홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 137/378  
대한 353

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11325 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Cisco XFP-10G-BX20-D 호환성 10GBASE-BX 1330nm TX, 127nm RX, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BX20-D-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco XFP-10G-BX80-U 호환성 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BX80-U
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 Cisco 호환성 Multirate CWDM ZX LC, 80 Km 의 판매에 SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-xxxx-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

판매에 Cisco 비용 효과적인 호환성 1000BASE-DWDM SFP 1530.33nm~ 1561.41 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP-xxxx-80
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

판매에 Cisco 비용 효과적인 호환성 10GBASE-DWDM SFP+ 1530.33nm~ 1561.41 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco CWDM-X2 호환성 10GBASE-CWDM, 1270~1610nm SM, 이중 SC 의 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-X2-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco CWDM-XFP 호환성 10GBASE-CWDM 의 파장 1470~1610nm SM, 이중 LC ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 Cisco 호환성 Multirate CWDM ZX LC, 40 Km 의 판매에 SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-xxxx-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

판매에 Cisco 비용 효과적인 호환성 10GBASE-DWDM XFP 1530.33nm~ 1561.41nm ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-XFP-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2016의 최신 판매 인조 인간 텔레비젼 상자 T95m 다중 미디어 플레이어

단가: US $ 23.4-27.1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T95M
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
표준:DVB-T
기능:IPTV

1.25G SFP CWDM ZX LC, 80 Km 의 1270~1610 nm SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-xxxx -C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

X2-10GB-ZR Cisco SMF 1550nm 파장 80km SC 이중 연결관을%s 호환성 송수신기 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

인조 인간 5.1 텔레비젼 상자 플러스 Wechip 새 모델 M8s

단가: US $ 35.0-38.5 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:M8s Plus
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip

인터넷 상자 & 텔레비젼 상자 & 인터넷 텔레비젼 상자

단가: US $ 25.5 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:IPR1112
인증:CE
조건:새로운
CPU:4
꾸러미:40PCS/CTN
원산지:Shenzhen, China

인조 인간 6.0 Ott 텔레비젼 상자 M96X 지능적인 텔레비젼 상자

단가: US $ 19.0-25.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:M96X
조건:새로운
CPU:4
유형:DVB
등록상표:Wechip
꾸러미:Regular Color Box Packing

CSA96 Rk3399 4G 32g 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자

단가: US $ 110.0-120.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:CSA96
조건:새로운
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip
꾸러미:Regular Color Box Packing

결합 암호해독기 Zgemma H. 2h를 가진 DVB-S2 + DVB-T/T2/C 잡종 수신기

단가: US $ 85 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Zgemma H. 2h 결합 수신기 DVB-S2 + SD/TF 카드를 가진 잡종 DVB-T2/C

단가: US $ 85 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Zgemma H. 2h 결합 암호해독기 (1X DVB-S2 + 1X DVB-C/T/T2 잡종 조율사)

단가: US $ 85 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Zgemma 본래 H. 2h Enigma2 리눅스 결합 수신기 1X 인공위성 DVB-S/S2 + 잡종 ...

단가: US $ 85 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

40G QSFP+Passive는 4m (13FT)를 가진 Attacn 구리 케이블을 ...

단가: US $ 63.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:40GB-C04-QSFP
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

Seec-8000 감시를 위한 통합 자동화 시스템

MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:SEEC8000
크기:
표준:표준
등록상표:SHPE
꾸러미:Wooden Case
명세서:ISO9000

2016의 새로운 최고 구매 Zgemma H5 위성 텔레비젼 수신기 높은 CPU Liunx OS E2 ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

2017 생성된 HDMI 케이블 1440p

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 10000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FLT-1564A
성별:남성 여성
인터페이스 유형:S- 비디오
Applicaiton:멀티미디어,전화,마이크로폰컴퓨터
색:멀티
등록상표:Customized

Industrial 고성능 Profibus Dp Io (8AI, 8DI, 8DO) Sdp100

단가: US $ 164 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:SDP100
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
태스크:다음의
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정

고성능 Profibus Dp 입력/출력 단위 (SDP106)

단가: US $ 125.0-156.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDP106
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

Profibus Dp 입력/출력 RTU 단위 Sdp104

단가: US $ 197.0-221.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDP104
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton

고성능 산업 Profibus Dp RTU Sdp101

단가: US $ 95.0-110.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDP101
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

고성능 산업 Profibus Dp Io 단위 (SDP100)

단가: US $ 130.0-164.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDP100
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

80mm 열 POS 영수증 인쇄 기계 간이 건축물

MOQ: 6 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, DAP, EXW

모델 번호:YK-8030
용법:문서 프린터
자동 양면 인쇄:자동 양면 인쇄를 지원하지
공급 용지 모드:자동
인터페이스 유형:USB
네트워크 기능:유선 네트워크

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인