홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 24/341  
대한 408

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10203 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

능률적인 실행 인공 위성 수신 장치 Zgemma H5.2s 리눅스 OS Enigma2 H. 265/Hevc ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Sany 작고 유연한 이동할 수 있는 구체적인 1회분으로 처리 플랜트 최고 가격

단가: US $ 10000.0-50000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

유형:콘크리트 혼합 식물
숏크리트 유형:세미 드라이
가공 공정:진공
구조:실린더 타입
진폭 진동:1.0mm의
인증:ISO9001 : 2000

Full Luck Enterprise Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

Imaging Sheep, Goat, Pig, etc.를 위한 양 Ultrasound Machine

단가: US $ 2300 / 상품
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:BW540V
분류:영상 진단 장비
유형:초음파 스캐너
등록상표:BONDWAY
꾸러미:Standard Export Packing
명세서:ISO13485

고품질 10gbase ER SFP+ 1550nm 40km SFP 10g ER 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

스토커 미들웨어, Mickyhop 플래트홈을%s 가진 Ipremium IPTV 상자

MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FCA, EXW

모델 번호:TV online+
고화질:
등록상표:ipremium
꾸러미:OEM
명세서:CE, RoHS, SGS, GMP
원산지:Shenzhen China

10/100m 1fx+4tp Poe 섬유 스위치 4tp Poe 섬유 매체 변환기

단가: US $ 10.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber media converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

7 이더네트 포트 2 기가비트 RJ45를 가진 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-7E-1F-2EG
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

T95k 직업적인 고정되는 최고 상자 Amlogic S912 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자

단가: US $ 45.0-52.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:T95k pro
조건:새로운
CPU:8
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

기가비트에 의하여 처리되는 광학적인 이더네트 스위치 Onaccess M7000

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess M7000
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

가장 새로운 Wysiwyg로 R36는 자유로운 판을 선물 Ma2 Onpc 커맨드 날개 장치 실행한다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MR-MA2 on pc command wing
등록상표:Milky River
꾸러미:Flight Case 2in1 or 1in1
명세서:CE, RoHS
원산지:Guangzhou, Guangdong Province
세관코드:940540900

24+4의 SFP 포트는 처리했다 Poe 스위치 가득 차있는 기가비트 통신망 스위치 (TS2824FM)를

단가: US $ 270.0-285.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:TS2824FM
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Modbus와 Ethernet를 가진 Tengcon T-901 Digital PLC Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

최고 Hardwares&Softwares Zgemma H5.2s는 쌍둥이 조율사 H. ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

방수 전화 박스 Knb5 Kntech 울안 비상 전화 상자

단가: US $ 33.0-699.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KNB5
용법:전화휴대 전화
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:목소리
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Hongkong Koon Technology Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

XFP 호환성 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km

단가: US $ 72.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Mickyhop 플래트홈, 스토커 미들웨어를 가진 Ipremium 텔레비젼 상자

MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FCA, EXW

모델 번호:TV online+
용법:TV
고화질:
유형:디지털
등록상표:NEXT STAR
꾸러미:OEM

10/100/1000m 4 운반 이중 섬유 이더네트 섬유 스위치

단가: US $ 20.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber optic switch
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10의 포트 산업 이더네트 네트워크 스위치 기가비트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-6E-2F-2EG
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

지능적인 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자 3G 32g Yokatv Kb2 직업적인 Ott IPTV 상자

단가: US $ 60.0-68.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:Yokatv Kb2 Pro TV BOX
조건:새로운
CPU:8
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

기가비트에 의하여 처리되는 눈 이더네트 스위치 Onaccess M7000

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess M7000
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

Ipc와 Wirewless Ap (TS1600F-180)에 이더네트에 10/100Mbps 16CH Poe ...

단가: US $ 130.0-185.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, EXW

모델 번호:TS1600F-180
통신 모드:전이중 및 반이중
전송 속도:1000Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 532*259*80mm
명세서:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Modbus RTU/TCP 커뮤니케이션 Tengcon T-901 PLC 관제사

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Hydropower Station의 Scada/Seec-8000-1 Integrated Automation ...

단가: US $ 500.0-5000000.0 / 상품
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:SEEC-8000
등록상표:SHPE
꾸러미:Wooden Case
명세서:ISO9000
원산지:Hunan China
세관코드:85023900

가정 미디어 플레이어 Hevc/H. 265 DVB-S2+S2 쌍둥이 조율사 Zgemma H5.2s 리눅스 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Kntech SIP 전화 Knsp-16는 산업 Telehone 의 산업 내부통신기, 비상 전화를 방수 ...

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KNSP-16
등록상표:KOON/OEM
꾸러미:Standard Packing
명세서:CE, RoHS
원산지:China
세관코드:8517180090

Hongkong Koon Technology Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

방화벽 어미판 945GC, SMC, IPC

MOQ: 1 상품

모델 번호:945GC
통합 그래픽:통합 그래픽
메인 칩셋:인텔
최대 메모리 용량:4G
기억:DDR2
SATA 인터페이스:SATA2.0

Shenzhen ITZR Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

GLC-FE-100LX 호환성 SFP 송수신기 100BASE-LX 1310nm 15km

단가: US $ 14.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

WiFi에서 건축하는을%s 가진 인조 인간 4.0 HD 1080P IPTV 상자

MOQ: 1000 상품

모델 번호:tv online+
인증:CCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
등록상표:Ipremium

18 4 기가비트를 가진 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치 결합

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB28-18E-4G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:180.5*143*77mm

가장 새로운 Gigt R36 소프트웨어로 선물 Ma2 Onpc 커맨드 날개와 광량조절기가 장치를 공중을 난 ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YML -CM
등록상표:Milky River
꾸러미:Flight Case 2in1 or 1in1
명세서:CE, RoHS
원산지:Guangzhou, Guangdong Province
세관코드:940540900
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인