홈페이지 » 건축과 장식재료 » 특수 건축재료 » 낮은 섬유 를 종료
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 56/796  
대한 1705

낮은 섬유 를 종료

제조 업체 및 공급 업체의 총 23873 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

방위를 위한 저가 10W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 3000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TSM30WC
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

자동적인 Laser 섬유 Laminotor 관 사각 Laser 절단 (TQL-MFC500-3015)

단가: US $ 40000.0-80000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TQL-MFC500-3015
신청:금속
공정 사용:금속 절삭 CNC 기계 도구
이동 방법:윤곽 제어
제어 방법:폐 루프 제어
수치 제어:CNC / MNC

최신 판매 판매를 위한 조립식 선적 컨테이너 집

단가: US $ 3000.0-3200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:UPS-C-32
자료:컨테이너
용법:별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISOCE
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS HOUSING

MTP/MPO-LC 다중 상태 50/125um (OM3) 물 소형 Ruggedized 2mm 탈주 케이블

단가: US $ 52.5-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MPO-LC-Mini-Ruggedized Breakout Cables
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Hongxin 건축재료 액체 방수 처리 물자

단가: US $ 1040.0-1285.0 / 티
MOQ: 10 티

모델 번호:HX-P2
유형:방수 페인트
천장 타일 모양:액체
기능:정전기 방지,방화,단열재,소리를 흡수방수
인증:ISO
용법:야외실내

큰 할인 20W 섬유 Laser 표하기 기계 또는 섬유 Laser 또는 Laser 표하기

단가: US $ 3500.0-12000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LMT2000N
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

담요 (3Z)를 형성하는 적외선 열 바디

단가: US $ 479.0-599.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:3Z
유형:기계를 슬리밍
신청:가게
휴대용:휴대용 비
등록상표:RaceMBE
꾸러미:Carton Case

Race MBE

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

위생 스테인리스 압축 공기를 넣은 탱크 바닥 벨브 플랜지 끝

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:NT-PTBV
액추에이터:공기가 들어있는
연결:클램프 다이어프램 밸브
자료:스테인리스 강
구조:각 타입 다이어프램 밸브
압박:저압

중국 완벽한 질 뜨 물고기 공급 압출기

단가: US $ 2700.0-28000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ASTDGP-70
유형:펠렛 밀
처리 대상:혼합 피드
처리 학술적:분쇄 - 전 - 혼합
스크린 메쉬:스크린 메쉬로
그라인딩 장비 유형:해머 밀 피드

강철 섬유 대신에 모노필라멘트 또는 메시 또는 파 또는 강선전도 또는 Blate PP 섬유

단가: US $ 780.0-950.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:HVS W-LCS/50/. 75W
표준:AISI,ASTMJIS
합금:비 합금
등록상표:HARVEST
꾸러미:50*20kg Cartons Then on Fumigation Pallet
명세서:0.75mm*50mm

Concrete Reinforcement를 위한 강철 Fiber

단가: US $ 850 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:YS-80/60
자료:낮은 탄소 철 와이어
단면 형상:일주
유형:철강 코일
표면 처리:블랙
금속 와이어 드로잉:감기 그리기

기계 또는 직물 기계장치 면 회전시키는 기계를 만드는 면 털실

단가: US $ 24000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA1266
유형:생산 라인 을 회전
오토메이션:오토메이션
회전 방법:링 스피닝
가공 소재:
생산 공정:스피닝 장비

1000W 금속 섬유 Laser 조판공 3015

단가: US $ 41000.0-193000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:FT-3015W
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형

금속 시민 작동되는 기계장치 같이 AC 모터 드라이브 드라이브를 위한 SAJ 15KW 20.4HP 다목적 ...

단가: US $ 88.0-95.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:8000B-4T015
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:낮은 전압 가변 주파수 드라이브

Guangzhou Sanjing Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

공장 가격 내화성 단단한 나무 재목 (TW-K03)

단가: US $ 5.59-5.96 / 쌀
MOQ: 33 쌀
무역 용어: FOB, DAT, FAS, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TW-K03(Solid Wood Lumber )
스타일:현대
환경 기준:E0
기능:방수의
인증:ISO
용법:가정

SC/PC 단일 모드 광섬유 연결관

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC SM 2.0MM Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

automotive Exhaust Extraction System 우수한 고품질 경감

단가: US $ 650.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:WQP500J
유형:배기 파이프
본체 재질:합금
표준 방전:유로 V
인증:ISO9001CE
노이즈 소스:자동차 섀시 소음

FC-LC Sm 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.5-2.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:FC-LC SM DUPLEX fiber optic patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

싼 도매 섬유 충분한 양 홈 호텔 침구 평화로운 베개 삽입

단가: US $ 1.4-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:AB-MEP-01
스타일:일반
용법:침구,목,여행,장식의호텔
신체 부위:헤드
충전재:100 % 폴리 에스터
자료:100 % 폴리 에스터

제조 ODM & OEM PA66 나일론 세탁기 나일론 간격 장치

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:nylon spacer
꾸러미:Packing in Wooden Pallet
명세서:RoHS
원산지:Guangzhou, China
세관코드:3926909090
수율:10000PCS

산업 배수장치 관 또는 화재 방지 FRP 관

MOQ: 10 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:frp-p0033
제품 카테고리:FRP 파이프
자료:FRP
등록상표:ZLRC
꾸러미:Carton Packaging, or According to Client's Request
명세서:ISO9001

우수한 브레이크 Landtech 트럭 또는 버스 디스크 브레이크 패드 Wva ...

단가: US $ 20.0-80.0 / 세트
MOQ: 200 세트

모델 번호:29087/29279/29202/29253
유형:브레이크 패드
자료:반 금속
위치:
인증:ISO / TS16949,ISO14001,TS16949,ISO9001,AMECA,DOTECE
주요 시장:남미,북미,동부 유럽,가벼운 동,동남 아시아,아프리카,서유럽,동부 아시아,북부 유럽,오세아니아,남부 유럽,중앙 아메리카,남아시아국내 시장

Yadong Industry Limited

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

소형 끝 펌프 소형 Laser 표하기 기계

단가: US $ 3500.0-7000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HBS-DB-10B
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:LD 단일 엔드 펌프 ND : YAG 레이저

금속 격판덮개를 위한 Ipg 750W CNC 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 50000.0-80000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:TSGX300150
등록상표:Taishunlaser
꾸러미:Wooden Box
명세서:CE SGS FDA, CCC, CE
원산지:Wuhan City, Hubei Province
세관코드:8456100090

폴리에스테는 털실에 의하여 염색된 줄무늬에 있는 우단 직물을 세척했다

단가: US $ 1.5-2.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:LY-YD1211
공예:
폭:58분의 57 '
스타일:줄무늬가있는
섬유 유형:필라멘트
신청:홈 섬유,외피,구두,가방,드레스,알맹이,침구커튼

Wujiang L&Y Textile Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

쉬운 내리는 조립식 선적 컨테이너 집

단가: US $ 3000.0-3200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:UPS-C-33
자료:컨테이너
용법:별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISOCE
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS HOUSING

중국에서 작은 기계 저가를 교련하는 EDM 구멍

단가: US $ 3800.0-4800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JC-DX340D
등록상표:J C
꾸러미:in Seaworthy Wooden Case
명세서:1060*750*1700 mm
원산지:Dongguan Guangdong
세관코드:84563010

J&C Machinery Corporation Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

데이터 센터를 위한 MPO-MTP 섬유 광학 트렁크 Patchcord

단가: US $ 38.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MPO-MTP Trunk Patchcord
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

50cm 9X3w 디스코 점화를 위한 UV 검정 LED 효력 빛

단가: US $ 33.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ICON-A088-500mm(50cm)
IP 등급:IP20
인증:CERoHS 준수
등록상표:ICONLIGHT
꾸러미:Carton, Flightcase (by Customer's Choice)
명세서:Iron

파란 색깔 Water-Based PU 방수 페인트

단가: US $ 1040.0-1285.0 / 티
MOQ: 10 티

모델 번호:HX-P2
유형:방수 페인트
천장 타일 모양:액체
기능:정전기 방지,방화,단열재,소리를 흡수방수
인증:ISO
용법:야외실내
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인