홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 32/335  
대한 358

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10043 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

결합 포트를 가진 24 기가비트 운반 접근 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB24G-20E-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:(24)
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

10G SFP+ 광학적인 송수신기 1550nm 40km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ER
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tengcon T-903 산업 이더네트 아날로그 입력 풀그릴 관제사

단가: US $ 270.0-323.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-903
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

Bcm73625 Zgemma H5 지원 Hevc를 가진 HD DVB T2 DVB S2 DVB C

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
고화질:
유형:디지털

말 초음파 Bw540V

단가: US $ 2300 / 상품
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:BW540V
분류:영상 진단 장비
유형:초음파 스캐너
등록상표:BONDWAY
꾸러미:Standard Export Packing
명세서:ISO13485

Jdsu Hst 3000 이더네트 검사자

단가: US $ 500.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HST-3000
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:JDSU
꾸러미:Outer: Carton
명세서:CE, ISO, FCC

Homk Telecom Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

휴대용 퍼스널 컴퓨터 자동차 스캐너를 가진 SSD를 가진 MB 별 C4

단가: US $ 890.0-895.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mb star c4
인증:CE
조건:새로운
표준:표준
언어:스페인 사람,중국말,일본어,독일 사람,프랑스 국민영어
업데이트 방법:하드 디스크에 의해

24 기가비트 포트에 의하여 처리되는 접근 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB24G-24E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:(24)
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

호환성 10G SFP+ BIDI 광학적인 송수신기 Tx1330nm Rx 1270nm 40km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX-D-40-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Amlogic S812 인조 인간 텔레비젼 상자 지원 내부 2.5 인치 SATA HDD

단가: US $ 66.0-72.0 / pcs
MOQ: 10 pcs
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak T8 Plus-s
등록상표:Zoomtak
꾸러미:10PCS/Carton/11kg
명세서:CE FCC ROHS HDMI certificated
원산지:Shenzhen China
세관코드:85287180

M-F181 생물 측정 안전 지문 시스템 문 접근 제한

MOQ: 20 상품

모델 번호:M-F181
음성 서비스:음성 서비스
시계:시계
색:
화면:컬러 화면
통신 인터페이스:RS485,USBTCP / IP

산업 이더네트 32 디지털 입력 PLC (T-901)

단가: US $ 130.0-157.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-901
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

H. 265 텔레비젼 암호해독기 결합 DVB S2 DVB T2 DVB C Zgemma H5

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:산업의,광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
고화질:
유형:디지털

둔감한 초음파 기계 Bw540V

단가: US $ 2300 / 상품
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:BW540V
분류:영상 진단 장비
유형:초음파 스캐너
등록상표:BONDWAY
꾸러미:Standard Export Packing
명세서:ISO13485

54GB와카드 의 WiFi GM Mdi 진단 기구 다중 공용영역

단가: US $ 320.0-335.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GM MDI
인증:CE
조건:새로운
표준:표준
언어:스페인 사람,중국말,일본어,독일 사람,프랑스 국민영어
업데이트 방법:인터넷으로

80km SMF를 위한 10GBASE SFP+ CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

열쇠가 없는 문 접근 제한 시스템 (M-F181)

MOQ: 50 상품

모델 번호:M-F181
음성 서비스:음성 서비스
시계:시계
색:
화면:컬러 화면
통신 인터페이스:RS485,USBTCP / IP

24 기가비트는 접근 통신망 스위치를 향한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB24G-24E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:(24)
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

Tengcon T-902 이더네트 입력/출력 산업 통제 PLC

단가: US $ 139.0-167.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-902
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

뉴스방송 장비 Hevc 암호해독기 DVB S2 DVB T2 DVC C Zgemma H5

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:산업의,광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
고화질:
유형:디지털

단 하나 Cat5e/6 (3D, IR, EDID)에 의하여 60m HDMI 증량제

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:YL-E60B
용법:컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CERoHS 준수

Low Price에 세륨 Portable Veterinary Ultrasound Scanner ...

단가: US $ 1.0-999999.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:MC-Q5-VET
등록상표:MeCan
꾸러미:Standard Packing for Export
명세서:CE FDA
원산지:Guangzhou China
수율:3000 Per Month

Guangzhou Mecan Trading Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Good Price에 휴대용 Ultrasound Scanner

단가: US $ 1900.0-2300.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:BW540
분류:영상 진단 장비
유형:초음파 스캐너
인증:SGSISO13485
그룹:여성
등록상표:BONDWAY

Sfu 1ge Gpon Ont

단가: US $ 31 / 상품
MOQ: 3000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:OnAccess G600-1G
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box

우수한 10G XFP 송수신기 모듈 1310nm 220m MMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

생물 측정 문 접근 제한 (M-F181)

MOQ: 50 상품

모델 번호:M-F181
음성 서비스:음성 서비스
시계:시계
색:
화면:컬러 화면
통신 인터페이스:RS485,USBTCP / IP

자동 스캐너 GM Mdi 다중 공용영역 +54G GM WiFi 카드

단가: US $ 339.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GM MDI
테스트 장비 타입:자동차 고장 감지기
인증:CE
업데이트 방법:인터넷으로
조건:새로운
표준:표준

4 1 상공 연결 운반 15.4W를 가진 운반 기가비트 Poe 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EGP-1EG
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

산업 이더네트 디지털 출력 Tengcon T-902 풀그릴 관제사

단가: US $ 139.0-167.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-902
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인