홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 104/375  
대한 362

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 11233 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

산업 사용된 전화 Knsp-16 Kntech를 위한 SIP 전화

단가: US $ 352.0-421.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:KNSP-16
유형:전화 번호 다이얼
기능:의 VoIP 전화
디스플레이:디스플레이
터치 스크린:터치 스크린이없는
음성 메일:음성 메일을 지원하지

Hongkong Koon Technology Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

양립한 Cisco를 가진 BX 1550nm Tx/1310nm Rx 20km GLC-FE-100BX-D ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100BX-D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

4개의 Poe 및 2 데이터 상공 연결 포트 하나 중요한 Vlan를 가진 6 운반 Poe 스위치와 루프백 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS0604G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

우량한 인공 위성 수신 장치 Freesat V-8 황금 DVB-S2+T2/C

단가: US $ 35.0-37.5 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:V8 Golden
사용자 지정:사용자 지정
용법:TV,자동차의홈 시어터
고화질:
유형:디지털
등록상표:Wechip

최고 Freesat 깜짝 놀라게 하는 V-8 최고 HD DVB-S2 인공 위성 수신 장치 V-8

단가: US $ 21.0-25.5 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:V8 Super
사용자 지정:사용자 지정
고화질:
유형:디지털
등록상표:V8 Super DVB S2
꾸러미:Regular Color Box Packing

텔레비젼 상자 플러스 가장 새로운 1g 8g 1000m 이더네트 Mx

단가: US $ 31.0-33.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Mx Plus
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:S905 MX Plus TV Box

상자 Kodi 인조 인간 지능적인 16.0 T95 텔레비젼 상자

단가: US $ 33.0-35.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T95
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

T95 인조 인간 5.1 Amlogic S905 텔레비젼 상자

단가: US $ 31.0-33.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T95
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

최고 상자 S905 T95 Andorid 지능적인 5.1 텔레비젼 상자를 놓으십시오

단가: US $ 31.0-33.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T95 tv box
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
등록상표:Joinwe
꾸러미:Regular Color Box Packing

T95n 인조 인간 5.1 T95n Amlogic S905 지능적인 텔레비젼 상자

단가: US $ 21.5 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T95n
유형:TV 프런트 엔드 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:JOINWE

인조 인간 6.0 Ott 텔레비젼 상자 M96X 지능적인 텔레비젼 상자

단가: US $ 19.0-25.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:M96X
조건:새로운
CPU:4
유형:DVB
등록상표:Wechip
꾸러미:Regular Color Box Packing

인조 인간 5.1 미디어 플레이어 T95 인조 인간 Ott 텔레비젼 상자

단가: US $ 33.0-35.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T95
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

Mxr 4k S905 2g/8g 쿼드 코어 인조 인간 5.1 텔레비젼 상자

단가: US $ 27.9 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T95N
유형:TV 프런트 엔드 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:JOINWE

가장 싼 Amlogic S905 인조 인간 5.1 텔레비젼 상자 T95m Kodi 16.0

단가: US $ 25.0-28.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T95m
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

스마트 세트 상단 상자 M9s S905 인조 인간 5.1 텔레비젼 상자

단가: US $ 24.0-27.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:M9s 1g 8g Tv box
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

지능적인 M9s 최대 Amlogic S905 Google 인조 인간 5.1 텔레비젼 상자

단가: US $ 48.0-53.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:M9s max
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

M95 1g+8g+Bluetooth Amlogic S905 텔레비젼 상자

단가: US $ 24.0-27.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:M95 1G+8G
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

M95 2g+16g Amlogic S905 지능적인 텔레비젼 상자

단가: US $ 39.0-43.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:M95 2G+16G
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

곡물 자루 충전기 (XY-Q25A)

단가: US $ 6000 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:XY-Q25A
자동 급:세미 자동
적용 산업:음식기계 및 하드웨어
신청:청소, 세제,음료수우유
유형:충전 및 씰링 기계
종 형성:가방 몰딩

가벼운 휴대용 색깔 도풀러

단가: US $ 5000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:USC60
인증:CEFDA
규모:매질
등록상표:WANROOEMED
꾸러미:Export Carton Package
명세서:CE, ISO

R-8570 이더네트 포트 서버 2 포트 RS-232/422/485

단가: US $ 109.0-156.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:R-8570
등록상표:RemoDAQ
꾸러미:Carton
명세서:CE ISO9001
원산지:China
수율:50000/Year

이더네트 포트 서버 R-8570에 2 포트 RS-232/422/485

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:R-8570
등록상표:RemoDAQ
꾸러미:Carton
명세서:CE ISO9001
원산지:China
수율:50000/Year

G3066t 어미판 지원 HDMI 의 Lvds 공용영역

단가: US $ 76.0-78.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:G3066T
태스크:프로그램
기능:자동 제어
조건:사용
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:P&S

Ethernet Port Server에 R-8570 2 포트 RS-232/422/485

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:R-8570
등록상표:RemoDAQ
꾸러미:Carton
명세서:CE ISO9001
원산지:China
수율:50000/Year

공장도 가격 DVB-S2 1080P HD 텔레비젼 상자 암호해독기 Freesat V7 최대 인공 위성 수신 ...

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, FCA, EXW

모델 번호:Freesat V7 max
인증:CE
조건:새로운
CPU:8
표준:DVB-S
유형:DVB

8gbase SR SFP+, 850nm, 150m 의 DS-SFP-FC8G-SW 100%년 Cisco ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-SW-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 QSFP-H40G-CU3M QSFP+에 QSFP+ DAC 3M

단가: US $ 48.0-53.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-QSFP-P3M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

노간주나무 통신망 EX-QSFP-40GE-LR4 호환성 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-QSFP-40GE-LR4
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질 극단적인 통신망 10320 중국 공급자에게서 호환성 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10320
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 HP JG661A를 OEM 광학적인 송수신기 manufactuerer에서 호환성 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JG661A
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인