홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 137/374  
대한 350

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11206 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1000BASE-BX-U LC, 20 Km 의 1310 nm TX/1490 nm RX 파장, 양립한 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-U-20-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1000BASE-BX-U LC, 40 Km 의 1310 nm TX/1490 nm RX 파장, 40km ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-U-40-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, 10.3Gbps, SM, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX10-D-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, 10.3Gbps, SM, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX10-U-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, 10.3Gbps, SM, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX20-U
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, 10.3Gbps, SM, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX20-D-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, 10.3Gbps, SM, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX40-U-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, 10.3Gbps, SM, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX60-U
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, 10.3Gbps, SM, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX60-D-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco XFP-10G-BX10-U 호환성 10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BX10-U-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco XFP-10G-BX10-D 호환성 10GBASE-BX 1330nm TX, 127nm RX, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BX10-D-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco XFP-10G-BX20-D 호환성 10GBASE-BX 1330nm TX, 127nm RX, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BX20-D-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco XFP-10G-BX80-U 호환성 10GBASE-BX 1330nm TX, 1270nm RX, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BX80-U
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

판매에 Cisco 비용 효과적인 호환성 1000BASE-DWDM SFP 1530.33nm~ 1561.41 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP-xxxx-80
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

판매에 Cisco 비용 효과적인 호환성 10GBASE-DWDM SFP+ 1530.33nm~ 1561.41 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco CWDM-X2 호환성 10GBASE-CWDM, 1270~1610nm SM, 이중 SC 의 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-X2-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco CWDM-XFP 호환성 10GBASE-CWDM 의 파장 1470~1610nm SM, 이중 LC ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 Cisco 호환성 Multirate CWDM ZX LC, 40 Km 의 판매에 SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-xxxx-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

판매에 Cisco 비용 효과적인 호환성 10GBASE-DWDM XFP 1530.33nm~ 1561.41nm ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-XFP-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1.25G SFP CWDM ZX LC, 80 Km 의 1270~1610 nm SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-xxxx -C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

X2-10GB-ZR Cisco SMF 1550nm 파장 80km SC 이중 연결관을%s 호환성 송수신기 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Ipremium I9stc DVB-S2+T2 /C 조율사 결합 인조 인간 4.4 쿼드 코어 텔레비젼 상자

MOQ: 100 상품

모델 번호:Ulive+
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:NEXT STAR
꾸러미:Color Box
명세서:A GRADE

Uskx5600 경조 및 넓은 전망 수의 초음파 스캐너

단가: US $ 2100.0-3200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:USKX5600
인증:SGS,CEISO13485
규모:매질
등록상표:WANROOEMED
꾸러미:Export Package
명세서:CE, ISO

(본래 Ge Funac) IC695niu001 Ge PLC

단가: US $ 1.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IC695NIU001
용법:컴퓨터,서버휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE

CSA96 Rk3399 4G 32g 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자

단가: US $ 110.0-120.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:CSA96
조건:새로운
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Wechip
꾸러미:Regular Color Box Packing

Seec-8000 감시를 위한 통합 자동화 시스템

MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:SEEC8000
크기:
표준:표준
등록상표:SHPE
꾸러미:Wooden Case
명세서:ISO9000

2017의 새로운 최고 구매 Zgemma H5 위성 텔레비젼 수신기 높은 CPU Liunx OS E2 ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Industrial 고성능 Profibus Dp Io (8AI, 8DI, 8DO) Sdp100

단가: US $ 164 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:SDP100
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
태스크:다음의
구조:결합
사용자 지정:사용자 지정

고성능 Profibus Dp 입력/출력 단위 (SDP106)

단가: US $ 125.0-156.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDP106
기능:모니터링
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON

Profibus Dp 입력/출력 RTU 단위 Sdp104

단가: US $ 197.0-221.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDP104
인증:ISO : 9001CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인