홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 22/369  
대한 526

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11066 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Cisco 우수한 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km 송수신기

단가: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BX40D-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비바람에 견디는 옥외 지문 접근 제한 (MA300)

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MA300
음성 서비스:음성 서비스없이
시계:시계없이
색:
통신 인터페이스:RS485,RS232,USBTCP / IP
지문 용량:

Granding Technology Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Jinan Bodor 자동적인 디스크 섬유 3000W 3D Laser 관 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 광학적인 빠른 설치할 수 있는 연결관 접합기

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC PC AND UPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

16+2SFP 운반 가득 차있는 기가비트 Poe 스위치 지원 웹 관리

MOQ: 1 상품

모델 번호:TS1600G-2S
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(16)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

이더네트를 가진 고속 HDMI/Computer 케이블

단가: US $ 0.6-0.8 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:HDMI-029
신청:DVD 플레이어,컴퓨터모니터
색:검은
유형:트위스트 페어
종:HDMI
커넥터:HDMI

200의 인도 채널 통신로를 가진 인도 IPTV 고정되는 최고 상자

단가: US $ 1.0-170.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:HD802
인증:FCC,CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
등록상표:CatCast

Bcm73625 Zgemma H5 지원 Hevc를 가진 HD DVB T2 DVB S2 DVB C

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
고화질:
유형:디지털

큰 할인 3015 섬유 Laser 절단기, 금속 절단기

단가: US $ 8000.0-50000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-3015
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면
레이저 분류:고체 레이저

도매는 접속 코드 Cat5e 케이블을 제조한다

단가: US $ 0.25-0.3 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:cat5e
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Programmable Controller Tengcon PLC T-901를 위한 중국 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Autel Maxisys Ms906 진단 시스템은, Maxidas Ds708의 본래 차세대 갱신을 ...

단가: US $ 1185.0-1250.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SP54
인증:CE
업데이트 방법:인터넷으로
조건:새로운
표준:표준
등록상표:Autel

노간주나무 통신망 10GBASE XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km 송수신기

단가: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-XFP-10GE-BX23-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Uskx5600 경조 및 넓은 전망 수의 초음파 스캐너

단가: US $ 2100.0-3200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:USKX5600
인증:CEISO13485
규모:매질
등록상표:WANROOEMED
꾸러미:Export Package
명세서:CE, ISO

탄소 스테인리스 CNC 섬유 Laser 금속 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

16 운반 Poe 스위치는 공급한다 10/100m PSE와 Giga 2개의 결합 포트 큰 파도 보호 ...

단가: US $ 170.0-190.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2016F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(16)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

가득 차있는 채널 통신로 케이블 상자 & 수신기 Zgemma H5 높은 CPU 이중 코어 리눅스 ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

운반대 급료 다루기 쉬운 Multi-Service 10g Wdm 전송 플래트홈

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OT8100
인증:CE
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

(IPC-NFN26L) Fanless Ipc 다중 COM PC, X86는 소형 상자 PC, Fanless ...

단가: US $ 225 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IPC-NFN26L
CPU:인텔 아톰
GPU:인텔
메모리 유형:DDR3
용도:상용
CPU 주파수:1.5-2.0GHz

Fox Etech Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고정확도 1.5*3000 500W Raycus 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 8000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-1530
신청:가전​​ 제품,농업 기계,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

지능적인 IPTV/Ott 상자를 가진 Ipremium IPTV 상자 텔레비젼 온라인 수신기

MOQ: 500 상품

모델 번호:Ipremium TV online
인증:FCCCE
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV양방향
등록상표:Ipremium

최고 DVB-S2 디지털 인공 위성 수신 장치 HD Receier Freesat V-8

단가: US $ 21.0-25.5 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:Freesat V8 Super
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Freesat V8 Super
꾸러미:Regular Color Box Packing

Tengcon T-901 중국 저가 PLC 관제사

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Cisco 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km 송수신기

단가: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BX40U-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

섬유 Laser 절단기 금속 CNC Laser 절단기 저가

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

28 24의 포트 100m Poe와 2 IP 사진기와 Ap (TS284F)를 위한 Ge 2SFP를 가진 ...

단가: US $ 180.0-210.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TS284F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

가장 새로운 인조 인간 5.1 S905 4k Mxq 직업적인 지능적인 텔레비젼 상자

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:MXQ Pro 4k
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

H. 265 텔레비젼 암호해독기 결합 DVB S2 DVB T2 DVB C Zgemma H5

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:산업의,광고 방송주거 / 범용
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
고화질:
유형:디지털

중국 공장 가격 싱글모드 단순한 이중 4 코어 광섬유 접합기 LC Sc FC St

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SC/APC SM Duplex
유형:섬유 트랜시버
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)

지능적인 IPTV/Ott 상자를 가진 Ipremium 텔레비젼 Online+ 수신기

MOQ: 500 상품

모델 번호:Ipremium TV online
인증:FCC,CCCRoHS 준수
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV양방향
등록상표:Ipremium
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인