홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 146/379  
대한 298

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11349 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

SFP-10G-BX-D-20 호환성 10G SFP+ BIDI 광학적인 송수신기 모듈 Tx 1330nm Rx ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX-D-20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

양립한 Cisco를 가진 BX 1550nm Tx/1310nm Rx 20km GLC-FE-100BX-D ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100BX-D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10m (33FT) 일반적인 호환성 10G SFP+ 능동태 우수한 질을%s 가진 직접 부착물 구리 ...

단가: US $ 63.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-A10M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

네트워킹을%s 우수 품질 1590nm 80km XFP 10G CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1590
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CWDM-SFP-1610 호환성 1610nm 이중 LC 80km CWDM SFP 광학적인 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1610
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

좋은 성과를 위한 Tx 1490nm/Rx 1550 nm 80km 호환성 SFP BIDI 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-U-80
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 1000Base 1550nm Tx/1310nm Rx 20km SFP BIDI 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-D-20-53
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G CWDM XFP 1570nm 80km DOM 송수신기를 가진 노간주나무 호환성 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-XFP-10GE-ZR80-1570
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Tx 1270nm Rx 1330nm 10km SMF를 가진 10G BIDI XFP 호환성 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10G-BX-U-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco SFP-H10GB-ACU10M 호환성 10m (33FT) 10G SFP+ 능동태 직접 부착물 ...

단가: US $ 63.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-H10GB-ACU10M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

네트워킹 케이블 Cisco Compatable 10GB/s SFP+는 붙어 있던 케이블 15meters ...

단가: US $ 63.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-ACU15M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

Cisco SFP-H10GB-CU4M 호환성 10G SFP+ 수동태 직접 부착물 구리 Twinax 케이블 ...

단가: US $ 18.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-H10GB-CU4M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

SFP-H10GB-CU5M 호환성 10G SFP+ 수동태 직접 부착물 구리 Twinax 케이블 5m ...

단가: US $ 18.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-H10GB-CU5M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

고성능 노간주나무 통신망 EX-SFP-10GE-DAC-7M 호환성 10G SFP+ 수동태 직접 부착물 구리 ...

단가: US $ 18.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-SFP-10GE-DAC-7M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

DAC 케이블 10G SFP+ 수동태 직접 부착물 구리 Twinax 케이블 10m

단가: US $ 18.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-P10M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

저가 및 우수한 질 10G SFP+ 수동태 직접 부착물 구리 Twinax 케이블 12m

단가: US $ 18.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-10GSFP-P12M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

SFP-H10GB-CU2M 호환성 DAC 10G SFP+ 수동태 직접 부착물 구리 Twinax 케이블 2m ...

단가: US $ 18.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-H10GB-CU2M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

GLC SX mm Cisco 호환성 1000base LC, 550 미터, DDM 기능을%s 가진 850 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

BIDI DDM를 가진 좋은 품질 1000Base 1550nm Tx/1310nm Rx 20km SFP ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-D-20-53
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 HUAWEI/Juniper/Brocade SFP 1000MBASE BIDI 송수신기 TX ...

단가: US $ 13.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP-B5324-FL03D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1550nm 80km SMF를 가진 호환성 2.5 G SFP CWDM 광학적인 Transcievr

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1550-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 또는 Huawei 또는 노간주나무 호환성 SFP BIDI 광학적인 송수신기 100Base-BX ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100BX-D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Fortinet SP-CABLE-ADASFP+ 호환성 10GE SFP+ 능동태 직접 부착물 Twinax ...

단가: US $ 63.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SP-CABLE-ADASFP+
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

10G SFP+ 수동태 1m (양립한 3FT)를 가진 직접 부착물 구리 Twinax 케이블 Cisco ...

단가: US $ 63.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-H10GB-CU1M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

4k Uhd 위성 텔레비젼 수신기 DVB S2/S2X + 2 * DVB T2/C Zgemma H7c

단가: US $ 200 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:zgemma h7c
유형:TV 프런트 엔드 장비
기능:신호 송신 장치신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ZGEMMA

1590nm 80km 10G CWDM 광학적인 송수신기를 가진 Cisco 호환성 XFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1590-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

매우 4k HD 텔레비젼 수신기 DVB S2X/S2 + 쌍둥이 DVB C/DVB T2 Zgemma H7c ...

단가: US $ 200 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:h7c
유형:TV 프런트 엔드 장비
기능:신호 송신 장치신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ZGEMMA

암호해독기 새로운 4k 위성 텔레비젼 수신기 DVB 플러스 Ci S2 + 쌍둥이 DVB C/DVB T2

단가: US $ 200 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:h7c
유형:TV 프런트 엔드 장비
기능:신호 송신 장치신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ZGEMMA

10GBASE XENPAK 광학적인 송수신기 1550nm 80km SMF 이중 SC 연결관을%s 최고 가격

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

저가 및 고품질 QSFP-H40G-CU3M 호환성 40GB/s QSFP는 붙어 있던 케이블 수동태 3m를 ...

단가: US $ 48.0-53.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-H40G-CU3M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인