홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 16/347  
대한 452

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10408 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

PC 커맨드 날개를 가진 웅대한 Ma2 장치

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:YML-MA PC command
등록상표:Milky River
꾸러미:Flight Case 2in1 or 1in1
명세서:CE, RoHS
원산지:Guangzhou, Guangdong Province
세관코드:940540900

26inch Touch LCD Monitor

단가: US $ 760.0-830.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:D260D
디스플레이 유형:LED 비디오 디스플레이
튜브 칩 색상:전체 색상
표시 기능:비디오 디스플레이
스캔 모드:팔분의 일 스캔
인증:RoHS 규제

Dedi Technology (HK) Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Digital Input를 가진 Tengcon T-901 중국 Low Cost PLC Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Huc-600p 제 2/3D 색깔 도풀러 초음파 시스템 초음파 기계 시스템

단가: US $ 7400 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:HUC-600P
분류:영상 진단 장비
유형:초음파 스캐너
인증:CEISO13485
의료 기기 규정 유형:유형 3
등록상표:healicom

이더네트를 가진 고속 HDMI/Computer 케이블

단가: US $ 0.6-0.8 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:HDMI-029
신청:DVD 플레이어,컴퓨터모니터
색:검은
유형:트위스트 페어
종:HDMI
커넥터:HDMI

MB 별 SD는 SSD 차 스캐너와 C4를 연결한다

단가: US $ 480.0-485.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:c4
인증:CE
조건:새로운
표준:표준
언어:스페인 사람,중국말,일본어,독일 사람,프랑스 국민영어
업데이트 방법:하드 디스크에 의해

24 기가비트 포트에 의하여 처리되는 접근 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB24G-24E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:(24)
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

독점적으로 H. 265/Hevc DVB-S2+S2 쌍둥이 조율사 Zgemma H5.2s는 인공 위성 수신 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Fourth Generation Haswell_U/I3-4005u/1.7GHz를 가진 어미판

단가: US $ 173 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ITX-H98_I3 VER1.2
통합 그래픽:통합 그래픽
메인 칩셋:인텔
최대 메모리 용량:16G
구조:미니-ITX
기억:DDR3

Fox Etech Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SMF를 위한 10G 1510nm 80km CWDM XFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1510-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

MPO 접합기, MTP 접합기

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIP, EXW

모델 번호:9631-723
구조:MT
코어의 수:멀티 코어
모양:광장
제조 공정:냉간
신청:섬유 유통 프레임

Ma2 Onpc 커맨드 날개 장치

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:YML-MA2 Command Wing
등록상표:Milky River
꾸러미:Flight Case 2in1 or 1in1
명세서:CE, RoHS
원산지:Guangzhou, Guangdong Province
세관코드:940540900

Low Cost를 가진 디지털 Input PLC Controller Tengcon T-901

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

USB, Serial, Ethernet Port 80mm Thermal Receipt Printer ...

단가: US $ 58.0-65.0 / 상품
MOQ: 6 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, DDP, DAP

모델 번호:YK-8030
용법:문서 프린터
자동 양면 인쇄:자동 양면 인쇄를 지원하지
공급 용지 모드:자동
인터페이스 유형:USB
네트워크 기능:유선 네트워크

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

WiFi를 가진 HD Linux Dm Smart 텔레비젼 Box

단가: US $ 126.0-149.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:BW
등록상표:BOWEI
꾸러미:Standard Exporting Package
명세서:CE, RoHS
원산지:Hefei, Anhui, China
세관코드:8528711000

16 기가비트 SFP 운반 층 2 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB24G-8E-16G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:(24)
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

자동 스캐너 MB 별 C4 SD C4 진단 CF19 Toughbook

단가: US $ 684.0-695.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mb sd c4 cf-19
테스트 장비 타입:자동차 고장 감지기
인증:CE
업데이트 방법:하드 디스크의
조건:새로운
표준:표준

다중 기능 H. 265/Hevc DVB-S2+S2 쌍둥이 조율사 Zgemma H5.2s 리눅스 OS ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

(IPC-NFN26L) Fanless Ipc 다중 COM PC, X86는 소형 상자 PC, Fanless ...

단가: US $ 225 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IPC-NFN26L
CPU:인텔 아톰
GPU:인텔
메모리 유형:DDR3
용도:상용
CPU 주파수:1.5-2.0GHz

Fox Etech Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

768의 채널에 의하여 내재되어 있는 영상 저장 {Evs7024s-R}

단가: US $ 3360 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:EVS7024S-R
오디오:오디오없이
유형:DSP 내장 타입
등록상표:Jufeng without logo
꾸러미:Paper Box
명세서:CE, FCC, ROHN,

CWDM 10G XFP 송수신기 모듈 1530nm 80km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1530-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Onpc 커맨드 날개 Ma2 장치, PC 커맨드 날개

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:YML-MA2 Command Wing
등록상표:Milky River
꾸러미:Flight Case 2in1 or 1in1
명세서:CE, RoHS
원산지:Guangzhou, Guangdong Province
세관코드:940540900

Modbus와 Ethernet를 가진 Tengcon T-901 Digital PLC Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-901
태스크:프로그램
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

16 운반 Poe 통신망 스위치 10/100/1000m는 포함한다 8 Poe CCTV 사진기 ...

단가: US $ 160.0-225.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS1608G
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 532*259*80mm, 5PCS/CTN
명세서:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
원산지:Dongguan Guangdong China
세관코드:85176219

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

드림 박스 800 HD 위성 텔레비젼 수신기

단가: US $ 118.0-149.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:BW
등록상표:BOWEI
꾸러미:Standard Exporting Package
명세서:CE, RoHS
원산지:Hefei, Anhui, China
세관코드:8528711000

24 기가비트 - 4G SFP 운반 층 2 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28G-24E-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*350*44mm

최신 버전 GM 다중 진단 공용영역 GM Mdi 프로그램 해결책

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GM MDI
인증:CE
조건:새로운
표준:표준
언어:영어
업데이트 방법:인터넷으로

10g 장거리 트랜스폰더 & 중계기

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OT8100
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

Ipc Nfn26L - 끼워넣어진 소형 PC/Fanless Barebone 시스템 컴퓨터에 의하여 ...

단가: US $ 225 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IPC-NFN26L
CPU:인텔 아톰
GPU:인텔
메모리 유형:DDR3
용도:상용
CPU 주파수:1.5-2.0GHz

Fox Etech Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Hevc/H. 265 인공위성 암호해독기 Zgemma H5.2s 리눅스 OS Enigma2는 쌍둥이 조율사 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인