홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 13/341  
대한 408

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10206 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

공장 가격 휴대용 색깔 휴대용 초음파 스캐너

단가: US $ 1000.0-8500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:MC-Q5
등록상표:MeCan
꾸러미:Standard Packing for Export
명세서:CE FDA
원산지:Guangzhou China
수율:3000 Per Month

Guangzhou Mecan Trading Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

의료 기기 3D 트롤리 색깔 도풀러 제 2 초음파 (HUC-600P)

단가: US $ 7380.0-7425.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:HUC-600P
유형:초음파 스캐너
인증:CEISO13485
의료 기기 규정 유형:유형 3
등록상표:Healicom
꾸러미:Carton

16의 포트 관리되지 않는 접근 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB24G-16E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*225*44mm

Ipc Nfn26L -- Fanless는 소형 PC를, HDMI를 가진 12V 소형 컴퓨터 끼워넣었다

단가: US $ 225 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IPC-NFN26L
CPU:인텔 아톰
GPU:인텔
메모리 유형:DDR3
용도:상용
CPU 주파수:1.5-2.0GHz

Fox Etech Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SFP+ 호환성 송수신기 10GBASE SR 850nm 300m

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

T508A (q) 신용 카드 자석 독자는 POS 장치를 Top-up

MOQ: 1 상품

모델 번호:T508A(Q)
유형:고정
터치 스크린:터치 스크린
프린터:열의
인증:CE,CCCEMV
기능 유형:POS 소비에 대한

PLC Controller를 위한 중국 Manufacturer

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-912
구조:결합
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE

Mickyhop OS를 가진 크리스마스 승진 Ipremium 텔레비젼 Online+ IPTV 상자

MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:tv online+
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Ipremium
꾸러미:Color Box
명세서:A GRADE

접근 제한 장치 (C3-400)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:C3-400
카드 리더 수량:4
제어 게이츠:네 게이츠
컨트롤의 방법:컴퓨터 제어
통신 모드:TCP / IP
유형:양방향 제어기

Granding Technology Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

고성능 Csp-1000-8 Epon 8 운반 Olt

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-1000-8
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack
명세서:CE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

24 기가비트 포트에 의하여 처리되는 접근 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB24G-24E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:(24)
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

우수한 SFP-10G-LRM 호환성 10G SFP 송수신기 1310nm220m

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

인쇄 기계를 가진 자유로운 Sdk 인조 인간 접촉 상인 POS

MOQ: 1 상품

모델 번호:T508A(Q)
유형:고정
터치 스크린:터치 스크린
프린터:열의
인증:CE,CCCEMV
기능 유형:POS 소비에 대한

Programmable Logic Controller를 위한 중국 Manufacturer

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-912
구조:결합
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE

WiFi를 가진 HD Linux Dm Smart 텔레비젼 Box

단가: US $ 126.0-149.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:BW
등록상표:BOWEI
꾸러미:Standard Exporting Package
명세서:CE, RoHS
원산지:Hefei, Anhui, China
세관코드:8528711000

스토커 서버를 가진 Ipremium 텔레비젼 Online+ IPTV 상자

MOQ: 1000 상품

모델 번호:tv online+
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
등록상표:Ipremium

직업적인 임상적 적용 색깔 도풀러 시스템 Chison Q9

단가: US $ 9000.0-13000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Chison Q9
인증:SGS,CEISO13485
등록상표:MSL
꾸러미:Standard Exported Package
명세서:Pls kindly contact us for more details
원산지:China (Mainland)

16 기가비트 SFP 운반 층 2 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB24G-8E-16G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:(24)
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

Multi-Service 프로토콜 투명한 3r 10g 트랜스폰더

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OT8100
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

비용 효과적인 10GBASE-LRM SFP+ 호환성 송수신기 1310nm 220m 이중 LC

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

새 버전 Zgemma H5 인공 위성 수신 장치 높은 CPU 이중 코어 리눅스 OS E2 Hevc/H. ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZGEMMA H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Low Cost를 가진 PLC Controller를 위한 중국 Manufacturer

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-912
구조:결합
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE

드림 박스 800 HD 위성 텔레비젼 수신기

단가: US $ 118.0-149.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:BW
등록상표:BOWEI
꾸러미:Standard Exporting Package
명세서:CE, RoHS
원산지:Hefei, Anhui, China
세관코드:8528711000

휴대용 색깔 도풀러 시스템 Chison Ebit 60

단가: US $ 9000.0-13000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Chison EBit 60
인증:SGS,CEISO13485
등록상표:MSL
꾸러미:Standard Exported Package
명세서:Pls kindly contact us for more details
원산지:China (Mainland)

CATV와 이더네트를 위한 FTTH 8 Pon Gpon/Epon Olt

단가: US $ 1250.0-1850.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:OLT-E8/G8
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

16 SFP 8 이더네트 포트를 가진 기가비트 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB24G-8E-16G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:(24)
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

Outband 관리와 루프백을%s 가진 Wdm 10g 트랜스폰더

단가: US $ 200.0-800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OT8100
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

고성능 SFP-10G-SR 호환성 SFP+ 송수신기 850nm 300m MMF 모듈

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Bcm73625 높은 CPU Zgemma H5 인공 위성 수신 장치 이중 코어 리눅스 OS E2 잡종 ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Zgemma H5
신청:광고 방송
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV홈 시어터
웨이브 범위:구 프로그램
고화질:

Tengcon T-912 저가 PLC 관제사 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-912
구조:결합
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인