홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 32/370  
대한 357

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11081 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Tengcon 열전대 Mesurement PLC (T-907)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-907
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

하이테크 특징 Zgemma H5.2s Bcm73625는 쌍둥이 조율사 코어 리눅스 OS Enigma2 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

laser 절단기 또는 금속 장 Laser 절단기 또는 휴대용 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

8 포트 VoIP FXS 게이트웨이 또는 VoIP 전화 또는 VoIP 접합기 또는 VoIP Atas ...

단가: US $ 120 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HT-882T
유형:게이트웨이
지원:SMS
등록상표:DBL
꾸러미:Carton
원산지:China

Shenzhen DBL Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

우수한 HP 호환성 J9151A 광학적인 모듈 1310nm 10km DOM

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J9151A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

16 운반 Poe 통신망 스위치 10/100/1000m는 포함한다 8 Poe CCTV 사진기 ...

단가: US $ 160.0-225.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS1608G
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 532*259*80mm, 5PCS/CTN
명세서:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
원산지:Dongguan Guangdong China
세관코드:85176219

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Tengcon 직업적인 넓은 작동되는 온도 PLC (T-960)

단가: US $ 287.0-344.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-960
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

Rk3399 CSA96 4G 32g 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자

단가: US $ 110.0-120.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:CSA96
조건:새로운
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip
꾸러미:Regular Color Box Packing

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

새로운 최고 판매 Zgemma H5.2s FTA 인공 위성 수신 장치 이중 코어 리눅스 OS E2 H. ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

CNC Laser 기계 강철 절단기를 가진 섬유 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

비용 Effectitvie 호환성 문돋이 10G SFPP LR 섬유 송수신기 1310nm 10km.

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-SFPP-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

8+2g Tx/SFP 결합 포트 10/1000Mbps Poe 스위치 (TS1208F)

단가: US $ 90.0-96.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TS1208F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 374*232*82mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Ethernet Port (T-903)를 가진 Tengcon PLC

단가: US $ 270.0-323.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-903
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

Hbbtv 새로운 최고 콤보 박스 Zgemma H5.2s는 쌍둥이 조율사 Hevc/H. 265를 가진 코어 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

섬유 Laser 절단기 절단기 500 와트 laser 금속

단가: US $ 42000.0-200000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

새로운 물자 10G SFP+ LR 광학적인 송수신기 모듈 1310nm 10km

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-SFP-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

이탈리아를 위한 잡종 수신기 HD DVB-S2+T2 최고 가격

MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT

모델 번호:i9
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
고화질:
유형:디지털
등록상표:Ipremium

Tengcon 산업 통제 PLC 이더네트 입력/출력 (T-902)

단가: US $ 139.0-167.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-902
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

H. 265/Hevc 인공위성 Receiver& 암호해독기 Zgemma H5.2s는 쌍둥이 조율사 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

최고 가격을%s 가진 Cortadora Lazer/CNC Laser 또는 Laser 커트 기계

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC/Sc/FC/St/Mu/E2000/MTRJ PC APC 광섬유 MTRJ Patchcord

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:MTRJ Patchcord
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
신청:섬유 모듈
상표:OEM
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

100%Cisco 호환성 10G SFP ER 광학적인 송수신기 1550nm 40km

단가: US $ 200.0-250.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-SFP-ER
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

산업 디지털 입력 PLC (T-901)

단가: US $ 130.0-157.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-901
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

Zgemma H5.2s FTA H. 265/Hevc를 가진 인공위성 Receiver&Decoder ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

처리된 8+2g SFP/Tx 결합 포트 Poe 스위치 (TS1208F-200)

단가: US $ 90.0-98.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS1208F-200
통신 모드:전이중 및 반이중
전송 속도:10 / 100Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 374*232*82mm
명세서:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

빠른 납품 관 섬유 Laser 500W 금속 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

주문을 받아서 만들어진 1000BASE SFP 550m 섬유 모듈

단가: US $ 4.0-14.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10/100/1000m 먼 다루기 쉬운 섬유 매체 변환기

단가: US $ 45.0-82.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10/100/1000M Manageable Fiber Media Converter
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:by Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Tengcon RS485 Modbus 풀그릴 관제사 12 PT100/PT1000 (T-906)

단가: US $ 213.0-234.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:T-906
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

공기 디지털 기술 Zgemma H5.2s Hevc/H. 265 인공 위성 수신 장치 DVB-S2+S2 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인