홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 15/351  
대한 376

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10529 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

24의 포트 10/100/1000m 802.3at Poe 스위치 지원 802. CCTV 사진기와 무선 ...

단가: US $ 160.0-190.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2400G
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 532*259*80mm, 5PCS/CTN
명세서:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
원산지:Dongguan Guangdong China
세관코드:85176219

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

WiFi를 가진 HD Linux Dm Smart 텔레비젼 Box

단가: US $ 126.0-149.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:BW
등록상표:BOWEI
꾸러미:Standard Exporting Package
명세서:CE, RoHS
원산지:Hefei, Anhui, China
세관코드:8528711000

1000m 기가비트 이더네트 스위치 이중 섬유 2RJ45 다루기 쉬운 광섬유 매체 변환기

단가: US $ 15.0-30.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:TAKFLY-MC001
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:Box and Carton, Pallet Is Available If Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Ipc Nfn26L -- Fanless는 소형 PC를, HDMI를 가진 12V 소형 컴퓨터 끼워넣었다

단가: US $ 225 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IPC-NFN26L
CPU:인텔 아톰
GPU:인텔
메모리 유형:DDR3
용도:상용
CPU 주파수:1.5-2.0GHz

Fox Etech Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

쌍둥이 조율사 DVB-S/S2 리눅스 HD PVR는 Hevc/H. 265 Zgemma H5.2s를 가진 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

SFP 송수신기 모듈 1.25G LX 1310nm 20km 이중 LC SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2 기가비트 이더네트와 섬유 운반 산업 Netowrk 1개의 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB102GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

CATV와 이더네트를 위한 FTTH 8 Pon Gpon/Epon Olt

단가: US $ 1250.0-1850.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:OLT-E8/G8
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

3kw Laser 금속 절단기/섬유 laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Low Cost를 가진 Tengcon T-912 Analog와 Digital Programmable ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-912
구조:결합
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE

Hik 사진기 (TS2400G)로 24장의 운반 Poe 스위치 10/100/1000m 작동

단가: US $ 190.0-220.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS2400G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CWDM/DWDM를 위한 10g Oeo 변환기 또는 Transponder/3r 트랜스폰더

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnMetro OT8100
인증:CE
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

쌍둥이 조율사 DVB-S/S2 리눅스 HD PVR는 Hevc/H. 265 Zgemma H5.2s를 가진 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

24 기가비트 처리하는 Fx 산업 이더네트 네트워크 스위치를 향한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB24G-8E-16G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:(24)
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

40G BIDI QSFP 850nm/900nm 100m 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

높은 윤곽 CNC Laser 판금 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Small Industrial Control Application를 위한 Tengcon T-912 PLC ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-912
구조:결합
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE

Indoor를 위한 22inch Advertizing LCD 디스플레이

단가: US $ 660.0-730.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:D220D
튜브 칩 색상:전체 색상
표시 기능:비디오 디스플레이
픽셀 피치:4mm
화소 구성:1R, 1G, 1B
스캔 모드:팔분의 일 스캔

Dedi Technology (HK) Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24의 포트 10/100m Poe 스위치 지원 802. Af에 의하여 처리되는 선택 (TS2400F)

단가: US $ 200.0-220.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2400F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Hevc/H. 265 Zgemma H5.2s를 가진 쌍둥이 조율사 HD 리눅스 Enigma2 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

8개의 섬유 및 2개의 SFP 포트에 의하여 처리되는 산업 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-8F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

HP/Cisco/Juniper/Arista 호환성 송수신기 SFP+ 1310nm 10km 모듈

단가: US $ 36.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

초보 기가비트에 의하여 처리되는 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:IDS509
인증:CE
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, Rohs, ISO9000

금속을%s 중국 사람 공급 CNC Laser 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Tengcon T-912 먼 모니터 시스템 PLC 관제사

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-912
구조:결합
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE

22inch WiFi/3G/Android LCD 스크린

단가: US $ 760.0-830.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:D220D15
튜브 칩 색상:전체 색상
표시 기능:비디오 디스플레이
픽셀 피치:4mm
화소 구성:1R, 1G, 1B
스캔 모드:팔분의 일 스캔

Dedi Technology (HK) Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Hik와 Dahua IP를 위한 24의 Poe 포트 그리고 2g SFP/Tx Poe 스위치 공급 힘 사진기 ...

단가: US $ 180.0-205.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2824F
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 532*259*80mm
명세서:CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification
원산지:Dongguan Guangdong China
세관코드:85176219

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

쌍둥이 조율사 DVB-S/S2 리눅스 HD PVR는 Hevc H. 265 Zgemma H5.2s를 가진 ...

단가: US $ 90.0-95.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5.2S
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

처리된 8 이더네트 +4 SFP 운반 산업 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8E-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*143*59.5mm

CWDM 10G 1510nm 80km를 가진 호환성 SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWD-SFP-10G-1510-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인