홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 15/370  
대한 369

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11080 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

우수한 HPE JD121A 호환성 10GBASE ER XFP 1550nm 40km 송수신기

단가: US $ 150.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JD121A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100m 1000m 10g Centerlized 매체 변환기 선반 16 17의 슬롯 섬유 매체 변환기

단가: US $ 1.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:centerlized media converter rack
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly or OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10ge L3 광섬유 이더네트 스위치

단가: US $ 950.0-1200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess M8326
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

IPTV 일본어는 상자 채널 텔레비젼 산다

단가: US $ 1.0-170.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:HD801
인증:FCC,CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
등록상표:CatCast

저가 PLC 관제사 제조자 Tengcon PLC

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

2 Ge RJ45와 2 Hik 또는 Dahua 사진기 (TS2824FM)를 위한 Giga SFP 섬유 상공 ...

단가: US $ 185.0-195.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, CIP, FCA, EXW

모델 번호:TS2824FM
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

스테인리스 또는 금속 CNC Laser 절단기

단가: US $ 45200.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Amlogic S905 AC WiFi 2g 16g를 가진 인조 인간 5.1 Mini PC T8V

단가: US $ 52.0-56.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak T8V
인증:CE,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Zoomtak
꾸러미:Carton Size: 460*223*357cm
명세서:CE, FCC, RoHS, SGS, Patent and HDMI certificates

Cisco 10GBASE-ER/EW와 OC-192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm 40km ...

단가: US $ 150.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GER-192IR+
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Modularized 향상된 처리된 산업 스위치 Pts 6228

단가: US $ 700.0-1700.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:PTS 6228
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

2*Intel 기가비트 이더네트를 가진 6*USB RS232/422/485 인텔 1037u 1.8GHz ...

단가: US $ 327 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IPC-NFD370F
응용 분야:산업용 제어
프로세서 유형:인텔
충화:하드웨어 계층
인증:CE,RoHS 규제FCC
유형:임베디드 시스템

Fox Etech Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

작은 산업 통제 시스템 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

IP65 수준을%s 가진 날씨 증거 지문 RFID 카드 시간 기록계 (MA300)

단가: US $ 1.0-150.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MA300
유형:출석 액세스 제어 시스템
출석 방법:카드지문
소프트웨어 시스템:WIN7
통신 모드:TCP / IP
등록상표:GRANDING

Granding Technology Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4개의 Poe 포트와 2 Giga 데이터 상공 연결 포트 가득 차있는 기가비트 Poe 스위치 최대 30W ...

단가: US $ 35.0-37.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS0604G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

기업 널리 이용되는 섬유 Laser 절단기 500W 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: by Sea or Air ( at Customer's Requrie)

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

우수한 Cisco 10GBASE-ER/EW 및 OC-192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm ...

단가: US $ 150.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GER-192IR-L
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

8개의 포트 IDS 508/IDS 508-4f를 가진 처리된 산업 스위치

단가: US $ 150.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:IDS 508 / IDS 508-4F
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

Free Programming Software를 가진 Cost 낮은 PLC Controller ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

2 SFP/Tx 결합 상공 연결 (TS2824FM-330)를 가진 24의 포트에 의하여 처리되는 Poe ...

단가: US $ 180.0-225.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2824FM-330
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

3kw Laser 금속 절단기/섬유 laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: by Sea or Air ( at Customer's Requrie)

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

우수한 노간주나무 통신망 10GBASE ZR XFP 1550nm 80km 송수신기

단가: US $ 270.0-750.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-XFP-10GE-ZR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4fe+WiFi Onaccess G600-04-W를 가진 FTTX Gpon Ont

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess G600-04-W
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

2 높은 Speed Pulse Counter를 가진 Tengcon T-910s PLC Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

4개의 섬유 상공 연결 포트 (TS2824G)를 가진 24ge+4SFP 운반 Poe 스위치

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS2824G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Laser Cuting 금속 절단기 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: by Sea or Air at Customer's Need

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

우수한 HPE 10GBASE ZR XFP 1550nm 80km 광학적인 송수신기

단가: US $ 270.0-750.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JD107A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Low Cost를 가진 중국 PLC Controller Manufacturer

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

4개의 포트를 가진 관리되지 않는 산업 스위치

단가: US $ 40.0-51.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 405
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

싼 CNC Laser 절단기, 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: by Sea or Air at Customer's Need

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Amlogic S812 16GB Support Ota Update를 가진 최고 텔레비젼 Box

단가: US $ 65.0-69.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak T8 Plus
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:4
등록상표:Zoomtak
꾸러미:10 Box/Carton 10.6kg/Carton
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인