홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 25/349  
대한 474

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10447 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

10g 3r DWDM CWDM EDFA Olps Mrlc 카드 최신 플러그를 가진 광학적인 수송 플래트홈

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro 8100
인증:CE
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

2GB 32GB를 가진 P&Y 공장 가격 Amlogic S905X 쿼드 코어 Tx7 ...

단가: US $ 42.5-47.5 / 상품
MOQ: 6 상품

모델 번호:TX7
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
등록상표:P&Y
꾸러미:Regular Color Box Packing

SMF를 위한 10G 1510nm 80km CWDM XFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1510-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Network Cable의 Interface Panel

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Network Switch
유형:무선
네트워크 사이트:중간 노드 라우터
신청:기업
전송 속도:10/100Mbps
포트:≤ 4

Atlas Copco를 위한 산업 Mechinery Used Air Compressor

단가: US $ 8000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GA75
등록상표:atlas copco
꾸러미:Wooden Case
명세서:ce
원산지:China
세관코드:84149090

Hongkong Jiubei Industry Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

100% Hevc/H. 265를 가진 공식적인 소프트웨어 Zgemma H5.2s 리눅스 OS Enigma2 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

5 메가비트 Tx 및 1 기가비트 Fx 산업 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05-5E-1G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

MB 별 SD C4 + SSD 단단한 Disk+ 휴대용 퍼스널 컴퓨터 자동차 스캐너

단가: US $ 755.0-760.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sd c4
인증:CE
조건:새로운
표준:표준
언어:스페인 사람,중국말,일본어,독일 사람,프랑스 국민영어
업데이트 방법:하드 디스크에 의해

4 Giga SFP (TS2824GM)를 가진 (POE) 이더네트 스위치에 24의 운반 Giga에 의하여 ...

단가: US $ 230.0-280.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS2824GM
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

미리 설치된 Kodi/Xbmx를 가진 인조 인간 지능적인 텔레비젼 상자

단가: US $ 59.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:zoomtak k8
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:양방향
유형:더블 디코딩

3D Color 도풀러 Ultrasond System Machine

단가: US $ 2000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HP-UC80
분류:영상 진단 장비
유형:초음파 스캐너
인증:CESGS
등록상표:hepomed
꾸러미:Neutral Standard Packing

768의 채널에 의하여 내재되어 있는 영상 저장 {Evs7048s-R}

단가: US $ 5760 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:EVS7048S-R
오디오:오디오없이
비디오 파일 로깅 모드:알람 녹화,동작 감지 녹화,동영상 매뉴얼시간 경과 비디오
유형:DSP 내장 타입
등록상표:Jufeng without logo
꾸러미:Paper Box

1:1 1+1 보호를 가진 광학적인 회선 보호 Olp 단위

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro OT8100-OP
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

CWDM 10G XFP 송수신기 모듈 1530nm 80km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1530-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

지면 입상을%s 가진 선수를 광고하는 32 인치 TFT-LCD 디지털

MOQ: 1 상품

모델 번호:F320N
신청:실내 AD 플레이어
화면 크기:30 ~ 40 인치
유형:네트워크 버전 AD 플레이어
스크린 기술:LCD
인터페이스 유형:HDMI

Fox Etech Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 RJ45 110 접속 코드

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FS-UTP Cat5e
도체 유형:연선
인증:CE,ISO,RoHS 규제,CCCUL
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

능률적인 실행 인공 위성 수신 장치 Zgemma H5.2s 리눅스 OS Enigma2 H. 265/Hevc ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

5 메가비트 Tx 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EII05-V
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

VoIP 전화와 IP 사진기 (TS2400F-180)를 위한 24의 포트 10/100Mbps Poe 스위치 ...

단가: US $ 180.0-225.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2400F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:100Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Alumiunm 케이스 쿼드 코어 인조 인간 텔레비젼 상자

단가: US $ 61 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:zoomtak K8
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:양방향
유형:더블 디코딩

512의 채널에 의하여 내재되어 있는 영상 저장 {Evs5024s-R}

단가: US $ 1920 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:EVS5024S-R
오디오:오디오없이
비디오 파일 로깅 모드:알람 녹화,동작 감지 녹화,동영상 매뉴얼시간 경과 비디오
유형:DSP 내장 타입
등록상표:Jufeng without logo
꾸러미:Paper Box

본래 Cisco 새로운 스위치 촉매 2960의 시리즈 스위치 Ws C2960s F48lps L

단가: US $ 3999 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WS-C2960S-F48LPS-L
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:CISCO
꾸러미:Nib
원산지:Guangdong, China (Mainland)

Techcrepower Technologies Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세륨 (XY-P25)를 가진 부대 Packing Machinery

MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:XY-P25
자동 급:세미 자동
적용 산업:음식,상품,기계 및 하드웨어의료
신청:청소, 세제
유형:충전 및 씰링 기계
종 형성:가방 몰딩

Tengcon 열전대 Mesurement PLC (T-907)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T-907
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

8개의 포트 소음 가로장에 의하여 처리되는 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 150.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:IDS 508
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:white box

1.25g 10/100/1000BASE-T Hot-Pluggable SFP 구리 RJ-45 100m 송수신기

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

최고 Hardwares&Softwares Zgemma H5.2s는 쌍둥이 조율사 H. ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

5 메가비트 Tx 및 Fx 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EII05-4E-1F-V
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

16 2 Tx/SFP 결합 안전 CCTV 사진기 통신망 스위치 (TS2016F-180)를 가진 포트 ...

단가: US $ 170.0-190.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2016F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(16)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Csp1000-8 Olt 광섬유 Gepon/Epon Olt를 위한 Pon 8 산출

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP1000-8 OLT
배선기구:ODF
인증:CEISO
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Carton Box
원산지:China

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인