홈페이지 » 건축과 장식재료 » 특수 건축재료 » 낮은 섬유 를 종료
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 88/661  
대한 825

낮은 섬유 를 종료

제조 업체 및 공급 업체의 총 19813 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

절묘한 금속 훈장 적용되는 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 44000.0-60000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSGX150300
사용자 지정:사용자 지정
형세:수직선
절단 재료:탄소강,철,알류미늄,금속 합금스테인리스 강
자동 급:오토매틱
전원:전기 같은

60inch Logo Design Mini Metric PVC Fiberglass Black Sewing ...

단가: US $ 0.39-0.69 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:FT-016
측정 개체:길이
정확성:
측정 방법:수동
유형:버니어 캘리퍼스
정밀 측정 장치:정밀 측정 장치

Wintape Measuring Tape Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

500W 1000W 미사일구조물 구조 섬유 Laser 금속 절단기

단가: US $ 40000.0-50000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSGX150300
사용자 지정:사용자 지정
형세:수직선
절단 재료:탄소강,철,금속 합금스테인리스 강
자동 급:오토매틱
전원:전기 같은

최신 판매 노란 주문 의류 3m 두 배 편들어진 측정 테이프

단가: US $ 0.39-1.29 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:FT-073
유형:표시 다이얼
자료:플라스틱
측정 개체:길이
범위:0 ~ 300mm
정도:0.015

Wintape Measuring Tape Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

의류 선전용 줄자를 맞추는 신제품 1.83m 72inch

단가: US $ 0.39-0.89 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:FT-082
유형:표시 다이얼
측정 개체:길이
측정 방법:수동
정확성:
정밀 측정 장치:정밀 측정 장치

Wintape Measuring Tape Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

노란 로고 디자인 120inch 3m 피복 측정 테이프

단가: US $ 0.39-1.29 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:FT-073
유형:표시 다이얼
자료:플라스틱
측정 개체:길이
범위:0 ~ 300mm
정도:0.015

Wintape Measuring Tape Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CNC 섬유 Laser 표하기 기계 (VCT- FPV)

단가: US $ 4000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:VCT- FPV
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

Laser 기계장치 섬유 Laser 표하기 기계 Laser 표하기 기계 (VCT-FT)

단가: US $ 4000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:VCT-FT
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

Laser 조각 기계 Laser 표하기 섬유 Laser 표하기 기계 (VCT-FD)

단가: US $ 4000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:VCT-FD
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

금속과 비금속 섬유 Laser 표하기 기계 (VCT-FV)

단가: US $ 4000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:VCT-FV
레이저 가시성:명백한
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
유형:광섬유 레이저 마킹 머신

중국 2개 그리고 3개의 관 2016년을%s 가진 도매 주문을 받아서 만들어진 탄소 섬유 담배 케이스 상자

단가: US $ 25.6-45.8 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:NPV01018230222
용법:매일 사용
모양:일주
적합:범용
색:검은
등록상표:Monocarbon

주문을 받아서 만들어진 서비스 최신 품목 창조적인 고품질 저가 티타늄 탄소 섬유 돈 클립 2017년

단가: US $ 6.5-15.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:NPV01018230271
경도:일부 하드
성별:남녀 공용
시즌:모든
공예:수공
방수:방수

기계를 체중을 줄이는 휴대용 RF를 강화하는 미장원 사용 최고 피부

단가: US $ 551.9 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:wd-087
유형:IPL 피부 로움
이론:RF (무선 주파수)
신청:가게집
휴대용:휴대용
꾸러미:Box

담배 플랜트 연기 여과 먼지 수집가 카트리지 필터 PE 물자

단가: US $ 15.0-35.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:Cartridge dust collector
자료:폴리 에스테르
중간 재료:합성 섬유
카트리지 필터:부직포 폴리 에스테르 섬유
백 필터 필터:필터 유형
용법:먼지 필터

노란 광학적인 통신망 분대 LSZH 싱글모드 MTRJ 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.25 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTRJ patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
접속 구조:FC-MTRJ
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10g SFP+ Dual Fiber Optical Transceiver Single Mode ...

단가: US $ 55.0-60.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-31192-5L1
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 532*259*80mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10g SFP+ Dual Fiber Optical Transceiver Multi Mode 300m ...

단가: US $ 55.0-60.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:PHY-31192-5L2
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
등록상표:PHYNAM
꾸러미:Unit Packge Size: 532*259*80mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

3000L/H RO Drinking Water System /Water Treatment Plant

단가: US $ 7000 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:CK_RO _3000L/H
인증:CE
염 배제 율:99.0 %
신청:산업
등록상표:CHUNKE
꾸러미:Carton or Wooden Packing

2 출력된 Economic Type Optical Receiver 또는 Node (SR812S)

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, DDP, CIP, FCA

모델 번호:SR812S
배선기구:통합 배선
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Packing
명세서:high quality
원산지:China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Type 표준 CATV 1550nm Optical External Transmitter (HT8500A)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:HT8500A
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:54x64x14cm
명세서:1u

Mineral Processing를 위한 섬유 Glass Shaking Table

단가: US $ 700.0-1800.0 / 상품
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:6-S 7.6, 6-S 4.08, 6-S 1.95, 6-S 0.5
등록상표:GANDONG
꾸러미:Nude
명세서:New
원산지:Shicheng City, Jiangxi Prov. China
세관코드:84741000

방음 물자 목제 청각적인 섬유판

단가: US $ 12.0-15.0 / 미터
MOQ: 100 미터
무역 용어: FOB

모델 번호:MSOA
유형:어쿠스틱 패널
어쿠스틱 패널 유형:울 음향 패널
친환경:E1
방화 등급:B1
표면 마무리:회화

1550nm Advanced Type Optical External Transmitter

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HT8500H
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:54*64*14cm
명세서:1u

CATV 1550nm Externally Modulated Optical Fiber Transmitter

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HT8500A
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:54X64X14cm
명세서:1u

3.3 M x 포트와 유조선 플래트홈을%s 6.5 M 원통 모양 요코하마 유형 압축 공기를 넣은 고무 구조망

단가: US $ 500.0-26000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:yokohama type
자료:고무
모양:원통형
구조:부유
크기:3.3 * 650 만
등록상표:Evergreen Maritime

단일 모드 쌍신회로 광섬유 12 섬유 MPO 접속 코드

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:12 Fiber MPO Patch Cord
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 단일 모드 MPO 섬유 접속 코드

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:MPO Fiber Patch Cord
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

세륨을%s 가진 편평한 Die Wood/Poultry Feed Pellet Making Machine

단가: US $ 1000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:SKJ
유형:플랫 다이 플래 튼 휠
인증:CE,ISOSGS
전압:380V
조건:새로운
보증:1 년

Filtration (PA) Fabric Usage를 위한 폴리아미드 66 Monofilament Yarn

단가: US $ 4.3 / kg
MOQ: 500 kg
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:VS-NNM100
용법:편물,직물,뜨개질 손,재봉,자수어업
특징:환경 친화적 인,고강도,안티 Pilling,마모정전기 방지
자료:100 % 나일론
섬유 길이:연속 필라멘트
주식의 수:단일 원사

Paper Making Industry 0.20mm 에 1.2mm를 위한 폴리에스테 Monofilament

단가: US $ 3.0 / kg
MOQ: 1000 kg
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:VS-PM100
용법:편물직물
특징:환경 친화적 인고강도
자료:100 % 폴리 에스터
섬유 길이:연속 필라멘트
주식의 수:단일 원사
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인