홈페이지 » 건축과 장식재료 » 특수 건축재료 » 낮은 섬유 를 종료
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 40/647  
대한 1211

낮은 섬유 를 종료

제조 업체 및 공급 업체의 총 19385 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

QSFP-H40G-CU3M Cisco 호환성 QSFP+ DAC 3M

단가: US $ 48.0-53.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-QSFP-P3M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

자활하는 나비 유형 하락 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJYXFCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

좋은 품질을%s 가진 충격 저항 FRP 섬유유리 로드

단가: US $ 0.1-2.0 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:FGR053
사용자 지정:사용자 지정
색:멀티 컬러
표면 처리:끝마친
길을 형성:인발
모양:일주

싼 Luxury Bamboo Fiber Cotton Beach 또는 Bath Towel

단가: US $ 12.0-13.0 / 세트
MOQ: 300 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:EB-94952
용법:집,호텔,선물스포츠의
자료:100 % 대나무 섬유
연령 집단:성인
등록상표:Ebei
꾸러미:Polybag

공기 정화 장치 Zgx4271 산업 필터 카트리지

단가: US $ 60 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ZGX4271
물막이 판자:닿은없이
능률:F8
여과 등급:HEPA 필터
등록상표:Filterk
꾸러미:Cartons of 5-Layer Corrugated Paper

자유로운 출하 2016 새 모델 지적인 2 바탕 화면 10W 20W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4600.0-6300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LDJ-F-20R
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

Eurotek 트럭 디스크 브레이크 패드 Wva 29131

단가: US $ 11.0-80.0 / 세트
MOQ: 200 세트

모델 번호:29131, D1310-8425
유형:브레이크 패드
자료:반 금속
위치:
인증:ISO / TS16949,TS16949,ISO9001,SGSECE
주요 시장:서유럽

Yadong Industry Limited

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

고정확도 금속 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 60000.0-62000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:TSGX300150
사용자 지정:사용자 지정
형세:수평
절단 재료:구리,탄소강,철,알류미늄,금속 합금스테인리스 강
자동 급:반자동
전원:전기 같은

내각 환기 팬과 필터 (Fkl6621)

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FKL6621
물막이 판자:닿은없이
필터 수:(1)
중간 재료:합성 섬유
여과 등급:프리 필터
유형:패널 필터

훈장을%s 화재 등급 B 목제 모직 청각 위원회

단가: US $ 7.21-10.84 / 미터
MOQ: 100 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:acoustic panel
유형:어쿠스틱 패널
어쿠스틱 패널 유형:울 음향 패널
친환경:E1
방화 등급:B1
표면 마무리:회화

115mm T41 MPa En 12413를 가진 거친 금속 절단 디스크 커트오프 바퀴

MOQ: 10000 상품

모델 번호:41A1151022
자료:탄화 규소
연마제:연마 일반
유형:표면 연삭 휠
곡물 크기:20 #
원통:<1

경량 편평한 바 FRP (GH B004)

단가: US $ 3.75 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:GH B004
용법:환경 보호,Industral가정
자료:FRP
섬유 유형:GFRP
등록상표:Guohao
명세서:as your requirement

광섬유 귀 꼬리표 Laser 표하기/귀 꼬리표 Laser 마커

단가: US $ 4000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:HLF-10
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

단일 모드 FC FC 이중 눈 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-2-FU-FU-D-3-00-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12 코어 MPO 트렁크 케이블 Assemblies/MTP 접속 코드

단가: US $ 20.0-23.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:12 Fiber MTP/MPO Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

En12195-2 래치드는 아래로 맨다 (TS-L16-01)

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:TS-L16-01
사용자 정의:사용자 정의
인증:ISO 9001,GSCE
폭:50mm
길이:5m
색:푸른

2016 UV Laser 조각 기계

단가: US $ 3224.49-45503.69 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:UV-3w/5w/8w
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
표시 방법:마킹 배열 유형

구체 증강을%s 강철 섬유

단가: US $ 780.0-950.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:HVS W-LCS/50/. 75W
표준:AISI,ASTMJIS
합금:비 합금
등록상표:HARVEST
꾸러미:50*20kg Cartons Then on Fumigation Pallet
명세서:0.75mm*50mm

저가 가구 액체 세제 또는 액체 세척 제정성 수출상

단가: US $ 301.0-901.0 / 티
MOQ: 10 티

모델 번호:TSLLD-003
냄새:자연의 향기
연령 집단:성인
형태:액체
등록상표:Sunny or OEM
꾸러미:Plastic Bag Package or Bottle Packing

The Cold Draw Low Carbon Steel Fiber의 직접 Manfactuer

단가: US $ 800.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

자료:아연 철 와이어
신청:건설 철망
유형:루프 타이 와이어
금속 와이어 드로잉:감기 그리기
지위:하드 상태
두께:금속 섬유

무기물 Processsing 장비 중력 테이블 분리기

단가: US $ 1100.0-2100.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:6-s
유형:중력 분리기
전압:380V
인증:ISO9001 : 2008
에너지 절약:에너지 절약
보증:1 년

구체적인 섬유

MOQ: 1 티

모델 번호:YS-60/60
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

스테인리스 카트리지 필터 제조자

단가: US $ 15 / 상품
MOQ: 500 상품

용법:환경 보호화학 산업
등록상표:Darlly
꾸러미:Individual Poly Bag and Box
명세서:SGS
원산지:Zhejiang, China
세관코드:84219990

먼 적외선 담요 미장원 장비 (3Z)

단가: US $ 479.0-599.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:3Z
유형:기계를 슬리밍
신청:가게집
휴대용:휴대용
등록상표:RaceMBE
꾸러미:Carton Case

Race MBE

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cisco 호환성 QSFP-H40G-CU4M QSFP+는 부착물 구리 케이블 4M를 지시한다

단가: US $ 63.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-QSFP-P4M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

융통성과 내구성 FRP 섬유유리 로드 또는 바, FRP 단면도

단가: US $ 0.1-2.0 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:FGR052
사용자 지정:사용자 지정
색:멀티 컬러
표면 처리:끝마친
길을 형성:인발
모양:일주

Filterk 공기 Zgx4292 먼지 필터 카트리지

단가: US $ 60 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ZGX4292
물막이 판자:닿은없이
능률:F8
여과 등급:HEPA 필터
등록상표:Filterk
꾸러미:Cartons of 5-Layer Corrugated Paper

큰 할인을%s 가진 20W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4600.0-6300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LDJ-F-20R
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

Wva 29131/29087/29202/29253의 디스크 브레이크 패드

단가: US $ 11.0-80.0 / 세트
MOQ: 200 세트

모델 번호:29131/29171/29087/29202/29253
유형:브레이크 패드
자료:반 금속
위치:
인증:ISO / TS16949,TS16949,ISO9001,SGSECE
주요 시장:서유럽

Yadong Industry Limited

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

송아지 가죽 Hogskin 스웨드 귀중한 가죽 Laser 절단기

단가: US $ 3500.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSHY15090
신청:섬유 기계,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면
레이저 분류:기체 레이저
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
여기는 가정 장식품과 건축제품이 제일 많이 집결된 곳입니다. 가정은 단지 집이라는 빌딩에 국한되는 것이 아닙니다. 장식품 또한 가구에만 그치는 것이 아닙니다. 가정 인테리어는 일종의 아트이며, 많은 면에서 개인의 선택과 기호를 표현합니다. 위에서 언급한 강철 섬유, 낮은 집, 목질 섬유 등과 같은 낮은 섬유 를 종료 와 유사한 단어를 선택합니다. 각양각색의 제품을 사용해 볼 수 있습니다. 우리의 무역자원 센터에서 건축, 실내 디자인의 최신 이론과 발전 트랜드를 배워서 이 업계에 대한 새로운 안목을 배양할 수 있습니다. 중국의 공급업체들을 통해서 가정소품들을 수입할 수 있으며, 참신한 집디자인과 재료로 당신의 구매리스트를 채울 수 있습니다. 빨리 움직이세요!
빠른 제품 색인