홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 20/351  
대한 525

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10517 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Ipc Nfn26L - 끼워넣어진 소형 PC/Fanless Barebone 시스템 컴퓨터에 의하여 ...

단가: US $ 225 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IPC-NFN26L
CPU:인텔 아톰
GPU:인텔
메모리 유형:DDR3
용도:상용
CPU 주파수:1.5-2.0GHz

Fox Etech Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Onpc 커맨드 날개 Ma2 장치, PC 커맨드 날개

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:YML-MA2 Command Wing
등록상표:Milky River
꾸러미:Flight Case 2in1 or 1in1
명세서:CE, RoHS
원산지:Guangzhou, Guangdong Province
세관코드:940540900

SMF를 위한 10G 1510nm 80km CWDM XFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1510-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10/100/1000m RJ45 운반 이더네트 매체 변환기

MOQ: 1 상품

모델 번호:DDT-N-1000SSFA/B
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

공장도 가격 작은 CNC 금속 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: by Sea or Air ( at Customer's Requrie)

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

PLC Elc 이더네트 DC를 사용하는 산업 자동화

단가: US $ 60.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ELC-ETHERNET-DC
태스크:프로그램
구조:오픈 루프
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:측정

Tengcon T-902 중국 저가 PLC 관제사

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-902
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

MPO 접합기, MTP 접합기

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIP, EXW

모델 번호:9631-723
구조:MT
코어의 수:멀티 코어
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:섬유 유통 프레임

1600+ Chaneles를 가진 Ipremium 인조 인간 5.1 쿼드 코어 수신기 텔레비젼 상자

MOQ: 1000 상품

모델 번호:tv online+
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
등록상표:Ipremium

높은 CPU HDTV 인공 위성 수신 장치 Zgemma H5 Bcm73625는 조율사 코어 리눅스 ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Zgemma H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Wechip V3 최신 판매 인조 인간 텔레비젼 상자 렘 1GB ROM 8GB

단가: US $ 17.9 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:WeChip
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:8
표준:DTMB
기능:IPTV

512의 채널에 의하여 내재되어 있는 영상 저장 {Evs5036s-R}

단가: US $ 3120 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:EVS5036S-R
오디오:오디오없이
유형:DSP 내장 타입
등록상표:Jufeng without logo
꾸러미:Paper Box
명세서:CE, FCC, ROHN,

USB, Serial, Ethernet Port 80mm Thermal Receipt Printer ...

단가: US $ 58.0-65.0 / 상품
MOQ: 6 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, DDP, DAP

모델 번호:YK-8030
용법:문서 프린터
자동 양면 인쇄:자동 양면 인쇄를 지원하지
공급 용지 모드:자동
인터페이스 유형:USB
네트워크 기능:유선 네트워크

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Ma2 PC 커맨드 날개 장치

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:YML-MA2 Command Wing
등록상표:Milky River
꾸러미:Flight Case 2in1 or 1in1
명세서:CE, RoHS
원산지:Guangzhou, Guangdong Province
세관코드:940540900

CWDM 10G XFP 송수신기 모듈 1530nm 80km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1530-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

7 빠른 이더네트 & 2 기가비트 SFP를 가진 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-7E-1F-2G
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm
원산지:China

움직임 통제 조련사 교육 장비 Mechatronics 조련사 Mechatronics 훈련 장비

단가: US $ 1000.0-29000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ZM3199
등록상표:Should Shine
꾸러미:Wooden Box
명세서:ISO Certificates
원산지:China
수율:2000 Sets/Year

Laser 절단 금속 기계 절단 번호판 기계

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Tengcon PLC 중국 저가 PLC 관제사 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-902
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

본래 리눅스 HD 디지털 케이블 수신기 Zgemma 별 LC

단가: US $ 50 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:zgemma-star LC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

10g 장거리 트랜스폰더 & 중계기

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OT8100
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

최신 버전 GM 다중 진단 공용영역 GM Mdi 프로그램 해결책

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GM MDI
인증:CE
조건:새로운
표준:표준
언어:영어
업데이트 방법:인터넷으로

Sany 작고 유연한 이동할 수 있는 구체적인 1회분으로 처리 플랜트 최고 가격

단가: US $ 10000.0-50000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

유형:콘크리트 혼합 식물
숏크리트 유형:세미 드라이
가공 공정:진공
구조:실린더 타입
진폭 진동:1.0mm의
인증:ISO9001 : 2000

Full Luck Enterprise Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

Ftta 리모트는 Odc2 (소켓) 연결관에 PU 재킷 Odc2 (소켓) 연결관에 케이블을 단다

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:ODC
전송 매체:단일 모드
페럴 Endface:PC (UPC)
제조 공정:성형
신청:섬유 유통 프레임,네트워크 장비섬유 모듈
상표:OEM

세륨 (XY-Q25A)를 가진 곡물 Bagging Machine System

단가: US $ 6000 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:XY-Q25A
자동 급:세미 자동
적용 산업:기계 및 하드웨어화학
신청:화장품우유
유형:충전 및 씰링 기계
종 형성:가방 몰딩

16 운반 Poe 스위치 빠른 이더네트 스위치 (TS2016F)

단가: US $ 150.0-180.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TS2016F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:전화 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 532*259*80mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Ma2 PC 커맨드 날개 장치 격상시키는 필요 없음, 편리한 판

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:YML-MA2 Command Wing
등록상표:Milky River
꾸러미:Flight Case 2in1 or 1in1
명세서:CE, RoHS
원산지:Guangzhou, Guangdong Province
세관코드:940540900

10의 포트는 산업 섬유 이더네트 네트워크 스위치를 처리했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-6E-2F-2G
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm
원산지:China

움직임 통제 조련사 Mechatronics 훈련 장비 기술적인 가르치는 장비

단가: US $ 100.0-98000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:ZM3199
등록상표:should shine
꾸러미:Wooden Pacakge, Wood Box
명세서:iso9001
원산지:China
수율:2000PCS/Month

스포츠 장비를 위한 자동적인 섬유 Laser 금속 관 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: by Sea or Air at Custmer's Requrie

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인