홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 13/375  
대한 374

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11247 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Low Cost를 가진 중국 PLC Controller Manufacturer

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

Amlogic S905 인조 인간 5.1 OS Ota 갱신 텔레비젼 상자 Zoomtak K9

단가: US $ 32.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:K9
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
등록상표:Zoomtak
꾸러미:20 Units Per Carton 16.5 Kg Per Carton

8개의 Poe 포트와 2 Giga 결합 상공 연결 Poe 통신망 스위치 (TS1208F-200)

단가: US $ 90.0-98.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

모델 번호:TS1208F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 1530 금속 Laser 절단기 Jinan CNC 대패

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: Ocean Container

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

CWDM XFP 1470nm SMF 80km 송수신기 모듈

단가: US $ 830.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1470-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

16 4 기가비트 SFP 섬유를 가진 운반 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-16E-4G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*225*44mm

의료 기기 3D 트롤리 색깔 도풀러 제 2 초음파 (HUC-600P)

단가: US $ 7380.0-7425.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:HUC-600P
유형:초음파 스캐너
인증:CEISO13485
의료 기기 규정 유형:유형 3
등록상표:Healicom
꾸러미:Carton

8ai 12di 8do를 가진 Tengcon T-910s Low Cost PLC Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

Kodi 16.1를 가진 쿼드 코어 인조 인간 5.1 지능적인 텔레비젼 상자는 설치한다

단가: US $ 32.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:k9
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
등록상표:Zoomtak
꾸러미:20 Units Per Carton 16.5 Kg Per Carton

소형 잘 고정된 5 4개의 Poe 포트와 1대의 데이터 상공 연결 외부 60W 힘 접합기를 가진 운반 ...

단가: US $ 22.0-220.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS0604F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

휴대용 Laser 금속 장 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: by Sea or Air (at Customer's Require)

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Modularized 향상된 처리된 산업 스위치 Pts 6228

단가: US $ 700.0-1700.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:PTS 6228
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

24 메가비트 포트 Vlan 이더네트 네트워크 스위치이라고 처리하는

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-24E
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:(24)
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

Cisco 호환성 100BASE-BX 1550nm TX/1310nm RX 80km SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100BX-D-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Digital 입력 산출을%s 가진 Cost 낮은 PLC Controller Tengcon T-920

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-920
태스크:프로그램
구조:결합
수학적 모델:비 선형
신호:분리 된
기능:자동 제어

인조 인간 5.1 OS Kodi 16.1를 가진 최신 텔레비젼 세트 상단 상자는 설치한다

단가: US $ 50.0-54.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T8V
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
등록상표:Zoomtak
꾸러미:20 Units Per Carton 16.5 Kg Per Carton

1개의 데이터 상공 연결 포트 내부 힘 작은 주거 2 바탕 화면 스위치를 가진 8 운반 Poe 스위치

단가: US $ 35.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TS0908FI
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

스테인리스 또는 금속 CNC Laser 절단기

단가: US $ 45200.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

8개의 포트 IDS 508/IDS 508-4f를 가진 처리된 산업 스위치

단가: US $ 150.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:IDS 508 / IDS 508-4F
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

24의 포트는 결합 4G를 가진 이더네트 네트워크 스위치를 처리했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-24E-4G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*225*44mm

Low Cost를 가진 Tengcon T-920 Digital PLC Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-920
태스크:프로그램
구조:결합
수학적 모델:비 선형
신호:분리 된
기능:자동 제어

단 하나 관제사 768 채널에 의하여 내재되어 있는 영상 저장 {Evs7024s-R}

단가: US $ 3360 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EVS7024S-R
오디오:오디오없이
유형:DSP 내장 타입
등록상표:Jufeng without logo
꾸러미:Paper Box
명세서:CE, FCC, ROHN,

16 IP 사진기 전력 공급 (TS1816F)를 위한 2 Ge 섬유 포트 상공 연결을%s 가진 포트 ...

단가: US $ 125.0-145.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

모델 번호:TS1816F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(16)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기업 널리 이용되는 섬유 Laser 절단기 500W 가격

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: by Sea or Air ( at Customer's Requrie)

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

5 기가비트 1개의 섬유를 가진 운반 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB05G-4E-1F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

단 하나 Cat5e/6 (3D, IR, EDID)에 의하여 60m HDMI 증량제

단가: US $ 35.0-37.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:YL-E60B
용법:컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CERoHS 준수

4개의 포트를 가진 관리되지 않는 산업 스위치

단가: US $ 40.0-51.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IDS 405
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

Low Cost를 가진 Tengcon T-920 Programmable Logic Controller

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-920
태스크:프로그램
구조:결합
수학적 모델:비 선형
신호:분리 된
기능:자동 제어

이중 전력 공급 과다한 768의 채널에 의하여 내재되어 있는 영상 저장 {Evs7024s-R}

단가: US $ 3360 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EVS7024S-R
오디오:오디오없이
유형:DSP 내장 타입
등록상표:Jufeng without logo
꾸러미:Paper Box
명세서:CE, FCC, ROHN,

8 포트 100m +1 Tx+SFP Giga 상공 연결 Poe 스위치 지원 Vlan/IP 캠 최빈값 감광 ...

단가: US $ 65.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS1008FGF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인