홈페이지 » 가전제품 » 휴대폰 케이블 » 데이터 이동
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 773/5007  
대한 4693

데이터 이동

제조 업체 및 공급 업체의 총 150182 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

판매를 위한 도매 실제의 4GB/8GB 수용량 USB 플래시 디스크

단가: US $ 3.5-3.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:USB Flash Disk
저장 용량:8 16G
인터페이스 유형:USB 2.0
모양:직사각형의
자료:금속
오픈 스타일:열기

1g 1310nm 단일 모드 10km SFP 모듈 또는 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Optical module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

주문을 받아서 만들어진 기가비트 10km 1310nm SFP 송수신기 Module/SFP

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 호환성 1310nm 10km SFP 모듈 또는 송수신기 SFP

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 호환성 850nm LC 공용영역 550m SFP 송수신기 SFP

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Takfly 10g 300m SFP+ 광학적인 모듈 송수신기 SFP

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

300m SFP+ 다중 최빈값 송수신기 모듈 소형 GBIC

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Mini Gbic
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

850nm Mutil 최빈값 300m SFP 광학적인 모듈 송수신기

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10km 1310nm SFP+ 커뮤니케이션 모듈 SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10km SFP+ 1310nm 광학적인 모듈 SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Cisco 호환성 8.5g 10km 1310nm SFP 송수신기 Ddm

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1g RAM+ 16g ROM 지능적인 전화를 가진 Mtk6737 칩 5.5 인치 HD 스크린 4G Lte ...

단가: US $ 88.0-90.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:V12
지원 주파수:쿼드 밴드,GSM / CDMA,듀얼 밴드,WCDMA,트라이 밴드,AMPSTDMA
네트워크 표준:4G,3GGSM
표준:HSPA +LTE
스타일:스마트 휴대 전화,TV 휴대폰,사업 휴대 전화,카메라 휴대 전화,음악 휴대 전화게임 휴대 전화
화면 크기:5.1 "-6.0"

5.5 " 2g RAM+16g ROM 셀룰라 전화를 가진 실제적인 이중 사진기 4G Lte 이동 ...

단가: US $ 86.0-88.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Dual
네트워크 표준:4G,3GGSM
스타일:스마트 휴대 전화,TV 휴대폰,사업 휴대 전화,카메라 휴대 전화,음악 휴대 전화,노인 휴대 전화게임 휴대 전화
운영 시스템:기계적 인조 인간
SIM 카드 슬롯:2 SIM
RAM 용량:2기가바이트

판매를 위한 최상 음식 급료 홈 사용 해바라기 유압기

단가: US $ 180.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YL-501
유형:나선형 오일 프레스
신청:
전압:220V
외관:
를 눌러 자료:땅콩

Protain 분석 보고를 가진 낮은 전력 소비 기업 기털 압출기

단가: US $ 5000.0-15000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DGP135-B
유형:확장 장치
처리 대상:
처리 학술적:분쇄 - 전 - 혼합
스크린 메쉬:스크린 메쉬없이
그라인딩 장비 유형:해머 밀 피드

직업적인 제조자 닭 동물성 기털 식사 압출기 기계

단가: US $ 5000.0-15000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DGP135-B
유형:확장 장치
처리 대상:
처리 학술적:분쇄 - 전 - 혼합
스크린 메쉬:스크린 메쉬없이
그라인딩 장비 유형:해머 밀 피드

좋은 성과 상업적인 사용 자동적인 가금은 내뿜는 압출기를 깃털을 단다

단가: US $ 5000.0-15000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DGP135-B
유형:확장 장치
처리 대상:
처리 학술적:분쇄 - 전 - 혼합
스크린 메쉬:스크린 메쉬없이
그라인딩 장비 유형:해머 밀 피드

완전히 자동적인 가금은 판매를 위한 완전한 기털 내미는 장비를 공급한다

단가: US $ 5000.0-15000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DGP135-B
유형:확장 장치
처리 대상:
처리 학술적:분쇄 - 전 - 혼합
스크린 메쉬:스크린 메쉬없이
그라인딩 장비 유형:해머 밀 피드

직업 적이고 및 완전한 닭 가금 새 기털 가루 압출기 기계

단가: US $ 5000.0-15000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DGP135-B
유형:확장 장치
처리 대상:
처리 학술적:분쇄 - 전 - 혼합
스크린 메쉬:스크린 메쉬없이
그라인딩 장비 유형:해머 밀 피드

7 인치 접촉 스크린 인조 인간 POS 단말기

단가: US $ 167.0-210.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:zkc900
네트워크 스캐닝:네트워크를 지원하지
인터페이스 유형:USB
스캔 요소 유형:CMOS
등록상표:ZKC
꾸러미:Nature Parking

2 " 휴대용 이동할 수 있는 Bluetooth 영수증 열 인쇄 기계 (ZKC5804)

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ZKC5804
용법:바코드 프린터
유형:레이저
자동 양면 인쇄:자동 양면 인쇄를 지원하지
공급 용지 모드:매뉴얼
인터페이스 유형:블루투스

최대 비용 효과적인 3G 이동 전화, 2MP+2MP 사진기와 더불어, 1g RAM+4G ROM 셀룰라 전화

단가: US $ 38.0-42.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:S8
네트워크 표준:3GGSM
스타일:스마트 휴대 전화,TV 휴대폰,사업 휴대 전화,카메라 휴대 전화,음악 휴대 전화,노인 휴대 전화게임 휴대 전화
CPU:쿼드 코어
운영 시스템:기계적 인조 인간
SIM 카드 슬롯:1 SIM

대중적인 작은 이동 전화 E1200 의 1.52inch 스크린 셀룰라 전화

단가: US $ 6.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:E1200
네트워크 표준:GSM
스타일:사업 휴대 전화,카메라 휴대 전화음악 휴대 전화
CPU:싱글 코어
SIM 카드 슬롯:2 SIM
메인 화면 해상도:QVGA 240 × 320

형식 귀 이어폰 입체 음향 이어폰 혼합 색깔에 있는 공장도 가격

단가: US $ 1.15-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:BO-HF23
유형:유선
외관:인 이어
라인 제어:라인 제어
와이어 재질:TPE
구조:닫은

도매 고품질 셀룰라 전화 충전기

단가: US $ 3.5-7.74 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:BO-CDA32
유형:여행
전원 소스:전기의
빠른 충전 기능:빠른 충전 기능이없는
충전기 케이블 길이:4-5.9 피트
과전류 보호:과전류 보호없이

새로운 EU. 고품질을%s 가진 접합기 5V 2.1A 벽 충전기

단가: US $ 1.42-3.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:BO-CHC802
유형:여행
전원 소스:전기의
빠른 충전 기능:빠른 충전 기능이없는
충전기 케이블 길이:4-5.9 피트
과전류 보호:과전류 보호

방수 GPS 학력별 반편성 추적자 RFID 연료 감시

단가: US $ 50.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MT100
유형:GPS 추적자
용도:개최 자동차 & 손
작동 원리:사각형
포트 번호:멀티 플렉스 다목적 채널
모델:통합 유형

자유로운 로고 조각 선물 Pendrive 16GB 플래시 메모리 USB 키

단가: US $ 4.69-5.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Key-01
저장 용량:8 16G
인터페이스 유형:USB 2.0
자료:알류미늄
오픈 스타일:고정
USB 타입:모바일 USB 디스크

컴퓨터를 위한 중국 제조자 가죽 상자 USB 섬광 드라이브

단가: US $ 1.5-7.9 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:EGUL08
인터페이스 유형:USB 2.0
모양:직사각형의
자료:가죽
오픈 스타일:분리
USB 타입:모바일 USB 디스크

금속 클립 섬광 드라이브 USB 16GB

단가: US $ 1.5-7.9 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:EGUM01
인터페이스 유형:USB 2.0
모양:직사각형의
자료:금속
오픈 스타일:지붕
USB 타입:모바일 USB 디스크
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
데이터 이동 공장 를 통해서 중국의 제조업은 전자 소비업계에서 중요한 지위를 갖고 있음을 알게 합니다.글로벌 신흥 경제체제는 성장하는 중산층의 가전제품 및 전자제품의 소비가 가장 큰 잠재력을 갖고 있습니다. 기술혁신은 제품교체, 제품 업그레이드의 수요를 추동하고 있습니다.더욱이 데이터 이동 공장 는 소비전자제품에서 가장 큰 잠재력을 갖고 있는 카테고리로 간주됩니다. 그러므로 딜과 돈을 절약하는 위대한 휴대 전화 액세서리, 모바일 공급, oem 이동 을 발견하게 됩니다. 거대한 소비시장에는 엄청 많은 기회가 있으며, 그 기회를 잡으면 소싱 전자제품의 공장가격이라는 점에서 우리 플랫폼을 통해 가전제품시장의 잠재력을 극대화 시킬 수 있습니다.
빠른 제품 색인