홈페이지 » 건축과 장식재료 » 특수 건축재료 » 낮은 섬유 를 종료
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 40/659  
대한 1162

낮은 섬유 를 종료

제조 업체 및 공급 업체의 총 19769 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

세륨 Approved Fiber Cement Siding Board (Faux Wood 판자벽 유형)

MOQ: 300 발
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Olar Deepwond Siding Board
등록상표:Olar Deepwood Board
꾸러미:Wooden Pallets or Without Pallets
명세서:CE EN 12467: 2012&In-combustible A1; ISO9001: 2008
원산지:Foshan, Guangdong, P. R. China
세관코드:6811820000

Foshan Olar Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

열 담요 (3Z)를 형성하고 체중을 줄이는 바디

단가: US $ 479.0-599.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:3Z
신청:가게집
휴대용:휴대용
등록상표:RaceMBE
꾸러미:Carton Case
명세서:IEC/EN 80601-2-35

Race MBE

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

콘크리트를 위한 구리 입히는 강철 섬유

단가: US $ 780.0-950.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:HARVEST
표준:AISI,ASTMJIS
합금:비 합금
등록상표:HARVEST
꾸러미:50*20kg Cartons Then on Fumigation Pallet
명세서:0.75mm*50mm

편평한 판매를 위한 가정 펠릿 선반을 정지하십시오

단가: US $ 2000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SKJ
유형:플랫 다이 플래 튼 휠
에너지 절약:에너지 절약
인증:CE,ISOSGS
보증:1 년
사용자 지정:사용자 지정

내각 환기 팬과 필터 (Fkl6621)

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FKL6621
물막이 판자:닿은없이
필터 수:(1)
중간 재료:합성 섬유
여과 등급:프리 필터
유형:패널 필터

Facotyr는 접착제 강철 섬유를 공급한다

단가: US $ 1000.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

자료:낮은 탄소 철 와이어
단면 형상:일주
신청:건설 철망메쉬 보호
유형:플랫 와이어
표면 처리:블랙
금속 와이어 드로잉:감기 그리기

3/16를 가진 주황색 Oil Resistant Rubber Material Fiber Braided ...

단가: US $ 0.73-0.76 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GAS HOS
자료:니트릴 고무
등록상표:PASSION
꾸러미:Well Packed in Cartons
명세서:CE approved
원산지:Zhejiang, China(Mainland)

구체적인 섬유

MOQ: 1 티

모델 번호:YS-60/60
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

Pultruded 경량 정연한 관 FRP (GH F007)

단가: US $ 34.47 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:GH F007
용법:환경 보호,Industral가정
제품 카테고리:FRP 파이프
자료:FRP
섬유 유형:GFRP
등록상표:Guohao

눈 연결관 St Sx mm 3.0mm

단가: US $ 0.3-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:C033M
전송 매체:멀티
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

인기 상품을%s Gandong 금 분리기 테이블 집중 장치

단가: US $ 1600.0-2100.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:6-s7.6
유형:중력 분리기
전압:380V
인증:ISO9001 : 2008
에너지 절약:에너지 절약
보증:1 년

광섬유 빠른 연결관 (SC LC FC는 연결관은 단식한다)

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:fiber fast connector
등록상표:OEM
꾸러미:10PCS/Bag
명세서:ISO9001
원산지:China
세관코드:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

좋은 품질 우연한 가죽 신발

단가: US $ 16.0-18.0 / 더블
MOQ: 500 더블
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:1218
어퍼:가죽
아웃솔:콘돔
안창:PU
안:가죽
색:검은

판매를 위한 주의깊게 디자인하고 제조된 폐기물 재생 기계장치

단가: US $ 300000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TIS2000
보증:일년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CEISO
구조:수평
등록상표:Dura-shred

Shanghai Winner Industrial Inc.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

FRP 테이퍼 구렁 로드 FRP 관 또는 섬유유리 폴란드 또는 관

단가: US $ 0.1-1.0 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:FGT012
사용자 지정:사용자 지정
색:멀티 컬러
표면 처리:끝마친
길을 형성:인발
모양:일주

표하기 금속과 비금속 10W 20W 30W 50W 섬유 Laser 표하기 기계를 위한 저가

단가: US $ 4300.0-7300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LDJ-C-10C
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

나무 토막 폐기물 목제 슈레더

단가: US $ 25000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:PNDS series
플라스틱 종류:PE
나사:더블 스크류
오토메이션:오토메이션
전산화:비 전산화
인증:CE

Wanrooe Machinery Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

고능률 필터 공기 압축기 필터

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 2 상품

중간 재료:유리 섬유
능률:F9
여과 등급:프리 필터
등록상표:AIRPSS
꾸러미:Export Package
명세서:refer to parameters

FC-LC 다중 상태 62.5/125 광학 섬유 Patchcord

단가: US $ 0.5-1.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-FU-LU-OM1-3-0-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Im12 Toray Nano 탄소 미끼 주물 낚시대

단가: US $ 15.6-24.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SFBCFR-003
길이 (CM):198Cm
위치:바다
힘:중공업
자료:탄소
행동:F

섬유 시멘트 판자벽 널 착용 저항하는 목제 짜임새 (칼슘 규산염 위원회)

단가: US $ 4 / 발
MOQ: 300 발
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Olar Deepwond Siding Board
등록상표:Olar Deepwood Board
꾸러미:Wooden Pallets or Without Pallets
명세서:CE EN 12467: 2012&In-combustible A1; ISO9001: 2008
원산지:Foshan, Guangdong, P. R. China
세관코드:6811820000

Foshan Olar Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

열 치료 (3Z)를 위한 먼 적외선 Sauna 담요

단가: US $ 479.0-599.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:3Z
신청:가게집
휴대용:휴대용
등록상표:RaceMBE
꾸러미:Carton Case
명세서:IEC/EN 80601-2-35

Race MBE

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

(KL1204) 비 석면 치는 사람 종이 틈막이 장

단가: US $ 0.55-1.2 / kgs
MOQ: 500 kgs

모델 번호:KL1204
구조:더블 엔드
압박:고압 기계 물개
속도:고속 기계 인감
온도:높은 온도 인감 기계
공연:온도

광섬유 Sc Sm Easyconn Fic 연결관

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC(PC)
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

최신 ISO와 세륨을%s 가진 판매에 의하여 물결치는 강철 섬유

단가: US $ 780.0-950.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:HARVEST
표준:AISI,ASTMJIS
합금:비 합금
등록상표:HARVEST
꾸러미:50*20kg Cartons Then on Fumigation Pallet
명세서:0.75mm*50mm

편평한 판매를 위한 작은 펠릿 선반을 정지하십시오

단가: US $ 2000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SKJ
유형:플랫 다이 플래 튼 휠
에너지 절약:에너지 절약
인증:CE,ISOSGS
보증:1 년
사용자 지정:사용자 지정

전기 공기 냉각팬 및 필터 (FKL6622)

단가: US $ 1.0-15.0 / 상품
MOQ: 150 상품

모델 번호:FKL6622
물막이 판자:닿은없이
필터 수:(1)
중간 재료:합성 섬유
여과 등급:중간 필터
유형:패널 필터

호환성 QSFP-H40G-CU3M QSFP+에 QSFP+ DAC 3M

단가: US $ 48.0-53.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WDC-QSFP-P3M
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
꾸러미:Individual Bags
원산지:China Shenzhen

The Cold Draw Low Carbon Steel Fiber의 직접 Manfactuer

단가: US $ 800.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

자료:아연 철 와이어
신청:건설 철망
유형:루프 타이 와이어
금속 와이어 드로잉:감기 그리기
지위:하드 상태
두께:금속 섬유

ISO3821 Polyester Braided Reinforcement 7.5mm x 15mm ...

단가: US $ 0.73-0.76 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GAS HOSE
자료:니트릴 고무
등록상표:PASSION
꾸러미:Well Packed in Cartons
명세서:CE approved
원산지:Zhejiang, China(Mainland)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
빠른 제품 색인