홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 28/379  
대한 516

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11352 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Screw Element를 위한 OEM Factory Price

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TSE series
인증:CE
색:사용자 지정
사용자 지정:사용자 지정
표준:국제 노동자 동맹
유형:전달

리눅스 OS E2 결합 수신기 Zgemma H5.2tc는 DVB-S2 + 2*DVB-T2/C 조율사 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:zgemma h5.2tc
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

상승 통제 시스템을%s Machtric 엘리베이터 관제사

단가: US $ 89 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:IEC1
신청:3 상 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PAM 제어
전원 공급 장치의 전압:높은 전압 가변 주파수 드라이브

고속 UTP Cat5e 근거리 통신망 케이블

단가: US $ 0.2-0.3 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:cat5e cable
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

1ge 포트를 가진 Gpon Ont ONU

단가: US $ 35.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G600-1G
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box

Uav HD 비디오 전송 단위

단가: US $ 1000 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:R760
신청:비디오 전송,데이터 전송이미지 전송
등록상표:ALLTECH
꾸러미:Carton
명세서:SGS
원산지:Shenzhen, China

유럽 Market에 있는 최신 Sale Linux 텔레비젼 Box

단가: US $ 125.0-145.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, DDP

모델 번호:dream box 800
등록상표:BOWEI
꾸러미:Standard Exporting Package
명세서:CE, RoHS
원산지:Hefei, Anhui, China
세관코드:8528711000

24+4 Giga Poe 웹은 처리했다 스위치 지원 802.3af/at (TS2824GM)를

단가: US $ 245.0-280.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS2824GM
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Solution 포장 및 Palletizing

MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:XY-SR210
자동 급:자동적 인
적용 산업:음식,기계 및 하드웨어,화학,의료술과 담배
신청:청소, 세제,화장품,음료수,우유,스킨 케어 제품,순수한 물,알코올 음료,헤어 케어 제품,기름탄산 음료
종 형성:가방 몰딩
성형 기능:충전

10의 포트는 산업 이더네트 SFP 섬유 통신망 스위치를 처리했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-6E-2F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:154*128.5*58mm

고품질 PLC 관제사 Rhelc 이더네트 단위

단가: US $ 60.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RHELC-Ethernet Module
태스크:프로그램
구조:오픈 루프
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:측정

XFP-10G-SM-ER 호환성 10GBASE ER XFP 1550nm 40km DOM 송수신기

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-SM-ER
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

강철 금속 절단 섬유 Laser 절단 가격 500W 의 1000W 기계

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Amlogic S912 X92 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자

단가: US $ 41.0-49.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:x92 TV Box
조건:새로운
CPU:8
등록상표:wechip
꾸러미:X92 with Original Package
명세서:x92

새로운 HDTV 수신기 Zgemma H3.2tc는을%s 가진 DVB-S2 + 2*DVB-T2/C 결합 인공 ...

단가: US $ 80.0-85.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H3.2TC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

소형 C에 이더네트 HDMI 케이블 a를 가진 고속

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, EXW, DAT

모델 번호:RH-811-HDMI
성별:남성 - 남성
등록상표:RENHOTEC
꾸러미:PE or Blister Card
원산지:Dongguan China

가자미는 UTP Cat5e 접속 코드를 통과했다

단가: US $ 0.2-0.3 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:utp cat5e
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

1ge 운반 Gpon ONU를 가진 Gpon Ont

단가: US $ 35.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G600-1G
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box

IP 사진기와 IP 전화 (TS2016FM-260)를 위한 처리된 16 운반 VoIP 전화 Poe 스위치 ...

단가: US $ 160.0-185.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2016FM-260
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:전화 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(16)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

처리된 8개 메가비트 포트 산업 섬유 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-7E-1F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

Chison 초음파 휴대용 색깔 도풀러 Cardio Q5 중국

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MED-DU-Q5
분류:영상 진단 장비
유형:초음파 스캐너
인증:CE,FDAISO13485
등록상표:Med Equipment
꾸러미:N. W.: 16kg G. W.: 20kg Size: 60X40X48 Cm

Guangzhou Med Equipment Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

40G QSFP 송수신기 모듈 1310nm 10km 싱글모드 송수신기 40GBASE LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-LR4-S-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Jinan Bodor 자동적인 디스크 섬유 3000W 3D Laser 관 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

A95X IPTV 고정되는 최고 상자 S905 인조 인간 Ott 텔레비젼 상자

단가: US $ 23.0-28.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:A95x android tv box
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

1000Mbps CCTV 사진기 (SW11G)를 위한 가득 차있는 기가비트 스위치

단가: US $ 32.0-32.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SW11G
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션서버
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CERoHS 준수

RJ45를 가진 고속 UTP Cat5e 접속 코드

단가: US $ 0.2-0.3 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:UTP CABLE
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

게이트웨이가 1ge에 의하여 Gpon ONU 집으로 돌아온다

단가: US $ 35.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G600-1G
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box

8+2 포트 100m Poe 스위치 6kv 큰 파도 보호 (TS1008F)

단가: US $ 35.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TS1008F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8개 메가비트와 2개의 SFP 포트는 산업 이더네트 스위치를 처리했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-7E-1F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:154*128.5*58mm

G3066t 어미판 지원 HDMI 의 Lvds 공용영역

단가: US $ 76.0-78.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:G3066T
태스크:프로그램
기능:자동 제어
조건:사용
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:P&S
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인