홈페이지 » 건축과 장식재료 » 특수 건축재료 » 낮은 섬유 를 종료
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 75/697  
대한 696

낮은 섬유 를 종료

제조 업체 및 공급 업체의 총 20885 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

소음 통제 목제 섬유 청각적인 벽면

단가: US $ 7.21 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MSPT
유형:어쿠스틱 패널
어쿠스틱 패널 유형:울 음향 패널
친환경:E1
방화 등급:B2
표면 마무리:회화

건조한 유형 개밥 기계 중국제

단가: US $ 2700.0-28000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ASTDGP
유형:펠렛 밀
처리 대상:혼합 피드
처리 학술적:분쇄 - 전 - 혼합
스크린 메쉬:스크린 메쉬로
그라인딩 장비 유형:해머 밀 피드

고품질 공장 가격 전기 장비 Scb 건조한 유형 작은 고전압 변압기

단가: US $ 100.0-7999.0 / 세트
MOQ: 1 세트

신청:
상:
핵심:코어 형 변압기
냉각 방식:드라이 타입 변압기
권선 유형:두 권선 변압기
용법:정류기 변압기,결합 된 변압기,전력 용 변압기유통 변압기

절연제를 위한 다채로운 알루미늄 거품

단가: US $ 40.0-55.0 / 미터
MOQ: 100 미터

모델 번호:1XXX
내화도:800-1400 ° C
직경:4-30밀리미터
겉보기 밀도:10 ~ 40kg / m³
표면 처리:전신 타일
용법:외관 타일

Aluminum King Company Limited

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

3D 사진을%s 가진 단 하나 지면 또는 수평 콘테이너 유형 집 다방

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:UPS-Container
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

타이어 재생을%s 포괄적인 크롬 도금을 한 두 배 샤프트 슈레더

단가: US $ 300000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TIS2000
보증:일년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CEISO
구조:수평
등록상표:Dura-shred

Shanghai Winner Industrial Inc.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

LC-FC 단일 모드 9/125 광섬유 케이블 Patchcord

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-FU-LU-H-09-00-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

의복 안대기 (X045-47)를 위한 신속한 상품에 있는 10의 선택을%s 가진 폴리에스테 검사 직물

단가: US $ 0.9-1.05 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:LY-X045-47
공예:
폭:58분의 57 '
스타일:격자 무늬의
섬유 유형:필라멘트
신청:홈 섬유,외피,가방,드레스알맹이

Wujiang L&Y Textile Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

가구를 위한 폴리에스테 FRP/GRP 정연한 관

단가: US $ 34.47 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:GH F004
용법:환경 보호,Industral가정
제품 카테고리:FRP 파이프
성형 방법:조형
자료:FRP
섬유 유형:GFRP

산업 1층 석판을%s 강철 섬유

단가: US $ 780.0-950.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:HVS W-LCS/50/. 75W
표준:AISI,ASTMJIS
합금:비 합금
등록상표:HARVEST
꾸러미:50*20kg Cartons Then on Fumigation Pallet
명세서:0.75mm*50mm

배경 벽 내화성 목제 섬유 청각 위원회

단가: US $ 9.0-15.0 / 미터
MOQ: 100 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MSPT
유형:어쿠스틱 패널
어쿠스틱 패널 유형:울 음향 패널
친환경:E1
방화 등급:B1
표면 마무리:회화

동물 먹이 또는 물고기 또는 애완 동물 작은 알모양으로 하기 기계

단가: US $ 2700.0-28000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ASTDGP-80
유형:펠렛 밀
처리 대상:혼합 피드
처리 학술적:분쇄 - 전 - 혼합
스크린 메쉬:스크린 메쉬로
그라인딩 장비 유형:해머 밀 피드

Scb10 33kv 전원 분배를 위한 1600 kVA 던지기 수지 전력 Dry-Type 변압기

단가: US $ 2200.0-8800.0 / 세트
MOQ: 1 세트

신청:
상:
핵심:코어 형 변압기
냉각 방식:드라이 타입 변압기
권선 유형:두 권선 변압기
용법:정류기 변압기,결합 된 변압기,전력 용 변압기유통 변압기

벽면을%s 녹색 알루미늄 거품

단가: US $ 40.0-55.0 / 미터
MOQ: 100 미터

모델 번호:3XXX
내화도:800-1400 ° C
직경:4-30밀리미터
겉보기 밀도:10 ~ 40kg / m³
표면 처리:전신 타일
용법:외관 타일

Aluminum King Company Limited

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

긴 서비스 시간 신기술 콘테이너 집 구조 별장

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:UPS-Container
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

폐기물 타이어 재생을%s 두 배 샤프트 슈레더를 입히는 색칠

단가: US $ 300000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TIS2000
보증:일년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CEISO
구조:수평
등록상표:Dura-shred

Shanghai Winner Industrial Inc.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

FC-LC 다중 상태 62.5/125 광학 섬유 Patchcord

단가: US $ 0.5-1.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-FU-LU-OM1-3-0-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

섬유 유리, 가구를 위한 FRP/GRP 정연한 관

단가: US $ 34.47 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:GH F008
용법:환경 보호,Industral가정
제품 카테고리:FRP 파이프
성형 방법:조형
자료:FRP
섬유 유형:GFRP

산업 Foor에서 사용되는 구체 증강을%s 강철 섬유

단가: US $ 780.0-950.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:HVS W-LCS/50/. 75W
표준:AISI,ASTMJIS
합금:비 합금
등록상표:HARVEST
꾸러미:50*20kg Cartons Then on Fumigation Pallet
명세서:0.75mm*50mm

강당 훈장 흡음재 목제 섬유 건강한 흡수 널

단가: US $ 9.0-15.0 / 미터
MOQ: 100 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MSPT
유형:어쿠스틱 패널
어쿠스틱 패널 유형:울 음향 패널
친환경:E1
방화 등급:B1
표면 마무리:회화

전기 변압기 3 단계 건조한 유형 500kVA 고전압 변압기

단가: US $ 2600.0-99000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:SCB10
신청:
상:
핵심:코어 형 변압기
냉각 방식:드라이 타입 변압기
권선 유형:두 권선 변압기

열 절연제를 위한 빨간 알루미늄 거품

단가: US $ 40.0-55.0 / 미터
MOQ: 100 미터

모델 번호:1XXX
내화도:800-1400 ° C
직경:4-30밀리미터
겉보기 밀도:10 ~ 40kg / m³
표면 처리:전신 타일
용법:외관 타일

Aluminum King Company Limited

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

판매를 위한 주의깊게 제조 및 납품 두 배 샤프트 슈레더

단가: US $ 300000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TIS2000
보증:일년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CEISO
구조:수평
등록상표:Dura-shred

Shanghai Winner Industrial Inc.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

다중 최빈값 Om2 50/125um 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.5-1.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-FU-LU-OM2-09-0-C-50
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

섬유 유리, 환경 보호를 위한 FRP/GRP 정연한 관

단가: US $ 34.47 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:GH F010
용법:환경 보호,Industral가정
제품 카테고리:FRP 파이프
성형 방법:조형
자료:FRP
섬유 유형:GFRP

방음 물자 장식적인 목제 섬유 시멘트 널 청각 위원회

단가: US $ 9.0-15.0 / 미터
MOQ: 100 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:MSPT
유형:어쿠스틱 패널
어쿠스틱 패널 유형:울 음향 패널
친환경:E1
방화 등급:B1
표면 마무리:회화

3 단계는 전원 분배를 위한 단계적으로 감소하는 던지기 수지 건조한 유형 변압기를 세운다

단가: US $ 2600.0-99000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:S13
신청:
상:
핵심:코어 형 변압기
냉각 방식:드라이 타입 변압기
권선 유형:두 권선 변압기

외투를 위한 기름 Calander를 가진 300t 폴리에스테 호박단 직물 (길쌈된 직물)

단가: US $ 0.7-0.8 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:LY-R0013
공예:
폭:58분의 57 '
스타일:평원
섬유 유형:필라멘트
신청:외피,가방알맹이

Wujiang L&Y Textile Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

강화한 시멘트 매트릭스를 위한 철사 강철 섬유를 자르십시오

단가: US $ 780.0-950.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:HVS W-LCS/30/. 50HE
표준:AISI,ASTMJIS
등록상표:HARVEST
꾸러미:50*20kg Cartons Then on Fumigation Pallet
명세서:0.5mm*30mm
원산지:Dalian, China

알루미늄 거품 (금속 거품)의 새로운 물자

단가: US $ 40.0-55.0 / 미터
MOQ: 100 미터

모델 번호:1XXX
내화도:800-1400 ° C
직경:4-30밀리미터
겉보기 밀도:10 ~ 40kg / m³
표면 처리:전신 타일
용법:외관 타일

Aluminum King Company Limited

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인