홈페이지 » 야금광산물과 에너지 » 기타 강철 재료 » 낮은 섬유 를 종료
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 90/688  
대한 858

낮은 섬유 를 종료

제조 업체 및 공급 업체의 총 20611 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

기업 공기 정화 장치 먼지 수집가 필터 카트리지

단가: US $ 0.5-100.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:TR
인증:ISO
설치 방법:수직선
작업 유형:반자동
중간 재료:화학 합성 섬유
유형:카트리지 집진기 필터

PTFE Coating Water&Oil Repellent Round Flange Dust 또는 ...

단가: US $ 0.5-200.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:TR/P3266 / TR/P3566
인증:ISO
설치 방법:수직선
작업 유형:반자동
중간 재료:화학 합성 섬유
유형:카트리지 집진기 필터

Microcable 덕트 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:microcable duct
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Guagzhou CNC에 의하여 기계로 가공되는 Mc 나일론 기어

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:plastic gear
등록상표:Guangzhou engineering plastic
꾸러미:Plastic Bags,Cartons,Wooden Case,Pallet,Container
명세서:CE. RoHS, FDA, SGS
원산지:Guangzhou
세관코드:3926909090

주문 Mc 나일론 별 바퀴

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:plastic gear
등록상표:engineering plastic
꾸러미:Plastic Bags,Cartons,Wooden Case,Pallet,Container,
명세서:ISO, RoHS, FDA, SGS
원산지:Guangzhou
세관코드:3926909090

유연한 CNC 플라스틱 나일론 기어 선반

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:plastic gear rack
등록상표:engineering plastic
꾸러미:Wooden Case, Pallets, Film
명세서:CE. RoHS, FDA, SGS
원산지:Guangzhou
세관코드:3926909090

직업적인 제조 Mc 나일론 기어 Nylon6 PA66 기름 나일론 기어

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:plastic gear
등록상표:engineering plastic
꾸러미:Wooden Case, Pallets, Film
명세서:CE. RoHS, FDA, SGS
원산지:Guangzhou
세관코드:3926909090

고능률은 누설 나누 케이스 끝 흡입 원심 펌프 이다

단가: US $ 450 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:IS80-50-250A
Max.Head:> 150m
Max.Capacity:> 400 L / 분
운전 유형:모터
자료:주철
구조:단일 단계 펌프

LC/APC 단일 모드 단순한 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.6-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-LC/APC duplex fiber patch cords
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

상한 옥외 소파, 옥외 등나무 소파 가구 세트

단가: US $ 1.0-435.0 / 상품
MOQ: 3 상품

모델 번호:LT-B037
스타일:유럽​​의
유형:결합
용법:바,카페레스토랑
접이식:전개
사용자 지정:사용자 지정

테이블 동요를 동요해서 광업 테이블 농도 테이블을 탁상에 놓는다

단가: US $ 1600 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:6-S
유형:중력 분리기
전압:380V
무게:1T
인증:BV,ISO9001 : 2008,ISO9001 : 2000CE
에너지 절약:에너지 절약

테이블을 동요하는 실험실 중력 분리기

단가: US $ 1600 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:6s
유형:중력 분리기
전압:380V
무게:1T
인증:BV,ISO9001 : 2008,ISO9001 : 2000CE
에너지 절약:에너지 절약

테이블 6-S 동요 테이블 분리기를 동요하는 6s

단가: US $ 1600 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:6-S
유형:중력 분리기
전압:380V
무게:1T
인증:BV,ISO9001 : 2008,ISO9001 : 2000CE
에너지 절약:에너지 절약

분리하는 금 광석 테이블 동요

단가: US $ 1600 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:6-S
유형:중력 분리기
전압:380V
무게:1T
인증:BV,ISO9001 : 2008,ISO9001 : 2000CE
에너지 절약:에너지 절약

급수 여과기 카트리지 10가 " PP에 의하여 주름을 잡았다, 20 ", 30 ...

MOQ: 50 상품

모델 번호:PP pleated water filter cartridge
신청:산업,음식과 음료,의학,직물야금
여과 등급:PRE 필터
등록상표:QingFeng, OEM
꾸러미:Carton Packing
명세서:Pore Size: 0.1-50um

CATV를 위한 섬유 Optik 방수 연결관

단가: US $ 0.85-1.1 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:water ressistant Connector
모양:광장
제조 공정:성형
상표:OEM
등록상표:KOC
꾸러미:Carton

Laser 표하기 조각 장비 20W/30W/50W

MOQ: 1 상품

모델 번호:EETO-FM
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

20W 30W 50W 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:EETO-FM
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

30W 섬유 Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:EETO-FM30
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

금속 표면에 2 바탕 화면 20/30/50 W Laser 기계 표하기

MOQ: 1 상품

모델 번호:EETO-FM(20~50w)
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

위생 스테인리스 맥주 원심 펌프 가격

단가: US $ 400 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:NT-SSCP-S
Max.Head:50~80m
Max.Capacity:100 ~ 200 L / 분
운전 유형:모터
임펠러 번호:단일 단계 펌프 시스템
사용 압력:낮은 압력 펌프

Dlhf 시리즈에 의하여 주름을 잡는 유리 섬유 필터 카트리지

단가: US $ 64 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DLHF
용법:액체 필터
등록상표:darlly
꾸러미:Shrink Wrap, Box Packing
명세서:SGS
원산지:China

3 피스 설치 패드를 잠그기에 세 배 죔쇠에 의하여 캡슐에 넣어지는 공 벨브

단가: US $ 50 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:NT-SSEBV-3
자료:스테인리스 강
운전 모드:매뉴얼
공칭 압력:PN1.0-32.0MPa
채널:스트레이트 타입을 통해
구조:플로팅 볼 밸브

심천 제조자에서 광섬유

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sc fc lc st
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

금속을%s 20W Laser 표하기 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:EETO-FM20
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

Type 향상된 Externally Modulated CATV 1550nm Optical Laser ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HT8500H
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:54*64*14cm
명세서:1u

Top-Class 1550nm Externally Modulated CATV Optic Transmitter

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HT8500T
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:54X64X14cm
명세서:1u

쌍신회로 12 코어 단일 모드 Om3 MPO 접속 코드

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:OM3 MPO Patch Cord
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTX 해결책 공급자 /12 코어 섬유 광학적인 MPO-LC 접속 코드

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:MPO-LC Patch Cord
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

경쟁가격을%s 가진 까만 고품질 플라스틱 호스 가드

단가: US $ 0.6 / 쌀
MOQ: 5 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:High Quality Plastic Hose Guard
자료:PE
종류:열가소성 플라스틱 파이프
등록상표:Hyroteflex
꾸러미:PVC Film or as Your Request
명세서:1/4-2 inch
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인