홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 146/378  
대한 390

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11327 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

소형 USB 및 Bluetooth를 가진 13.56MHz RFID 독자는 인조 인간 정제 또는 전화와 ...

단가: US $ 259.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
유형:출석 액세스 제어 시스템
출석 방법:무선
통신 모드:와이파이
등록상표:Corewise
꾸러미:10PCS/Carton,Neutral Packing or Customized Packing

Google 인조 인간 시스템을%s 가진 Barcode 스캐너를 가진 5 인치 접촉 스크린 소형 PDA

단가: US $ 299.0-499.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
유형:스마트 폰
OS:기계적 인조 인간
응용 프로그램:산업 학년 PDA
CPU 종류:퀄컴
인터넷 연결:GPRS

WiFi 5inch IP65 어려운 소형 PDA 의 Hf RFID Barcode 스캐너를 가진 인조 인간 ...

단가: US $ 300.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
유형:스마트 폰
OS:기계적 인조 인간
응용 프로그램:산업 학년 PDA
CPU 종류:퀄컴
인터넷 연결:GPRS

4.3 " 단색 원본 전시 HMI

단가: US $ 60.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:UNFE1043
태스크:프로그램
구조:결합
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:모니터링

Ets 16X8g 16는 128 Sims GoIP 의 GSM VoIP 게이트웨이를 향한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ETS-16x8G
유형:게이트웨이
채널 수:16
와이어하거나하지:무선
색:블랙
꾸러미:Standard Carton

Shenzhen Etross Telecom Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

WiFi 2.1 /A8p Card를 가진 Dm 800HD Se Satellite Receiver

단가: US $ 125.0-149.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:dm 800hd se
인증:CE
조건:새로운
CPU:8
표준:DVB-S
기능:양방향

Thermal Printer를 가진 리눅스 OS RFID POS Terminal

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:KMY801F
인증:CE,RoHS 규제CCC
환율 감지기 유형:휴대용 핸드 헬드 감지기
환율 감지기 원리:안티 필링 감지
큐 시스템 사용:세미 야외
큐 시스템 표시 기능:그래픽

SZ KMY Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공장 가격 Mpos 맨끝, 소매 POS 맨끝, EMV POS 맨끝

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:KMY801F
유형:손 개최
터치 스크린:터치 스크린이없는
프린터:열의
인증:EMV
기능 유형:Transfering에 대한 POS

SZ KMY Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

방수 전화 박스 Knb5 Kntech 울안 비상 전화 상자

단가: US $ 33.0-699.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KNB5
용법:전화휴대 전화
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:목소리
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Hongkong Koon Technology Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cisco 종류 5 구리 철사, 100m 의 RJ-45 연결관을%s 호환성 1000BASE-T GBIC ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WS-G5483-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1.5m RJ45 노트북 사업 여행을%s 철회 가능한 이더네트 케이블 편평한 Cat5e UTP 통신망 ...

단가: US $ 0.27-0.52 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:RJ457
신청:동축 케이블LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:플랫 와이어

인조 인간 5.1 미디어 플레이어 T95 인조 인간 Ott 텔레비젼 상자

단가: US $ 33.0-35.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T95
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

상자 Kodi 인조 인간 지능적인 16.0 T95 텔레비젼 상자

단가: US $ 33.0-35.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T95
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

T95 인조 인간 5.1 Amlogic S905 텔레비젼 상자

단가: US $ 31.0-33.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T95
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

최고 상자 S905 T95 Andorid 지능적인 5.1 텔레비젼 상자를 놓으십시오

단가: US $ 31.0-33.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T95 tv box
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
등록상표:Joinwe
꾸러미:Regular Color Box Packing

Mxr 4k S905 2g/8g 쿼드 코어 인조 인간 5.1 텔레비젼 상자

단가: US $ 27.9 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T95N
유형:TV 프런트 엔드 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:JOINWE

가장 싼 Amlogic S905 인조 인간 5.1 텔레비젼 상자 T95m Kodi 16.0

단가: US $ 25.0-28.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T95m
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

T95n 인조 인간 5.1 T95n Amlogic S905 지능적인 텔레비젼 상자

단가: US $ 21.5 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T95n
유형:TV 프런트 엔드 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:JOINWE

텔레비젼 상자 플러스 Wechip 새 모델 인조 인간 5.1 이더네트 M8s

단가: US $ 30.0-37.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:M8s Plus
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB

32 까지 운반 Dinstar GSM 게이트웨이 지원 SIM 은행

MOQ: 1 상품

모델 번호:DWG2000G-32G
유형:게이트웨이
프로토콜:TCP / IP
지원:VPN
채널 수:32
와이어하거나하지:와이어

Shenzhen Dinstar Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

스마트 세트 상단 상자 M9s S905 인조 인간 5.1 텔레비젼 상자

단가: US $ 24.0-27.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:M9s 1g 8g Tv box
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

지능적인 M9s 최대 Amlogic S905 Google 인조 인간 5.1 텔레비젼 상자

단가: US $ 48.0-53.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:M9s max
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

M95 1g+8g+Bluetooth Amlogic S905 텔레비젼 상자

단가: US $ 24.0-27.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:M95 1G+8G
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

M95 2g+16g Amlogic S905 지능적인 텔레비젼 상자

단가: US $ 39.0-43.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:M95 2G+16G
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

IP65는 Sc/APC 눈 연결관 FTTH 하락 케이블 광섬유 Patchcord를 방수 처리한다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:SC/APC
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

HPE SFP-10G-ZR 호환성 10GBASE ZR SFP+ 1550nm 80km DOM 송수신기

단가: US $ 390.0-435.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ZR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 SFP-1GE-SX 호환성 SFP 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 송수신기

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-1GE-SX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

극단적인 통신망 10054 호환성 1000BASE-T SFP 구리 RJ-45 100m 송수신기

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10054
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

네트워킹 SFP-1G-T 호환성 1000BASE-T SFP 구리 RJ-45 100m 송수신기

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-1G-T
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

문돋이 E1MG-100FX-OM 호환성 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM 송수신기

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E1MG-100FX-OM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인