홈페이지 » 가전제품 » 휴대폰 케이블 » 데이터 이동
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 836/5113  
대한 5680

데이터 이동

제조 업체 및 공급 업체의 총 153366 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

7.4V 2600 Li 이온 건전지 팩 건전지 팩

단가: US $ 26 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:UBT-7.4V-2s1p-2600
유형:리튬 이온 배터리 팩
연결 모드:시리즈 및 병렬
충전식:청구
방전 속도:높은 방전 속도
크기:작은

Ubetter Technology Company Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

자동적인 애완 동물 병 중공 성형 기계

단가: US $ 20000.0-60000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:L-2000
유형:스트레치 블로우 성형 기계
원료:PET
파리 손의 방법을 만들기:날린 주입
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영

자석을%s 가진 소형 Portable GPS 추적자는 2200mAh 건전지를 가진 개인 그리고 차량을%s ...

단가: US $ 1.0-89.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T12SE
유형:GPS 추적자
용도:자동차의
작동 원리:의 간섭 유형
포트 번호:멀티 채널
반송파 주파수:듀얼 주파수

Shenzhen Haoday Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

정보 수집을%s WiFi Bluetooth 바코드 PDA 소형 장치

MOQ: 1 상품

모델 번호:HT380K
네트워크 표준:4G,3GGSM
스타일:스마트 휴대 전화,사업 휴대 전화카메라 휴대 전화
화면 크기:3.1-3.5 "
CPU:옥타 코어
운영 시스템:기계적 인조 인간

2017 새로운 유니버설 5V 2A USB 차 충전기

단가: US $ 0.91-2.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:BO-CC502
USB 번호:1
인증:FCC,CERoHS 준수
용법:휴대 전화
인터페이스:USB
색:화이트

소형 개인적인 추적자 Mt100, 금속 환자를 위한 Specail 추적자 또는 포로, 사용하기 편한 및 ...

단가: US $ 1.0-78.9 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MT-100
유형:GPS 추적자
용도:개최 자동차 & 손
작동 원리:혼합 유형
포트 번호:멀티 플렉스 다목적 채널
모델:통합 유형

Shenzhen Haoday Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

원격 제어를 가진 장치를 추적해 GPS104b 차량 차 트럭 Rastreador Veicular 차 GPS ...

단가: US $ 43 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GPS104B
등록상표:Etrack
꾸러미:Export Standard Package
원산지:China
세관코드:85269110
수율:10000\Month

Shenzhen Haoday Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고품질 6 LED 손 램프 옥외 점화를 위한 재충전용 접을 수 있는 태양 야영 손전등 천막 빛

단가: US $ 1.85-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SL-K201
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:플라스틱
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
힘:≤5W

2016년 최고 최신 판매 USB 자석 데이터 케이블 새 모델

단가: US $ 3.8-5.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HR-C26
도체 유형:좌초
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC
절연 재료:PVC
재질 모양:원형 선

Shenzhen Hi Reach Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 호환성 10g는 20/40/80 km 광학적인 송수신기 XFP 섬유 이중으로 한다

단가: US $ 30.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP
용법:전화,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Ce/ISO9001/7 특허가 우수한 Isuzu 열리는 발전기 세트 또는 Isuzu 열리는 유형 디젤 엔진 ...

단가: US $ 1000.0-6000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:DRSI24-34O
유형:기본 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

Diresun Machinery Industry Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 호환성 10g SFP 40km LC SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 25.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10g 1310nm 10-20km SFP+ 광섬유 송수신기 SFP

단가: US $ 25.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Cisco SFP module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1.25g는 섬유 Cisco 호환성 120km SFP 소형 GBIC 이중으로 한다

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP gbic
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1g 1310nm 단일 모드 10km SFP 모듈 또는 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Optical module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

주문을 받아서 만들어진 기가비트 10km 1310nm SFP 송수신기 Module/SFP

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 호환성 1310nm 10km SFP 모듈 또는 송수신기 SFP

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 호환성 1.25g 850nm LC 공용영역 550m SFP 송수신기 SFP

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Takfly 10g 300m SFP+ 광학적인 모듈 송수신기 SFP 850nm

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10-20 Km 1310nm SFP+ 커뮤니케이션 모듈 SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10-20km SFP+ 1310nm 광학적인 모듈 SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 호환성 8.5g 10-20km 1310nm SFP+ 송수신기 Ddm

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고품질 75ohms 통신 동축 케이블 1.5c2V

MOQ: 5000 쌀

모델 번호:1.5C2V
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블RF 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:OTTOCABLE

Otto Cable Technology Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1대의 방법 차 담배 점화기 전원 소켓 급속한 비용을 부과 접합기

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:CLS-030
USB 번호:(2)
용법:게임 플레이어,디지털 카메라,휴대용 퍼스널 컴퓨터휴대 전화
인터페이스:USB
등록상표:KTP
꾸러미:Color Box or OPP Bag

3FT는 5V 의 2.4A 나일론 자석 점화 및 인조 인간 케이블을 덮었다

단가: US $ 4.0-5.0 / 상품
MOQ: 5000 상품

인터페이스 유형:USB
커넥터:USB
보편적 인:보편적 인
케이블 길이:4-5.9 피트
스위치:스위치 없음
데이터 전송 기능:데이터 전송 기능

이동 전화 iPhone, iPad, iPod를 위한 부속 자석 USB 케이블

단가: US $ 3.3-5.0 / 상품
MOQ: 5000 상품

인터페이스 유형:USB
커넥터:USB
보편적 인:보편적 인
케이블 길이:4-5.9 피트
스위치:스위치 없음
데이터 전송 기능:데이터 전송 기능

자석 반지를 가진 1개의 USB 케이블에 대하여 빠른 비용을 부과 및 이동 데이터 2

MOQ: 1000 상품

모델 번호:2 in 1 cable with Magnetic ring
인터페이스 유형:USB3.0
커넥터:USB
보편적 인:보편적 인
스위치:스위치 없음
데이터 전송 기능:데이터 전송 기능

PVC 5V 1.5A USB 2.0 인조 인간 장치를 위한 비용을 부과 데이터 케이블

MOQ: 1000 상품

모델 번호:1 Meter Magnetic Android Cable
인터페이스 유형:USB3.0
커넥터:USB
보편적 인:보편적 인
스위치:스위치 없음
데이터 전송 기능:데이터 전송 기능

4G 승압기 중계기 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:ET-CRL30S-F
유형:신호 리피터
전송 매체:케이블
표준:표준
번개 보호:번개 보호
인증:ISO,RoHS 준수CE

Shenzhen Etenda Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

중계기 GSM 900MHz

MOQ: 1 상품

모델 번호:ET-CRG27S-F
유형:신호 리피터
전송 매체:케이블
표준:표준
번개 보호:번개 보호
인증:ISO,RoHS 준수CE

Shenzhen Etenda Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
데이터 이동 공장 를 통해서 중국의 제조업은 전자 소비업계에서 중요한 지위를 갖고 있음을 알게 합니다.글로벌 신흥 경제체제는 성장하는 중산층의 가전제품 및 전자제품의 소비가 가장 큰 잠재력을 갖고 있습니다. 기술혁신은 제품교체, 제품 업그레이드의 수요를 추동하고 있습니다.더욱이 데이터 이동 공장 는 소비전자제품에서 가장 큰 잠재력을 갖고 있는 카테고리로 간주됩니다. 그러므로 딜과 돈을 절약하는 위대한 휴대 전화 액세서리, 모바일 공급, oem 이동 을 발견하게 됩니다. 거대한 소비시장에는 엄청 많은 기회가 있으며, 그 기회를 잡으면 소싱 전자제품의 공장가격이라는 점에서 우리 플랫폼을 통해 가전제품시장의 잠재력을 극대화 시킬 수 있습니다.
빠른 제품 색인