홈페이지 » 건축과 장식재료 » 특수 건축재료 » 낮은 섬유 를 종료
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 46/708  
대한 1249

낮은 섬유 를 종료

제조 업체 및 공급 업체의 총 21238 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

분리되는 프레임의 HEPA 필터

단가: US $ 78 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SKT-HF
물막이 판자:물 막이 판자와
중간 재료:유리 섬유
여과 등급:HEPA 필터
유형:패널 필터
등록상표:SKT/OEM

고무 말 매트, 말 축사 고무 매트 고무 안정되어 있는 매트

단가: US $ 28.86-29.46 / pieces
MOQ: 200 pieces
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GM0421
용법:산업용 고무 슬래브,산업의,바닥,인쇄고무 바닥 코팅
특징:마모 방지,충격 방지,내열성,부식 방지,절연감기 방지
원료:합성 고무, 패드
중:금속 프레임 레이어 고무 시트
공연:라운드 버클 미끄럼 방지 고무 시트

고급 최고 질 애완 동물 먹이 기계장치

단가: US $ 2700.0-28000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ASTDGP-90
유형:펠렛 밀
처리 대상:혼합 피드
처리 학술적:분쇄 - 전 - 혼합
스크린 메쉬:스크린 메쉬로
그라인딩 장비 유형:해머 밀 피드

견본 호스 미늘을%s 가진 위생 AISI316 Triclamp 격막 벨브

단가: US $ 34 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:NT-SSDV-S35
액추에이터:수동
자료:스테인리스 강
구조:웨이 다이어프램 밸브를 통해
압박:저압
용법:흐름 제어

Filterk Zgx3266 공기 정화 장치 제조자

단가: US $ 60 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ZGX3266
능률:F8
여과 등급:HEPA 필터
등록상표:Filterk
꾸러미:Cartons of 5-Layer Corrugated Paper
명세서:ISO9001: 2008

5개의 담요 (5Z)를 굳게 하는 가열 지역 휴대용 바디

단가: US $ 399.0-479.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:5Z
유형:기계를 슬리밍
신청:가게집
휴대용:휴대용
등록상표:RaceMBE
꾸러미:Carton Case

Race MBE

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FRP (GH N004)가 비표준 강한 내식성 Pultrusion에 의하여 윤곽을 그린다

단가: US $ 3.12 / 쌀
MOQ: 200 쌀

모델 번호:GH N004
용법:환경 보호,Industral가정
자료:FRP
섬유 유형:GFRP
등록상표:Guohao
명세서:as your requirement

Sc APC 2.0mm 싱글모드 단순한 섬유 광 커넥터

단가: US $ 0.15 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC APC Connector
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 조립식 주거 콘테이너 집

단가: US $ 3000.0-3200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:UPS-C-34
자료:컨테이너
용법:별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISOCE
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS HOUSING

고품질 반 제품 PTFE 관 원료

단가: US $ 0.8-5.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:tube
구조:더블 엔드
압박:중간 압력 기계 씰
속도:일반 속도 인감 기계
온도:높은 온도 인감 기계
공연:고압

순수하 공기 섬유 Laser와 이산화탄소 Laser 먼지 수집가 (PA-500FS-IQ)

단가: US $ 1100.0-1400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PA-500FS-IQ
인증:CE
설치 방법:수직선
작업 유형:오토매틱
집진 방법:마른
등록상표:PURE-AIR

제조 ODM & OEM PA66 나일론 세탁기 나일론 간격 장치

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:nylon spacer
꾸러미:Packing in Wooden Pallet
명세서:RoHS
원산지:Guangzhou, China
세관코드:3926909090
수율:10000PCS

마이크로 강철 섬유, 구체 증강을%s 마이크로 강철 섬유

단가: US $ 780.0-950.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:HVS W-LCS/50/. 75W
표준:AISI,ASTMJIS
합금:비 합금
등록상표:HARVEST
꾸러미:50*20kg Cartons Then on Fumigation Pallet
명세서:0.75mm*50mm

중국 자카드 직물 안대기, 안대기 (12)를 위한 자카드 직물 호박단

단가: US $ 0.75-0.9 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:LY-JD4005(12)
공예:
폭:58분의 57 '
스타일:자카드
섬유 유형:필라멘트
신청:외피,구두,가방,드레스,알맹이침구

Wujiang L&Y Textile Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

Cablofil 철사 바구니 케이블 쟁반

단가: US $ 5 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA

모델 번호:WB-100*200
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
구멍:구멍 없음
특색:항 자성,쉬운 설치,가벼운 무게,먼지를 막는내식성
표면 처리:아연 도금
자료:스테인리스 강

1/4의 " 인치 - 고성능 주황색 LPG 고무 호스 이음쇠

단가: US $ 0.3-2.0 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:ID 1/4"
자료:니트릴 고무
능력:고무 오일 호스
등록상표:PASSION
꾸러미:Well Packed in Cartons
명세서:CE approved

끝에 의하여 구부려지는 강철 섬유

MOQ: 1 티

모델 번호:YS-50/50
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

1FAX2003A 합성 소용돌이 현재 비철 금속 분리기

단가: US $ 97000.0-98000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:1FAX2003A
오토메이션:오토매틱
인증:ISOCE
제어 유형:PLC
원산지:Suzhou
세관코드:8479819000

LC Om3 50/125um 물 색깔을%s 가진 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Patch Cord Indoor
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SC/PC Sc/Upc Sc/APC 단순한 이중 싱글모드 다중 상태 섬유 눈 접속 코드

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SC Patch Cord
신청:통신
접속 구조:SC
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:PE Bag+Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

웨이퍼 유형 v 운반 공 벨브

단가: US $ 121.0-1221.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:VQ47
자료:스테인리스 강
운전 모드:공압
공칭 압력:ANSI 클래스 150-900
채널:스트레이트 타입을 통해
구조:고정 볼 밸브

QSFP-H40G-CU3M Cisco 호환성 QSFP+ DAC 3M

단가: US $ 48.0-53.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-QSFP-P3M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

판매를 위한 1t/H 수용량 애완 동물 또는 물고기 음식 펠릿 기계

단가: US $ 2700.0-28000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ASTDGP-70
유형:펠렛 밀
처리 대상:혼합 피드
처리 학술적:분쇄 - 전 - 혼합
스크린 메쉬:스크린 메쉬로
그라인딩 장비 유형:해머 밀 피드

맞댄 용접 끝을%s 가진 위생 3방향 격막 벨브

단가: US $ 34 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:NT-SSDV-3BV
액추에이터:수동
연결:용접 다이어프램 밸브
자료:스테인리스 강
구조:웨이 다이어프램 밸브를 통해
압박:저압

HEPA 필터를 깊 주름을 잡으십시오

단가: US $ 75.0-78.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SKT-HF
물막이 판자:물 막이 판자와
중간 재료:유리 섬유
여과 등급:HEPA 필터
유형:패널 필터
등록상표:SKT/OEM

Filterk를 위한 공기 먼지 필터 제조 Zgx4366

단가: US $ 60 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ZGX4366
능률:F8
여과 등급:HEPA 필터
등록상표:Filterk
꾸러미:Cartons of 5-Layer Corrugated Paper
명세서:ISO9001: 2008

열 담요 (5Z)를 형성하고 체중을 줄이는 낮은 전압 바디

단가: US $ 399.0-479.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:5Z
유형:기계를 슬리밍
신청:가게집
휴대용:휴대용
등록상표:RaceMBE
꾸러미:Carton Case

Race MBE

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

PP 급수 여과기 카트리지, Food&Beverage를 위한 PP 깊이 필터

MOQ: 50 상품

모델 번호:PP cartridge
신청:산업,음식과 음료,의학,직물야금
여과 등급:PRE 필터
등록상표:QingFeng, OEM
꾸러미:Carton Packing
명세서:Pore Size: 0.1-50um

FRP (GH N005)가 비표준 경량 Pultrusion에 의하여 윤곽을 그린다

단가: US $ 3.12 / 쌀
MOQ: 200 쌀

모델 번호:GH N005
용법:환경 보호,Industral가정
자료:FRP
섬유 유형:GFRP
등록상표:Guohao
명세서:as your requirement

3m Om3 50/125 다중 상태 MPO-MPO 광섬유 LSZH Patchcord

단가: US $ 1.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Om3 MPO-MPO Patchcord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인