홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 12/379  
대한 354

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11353 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

16 운반 Poe 스위치 10/100/1000Mbps L2 관리

MOQ: 1 상품

모델 번호:16 port POE switch
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Low Cost를 가진 중국 Control System Manufacturer

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910
구조:결합
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정

Amlogic S812 16GB Support Ota Update를 가진 최고 텔레비젼 Box

단가: US $ 65.0-69.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak T8 Plus
인증:FCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
조건:새로운
CPU:4
등록상표:Zoomtak
꾸러미:10 Box/Carton 10.6kg/Carton

8 Tx 및 2개의 SFP Fx 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-8E-2G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

CNC Laser 금속 절단기, Laser 절단기 500W 1000W

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

Cisco 호환성 GLC-FE-100EX SFP 송수신기 100BASE 전 1310nm 40km

단가: US $ 25.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

24ge+2SFP 운반 Poe 스위치 10/100/1000Mbps L2 관리

MOQ: 1 상품

모델 번호:POE switch
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Low Cost를 가진 Tengcon T-910s Micro PLC

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

10의 포트 2 기가비트 SFP를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-7E-1F-2G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

중국 제조는 Laser 절단기 Lasser 절단기를 기계로 가공한다

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

호환성 SFP+ 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km 모듈

단가: US $ 36.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

24+4 결합 포트 Poe 스위치 10/100/1000Mbps L2 관리

MOQ: 1 상품

모델 번호:POE switch management
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Tengcon T-910s PLC Controller를 위한 중국 Manufacturer

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

8 메가비트 및 2 기가비트 Tx 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-8E-2EG
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

탄소 강철을%s 섬유 관 Laser 절단기

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

2개의 SFP CCTV 사진기 전력 공급 (TS2624G-260)를 가진 큰 파도 보호 24 포트 Giga ...

단가: US $ 185.0-210.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:TS2624G-260
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 532*259*80mm, 5PCS/CTN

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Low Cost를 가진 Programmable Controller를 위한 중국 PLC Manufacturer

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

가자미를 가진 FTP 접속 코드 CAT6A 케이블

단가: US $ 0.2-0.3 / pcs
MOQ: 1000 pcs

모델 번호:ftp cable
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:고양이 6
재질 모양:원형 선

2 기가비트 이더네트 1개의 섬유 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB102GF
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

GLC-T 소형 GBIC 호환성 1000BASE-T RJ45 구리 SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

금속 절단기 또는 Laser Cutter&CNC Laser 절단기

단가: US $ 42500.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

VoIP 전화와 IP 사진기 (TS2400F-180)를 위한 24의 포트 10/100Mbps Poe 스위치 ...

단가: US $ 180.0-225.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TS2400F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:100Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

저가 PLC 관제사 제조자 Tengcon PLC

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

Modularized 가득 차있는 기가비트에 의하여 처리되는 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 800.0-950.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PTS G6226
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

4 기가비트 포트와 1개의 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05G-4E-1G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

GLC-FE-100FX 호환성 100Base-FX 1310nm 2km SFP 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100FX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CNC Laser Cutter/CNC 대패 판금 Laser 기계 또는 Laser 금속 기계

단가: US $ 45000.0-180000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: CIF

모델 번호:F series
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:바탕 화면

16 IP 사진기 전력 공급 (TS1816F)를 위한 2 Ge 섬유 포트 상공 연결을%s 가진 포트 ...

단가: US $ 125.0-145.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, EXW

모델 번호:TS1816F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(16)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

작은 산업 통제 시스템 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:T-910S
기능:자동 제어
인증:ISO : 9001CE
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:TENGCON

Amlogic S905 AC WiFi 2g 16g를 가진 인조 인간 5.1 Mini PC T8V

단가: US $ 52.0-56.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak T8V
인증:CE,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Zoomtak
꾸러미:Carton Size: 460*223*357cm
명세서:CE, FCC, RoHS, SGS, Patent and HDMI certificates
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인