홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 25/341  
대한 510

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10214 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Hydropower Station의 Scada/Seec-8000-1 Integrated Automation ...

단가: US $ 500.0-5000000.0 / 상품
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:SEEC-8000
등록상표:SHPE
꾸러미:Wooden Case
명세서:ISO9000
원산지:Hunan China
세관코드:85023900

지능적인 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자 3G 32g Yokatv Kb2 직업적인 Ott IPTV 상자

단가: US $ 60.0-68.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:Yokatv Kb2 Pro TV BOX
조건:새로운
CPU:8
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

WiFi에서 건축하는을%s 가진 인조 인간 4.0 HD 1080P IPTV 상자

MOQ: 1000 상품

모델 번호:tv online+
인증:CCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
등록상표:Ipremium

Modbus RTU/TCP 커뮤니케이션 Tengcon T-901 PLC 관제사

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

가장 새로운 Gigt R36 소프트웨어로 선물 Ma2 Onpc 커맨드 날개와 광량조절기가 장치를 공중을 난 ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YML -CM
등록상표:Milky River
꾸러미:Flight Case 2in1 or 1in1
명세서:CE, RoHS
원산지:Guangzhou, Guangdong Province
세관코드:940540900

Hevc/H. 265 DVB-S2+S2 쌍둥이 토요일 조율사 Zgemma H5.2s 리눅스 OS E2 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

10/100/1000m 24+4SFP Poe 스위치 웹은 처리했다 4개의 섬유 상공 연결 통신망 스위치 ...

단가: US $ 255.0-380.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2824GM
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH CATV Broadcase&Radio Equipments를 위한 Eoc Master

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:HKT7400M
등록상표:HKT
꾸러미:Carton
명세서:CE/RoHS/FCC
원산지:China Mainland
세관코드:8517623400

100M SFP 광학적인 송수신기 100BASE-ZX 호환성 1550nm 80km 이중 LC

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

28의 포트 2 SFP를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB28-16E-8F-4G-U
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*295*44mm

MPO 접합기 MTP 광섬유 접합기

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP
구조:MT
코어의 수:멀티 코어
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:섬유 유통 프레임

Knsp-16 무선 Sos 도움 전화 바다 전화 벽 마운트 비상 전화 산업 전화

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KNSP-16
등록상표:KOON/OEM
꾸러미:Standard Packing
명세서:CE, RoHS
원산지:China
세관코드:8517180090

Hongkong Koon Technology Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

본래 Cisco 새로운 스위치 촉매 2960의 시리즈 스위치 Ws C2960s F48lps L

단가: US $ 3999 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WS-C2960S-F48LPS-L
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:CISCO
꾸러미:Nib
원산지:Guangdong, China (Mainland)

Techcrepower Technologies Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Zsound M44t Enternet Prot를 가진 직업적인 오디오 디지털 신호 스피커 처리기

단가: US $ 500.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:M44T
신청:상업
유형:휴대용
게임 기능:게임 기능이없는
등록상표:ZSound
꾸러미:Shipping Case, Water& Shockproof Cover, Carton

가장 새로운 IX104 C5 정제 PC (I7 4G) + 함께 BMW Icom 2in1 진단 기구를 위한 ...

단가: US $ 1200 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2in1
인증:CE
조건:새로운
표준:표준
언어:스페인 사람,중국말,일본어,독일 사람,프랑스 국민영어
업데이트 방법:하드 디스크에 의해

Tengcon PLC 중국 저가 PLC 관제사 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-902
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

New 800HD Se Satellite Receiver를 가진 비전 Satellite Programs

단가: US $ 135.0-149.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:BW
등록상표:BOWEI
꾸러미:Standard Exporting Package
명세서:CE, RoHS
원산지:Hefei, Anhui, China
세관코드:8528711000

Hevc/H. 265를 가진 2016의 새로운 최고 구매 Zgemma H5.2s 리눅스 OS Enigma2 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

기가비트에 의하여 처리되는 광학적인 이더네트 스위치 Onaccess M7000

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess M7000
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

16 IP 사진기 (TS1600G)를 위한 운반 통신망 스위치 1000Mbps 지원 Poe ...

단가: US $ 170.0-225.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS1600G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
포트:(16)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

비용 효과적인 100Base-ZX 1550nm 80km SFP 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

28의 포트 선반에 의하여 거치되는 SFP 섬유 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB28-8E-16F-4G-U
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*295*44mm

MPO-MTP 접합기 MTP 광섬유 접합기

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO-MTP
구조:MT
코어의 수:멀티 코어
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:섬유 유통 프레임

인터넷 Box&TV Box&Internet 텔레비젼 상자

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 10000 상품

모델 번호:IPR1112
인증:CE
조건:새로운
CPU:4
꾸러미:40PCS/CTN
원산지:Shenzhen, China

인조 인간 접촉 스크린 금전 등록기 Ts1501

단가: US $ 300 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TS1501
유형:고정
지불 방법:현금
터치 스크린:터치 스크린
프린터:열의
인증:CECCC

산업 통제 시스템 먼 관제사 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-902
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

유럽 Market에 있는 최신 Sale Linux 텔레비젼 Box

단가: US $ 125.0-145.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, DDP

모델 번호:dream box 800
등록상표:BOWEI
꾸러미:Standard Exporting Package
명세서:CE, RoHS
원산지:Hefei, Anhui, China
세관코드:8528711000

Csp1000-8 Olt 광섬유 Gepon/Epon Olt를 위한 Pon 8 산출

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP1000-8 OLT
배선기구:ODF
인증:CEISO
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Carton Box
원산지:China

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

하이테크 특징 Zgemma H5.2s Bcm73625는 쌍둥이 조율사 코어 리눅스 OS Enigma2 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

MB 별 SD C4 + 휴대용 퍼스널 컴퓨터 진단 기구를 가진 소프트웨어 HDD

단가: US $ 755.0-760.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:mb star c4
인증:CE
조건:새로운
표준:표준
언어:스페인 사람,중국말,일본어,독일 사람,프랑스 국민영어
업데이트 방법:하드 디스크에 의해
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인