홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 18/378  
대한 435

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11319 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

산업 가득 차있는 기가비트 8 이더네트 포트 & 4개의 SFP 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8E-4G
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*143*59.5mm
원산지:China

Sany Hzs60f 60m³ /H 이동할 수 있는 구체적인 1회분으로 처리 플랜트 가격

MOQ: 1 상품

모델 번호:HZS60F
유형:콘크리트 혼합 식물
숏크리트 유형:젖은
가공 공정:수력 학
구조:회전 자형
생산력:25㎡ / 시간

SANY GROUP CO., LTD.

[주: Hunan, China]

공급 업체에게 연락

중국에서 스테인리스 격판덮개를 자르는 가격 Laser

단가: US $ 42000.0-190000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:F Series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Programmable Controller Tengcon PLC T-901를 위한 중국 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Autel Maxisys Ms906 Maxidas Ds708 보다는 강력한 자동 진단 시스템 종합 패키지 ...

단가: US $ 1185.0-1250.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SP54
인증:CE
업데이트 방법:인터넷으로
조건:새로운
표준:표준
등록상표:Autel

Sany Hzs90V8 75m³ /H 아스팔트 1회분으로 처리 플랜트

MOQ: 1 상품

모델 번호:HZS90V8
유형:콘크리트 혼합 식물
숏크리트 유형:젖은
가공 공정:수력 학
구조:회전 자형
생산력:75㎡ / 시간

SANY GROUP CO., LTD.

[주: Hunan, China]

공급 업체에게 연락

10 운반 60W 산업 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EP-2EG-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

17 인치 8 포트 VGA LCD Kvm Switch

MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:WBAS7108ULG
인증:CE
지원 네트워크:이더넷
용법:컴퓨터,서버휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
정보량:데이터

Jinan, 중국에 있는 섬유 Laser 절단기/금속 절단기 제조자

단가: US $ 42500.0-190000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

BIDI 10G XFP 송수신기 모듈 1270nm/1330nm 10km 단순한 LC SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10G-BX-U-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

디지털 가우스 백색 잡음 기술 방수 8 악대 형무소 방해기 (GW-J800DNW)

MOQ: 1 상품

모델 번호:GW-J800DNW
등록상표:Greetwin
꾸러미:Neutral Packing
명세서:ISO9001
원산지:Shenzhen
세관코드:8517699000

Tengcon T-901 중국 저가 PLC 관제사

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

판매를 위한 Sany Hzs90f8 90m3/H 구체적인 1회분으로 처리 플랜트

MOQ: 1 상품

모델 번호:HZS90F8
유형:콘크리트 혼합 식물
숏크리트 유형:젖은
가공 공정:수력 학
구조:회전 자형
생산력:90㎡ / 시간

SANY GROUP CO., LTD.

[주: Hunan, China]

공급 업체에게 연락

Multi-Service 프로토콜 투명한 3r 10g 트랜스폰더

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro OT8100
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

내각을%s 새로운 섬유 Laser 500W 금속 laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

디지털 고정되는 최고 상자, 디지털 비디오 녹화기, Pvrs, & 미디어 플레이어

MOQ: 100 상품

모델 번호:TV ONLINE+
유형:송신기
기능:신호 송신 장치
인증:CE
조건:새로운
등록상표:ipremuim

SFP를 가진 처리된 5 운반 섬유 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-5E-3F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
명세서:154*128.5*58mm

최상 새로 자동적인 Wi Fi를 가진 모든 차 진단 무선 Autel Ms908 직업적인 Autel ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:Autel Maxisys PRO Ms908p
인증:CE
조건:새로운
표준:표준
언어:영어
업데이트 방법:인터넷으로

Autol Technology Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SFP 송수신기 모듈 1.25G 1550nm 120km SMF 이중 LC

단가: US $ 50.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-EZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

PT C80plus 3D 트롤리 색깔 도풀러 초음파 진단 시스템

MOQ: 1 Unit
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:PT-C80PLUS
분류:진단 및 모니터링 장비의 생리 기능
유형:초음파 스캐너
인증:CEISO13485
의료 기기 규정 유형:유형 2
등록상표:Perlong

Tengcon PLC 중국 저가 풀그릴 관제사 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Sany Hzs120f8 120m³ 판매를 위한 /H 이동할 수 있는 구체적인 1회분으로 처리 플랜트

MOQ: 1 상품

모델 번호:HZS120F8
유형:콘크리트 혼합 식물
숏크리트 유형:젖은
가공 공정:수력 학
구조:회전 자형
생산력:120㎡ / 시간

SANY GROUP CO., LTD.

[주: Hunan, China]

공급 업체에게 연락

Outband 관리와 루프백을%s 가진 Wdm 10g 트랜스폰더

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OT8100
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

500W CNC Laser 절단기 1325 스테인리스 또는 온화한 강철 또는 알루미늄

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Kodi Amlogic S805 WiFi 미디어 플레이어 1GB/8g와 가진 인조 인간 쿼드 코어 IPTV ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:TV Online
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:NEXT STAR
꾸러미:Color Box
명세서:A GRADE

2 기가비트 이더네트와 섬유 운반 산업 Netowrk 1개의 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB102GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

8inch 인조 인간 Uart LCM, 1024*6000, USB 의 SD 카드, RJ45

단가: US $ 113.0-116.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:PSG3128-8S
터치 스크린 유형:용량
유형:
응답 시간:8ms의
시야각:TN + FILM
디스플레이 기술:TFT

10GBASE XFP 광학적인 모듈 1550nm 80km 10GBASE ZR SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GZR-OC192LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Digital Input를 가진 Tengcon T-901 중국 Low Cost PLC Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Mc Q5 4D Portable Color 도풀러 Ultraosund Scanner

단가: US $ 800.0-8500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MC-Q5
등록상표:MeCan
꾸러미:Standard Packing for Export
명세서:CE FDA
원산지:Guangzhou China
수율:3000 Per Month

Guangzhou Mecan Trading Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인