홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 101/353  
대한 341

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10571 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1000base LC, 550 미터, DDM 기능을%s 가진 850 nm Hot-Pluggable SFP ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SMF 의 1310 nm 파장을%s 호환성 10GBASE LR X2 송수신기 모듈, 10km 의 판매에 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1.25g 광학적인 송수신기 SFP BIDI 광학적인 송수신기 1310nm/1550nm 20km 심플렉스 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Glc-BX-U-20-35-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DDM 기능을%s 가진 Tx 1490nm/Rx 1550 nm 80km SFP BIDI 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-U-80-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DDM를 가진 1000Base 1550nm Tx/1310nm Rx 20km SFP BIDI 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX-D-20-53-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

아랍 IPTV 상자, 1 이상, WiFi를 가진 000+ HD 채널 통신로, 모든 아랍 텔레비전 채널

MOQ: 100 상품

모델 번호:TV ONLINE+
유형:송신기
기능:신호 송신 장치
인증:CE
조건:새로운
등록상표:ipremuim

P&Y Tx7 Bt 4.0 2GB를 가진 2.4G+5.8g 인조 인간 6.0 지능적인 텔레비젼 상자 ...

단가: US $ 42.5-47.5 / 상품
MOQ: 6 상품

모델 번호:TX7 S905X 2g 32g
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
등록상표:P&Y
꾸러미:Regular Color Box Packing

2GB 32GB를 가진 P&Y 공장 가격 Amlogic S905X 쿼드 코어 Tx7 ...

단가: US $ 42.5-47.5 / 상품
MOQ: 6 상품

모델 번호:TX7
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
등록상표:P&Y
꾸러미:Regular Color Box Packing

40G QSFP 섬유 광학적인 송수신기

단가: US $ 155.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Anti-Static Plastic Tray Package/Individual Bags

쿼드 코어 가득 차있는 적재된 Kodi14.2 듀얼-밴드 WiFi를 가진 인조 인간 지능적인 텔레비젼 상자 ...

단가: US $ 43.0-47.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Android tv box - Zoomtak K5
등록상표:Zoomtak
꾸러미:Gift Box
명세서:CE, FCC, RoHS, HDMI
원산지:China
세관코드:8521919090

가득 차있는 HD 1080P와 최신 Xbmc를 가진 Google 인조 인간 텔레비젼 상자

단가: US $ 37.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:zoomtak H8
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:편도
유형:더블 디코딩

Xbmc Kodi를 가진 쿼드 코어 인조 인간 6.0 마시맬로 지능적인 텔레비젼 상자

단가: US $ 37.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:zoomtak H8
인증:FCC,SGSCE
조건:새로운
CPU:4
기능:편도
유형:더블 디코딩

Amlogics905X를 가진 가장 새로운 쿼드 코어 인조 인간 텔레비젼 상자, 지원 Hdr 10 비트

단가: US $ 37.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:zoomtak H8
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:편도
유형:더블 디코딩

싼 마시맬로 인조 인간 텔레비젼 상자 최고 4k 매우 HD 흐르는 상자

단가: US $ 37.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:zoomtak H8
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
기능:편도
유형:더블 디코딩

Amlogics812와 Kodi14.2를 가진 쿼드 Core Android 텔레비젼 Box

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak-T8 plus
등록상표:Zoomtak
꾸러미:Gift Box
명세서:CE, FCC, RoHS, HDMI
원산지:China
세관코드:8521919090

Amlogics812를 가진 가장 새로운 Quad Core Android 텔레비젼 Box

단가: US $ 70.0-75.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Zoomtak-T8 plus
등록상표:Zoomtak
꾸러미:Gift Box
명세서:CE, FCC, RoHS, HDMI
원산지:China
세관코드:8521919090

HD 2GB RAM+16GB ROM 지원 WiFi Amlogic S912 인조 인간 6.0 Octa 코어 ...

단가: US $ 65.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:Zoomtak-Vplus
인증:FCC,RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:8
등록상표:zoomtak
꾸러미:Gift Box 20PCS Per Carton

Kodi 15.0를 가진 인조 인간 5.1 Quad Core 텔레비젼 Box T8plus

단가: US $ 75 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Zoomtak T8plus
등록상표:zoomtak
꾸러미:Carton
명세서:RoHs CE ISO
원산지:Guangdong Shenzhen
수율:50000/Month

Zgemma 별 H2 Enigma2는 인공 위성 수신 장치 코어 DVB-S2+DVB-T2 이중으로 한다

단가: US $ 65.0-73.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:Zgemma star H2
고화질:
유형:디지털
등록상표:Zgemma-star
꾸러미:10 PCS/Carton
명세서:CE, RoHS

Zgemma 별 H2 Enigma2는 인공 위성 수신 장치 코어 DVB-S2+T2/C 이중으로 한다

단가: US $ 65.0-73.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:Zgemma star H2
등록상표:Zgemma-star H2
꾸러미:10 PCS/Carton
명세서:CE, RoHS
원산지:Shenzhen, Guangdong
세관코드:8528711000

더 빠르고 강력한 Zgemma H5.2tc Hevc H. 265 DVB-S2+2*DVB-T2/C 위성 ...

단가: US $ 100.0-110.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:zgemma h5.2tc
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:(2)
표준:DVB-C
기능:IPTV

회의 시스템 중앙 제어 시스템 호스트 Mc 2000

MOQ: 1 상품

모델 번호:MC-2000
유형:중앙 제어 시스템
색:블랙
등록상표:Syeeke
꾸러미:Export Carton Packing
원산지:Foshan China

향상된 8개의 포트 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 160.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:IDS 608
유형:섬유 트랜시버
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box

초보 8 포트에 의하여 처리되는 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 150.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:IDS 508
유형:섬유 트랜시버
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box

5개의 포트 관리되지 않는 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 40.0-51.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ISD 405
유형:섬유 트랜시버
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box

28의 포트 Poe에 의하여 처리되는 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 2400.0-4000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:IPS P6826
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box
명세서:CE, FCC, RoHS

28의 포트 Poe 산업 이더네트 스위치

단가: US $ 2400.0-4000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IPS P6826
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box
명세서:CE, FCC, RoHS

24 SFP+4G SFP는 광섬유 이더네트 스위치를 향한다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-H0035
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Customized
명세서:1 set

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

좋은 품질을%s 가진 4개의 X 10gbps Qsfp 직접 부착물 케이블

단가: US $ 13.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:TK-H0021
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

카세트 Olt-Wep5000-04p/08p

MOQ: 1 상품

모델 번호:WEP5000-04P/08P
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인