홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 16/375  
대한 400

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11221 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

우수한 XFP 10G mm SR 송수신기 호환성 10GBASE SR 850nm 300m 모듈

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DVB-S2 디지털 인공 위성 수신 장치 V-8 최고 고정되는 최고 상자

단가: US $ 21.0-25.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:V8 Super
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV,자동차의홈 시어터
고화질:
등록상표:V8 Super DVB S2
꾸러미:Regular Color Box Packing

Jinan, 중국에 있는 섬유 Laser 절단기/금속 절단기 제조자

단가: US $ 42500.0-190000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Bcm73625 높은 CPU Zgemma H5 인공 위성 수신 장치 이중 코어 리눅스 OS E2 잡종 ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Zgemma H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Tengcon T-912 저가 PLC 관제사 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-912
구조:결합
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE

Cisco 또는 노간주나무 또는 Arista/HP/DELL 호환성 10G XFP LRM MMF 1310nm ...

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WXP-13192-FL02D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tx3 직업적인 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자 Amlogic S905X IPTV 상자

단가: US $ 21.0-24.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:Tx3 PRO
조건:새로운
CPU:4
유형:DVB
등록상표:Wechip
꾸러미:Regular Color Box Packing

Jinan Bodor 자동적인 디스크 섬유 3000W 3D Laser 관 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Autel Maxisys Ms906 Maxidas Ds708 보다는 강력한 자동 진단 시스템 종합 패키지 ...

단가: US $ 1185.0-1250.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SP54
인증:CE
업데이트 방법:인터넷으로
조건:새로운
표준:표준
등록상표:Autel

17 인치 8 포트 VGA LCD Kvm Switch

MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:WBAS7108ULG
인증:CE
지원 네트워크:이더넷
용법:컴퓨터,서버휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
정보량:데이터

높은 CPU HDTV 인공 위성 수신 장치 Zgemma H5 Bcm73625는 조율사 코어 리눅스 ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Zgemma H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Low Cost를 가진 Tengcon T-912 Analog와 Digital Programmable ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-912
구조:결합
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE

관리되지 않는 8 운반 이더네트 접근 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENI09-8E-1F
통신 모드:전이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:160*115*43.5mm

J9152A SFP+ 호환성 송수신기 10GBASE-LRM 1310nm 220m 모듈

단가: US $ 45.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J9152A-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Joinwe Wechip V3 텔레비젼 상자에서 가장 싼 제품

단가: US $ 20.3 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:WeChip
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
표준:DTMB
기능:IPTV

2 Ge RJ45와 2 Hik 또는 Dahua 사진기 (TS2824FM)를 위한 Giga SFP 섬유 상공 ...

단가: US $ 185.0-195.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, CIP, FCA, EXW

모델 번호:TS2824FM
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CNC Laser 기계 강철 절단기를 가진 섬유 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

디지털 가우스 백색 잡음 기술 방수 8 악대 형무소 방해기 (GW-J800DNW)

MOQ: 1 상품

모델 번호:GW-J800DNW
등록상표:Greetwin
꾸러미:Neutral Packing
명세서:ISO9001
원산지:Shenzhen
세관코드:8517699000

공기 디지털 유선 텔레비전 상자 리눅스 수수께끼 2 Zgemma 별 LC

단가: US $ 50 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:zgemma-star LC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Small Industrial Control Application를 위한 Tengcon T-912 PLC ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-912
구조:결합
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE

극단적인 통신망 10GB LR SFPP 호환성 10GBASE LR SFP+ 1310nm 10km DOM ...

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10GB-LR-SFPP
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4개의 Poe 포트와 2 Giga 데이터 상공 연결 포트 가득 차있는 기가비트 Poe 스위치 최대 30W ...

단가: US $ 35.0-37.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS0604G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

싼 가격을%s 가진 좋은 품질 CNC 금속 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

26inch 무선 WiFi LCD 광고 전시

단가: US $ 760.0-830.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:D260D
튜브 칩 색상:전체 색상
표시 기능:비디오 디스플레이
픽셀 피치:4mm
화소 구성:1R, 1G, 1B
스캔 모드:팔분의 일 스캔

Dedi Technology (HK) Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

본래 수수께끼 2 리눅스 케이블 HD 수신기 Zgemma 별 LC

단가: US $ 50 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:zgemma-star LC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Tengcon T-912 먼 모니터 시스템 PLC 관제사

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-912
구조:결합
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE

1 메가비트 Tx & Fx 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIR101
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

Avaya Nortel AA1403011-E6 호환성 10GBASE LR SFP+ 1310nm 10km ...

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AA1403011-E6
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

LED를 가진 4D 트롤리 색깔 도풀러 초음파 스캐너

단가: US $ 5500.0-6000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YJ-U800T
의료 기기 규정 유형:유형 3
사용자 정의:사용자 정의
인증:CE,FDAISO13485
규모:작은
등록상표:forermed

2 SFP/Tx 결합 상공 연결 (TS2824FM-330)를 가진 24의 포트에 의하여 처리되는 Poe ...

단가: US $ 180.0-225.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2824FM-330
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인