홈페이지 » 건축과 장식재료 » 특수 건축재료 » 낮은 섬유 를 종료
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 71/749  
대한 802

낮은 섬유 를 종료

제조 업체 및 공급 업체의 총 22468 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

녹슬지 않는 빠른 건물 최고 가격 콘테이너 조립식 가옥 집

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:HH-86
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

Ripstop를 가진 폴리에스테 호박단, 2색조 직물

단가: US $ 0.65-0.75 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:LY-TN3004
공예:
폭:58분의 57 '
스타일:격자 무늬의
섬유 유형:필라멘트
신청:외피,가방알맹이

Wujiang L&Y Textile Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

오스트레일리아 모직 누비이불, 뉴질랜드 모직 깃털 이불 중국제

단가: US $ 16.5-18.0 / 음량
MOQ: 50 음량

모델 번호:U-CDP-02
크기:여왕
시즌:겨울
무게 (종료의 경우):3-4kg
용법:집,호텔,병원,군,여행캠핑
연령 집단:성인

Myxocyprinus Asiaticus 러시아 철갑 상어 기계를 만드는 뜨 물고기 공급

단가: US $ 2700.0-28000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ASTDSP-135
유형:펠렛 밀
처리 대상:혼합 피드
처리 학술적:분쇄 - 전 - 혼합
스크린 메쉬:스크린 메쉬로
그라인딩 장비 유형:해머 밀 피드

Premiumtextar 차 브레이크 패드 ...

단가: US $ 14.0-24.0 / 세트
MOQ: 50 세트

모델 번호:D494-7817/D494-7930/29024/29017/29026/29029
유형:브레이크 패드
자료:반 금속
위치:
인증:ISO / TS16949,ISO14001,TS16949,ISO9001,AMECA,DOT,ECEGSV
주요 시장:남미,북미,동부 유럽,가벼운 동,동남 아시아,아프리카,서유럽,동부 아시아,북부 유럽,오세아니아,남부 유럽,중앙 아메리카,남아시아국내 시장

Yadong Industry Limited

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

코닝 케이블을%s 가진 Om1 Om2 St 광섬유 리본 떠꺼머리

MOQ: 1 상품

모델 번호:ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

적외선 총괄적인 미장원 기계 (5Z)를 굳게 하는 바디

단가: US $ 399.0-479.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:5Z
유형:기계를 슬리밍
이론:레이저
신청:가게집
휴대용:휴대용
등록상표:RaceMBE

Race MBE

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC Om1 섬유 케이블에 좋은 가격 LC-FC 이중 mm 광섬유 접속 코드 FC

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:OM1 Fiber cables
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

맨홀 뚜껑을%s 합성 구체적인 강철 섬유 강화

단가: US $ 780.0-950.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:HVS W-LCS/50/. 75W
표준:AISI,ASTMJIS
합금:비 합금
등록상표:HARVEST
꾸러미:50*20kg Cartons Then on Fumigation Pallet
명세서:0.75mm*50mm

관 타이어 표하기 기계를 위한 산업 20W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 3500.0-6500.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:LMT2000T
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

외부 벽 측면 판을%s 예술적인 섬유 시멘트 널

단가: US $ 4 / 발
MOQ: 300 발
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Olar Deepwond Siding Board
등록상표:Olar Deepwood Board
꾸러미:Wooden Pallets or Without Pallets
명세서:CE EN 12467: 2012&In-combustible A1; ISO9001: 2008
원산지:Foshan, Guangdong, P. R. China
세관코드:6811820000

Foshan Olar Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최고 가격 및 질을%s 가진 제조자가 중국 ISO 콘테이너에 의하여 유숙한다

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:HH-87
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

폴리에스테 양이온 호박단 검사 직물, 카멜레온 2색조 직물 (TN3013)

단가: US $ 0.65-0.75 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:LY-TN3013
공예:
폭:58분의 57 '
스타일:격자 무늬의
섬유 유형:필라멘트
신청:외피,가방알맹이

Wujiang L&Y Textile Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

싼 공장 직접 낙타 모직 누비이불 면 깃털 이불

단가: US $ 16.5-18.0 / 음량
MOQ: 50 음량

모델 번호:U-CDP-03
크기:여왕
시즌:겨울
무게 (종료의 경우):3-4kg
용법:집,호텔,병원,군,여행캠핑
연령 집단:성인

중국제 탄자니아에 있는 물고기 식량 생산 선

단가: US $ 2700.0-28000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ASTDGP-70
유형:펠렛 밀
처리 대상:혼합 피드
처리 학술적:분쇄 - 전 - 혼합
스크린 메쉬:스크린 메쉬로
그라인딩 장비 유형:해머 밀 피드

좋은 임명 편평한 바 FRP (GH B003)

단가: US $ 3.75 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:GH B003
용법:환경 보호,Industral가정
자료:FRP
섬유 유형:GFRP
등록상표:Guohao
명세서:as your requirement

트럭 디스크 브레이크 패드 Wva 29131/D1310-8425

단가: US $ 14.0-24.0 / 세트
MOQ: 50 세트

모델 번호:29131/D1310-8425
유형:브레이크 패드
자료:반 금속
위치:
인증:ISO / TS16949,ISO14001,TS16949,ISO9001,AMECA,DOT,ECEGSV
주요 시장:남미,북미,동부 유럽,가벼운 동,동남 아시아,아프리카,서유럽,동부 아시아,북부 유럽,오세아니아,남부 유럽,중앙 아메리카,남아시아국내 시장

Yadong Industry Limited

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

최고 인기 상품 체중 감소 적외선 총괄적인 아름다움 장비 (5Z)

단가: US $ 399.0-479.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:5Z
유형:기계를 슬리밍
신청:가게집
휴대용:휴대용
등록상표:RaceMBE
꾸러미:Carton Case

Race MBE

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC-LC/Upc 2mm 10m Sm Sx 섬유 접속 코드 (SC/LC 섬유 광학적인 잠바)

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Sm Sx Fiber Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

정비 격납고를 위한 구체적인 부가적인 강철 물자 강철 섬유

단가: US $ 780.0-950.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:HVS W-LCS/50/. 75W
표준:AISI,ASTMJIS
합금:비 합금
등록상표:HARVEST
꾸러미:50*20kg Cartons Then on Fumigation Pallet
명세서:0.75mm*50mm

관 타이어 Laser 조각 기계를 위한 산업 20W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 3500.0-6500.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:LMT2000T
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저
레이저 분류:고체 레이저

목제 곡물 외부를 위한 짜임새 섬유 시멘트 널 벽면

단가: US $ 4 / 발
MOQ: 300 발
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Olar Deepwond Siding Board
등록상표:Olar Deepwood Board
꾸러미:Wooden Pallets or Without Pallets
명세서:CE EN 12467: 2012&In-combustible A1; ISO9001: 2008
원산지:Foshan, Guangdong, P. R. China
세관코드:6811820000

Foshan Olar Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기능을%s 가진 최고 인기 상품 경쟁가격 Prefabricated 집 콘테이너

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:HH-89
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

2개의 음색 검사, 2 색깔을%s 가진 폴리에스테 격자 무늬, (LY-TN3016)

단가: US $ 0.65-0.75 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:LY-TN3016
공예:
폭:58분의 57 '
스타일:격자 무늬의
섬유 유형:필라멘트
신청:외피,가방알맹이

Wujiang L&Y Textile Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

파키스탄에 있는 기계를 만드는 물고기 공급 펠릿

단가: US $ 2300.0-28000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QXP-80
유형:펠렛 밀
처리 대상:혼합 피드
처리 학술적:분쇄 - 전 - 혼합
스크린 메쉬:스크린 메쉬로
그라인딩 장비 유형:해머 밀 피드

경량 편평한 바 FRP (GH B004)

단가: US $ 3.75 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:GH B004
용법:환경 보호,Industral가정
자료:FRP
섬유 유형:GFRP
등록상표:Guohao
명세서:as your requirement

브레이크 또는 트럭 부속 좋은 가격 브레이크 패드 Wva 29131

단가: US $ 11.0-23.0 / 세트
MOQ: 20 세트
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, FAS, DDP, DAP, FCA

모델 번호:WVA 29131
유형:브레이크 패드
자료:반 금속
위치:
인증:ISO / TS16949,ISO14001,TS16949,ISO9001,AMECA,DOT,ECEGSV
주요 시장:남미,북미,동부 유럽,가벼운 동,동남 아시아,아프리카,서유럽,동부 아시아,북부 유럽,오세아니아,남부 유럽,중앙 아메리카,남아시아국내 시장

Yadong Industry Limited

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

좋은 가격 3m 단일 모드 MPO/Mpt 광섬유 접속 코드

MOQ: 1 상품

모델 번호:ROP-MPO/MTP-8core-Singlemode
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

적외선 총괄적인 아름다움 기계 (5Z)를 체중을 줄여 최고 인기 상품 바디

단가: US $ 399.0-479.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:5Z
유형:기계를 슬리밍
신청:가게집
휴대용:휴대용
등록상표:RaceMBE
꾸러미:Carton Case

Race MBE

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LSZH Sc/APC-Sc/APC 3.0mm 6m 9/125um G652D Sm Dx 눈 섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:G652D Fiber Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인