홈페이지 » 전기전자 » 통신위성 설비 » 이더넷 하드웨어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 101/349  
대한 373

이더넷 하드웨어

제조 업체 및 공급 업체의 총 10468 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

소형 이동할 수 있는 장치 통합 제 2 Barcode 스캐너

단가: US $ 300.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
유형:데이터 캡처 스캐너
종류:평판 스캐너
스캔 속도:100 스캔 / 초
용법:바코드 스캐너
네트워크 스캐닝:지원 네트워크

Qr 부호와 Nfc/Hf RFID를 통합하는 이동할 수 있는 장치

단가: US $ 300.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CFON640
스타일:사업 휴대 전화
화면 크기:4.1 "-5.0"
스토리지 확장:지원
배터리 용량:1501mAh-2000MAH
메인 화면 해상도:FWVGA 480 × 854

Industral 전화 Knsp-16는 전화 Kntech를 방수 처리한다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:KNSP-16
유형:전화 번호 다이얼
디스플레이:디스플레이
터치 스크린:터치 스크린이없는
다이얼:DTMF
음성 메일:음성 메일을 지원하지

Hongkong Koon Technology Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

새로운 Cisco 본래 촉매 2960 더하기 시리즈 스위치 Ws C2960+48pst L

단가: US $ 1768 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WS-C2960+48PST-L
전송 속도:10 / 100Mbps의

Techcrepower Technologies Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

100% 본래 새로운 2960의 시리즈 스위치 Ws C2960+48tc S 2960

단가: US $ 688 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WS-C2960+48TC-S
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의

Techcrepower Technologies Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

100% 본래 새로운 Cisco 2960의 시리즈 스위치 Ws C2960X 48fpD L 2960

단가: US $ 3199 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WS-C2960X-48FPD-L
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의

Techcrepower Technologies Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cisco XFP-10G-BX20-U 호환성 10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BX20-U-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 10GBASE-BX 1270nm TX, 1330nm RX, 10.3Gbps, SM, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BX40-U
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco CWDM-XENPAK-40 호환성 10GBASE-CWDM 의 파장 1470~1610nmSM, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XENPAK-40-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

판매에 Cisco 비용 효과적인 호환성 10GBASE-DWDM XENPAK ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-XENPAK-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

T95m 가득 차있는 HD 미디어 플레이어 지능적인 인조 인간 텔레비젼 상자 4k

단가: US $ 31.5-34.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T95M
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
CPU:4
등록상표:Wechip
꾸러미:Original Package

DDM를 가진 1.25g DWDM SFP 송수신기 모듈 1000BASE-DWDM ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP-XXXX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SMF 80km 1530.33nm~1641.41nm를 위한 1000BASE-DWDM SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP-XXXX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

도매 4k Mxq 직업적인 S905 Kodi 인조 인간 Ott 텔레비젼 상자

단가: US $ 25.0-28.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:mxq pro
조건:새로운
CPU:4
기능:IPTV
유형:DVB
등록상표:Joinwe

Tx3 직업적인 인조 인간 6.0 텔레비젼 상자 Amlogic S905X IPTV 상자

단가: US $ 21.0-24.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:Tx3 PRO
조건:새로운
CPU:4
유형:DVB
등록상표:Wechip
꾸러미:Regular Color Box Packing

QSFP-H40G-CU1M Cisco 호환성 DAC QSFP 수동태 직접 부착물 구리 케이블 1M

단가: US $ 38.0-43.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-QSFP-P1M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

새로운 Arrive Rk3229 HD Kodi 15.2 Mxq 4k Smart Android 4.4 ...

단가: US $ 18.5-20.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:mxq r9 rk3229
등록상표:Dragonworth
꾸러미:Regualar Color Box Packing
명세서:CE
원산지:China
세관코드:85287180

본래 Cisco 고품질 촉매 2960 기업 스위치 Ws C2960+48tc L

단가: US $ 2400.0-2495.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WS-C2960+48TC-L
통신 모드:전이중 및 반이중
등록상표:CISCO
꾸러미:Original New in Box
명세서:CE, FCC
원산지:China

Techcrepower Technologies Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Brand New Cisco Ws-C2960s-F24ts-S Ethernet Switch

단가: US $ 1450.0-1495.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WS-C2960S-F24TS-S
통신 모드:전이중 및 반이중
포트:(24)
유형:이더넷 스위치
등록상표:CISCO
꾸러미:Original New in Box

Techcrepower Technologies Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SFP Ports Ws C2960X 24tS L를 가진 빻은 코코아콩 Cisco 24 Port ...

단가: US $ 999 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WS-C2960X-24TS-L
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)

Techcrepower Technologies Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Poe 스위치 Cisco 본래 새로운 Ws C2960xr 24PS 나 Cisco2960 스위치

단가: US $ 1050 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WS-C2960XR-24PS-I
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)

Techcrepower Technologies Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고유와 New Cisco Gigabit Switches 24 Ports Ws C2960xr 24td 나

단가: US $ 4999 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WS-C2960XR-24TD-I
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:(24)

Techcrepower Technologies Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Zgemma 본래 H. 2h DVB-S2+DVB-T2/C 잡종 결합 HD 수신기

단가: US $ 85 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ZGEMMA H. 2H
등록상표:Airsat
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs
원산지:Shenzhen Guangdong
세관코드:8528711000

기가비트에 의하여 진행된 처리한 산업 이더네트는 전환한다 (IDS 609/610)

단가: US $ 170.0-210.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:IDS 609/610
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

10/100m 2 포트 기초에 의하여 처리되는 섬유 광학적인 매체 변환기

단가: US $ 19.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:TK-H0031
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Customized
명세서:1 set

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Animals를 위한 Bw540V Veterinary Ultrasound Scanner

단가: US $ 2300.0-2350.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:BW540V
분류:영상 진단 장비
유형:초음파 스캐너
인증:CE,SGSISO13485
등록상표:BONDWAY
꾸러미:Export Packing 1set/Inner Box

24+2g Ports Gigabit Poe Managed Industrial Ethernet Switch

단가: US $ 2400.0-4000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:IPS P6826
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Carton Box
명세서:CE, FCC, RoHS

처리된 기가비트 이더네트 스위치

단가: US $ 150.0-270.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:OnAccess IDS 509
조건:새로운
등록상표:firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, Rohs, ISO9000
원산지:Guangdong

Wep5000-16p 카세트 Olt

MOQ: 1 상품

모델 번호:WEP5000-16P
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Prevail

Profibus Dp 입력/출력 단위 RTU (SDP117)

단가: US $ 125.0-156.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDP117
기능:모니터링
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:TENGCON
꾸러미:Cartons Packed, Inner Box, Outer Export Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 이더넷 하드웨어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 라인 하드웨어, 전력 하드웨어, 전기 하드웨어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인