홈페이지 » 가전제품 » 휴대폰 케이블 » 데이터 이동
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 794/4910  
대한 4602

데이터 이동

제조 업체 및 공급 업체의 총 147272 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Fdfna 나일론 PA66는 완전히 여성 남성 빠른 단로기 단말기를 유형 확 타올랐다 격리했다

단가: US $ 0.02-0.036 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:FDFNA MDFNA
신청:전기 실시전기 신호의 전송
문자:절연
생산 공정:냉간
인터페이스 유형:AC / DC
인증:UL

스포츠 대학을%s 강철 구조 강철 Truss

단가: US $ 30.0-80.0 / 미터
MOQ: 200 미터

모델 번호:Q235 Steel
유형:빛 섹션 철강
표준:기가바이트,ASTM,DIN,JIS,AISIBS
등록 상표:탄소 구조 강철
형성:열연 강판
연결 양식:볼트 연결

하수 처리 공장을%s 강철 구조물

단가: US $ 30.0-80.0 / 미터
MOQ: 200 미터

모델 번호:Q235 Steel
유형:빛 섹션 철강
표준:기가바이트,ASTM,DIN,JIS,AISIBS
등록 상표:탄소 구조 강철
형성:열연 강판
연결 양식:볼트 연결

그려진 녹색 집 다채로운 Prefabricated 강철 창고

단가: US $ 30.0-80.0 / 미터
MOQ: 200 미터

모델 번호:Q235 Steel
유형:빛 섹션 철강
표준:기가바이트,ASTM,DIN,JIS,AISIBS
등록 상표:탄소 구조 강철
형성:열연 강판
연결 양식:볼트 연결

돔 체조 Archtecture 디자인 강철 Truss

단가: US $ 30.0-80.0 / 미터
MOQ: 200 미터

모델 번호:Q235 Steel
유형:빛 섹션 철강
표준:기가바이트,ASTM,DIN,JIS,AISIBS
등록 상표:탄소 구조 강철
형성:열연 강판
연결 양식:볼트 연결

빨간 그려진 지붕 강철 창고 녹색 집

단가: US $ 30.0-80.0 / 미터
MOQ: 200 미터

모델 번호:Q235 Steel
유형:빛 섹션 철강
표준:기가바이트,ASTM,DIN,JIS,AISIBS
등록 상표:탄소 구조 강철
형성:열연 강판
연결 양식:볼트 연결

3ring 사무실 매일 편리한 기록 파일

단가: US $ 0.15-0.85 / 상품
MOQ: 10000 상품

모델 번호:SH1040 - 41
유형:레버 아치 파일
자료:PP
특징:클립
용법:워드 패드,데이터 북파일 박스
색:어울리는

공장 가격 Yangdong 12kw/15kVA 휴대용 침묵하는 발전기

단가: US $ 2550.0-2800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GYD15S
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

비상 전원 Yangdong 가정 10kVA 다이너모 침묵하는 발전기

단가: US $ 2300.0-2580.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GYD10S-II
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

디젤 엔진 발전기가 Yangdong Ynd485g 엔진 힘에 의하여 16kVA 집으로 돌아온다

단가: US $ 2480.0-2780.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GYD16S
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

Kingleen 모형 K-15 데이터 케이블 3m1.5A   iPhone를 위해

단가: US $ 0.927-0.9271 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:K-15
인터페이스 유형:USB
커넥터:USB
보편적 인:보편적 인
케이블 길이:<4 피트
스위치:스위치 없음

FTTH 1.25gbps CWDM SFP 광학적인 송수신기, 20km 범위

단가: US $ 20.0-35.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:TKSX12-3LCD20
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 1.25gbps SFP 광섬유 송수신기, 20km 범위

단가: US $ 20.0-40.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:DF-3124-L2
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Msa와 Sff-8472 표준 1.25gbps SFP 광학적인 송수신기, 30km 범위

단가: US $ 20.0-40.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:DF-3124-L3
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이중 LC Connector 10gbps 220m Multi Mode Datacom SFP+ ...

단가: US $ 20.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-31192-LRMC
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Xichai 디젤 엔진을%s 가진 삼상 25kVA 20kw 침묵하는 디젤 엔진 발전기 Portable

단가: US $ 1800.0-4600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GPF25S
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

27dBm 80dB Egsm 또는 Dcs/WCDMA 3배 악대 신호 중계기

MOQ: 1 상품

모델 번호:ET-CR27T-F
유형:신호 리피터
전송 매체:케이블
표준:표준
번개 보호:번개 보호
인증:ISO,RoHS 준수CE

Shenzhen Etenda Technology Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

400kVA 320kw 침묵하는 Cummins 디젤 발전기

단가: US $ 25000.0-32000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GPC400(S)
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

Cisco 1310nm 1.25gbps 30km SFP 광학적인 모듈과 호환이 되는

단가: US $ 20.0-40.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:DF-3124-L3
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

155Mbps 60km 단일 모드 SFP 양지향성 송수신기 Opitcal 모듈

단가: US $ 20.0-50.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:GPB-3503S-L6
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CWDM에 의하여 이용되는 1.25gbps 80km 모듈 GBIC SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 6.5-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-SFF-8053
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

DJ 호리호리한 동위 198*10mm (R45, G39, B39, A45, W30) LED 편평한 동위 점화

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MR-198F
IP 등급:IP33
색깔 방출:변덕스러운
인증:BV,CCC,CE,커뮤니티UL
등록상표:Milky River
꾸러미:Flight Case 2in1 or 1in1

과학적인 디자인된 관 Truss 강철 구조물

단가: US $ 30.0-80.0 / 미터
MOQ: 200 미터

모델 번호:Q235
유형:빛 섹션 철강
표준:기가바이트,ASTM,DIN,JIS,AISIBS
등록 상표:탄소 구조 강철
형성:열연 강판
연결 양식:볼트 연결

백색 아름다운 강철 구조물 물 공원 관 Truss

단가: US $ 30.0-80.0 / 미터
MOQ: 200 미터

모델 번호:Q235
유형:빛 섹션 철강
표준:기가바이트,ASTM,DIN,JIS,AISIBS
등록 상표:탄소 구조 강철
형성:열연 강판
연결 양식:볼트 연결

물 공간 루핑을%s 큰 공간 프레임 강철 구조물

단가: US $ 30.0-80.0 / 미터
MOQ: 200 미터

모델 번호:Q235
유형:빛 섹션 철강
표준:기가바이트,ASTM,DIN,JIS,AISIBS
등록 상표:탄소 구조 강철
형성:열연 강판
연결 양식:볼트 연결

물 공원 지붕을%s 돔 모양 강철 Truss

단가: US $ 30.0-80.0 / 미터
MOQ: 200 미터

모델 번호:Q235
유형:빛 섹션 철강
표준:기가바이트,ASTM,DIN,JIS,AISIBS
등록 상표:탄소 구조 강철
형성:열연 강판
연결 양식:볼트 연결

전화를 위한 Kingleen-C365 힘 은행 5200mAh 고품질

단가: US $ 4.06-4.0636 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:C365
배터리는 착탈식입니다:아니
생산 능력:5001-8000MAH
길을 운반:유니버설 분할
충전 유형:전기
적용 모델:휴대 전화

광저우 공장 가격 리튬 건전지 Uplight 12PCS UV LED 호리호리한 동위 빛, 결혼식 벽 세탁기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MR-PF12
IP 등급:IP33
색깔 방출:변덕스러운
인증:BV,CCC,CE,커뮤니티UL
등록상표:Milky River
꾸러미:Flight Case 2in1 or 1in1

1개의 LED 색깔 변경 지능적인 전화 통제에 있는 도매 무선 배터리 전원을 사용하는 LED ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MR-PF12
IP 등급:IP33
색깔 방출:변덕스러운
인증:BV,CCC,CE,커뮤니티UL
등록상표:Milky River
꾸러미:Flight Case 2in1 or 1in1

12*6in1 RGBWA+UV 무선 DMX LED 동위 빛, 전지 효력 LED 동위 빛, /Wireless ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MR-PF12
IP 등급:IP33
색깔 방출:변덕스러운
인증:BV,CCC,CE,커뮤니티UL
등록상표:Milky River
꾸러미:Flight Case 2in1 or 1in1
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
데이터 이동 공장 를 통해서 중국의 제조업은 전자 소비업계에서 중요한 지위를 갖고 있음을 알게 합니다.글로벌 신흥 경제체제는 성장하는 중산층의 가전제품 및 전자제품의 소비가 가장 큰 잠재력을 갖고 있습니다. 기술혁신은 제품교체, 제품 업그레이드의 수요를 추동하고 있습니다.더욱이 데이터 이동 공장 는 소비전자제품에서 가장 큰 잠재력을 갖고 있는 카테고리로 간주됩니다. 그러므로 딜과 돈을 절약하는 위대한 휴대 전화 액세서리, 모바일 공급, oem 이동 을 발견하게 됩니다. 거대한 소비시장에는 엄청 많은 기회가 있으며, 그 기회를 잡으면 소싱 전자제품의 공장가격이라는 점에서 우리 플랫폼을 통해 가전제품시장의 잠재력을 극대화 시킬 수 있습니다.
빠른 제품 색인