홈페이지 » 건축과 장식재료 » 특수 건축재료 » 낮은 섬유 를 종료
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 8/687  
대한 1716

낮은 섬유 를 종료

제조 업체 및 공급 업체의 총 20600 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

2017 최신 판매 FRP/GRP 섬유유리 합성 에폭시 수지 폴리에스테 물 처리 관

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 9.0-10.0 / 쌀
MOQ: 10 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:frp-p0024
용법:환경 보호,Industral가정
제품 카테고리:FRP 파이프
성형 방법:조형
섬유 유형:GFRP
등록상표:ZLRC

GSF 0630 강철 섬유

모델 번호:GSF 0630
등록상표:ZQ
꾸러미:20or 25kg/Bag, 1000kg/Pallet, 20tons/20gp'
명세서:EN14889-1:2006; ASTM A 820
원산지:China
세관코드:73262010

Ganzhou Zhengqian Fiber Co., Ltd.

[주: Jiangxi, China]

Highway를 위한 45/35 강철 Fiber

MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ys-59
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

진한 액체에 의하여 염색되는 폴리에스테 털실 DTY 150d/144f 마이크로 컴퓨터 필라멘트

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.99-3.29 / kg
MOQ: 1000 kg

범주:화학 섬유
용법:외피,홈 섬유,군대,가방,구두텐트와 차양
등록상표:JINXIA
꾸러미:Carton with or Without Wood Pallet
명세서:According to customers' demands
원산지:China

4 " 나일론 소형 페인트 롤러

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.103-0.108 / 상품
MOQ: 10000 상품

모델 번호:FY0401
유형:롤러 브러쉬
와이어 재질:나일론
모양:
용법:산업 브러쉬토목 브러쉬
신청:나무 가구,환경 보호,기계섬유 인쇄 및 죽어가는

LED 센서 빛을%s 가진 최신 판매 고품질 세륨 승인되는 실제적인 가죽 치과 의자

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 600.0-6000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: CIF

모델 번호:GD-S450
인증:ISO,SGSCE
등록상표:GLADENT
꾸러미:Woodencase
명세서:2cbm/PCS
원산지:Foshan

유리솜 섬유, 샌드위치 위원회를 가진 주문을 받아서 만들어진 H 강철 구조물 집

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 30.0-45.0 / 미터
MOQ: 500 미터

모델 번호:xmzts-18
유형:H-섹션 철강
표준:기가바이트,ASTM,DIN,JIS,AISIBS
등록 상표:탄소 구조 강철
형성:냉간 이끌려 강
연결 양식:볼트 연결

CNC Milling에 의하여 플라스틱 Nylon Star Wheel

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-5.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, DAP, EXW

모델 번호:Nylon Star Wheel
등록상표:engineering plastic
꾸러미:Packing in Paper Carton and Wooden Pallet
명세서:RoHS
원산지:Guangzhou, China
세관코드:3926909090

Fiber Optic Cable for FTTH Data Center

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc/lc/st/fc/mtrj
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

새로운 상태 소형 JAC 이동할 수 있는 부엌 트럭 3 톤 JAC Mini Refrigerated 밴 ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 18000.0-22500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:CLW
인증:ISO9000,CCC,TS16949,EPA,EEC,커뮤니티CE
배출 표준:유로 3
투과형:사용 설명서
엔진 유형:4 스트로크
마력:150 - 250HP

CLW Heavy Industry Co., Ltd.

[주: Hubei, China]

공급 업체에게 연락

Sc 연결관을%s 가진 플러그 앤 플레이 단일 모드 2 코어 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 35.0-37.0 / 음량
MOQ: 25 음량

모델 번호:GNT-5520
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Sc/LC/FC/St/Mu/MTRJ/E2000 Connectors를 가진 PC/Upc/APC Simplex ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN, MPO
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag+Carton
명세서:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 상단 10 상표 주파수 변환장치 VFD 변하기 쉬운 주파수 드라이브 AC 드라이브 (Bd1000)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:BD1000
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기단일 위상 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

두꺼운 금속 절단을%s 3000W 고성능 섬유 Laser 절단기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-213000.0 / 상품
MOQ: 200000 상품

모델 번호:EETO-FLX3015-3000Pro
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

열 Reisstant 코드에 의하여 결합되는 공기 히이터 덕트

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP

모델 번호:DFC-250-5
자료:플라스틱
용법:선박,채광,소방,에어 컨디셔너 를위한,산업의환경 보호를위한
모양:라운드
인증:SGS
등록상표:Dafeng

Sc/APC 싱글모드 12의 색깔 섬유 떠꺼머리 (2m)를 위해 광섬유

단가: US $ 7.0-9.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공급 편평한 모양 FTTH 1core G657A LSZH 섬유 광학적인 하락 케이블 또는 실내 나비 하락 ...

단가: US $ 0.04 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:DSC0371
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Zhejiang Jianwei Company Limited

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

실내 PVC/LSZH MTP/MPO-LC Om3 광섬유 접속 코드 커뮤니케이션 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 11.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MPO Fiber Optic Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

Castable 내화 물질을%s 용해 추출 강철 섬유

모델 번호:#304, #310, #430, #446
기능:강화,썩음 증거방화
인증:SGSISO
등록상표:sunshine
꾸러미:Paper Box
명세서:0.5x25mm, 19mm, 35mm

Zhuzhou Sunshine New Material Technology Co., Ltd.

[주: Hunan, China]

Yr 고전압 모터 미끄러짐 반지 모터 삼상 전기 유도 AC 모터 비동시성 모터

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 12000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YR MOTOR
신청:산업의
작동 속도:일정한 속도
고정자의 수:삼상의
회 전자 구조:구불 구불 한 유형
케이스 보호:보호 유형

새로운 Cabint를 가진 섬유 Laser 표하기 기계

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 3000.0-6000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HBS-GQ-20E
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:반도체 레이저

케이블 다중 쌍 열전대

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, CPT, FCA

인증:ISO9001
등록상표:JNL
꾸러미:Coil/Spools/Drums+Wooden Case
명세서:IEC584, GOST492
원산지:China
수율:10000km/Month

JNL Alloy Industry Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

나일론 66 모노필라멘트 털실 0.08mm 에 1.0mm

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 3.5 / kg
MOQ: 500 kg
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:VS-NM100
용법:편물,직물,뜨개질 손,재봉,자수어업
특징:환경 친화적 인,고강도,안티 Pilling,마모정전기 방지
자료:100 % 나일론
섬유 길이:연속 필라멘트
주식의 수:단일 원사

환경 보호를 위한 조형 FRP/GRP 정연한 관

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 34.47 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:GH F012
용법:환경 보호,Industral가정
제품 카테고리:FRP 파이프
성형 방법:조형
자료:FRP
섬유 유형:GFRP

FC-FC Fiber Optic Optical Fiber Cable (5M)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FC-FC-005
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

자동 깔판 필름 상단 장 분배기 및 포장지

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:T1800FZ-FM
포장 타입:
유형:자동 포장 기계
구동 형:전기의
신청:음료수,스킨 케어 제품,화장품,기름,야채, 과일,쌀가루양념
자동 급:자동적 인

라우릴 글루코사이드 (APG1214)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1400.0-1800.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:1214
지위:액체 촉매
응용 산업:산업
등록상표:Chenhua
꾸러미:220kg/Drum or 11000kgs/ IBC Drum
명세서:APG1214

30t 특별한 적응시킨 트레일러 및 반 트레일러

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품

등록상표:tianming
꾸러미:Pack in Nude
명세서:30T
원산지:China
수율:100 Sets/Year

플라스틱 제림기

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GC600
인증:CE
등록상표:Genox
원산지:Guangzhou
세관코드:8477800000

Genox Recycling Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유유리에 의하여 잘게 잘리는 물가 매트---분말 Binder& Emuslion Binded 매트

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-1.4 / kg
MOQ: 9000 kg
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:BH-CSM
기술:다진 스트랜드 유리 섬유 매트 (CSM)
매트 타입:접착 매트 스티치
유리 섬유 유형:전자 유리
등록상표:China Beihai
꾸러미:Each Roll in One Polybag Then to an Export Carton
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인