홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 27/353  
대한 391

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10571 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1200Mbps 무선 대패 가득 차있는 기가비트 USB3.0 및 SD 저장 지원 3/4G 기능 ...

단가: US $ 55.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT

모델 번호:WG3526
유형:무선
네트워크 사이트:국경 라우터
전송 속도:10/100Mbps
방화벽:방화벽
포트 구조:모듈되지 않음

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

5 메가비트 Tx 및 1 기가비트 Fx 산업 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05-5E-1G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

10/100/1000m 먼 다루기 쉬운 섬유 매체 변환기

단가: US $ 45.0-82.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10/100/1000M Manageable Fiber Media Converter
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:by Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최고 질 금속 장 Laser 절단기/Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-190000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

26inch Apple Digital Signage LCD Kiosk

단가: US $ 760.0-830.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:D260D
디스플레이 유형:LED 비디오 디스플레이
튜브 칩 색상:전체 색상
표시 기능:비디오 디스플레이
스캔 모드:팔분의 일 스캔
인증:RoHS 규제

Dedi Technology (HK) Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Zgemma H5.2s FTA H. 265/Hevc를 가진 인공위성 Receiver&Decoder ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

10g CWDM 광학적인 송수신기 SFP+ 1470NM 80KM

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Imaging Pig, Goat, Sheep, Dog, etc. Bw540V를 위한 돼지 Ultrasound

단가: US $ 2300 / 상품
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:BW540V
분류:영상 진단 장비
유형:초음파 스캐너
등록상표:BONDWAY
꾸러미:Standard Export Packing
명세서:ISO13485

Wechip H96 직업적인 고정되는 최고 상자 Amlogic S912 2g 16g 인조 인간 6.0 ...

단가: US $ 48.0-57.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:wechip h96 pro
조건:새로운
CPU:8
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

16 운반 Poe 통신망 스위치 10/100/1000m는 포함한다 8 Poe CCTV 사진기 ...

단가: US $ 160.0-225.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS1608G
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 532*259*80mm, 5PCS/CTN
명세서:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
원산지:Dongguan Guangdong China
세관코드:85176219

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Tengcon 열전대 Mesurement PLC (T-907)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-907
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

5 메가비트 Tx 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EII05-V
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

2000W 스테인리스 금속 섬유 Laser 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

공기 디지털 기술 Zgemma H5.2s Hevc/H. 265 인공 위성 수신 장치 DVB-S2+S2 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

통신망을%s SFP+ 10G CWDM 광학적인 송수신기 1490nm 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-1490-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

중국 제조자 수의 초음파 스캐너 - Bw540V

단가: US $ 2300 / 상품
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:BW540V
분류:영상 진단 장비
유형:초음파 스캐너
등록상표:BONDWAY
꾸러미:Standard Export Packing
명세서:ISO13485

LC/Sc/FC/St/Mu/E2000/MTRJ PC APC 광섬유 MTRJ Patchcord

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:MTRJ Patchcord
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
신청:섬유 모듈
상표:OEM
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Amlogic S912 Google 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자 플러스 직업 H96

단가: US $ 43.0-49.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:H96 PRO Plus
조건:새로운
CPU:8
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

2개의 섬유 상공 연결 포트 웹 관리와 가진 24의 운반 가득 차있는 기가비트 Poe 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:TS2400G-2S
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Tengcon 직업적인 넓은 작동되는 온도 PLC (T-960)

단가: US $ 287.0-344.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-960
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
태스크:프로그램
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운

5 메가비트 Tx 및 Fx 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EII05-4E-1F-V
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

교훈적인 자동적인 문맥 교재 교훈적인 장비 기술적인 가르치는 장비

단가: US $ 100.0-9900.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ZM3176
인증:ISO9001
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
유형:교육 모델
등록상표:ShouldShine

중국 잘 설계되는 스테인리스 Alumiunm 편지 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F Series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

디지털 하이테크 인공 위성 수신 장치 Zgemma H5.2s는 쌍둥이 조율사 Hevc/H. 265를 가진 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

CWDM 10G 1510nm 80km를 가진 호환성 SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWD-SFP-10G-1510-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10/100/1000m 4 운반 이중 섬유 이더네트 섬유 스위치

단가: US $ 20.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber optic switch
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

처리된 8+2g SFP/Tx 결합 포트 Poe 스위치 (TS1208F-200)

단가: US $ 90.0-98.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS1208F-200
통신 모드:전이중 및 반이중
전송 속도:10 / 100Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 374*232*82mm
명세서:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

32 까지 운반 Dinstar GSM 게이트웨이 지원 SIM 은행

MOQ: 1 상품

모델 번호:DWG2000G-32G
유형:게이트웨이
프로토콜:TCP / IP
지원:VPN
채널 수:32
와이어하거나하지:와이어

Shenzhen Dinstar Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Mickyhop OS를 가진 크리스마스 승진 Ipremium 텔레비젼 Online+ IPTV 상자

MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:tv online+
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Ipremium
꾸러미:Color Box
명세서:A GRADE
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인