홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 18/375  
대한 449

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11245 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Programmable Controller Tengcon PLC T-901를 위한 중국 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

1 기가비트 섬유 1 기가비트 RJ45 섬유 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB101GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

고속 판매를 위한 금속을 자르는 100%년 공장 Laser

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

까끄라기 통신망 SFP-10G-LRM 호환성 섬유 송수신기 1310nm 220m DOM 송수신기

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

STB 모듈 옥외 배급 상자

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:GL-1311
용법:전화
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
등록상표:OEM

8개의 Pon와 8개의 결합 포트를 가진 32g Epon Olt

단가: US $ 10.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-EOLT8608-A
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:Carton

Tengcon T-901 중국 저가 PLC 관제사

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Mc Q5 4D Portable Color 도풀러 Ultraosund Scanner

단가: US $ 800.0-8500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MC-Q5
등록상표:MeCan
꾸러미:Standard Packing for Export
명세서:CE FDA
원산지:Guangzhou China
수율:3000 Per Month

Guangzhou Mecan Trading Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 광학적인 빠른 설치할 수 있는 연결관 접합기

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC PC AND UPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

1g SFP를 가진 2 기가비트 이더네트 포트 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB102G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

유일한 모양 플라스틱 병 부는 형

단가: US $ 2000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mould
쉐이핑 모드:몰드를 불어
표면 처리 공정:연마
금형 캐비티:멀티 캐비티
플라스틱 재질:HDPE
프로세스 조합 유형:단일 프로세스 모드

근거리 통신망 케이블 단단한 UTP Cat5e

단가: US $ 18 / 상자
MOQ: 10 상자
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Lan cable solid UTP cat5e
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

고객은 싼 1000W 금속 Laser 절단기 가격을 추천한다

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

XFP-10G-SM-ER 호환성 10GBASE ER XFP 1550nm 40km DOM 송수신기

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-SM-ER
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2 Ge RJ45와 2 Hik 또는 Dahua 사진기 (TS2824FM)를 위한 Giga SFP 섬유 상공 ...

단가: US $ 185.0-195.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, CIP, FCA, EXW

모델 번호:TS2824FM
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10 쌍 STB 모듈을%s 옥외 배급 상자

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:GL-1312
용법:전화
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
등록상표:OEM

Ipc Nfn28L/Nfn26L - Fanless는 소형 PC를, VGA를 가진 12V 소형 컴퓨터 ...

단가: US $ 233 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IPC-NFN28L
CPU:인텔 아톰
GPU:인텔
메모리 유형:DDR3
용도:상용
CPU 주파수:1.5-2.0GHz

Fox Etech Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

새 버전 Zgemma H5 인공 위성 수신 장치 높은 CPU 이중 코어 리눅스 OS E2 Hevc/H. ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Tengcon PLC 중국 저가 풀그릴 관제사 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

CWDM/DWDM를 위한 10g Oeo 변환기 또는 Transponder/3r 트랜스폰더

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro OT8100
인증:CE
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

통합 Automation Protection 및 Hydropower Station의 Control ...

단가: US $ 5000.0-50000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:SEEC-8000-1
크기:작은
유형:수직 수력 발전기
베어링 지원:우산 유형
속도:고속
베어링 수:

공장 가격 휴대용 색깔 휴대용 초음파 스캐너

단가: US $ 1000.0-8500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:MC-Q5
등록상표:MeCan
꾸러미:Standard Packing for Export
명세서:CE FDA
원산지:Guangzhou China
수율:3000 Per Month

Guangzhou Mecan Trading Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1개의 섬유 포트를 가진 2개 기가비트 이더네트 포트 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB102GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

CNC 금속 Laser 기계 강철 절단기를 가진 섬유 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

통신망 제품 호환성 4GBASE LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-LW-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4개의 Poe 포트와 2 Giga 데이터 상공 연결 포트 가득 차있는 기가비트 Poe 스위치 최대 30W ...

단가: US $ 35.0-37.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS0604G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Ipc Nfn26L -- Fanless는 소형 PC를, HDMI를 가진 12V 소형 컴퓨터 끼워넣었다

단가: US $ 225 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IPC-NFN26L
CPU:인텔 아톰
GPU:인텔
메모리 유형:DDR3
용도:상용
CPU 주파수:1.5-2.0GHz

Fox Etech Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Bcm73625 높은 CPU Zgemma H5 인공 위성 수신 장치 이중 코어 리눅스 OS E2 잡종 ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Zgemma H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Digital Input를 가진 Tengcon T-901 중국 Low Cost PLC Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

관리되지 않는 5 기가비트 포트 접근 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB05G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인