홈페이지 » 가전제품 » 휴대폰 케이블 » 데이터 이동
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 919/4405  
대한 3886

데이터 이동

제조 업체 및 공급 업체의 총 132130 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

알루미늄 합금 내각 손잡이는 곁에 정지한다 주물 (STK-ADD0010)를

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:STK-ADD0010
기계 유형을 다이 캐스팅:콜드 상공 회의소는 다이캐스팅 머신
방법을 다이 캐스팅:진공 다이 캐스팅
가공:CNC 가공
자료:알루미늄 합금
표면 처리:세련

알루미늄 위조는 정지한다 주물 기계 부속품 (STK-FM-0418)를

단가: US $ 0.2-6.0 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:STK-FM-0418
기계 유형을 다이 캐스팅:콜드 상공 회의소는 다이캐스팅 머신
방법을 다이 캐스팅:진공 다이 캐스팅
신청:기계 부품
자료:알루미늄 합금
표면 처리:전기 도금

알루미늄 높은 정밀도는 정지한다 자동 분대 (STK-14-AL0003)를 위한 주물을

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:STK-14-AL0003
기계 유형을 다이 캐스팅:콜드 상공 회의소는 다이캐스팅 머신
방법을 다이 캐스팅:진공 다이 캐스팅
가공:머시닝 센터
자료:알루미늄 합금
압력 챔버 구조:수직

알루미늄 합금은 문과 Windows를 위한 주물 부속을 정지한다

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:STK-14-AL0016
기계 유형을 다이 캐스팅:콜드 상공 회의소는 다이캐스팅 머신
방법을 다이 캐스팅:진공 다이 캐스팅
신청:하드웨어
가공:머시닝 센터
자료:알루미늄 합금

OEM 디자인 다채로운 데이터 케이블

단가: US $ 0.12 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Data Cable-001K
인터페이스 유형:USB
커넥터:USB
보편적 인:보편적 인
스위치:스위치 없음
데이터 전송 기능:데이터 전송 기능

12V 태양 강화된 스테인리스 가슴 냉장고

단가: US $ 99999 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:BR315RF
생산 능력:251-300L
문 번호:두 번 문
유형:가슴 / 깊은 동상
문 유형:접는 문
전원 소스:태양의

DC 태양 강화된 스테인리스 가슴 냉장고

단가: US $ 99999 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:BR315RF
생산 능력:251-300L
문 번호:두 번 문
유형:가슴 / 깊은 동상
문 유형:접는 문
전원 소스:태양의

Personal Lbs/GPRS/GSM Tracking Communicate System를 위한 소형 ...

단가: US $ 10.5-12.5 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:QT-TK007A
등록상표:OEM service
꾸러미:Giftbox
명세서:FCC&CE
원산지:China
수율:2000PCS/Month

Sinosky Technology Co., Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Takfly 광섬유 매체 전송기와 수신기

단가: US $ 30.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Video converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

20km 이중 LC 1.25g 1310년 Cisco 호환성 SFP 송수신기

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DF-TK-1310
유형:섬유 트랜시버
배선기구:MDF
인증:CE,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY SFP Transceiver

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24가지의 코어 LC 유형 광섬유 MPO/MTP 카세트

단가: US $ 120.0-135.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MPO/MTP Cassette
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Yej-112m-4 AC 세륨 증명서를 가진 전기 (Elecreical) 브레이크 모터

단가: US $ 50 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:YEJ-112M-4
신청:산업
속도:고속
고정자의 수:삼상의
기능:운전제어
케이스 보호:보호 유형

Jiangsu Kender Motor Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

380V 50Hz를 가진 Woodworker 기계장치 전자 유도 모터

단가: US $ 45.0-50.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:YEJ
신청:산업의,보편적 인전동 공구
작동 속도:고속
고정자의 수:삼상의
종:
회 전자 구조:구불 구불 한 유형

Jiangsu Kender Motor Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

삼상 Motor/AC 모터 (Y2 시리즈)

단가: US $ 45.0-50.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:Y2
신청:산업
속도:고속
고정자의 수:삼상의
기능:운전제어
케이스 보호:보호 유형

Jiangsu Kender Motor Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

Yx3 시리즈 삼상 AC 비동시성 모터

단가: US $ 45.0-50.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:YX3
신청:산업
속도:고속
고정자의 수:삼상의
기능:운전제어
케이스 보호:보호 유형

Jiangsu Kender Motor Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

폭발 방지 삼상 감응작용 전동기 (YB3 시리즈)

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:YB3
신청:산업
속도:고속
고정자의 수:삼상의
케이스 보호:보호 유형
극 수:4

Jiangsu Kender Motor Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

삼상 폭발 방지 모터

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:YB3
신청:산업
속도:고속
고정자의 수:삼상의
기능:운전제어
케이스 보호:보호 유형

Jiangsu Kender Motor Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

무쇠 직물 기계장치를 위한 전기 AC 모터

단가: US $ 45.0-50.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:Y2
신청:산업
속도:고속
고정자의 수:삼상의
기능:운전제어
케이스 보호:보호 유형

Jiangsu Kender Motor Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

SC/PC 다중 상태 이중 심플렉스 2.0/3.0mm FTTH 섬유 광 커넥터

단가: US $ 0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/PC Fibrer Connector
상표:OEM
등록상표:TAKFLY
꾸러미:Blister Box
명세서:Single-Mode or Multi-Mode
원산지:China

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 연결관 - SC/PC-3.0mm Sm

단가: US $ 0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC
상표:OEM
등록상표:TAKFLY
꾸러미:Blister Box
명세서:Single-Mode or Multi-Mode
원산지:China

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0.9mm 2.0mm 3.0mm 깃봉을%s 단순한 Mu 광섬유 접합기 또는 연결관

단가: US $ 0.7 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MU connector
상표:OEM
등록상표:TAKFLY
꾸러미:Blister Box
명세서:Single-Mode or Multi-Mode
원산지:China

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Sc/FC/St/Mu/E2000/MTRJ PC APC 광섬유 MTRJ Patchcord

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:MTRJ Patchcord
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
신청:섬유 모듈
상표:OEM
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH를 위한 LC/Sc/St/FC/Mu/E2000/MTRJ 광섬유 연결관

단가: US $ 0.3-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC connectoer
상표:OEM
등록상표:TAKFLY
꾸러미:Blister Box
명세서:Single-Mode or Multi-Mode
원산지:China

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10/100/1000Mbps는 싱글모드 20km 광섬유 이더네트 매체 변환기 이더네트 단식한다

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:2 port media converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SFP 모듈을%s 가진 10/100base Poe 이더네트 광섬유 매체 변환기

단가: US $ 58.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber media converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10/100m 1fx+4tp Poe 섬유 스위치 4tp Poe 섬유 매체 변환기

단가: US $ 10.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber media converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 오디오 광학적인 영상 송수신기에 4 채널 데이터

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:4 chinnel video/audio transceiver
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

감시 사진기 연결관 영상 또는 음성 다중화기 4/8/16/32 채널 디지털 영상

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:4 chinnel video/audio transceiver
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4개의 채널 CCTV 광섬유 변환기 또는 송수신기 또는 영상 다중화기

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:4 chinnel video/audio transceiver
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 1080P 오디오 영상 송수신기에 20km Ahd Cvi 증량제

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1 channel fiber optical video converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
데이터 이동 공장 를 통해서 중국의 제조업은 전자 소비업계에서 중요한 지위를 갖고 있음을 알게 합니다.글로벌 신흥 경제체제는 성장하는 중산층의 가전제품 및 전자제품의 소비가 가장 큰 잠재력을 갖고 있습니다. 기술혁신은 제품교체, 제품 업그레이드의 수요를 추동하고 있습니다.더욱이 데이터 이동 공장 는 소비전자제품에서 가장 큰 잠재력을 갖고 있는 카테고리로 간주됩니다. 그러므로 딜과 돈을 절약하는 위대한 휴대 전화 액세서리, 모바일 공급, oem 이동 을 발견하게 됩니다. 거대한 소비시장에는 엄청 많은 기회가 있으며, 그 기회를 잡으면 소싱 전자제품의 공장가격이라는 점에서 우리 플랫폼을 통해 가전제품시장의 잠재력을 극대화 시킬 수 있습니다.
빠른 제품 색인