홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 18/367  
대한 458

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10994 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Multi-Service 프로토콜 투명한 3r 10g 트랜스폰더

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro OT8100
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

섬유 광학적인 빠른 설치할 수 있는 연결관 접합기

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC PC AND UPC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고속 CNC 금속 절단기 가격

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Minix 신 U9-H Amlogic S912 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자 Octa 코어

단가: US $ 122 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Minix Neo U9-H
조건:새로운
CPU:8
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

Shenzhen Joinwe Electronic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Bcm73625 DVB-S2+S2 쌍둥이 조율사 인공 위성 수신 장치 지원 Hevc/H. 265를 가진 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Programmable Logic Controller를 위한 중국 Manufacturer

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-912
구조:결합
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE

CATV와 이더네트를 위한 FTTH 8 Pon Gpon/Epon Olt

단가: US $ 1250.0-1850.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:OLT-E8/G8
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

휴대용 13.56MHz Hf RFID 스마트 카드 독자, Dactylogram 지문 스캐너

단가: US $ 299.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
음성 서비스:음성 서비스
시계:시계
색:검은
화면:컬러 화면
통신 인터페이스:RS232

공장 최신 판매 CAT6 접속 코드 케이블

단가: US $ 0.2-0.3 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:cat6 cable
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

고정확도 1.5*3000 500W Raycus 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 8000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-1530
신청:가전​​ 제품,농업 기계,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

노간주나무 통신망 10GBASE XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km 모듈

단가: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-XFP-10GE-BX32-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Outband 관리와 루프백을%s 가진 Wdm 10g 트랜스폰더

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OT8100
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

중국에서 스테인리스 격판덮개를 자르는 가격 Laser

단가: US $ 42000.0-190000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:F Series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LCD 디스플레이 Kntech를 가진 VoIP 전화 산업 전화 Knsp-16

단가: US $ 222.0-333.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:KNSP-16
등록상표:Kntech
꾸러미:Standard Packing
명세서:1set/cotton
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8517180090

Hongkong Koon Technology Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

멕시코 시장 Zgemma H3를 위한 새 모델. AC DVB-S2 + ATSC + IPTV 결합 인공 위성 ...

단가: US $ 58.0-68.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H3. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
유형:더블 디코딩

Low Cost를 가진 PLC Controller를 위한 중국 Manufacturer

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-912
구조:결합
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE

최신 모형 소형 Bluetooth Wireless/USB PDA Barcode 스캐너 독자

단가: US $ 299.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
유형:데이터 캡처 스캐너
종류:평판 스캐너
스캔 속도:100 스캔 / 초
용법:바코드 스캐너
네트워크 스캐닝:지원 네트워크

2 Ge RJ45와 2 Hik 또는 Dahua 사진기 (TS2824FM)를 위한 Giga SFP 섬유 상공 ...

단가: US $ 185.0-195.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, CIP, FCA, EXW

모델 번호:TS2824FM
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

금속 스테인리스 섬유 Laser 절단기 가격

단가: US $ 8000.0-50000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-6015
신청:가전​​ 제품,농업 기계,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Cisco 우수한 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km 송수신기

단가: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BX40D-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

전문가 HD Cofdm 무선 이동할 수 있는 영상 수신기 모듈

단가: US $ 1000 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:R760
신청:비디오 전송,데이터 전송이미지 전송
등록상표:ALLTECH
꾸러미:Carton
명세서:SGS
원산지:Shenzhen, China

금속 가공을%s 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 40000.0-200000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

최고 DVB-S2 디지털 인공 위성 수신 장치 HD Receier Freesat V-8

단가: US $ 21.0-25.5 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:Freesat V8 Super
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Freesat V8 Super
꾸러미:Regular Color Box Packing

H. 265 Decorder Zgemma H5를 가진 ATSC HD 디지털 텔레비젼 수신기. 미국 ...

단가: US $ 78.0-86.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZGEMMA H5. AC
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
기능:양방향
등록상표:zgemma

U/UTP CAT6A 패치 케이블 접속 코드

단가: US $ 0.02 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:WB-PC-51
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:구리
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

Tengcon T-912 저가 PLC 관제사 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-912
구조:결합
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE

소형 RFID 스마트 카드 독자, 큰 지문 비교

단가: US $ 259.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
유형:IC 카드 리더
카드 종류:CPU
인터페이스:IEEE 1394USB
독서 거리:1~5m
신청:주차,병원,도서관,회사,은행저장

4개의 Poe 포트와 2 Giga 데이터 상공 연결 포트 가득 차있는 기가비트 Poe 스위치 최대 30W ...

단가: US $ 35.0-37.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS0604G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

최고 가격 2000W 섬유 Laser 절단기 공장

단가: US $ 15000.0-50000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PW-6020
신청:가전​​ 제품,농업 기계,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

노간주나무 통신망 10GBASE XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km 송수신기

단가: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-XFP-10GE-BX23-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인