홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 22/369  
대한 581

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11052 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Anti-Explosion 전화 비상사태 전화 Sos 전화 Knsp-16

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Knsp-16
유형:전화 번호 다이얼
디스플레이:디스플레이
터치 스크린:터치 스크린이없는
다이얼:DTMF
음성 메일:음성 메일을 지원하지

Hongkong Koon Technology Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

운반대 급료 다루기 쉬운 Multi-Service 10g Wdm 전송 플래트홈

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OT8100
인증:CE
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

3 PH AC를 가진 Low Cost PLC를 위한 중국 Manufacturer Measurement

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-960
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

500W CNC Laser 절단기 1325 스테인리스 또는 온화한 강철 또는 알루미늄

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

CWDM XFP 1470nm SMF 80km 송수신기 모듈

단가: US $ 830.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1470-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4 메가비트 이더네트와 1개의 섬유 운반 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB05-4E-1F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

세륨 (XY-Q25A)를 가진 곡물 Bagging Machine System

단가: US $ 6000 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:XY-Q25A
자동 급:세미 자동
적용 산업:기계 및 하드웨어화학
신청:화장품우유
유형:충전 및 씰링 기계
종 형성:가방 몰딩

Lift/Elevator Max 64floors를 위한 IEC1 Integrated Controller ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:IEC1
등록상표:Machtric
꾸러미:Standard Export Carton Packing
명세서:CE
원산지:Quanzhou, Fujian
수율:10, 000

Hevc/H. 265 인공위성 암호해독기 Zgemma H5.2s 리눅스 OS Enigma2는 쌍둥이 조율사 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

22inch 대중음식점을%s 무선 WiFi 통신망 LCD 메뉴 대중 음악 광고 전시

단가: US $ 192 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:D220D
튜브 칩 색상:전체 색상
표시 기능:비디오 디스플레이
픽셀 피치:4mm
화소 구성:1R, 1G, 1B
픽셀 밀도:27777 점 / ㎡ 규모의

Dedi Technology (HK) Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

마이크로 D에 최신 판매 고속 HDMI 케이블 a

MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:RH-811-HDMI
성별:남성 - 남성
Applicaiton:멀티미디어
등록상표:RENHOTEC
꾸러미:PE or Blister Card
원산지:Dongguan China

가자미는 UTP Cat5e 접속 코드를 통과했다

단가: US $ 0.2-0.3 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:utp cat5e
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

Pon 4개의 포트를 가진 Epon를 위한 32g Olt 8개의 결합 포트

단가: US $ 10.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-EOLT8604-A
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:Carton

3pH AC를 가진 Tengcon T-960 Low Cost PLC Controller Measurement

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-960
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Autel Maxisys Ms906 진단 시스템은, Maxidas Ds708의 본래 차세대 갱신을 ...

단가: US $ 1185.0-1250.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SP54
인증:CE
업데이트 방법:인터넷으로
조건:새로운
표준:표준
등록상표:Autel

Jinan에서 CNC 금속 제품 500W 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Cisco 호환성 100BASE-BX 1550nm TX/1310nm RX 80km SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100BX-D-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

디지털 셀룰라 전화 신호 방해기 세포 신호 주파수 변환기 Vswr 보호 (GW-J800DNW)

MOQ: 1 상품

모델 번호:GW-J800DNW
등록상표:Greetwin
꾸러미:Neutral Packing
명세서:ISO9001
원산지:Shenzhen
세관코드:8517699000

4개의 이더네트와 4 섬유 포트 19.6gbps 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-4E-4F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

세륨 (XY-Q25A)를 가진 밥 또는 Seed/Peanut/Grain Bagging Machine

단가: US $ 5000 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:XY-Q25A
자동 급:세미 자동
적용 산업:음식,상품기계 및 하드웨어
신청:청소, 세제,화장품음료수
유형:충전 및 씰링 기계
종 형성:가방 몰딩

최고 최신 판매 H. 265/Hevc DVB-S2+S2 쌍둥이 토요일 조율사 Zgemma H5.2s는 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

PT C80plus 3D 트롤리 색깔 도풀러 초음파 진단 시스템

MOQ: 1 Unit
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:PT-C80PLUS
분류:진단 및 모니터링 장비의 생리 기능
유형:초음파 스캐너
인증:CEISO13485
의료 기기 규정 유형:유형 2
등록상표:Perlong

RJ45를 가진 고속 UTP Cat5e 접속 코드

단가: US $ 0.2-0.3 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:UTP CABLE
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

PC 커맨드 날개를 가진 웅대한 Ma2 장치

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:YML-MA PC command
등록상표:Milky River
꾸러미:Flight Case 2in1 or 1in1
명세서:CE, RoHS
원산지:Guangzhou, Guangdong Province
세관코드:940540900

Fourth Generation Haswell_U/I3-4005u/1.7GHz를 가진 어미판

단가: US $ 173 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ITX-H98_I3 VER1.2
통합 그래픽:통합 그래픽
메인 칩셋:인텔
최대 메모리 용량:16G
구조:미니-ITX
기억:DDR3

Fox Etech Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

200의 인도 채널 통신로를 가진 인도 IPTV 고정되는 최고 상자

단가: US $ 1.0-170.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:HD802
인증:FCC,CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
등록상표:CatCast

금속 절단 가격을%s 빠른 CNC 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

호환성 1000BASE-T SFP 구리 송수신기 RJ-45 연결관

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

RoHS는 FTP/SFTP CAT6 아치의 마루돌 잭을 승인했다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, EXW

모델 번호:Cat6
용법:컴퓨터휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

GUANGDONG SIMPACT TECHNOLOGY CORP.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

PLC Elc 이더네트 DC를 사용하는 산업 자동화

단가: US $ 60.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ELC-ETHERNET-DC
태스크:프로그램
구조:오픈 루프
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:측정
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인