케이스 쿼드 코어 인조 인간 텔레비젼 상자

단가: US $ 61 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:zoomtak K8
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:양방향
유형:더블 디코딩

8개 메가비트와 2개의 SFP 포트는 산업 이더네트 스위치를 처리했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-7E-1F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:154*128.5*58mm

16 운반 Poe 통신망 스위치 10/100/1000m는 포함한다 8 Poe CCTV 사진기 ...

단가: US $ 160.0-225.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS1608G
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 532*259*80mm, 5PCS/CTN
명세서:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
원산지:Dongguan Guangdong China
세관코드:85176219

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

산업 통제 24는 한다 PLC 이더네트 입력/출력 (T-902)를

단가: US $ 139.0-167.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-902
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

비용 효과적인 광섬유 송수신기 호환성 Cisco CWDM-SFP-10G 모듈 80km SMF

단가: US $ 815.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

중국 Laser 절단기 작은 500 와트 Laser 절단기 제조자

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인