홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 132/378  
대한 323

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11329 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

노간주나무 통신망 CFP2-100GBASE-LR4 호환성 CFP2 100GBASE- LR4 1310nm ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CFP2-100GBASE-LR4-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

문돋이 10G-XFP-BXD-10K 호환성 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-XFP-BXD-10K
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

이더네트 기본적인 이하 관제사 모듈 (R-9420)

MOQ: 1 상품

모델 번호:R-9420
등록상표:Gemotech
꾸러미:Carton
명세서:CE ISO9001
원산지:Beijing
수율:500000PCS

네트워킹 제품을%s 10G XFP 1570nm 80km CWDM 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1570-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

최고 제품 Zgemma H. 2h DVB-S2 + 잡종 DVB-T2/C 결합 수신기

단가: US $ 85 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Bcm7362는 결합 암호해독기 지원 SD/TF 카드 코어 Zgemma H. 2h 이중으로 한다

단가: US $ 85 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

리눅스 Enigma2 HD PVR Satellite Receiver Zgemma H.S 1X DVB-S/S2

단가: US $ 70 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. S
등록상표:Airsat
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs
원산지:Shenzhen Guangdong
수율:100.000PCS/Month

코어 인공 위성 수신 장치 Zgemma 이중 H.S DVB-S2 MPEG4 HD 수신기

단가: US $ 70 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. S
등록상표:Airsat
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs
원산지:Shenzhen Guangdong
수율:100.000PCS/Month

본래 Enigma2 리눅스 Zgemma 별 LC DVB-C 유선 텔레비전 고정되는 최고 상자

단가: US $ 50 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:zgemma-star LC
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

본래 Enigma2는 코어 Zgemma 결합 HD 수신기 H. 2h DVB-S2+DVB-T2/C 이중으로 ...

단가: US $ 85 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

본래 리눅스 HD 결합 DVB-S2 DVB-T2 인공 위성 수신 장치 Zgemma H. 2h

단가: US $ 85 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

HPE 호환성 10GBASE ZR SFP+ 1550nm 80km DOM 송수신기 SFP-10G-ZR

단가: US $ 390.0-435.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ZR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

정보 수집 Tengcon 산업 Modbus RTU 온도 (STC-106)

단가: US $ 105.0-118.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-106
인증:CEISO
유형:온도 컨트롤러
제어 방법:전자식
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton

Tengcon 산업 RTU Modbus 입력/출력 단위 (STC-106)

단가: US $ 105.0-118.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-106
인증:CEISO
유형:온도 컨트롤러
제어 방법:전자식
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton

Modbus 산업 정보 수집 단위 (STC-106)

단가: US $ 105.0-118.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-106
인증:CEISO
유형:온도 컨트롤러
제어 방법:전자식
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton

Modbus RTU 8 PT100 (STC-106)

단가: US $ 105.0-118.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-106
인증:CEISO
유형:온도 컨트롤러
제어 방법:전자식
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton

LAN/USB/RS232 포트를 가진 80mm 영수증 인쇄 기계

MOQ: 6 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, DDP, DAP

모델 번호:YK-8030
용법:문서 프린터
자동 양면 인쇄:자동 양면 인쇄를 지원하지
공급 용지 모드:자동
인터페이스 유형:USB
네트워크 기능:유선 네트워크

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

80mm 빌 이더네트 /Serial/USB 포트를 가진을%s 열 POS 인쇄 기계

MOQ: 6 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, DDP, DAP

모델 번호:YK-8030
용법:문서 프린터
자동 양면 인쇄:자동 양면 인쇄를 지원하지
공급 용지 모드:자동
인터페이스 유형:USB
네트워크 기능:유선 네트워크

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8PT100 Tengcon Stc 106 High Performance 입력/출력 Module

단가: US $ 105.0-118.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-106
인증:CEISO
유형:온도 컨트롤러
제어 방법:전자식
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton

Tengcon Stc 106 입력/출력 Module 8PT100 Modbus RTU

단가: US $ 105.0-118.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-106
인증:CEISO
유형:온도 컨트롤러
제어 방법:전자식
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton

Tengcon Stc 106 RS485/232 입력/출력 단위 Modbus RTU

단가: US $ 105.0-118.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-106
인증:CEISO
유형:온도 컨트롤러
제어 방법:전자식
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton

단위 Tengcon 정보 수집 Stc 106 마이크로 RTU

단가: US $ 105.0-118.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-106
인증:CEISO
유형:온도 컨트롤러
제어 방법:전자식
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton

Tengcon Stc 106 Mini RTU 8PT100 Input Data Acquisition ...

단가: US $ 105.0-118.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-106
인증:CEISO
유형:온도 컨트롤러
제어 방법:전자식
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton

Tg900p Tengcon 산업 풀그릴 프로토콜 게이트웨이

단가: US $ 247 / unit
MOQ: 1 unit
무역 용어: FOB

모델 번호:TG900P
등록상표:TENGCONTROL
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
원산지:Beijing China
수율:10000 PCS/Year

Tengcon Industrial Programmable Protocol Gateway 32bit Arm ...

단가: US $ 247 / unit
MOQ: 1 unit
무역 용어: FOB

모델 번호:TG900P
기능:모니터링
인증:CE
조건:사용
사용자 지정:사용자 지정
자료:알루미늄 합금

산업 자유로운 풀그릴 게이트웨이 Tengcon Tg900p

단가: US $ 247 / unit
MOQ: 1 unit
무역 용어: FOB

모델 번호:TG900P
등록상표:TENGCONTROL
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
원산지:Beijing China
수율:10000 PCS/Year

10m/100m Ethernet를 가진 산업 Programmable Protocol Gateway ...

단가: US $ 247 / unit
MOQ: 1 unit
무역 용어: FOB

모델 번호:TG900P
등록상표:TENGCONTROL
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
원산지:Beijing China
수율:10000 PCS/Year

Profibus에 Tg7530 프로토콜 게이트웨이 개심자 Modbus

단가: US $ 170 / unit
MOQ: 1 unit
무역 용어: FOB

모델 번호:TG7530
기능:모니터링
인증:CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
원산지:Beijing China

Profibus Dp 프로토콜에 게이트웨이 Tg7530 개심자 Modbus 산업 노예

단가: US $ 170 / unit
MOQ: 1 unit
무역 용어: FOB

모델 번호:TG7530
기능:모니터링
인증:CE
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
원산지:Beijing China

8 채널 PT100 Tengcon Stc 106 RS485/232 입력/출력 단위 Modbus RTU

단가: US $ 105.0-118.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STC-106
인증:CEISO
유형:온도 컨트롤러
제어 방법:전자식
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인