홈페이지 » 건축과 장식재료 » 특수 건축재료 » 낮은 섬유 를 종료
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 9/749  
대한 1604

낮은 섬유 를 종료

제조 업체 및 공급 업체의 총 22468 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

높은 MW 수용성 중합체 Polyvinylpyrrolidone

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 4.0-12.0 / kg
MOQ: 10000 kg

모델 번호:PVP
색:화이트
등록상표:Y&R
꾸러미:25kgs Fibre Drum
명세서:Pharma, Food, Cosmetic, Technical grade
원산지:China

CNC Milling에 의하여 플라스틱 Nylon Star Wheel

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-5.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, DAP, EXW

모델 번호:Nylon Star Wheel
등록상표:engineering plastic
꾸러미:Packing in Paper Carton and Wooden Pallet
명세서:RoHS
원산지:Guangzhou, China
세관코드:3926909090

자전거 27 속도 Shimano Altus M370 탄소 섬유 산악 자전거

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 320.0-350.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:OK800
접이식:접이식 없음
기어:27 속도
등록상표:Layin
꾸러미:85% SKD
명세서:135*19*75cm

Guangdong Layin Bicycle Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Ss 잠수할 수 있는 Qw 하수 오물 펌프

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품

모델 번호:QW Sewage Pump
운전 유형:모터
자료:주철
구조:단일 단계 펌프
조립:액체 펌프
힘:전기의

5/16 인치 (8mm) 고무 아르곤 가스 호스

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.73-0.76 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GAS HOSE
자료:니트릴 고무
등록상표:PASSION
꾸러미:Well Packed in Cartons
명세서:CE approved
원산지:Zhejiang, China(Mainland)

24&36&48fo MPO-MPO 광섬유 트렁크 케이블 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 36.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MPO-MPO-24FO-3M
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/LC/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 Connectors를 가진 PC/Upc/APC Simplex ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN, MPO
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag+Carton
명세서:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국은 지대를 위한 니스 외관 선적 컨테이너 집을 만들었다

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 3000.0-3200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:UPS-C-56
자료:컨테이너
용법:별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISOCE
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS HOUSING

공장 가격 OEM 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:통신
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:ISO9000, CE, RoHS
원산지:China
세관코드:8544700000

380V 힘 VFD 의 AC 전자 주파수 변환기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 135 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:QD800
신청:고성능 변환기,일반 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:V / F 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

Qw 잠수할 수 있는 하수 오물 펌프 폐수 치료 시스템은 슬러리 모래 펌프를 사용했다

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품

모델 번호:Wastewater Treatment Pump
운전 유형:모터
자료:주철
구조:단일 단계 펌프
조립:액체 펌프
힘:전기의

열 Reisstant 코드에 의하여 결합되는 공기 히이터 덕트

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP

모델 번호:DFC-250-5
자료:플라스틱
용법:선박,채광,소방,에어 컨디셔너 를위한,산업의환경 보호를위한
모양:라운드
인증:SGS
등록상표:Dafeng

기계를 재생하는 전통적인 고무 분말 오래된 타이어를 Dura 갈가리 찢으십시오

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 300000.0-1000000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TRP
보증:일년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CEISO
구조:수평
등록상표:Dura-shred

Shanghai Winner Industrial Inc.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 SC/PC 12 색깔 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 7.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Oil와 Gas, Ship Boat Fenders Floating Docks, Marine Rubber ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 500.0-26000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:yokohama pneumatic fender
등록상표:Evergreen Maritime
꾸러미:Plywooden Packing
명세서:ISO17357: 2002, LR, CCS, ABS, BV, DNV
원산지:China
세관코드:4016950000

중국 상단 10 상표 주파수 변환장치 VFD 변하기 쉬운 주파수 드라이브 AC 드라이브 (Bd1000)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:BD1000
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기단일 위상 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

Fiber Optic Cable for FTTH Data Center

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc/lc/st/fc/mtrj
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

통합 섬유 Laser 표하기 기계 LG 3000z

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 3000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LG-3000Z
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

공급 편평한 모양 FTTH 1core G657A LSZH 섬유 광학적인 하락 케이블 또는 실내 나비 하락 ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.04 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:DSC0371
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Jianwei Company Limited

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

Qualitied 흑연 또는 세라믹 철강선 또는 머플러 틈막이 또는 패드를 싸는 머플러 공용영역 매트

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.15-0.3 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:various
범주:홀 머플러
본체 재질:강철
유형:화합물
인증:RoHS 규제
기능:높은 온도 저항에게

폴리에스테 Microfiber에 의하여 뜨개질을 하는 와이퍼

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5 / 꾸러미
MOQ: 100 꾸러미

인증:SGS,GS,CCC,ISOCE
조건:새로운
방수:방수
유형:교체 / 지우기를 청소
자료:폴리 에스테르
용법:SMT 생산 라인,인쇄 워크숍,컴퓨터 실,전자 부품 유지 관리 방가연성 및 폭발성 지역

공도를 위한 45/35의 강철 섬유

MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ys-59
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

GSF 05535 강철 섬유

모델 번호:GSF 05535
등록상표:ZQ
꾸러미:20or 25kg/Bag, 1000kg/Pallet, 20tons/20gp'
명세서:EN14889-1:2006; ASTM A 820
원산지:China
세관코드:73262010

Ganzhou Zhengqian Fiber Co., Ltd.

[주: Jiangxi, China]

나일론 66 모노필라멘트 털실 0.08mm 에 1.0mm

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 3.5 / kg
MOQ: 500 kg
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:VS-NM100
용법:편물,직물,뜨개질 손,재봉,자수어업
특징:환경 친화적 인,고강도,안티 Pilling,마모정전기 방지
자료:100 % 나일론
섬유 길이:연속 필라멘트
주식의 수:단일 원사

쉽 여십시오 울안 (LK9803)를 위한 필터 그리고 팬을

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-10.0 / 세트
MOQ: 200 세트

모델 번호:LK9803
물막이 판자:닿은없이
필터 수:(1)
중간 재료:합성 섬유
여과 등급:중간 필터
유형:패널 필터

FC-FC Fiber Optic Optical Fiber Cable (5M)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FC-FC-005
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

실내 PVC/LSZH MTP/MPO-LC Om3 광섬유 접속 코드 커뮤니케이션 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1000 상품

모델 번호:MTP/MPO Fiber Optic Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

최고 장 분배기 뻗기 필름 감싸는 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T1800FZ-FM
포장 타입:
유형:자동 포장 기계
구동 형:전기의
신청:음료수,스킨 케어 제품,화장품,기름,야채, 과일,쌀가루양념
자동 급:자동적 인

케이블 다중 쌍 열전대

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, CPT, FCA

인증:ISO9001
등록상표:JNL
꾸러미:Coil/Spools/Drums+Wooden Case
명세서:IEC584, GOST492
원산지:China
수율:10000km/Month

JNL Alloy Industry Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

폴리에스테 나일론에 의하여 구성되는 길쌈된 Microfiber 와이퍼

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 5 / 꾸러미
MOQ: 100 꾸러미

모델 번호:C4
인증:SGS,GS,CCC,ISOCE
조건:새로운
방수:방수
유형:교체 / 지우기를 청소
자료:폴리 에스테르
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인