홈페이지 » 가전제품 » 휴대폰 케이블 » 데이터 이동
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 647/4954  
대한 4793

데이터 이동

제조 업체 및 공급 업체의 총 148592 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Universial EU/Us 접합기를 위한 이중 USB 벽 충전기

단가: US $ 0.43-1.12 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:BO-CDA24
유형:여행
전원 소스:전기의
빠른 충전 기능:빠른 충전 기능이없는
충전기 케이블 길이:4-5.9 피트
과전류 보호:과전류 보호

자동차를 위한 도매 다중 유연한 벽 EU 충전기

단가: US $ 1.08-2.4 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:BO-CDA19
유형:여행
전원 소스:전기의
빠른 충전 기능:빠른 충전 기능이없는
충전기 케이블 길이:4-5.9 피트
과전류 보호:과전류 보호

자동적인 애완 동물 병 중공 성형 기계

단가: US $ 20000.0-60000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:L-2000
유형:스트레치 블로우 성형 기계
원료:PET
파리 손의 방법을 만들기:날린 주입
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영

1.25g 20km CWDM SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 20.0-42.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:CWDM SFP transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버휴대 전화
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1000m 기가비트 SFP 550m-120km SFP 모듈 송수신기 가격

단가: US $ 20.0-42.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:SFP module transceiver price
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버휴대 전화
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25g 40km CWDM SFP 모듈 송수신기

단가: US $ 20.0-42.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:SFP transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버휴대 전화
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

분무기를 가진 직접 분말 상자 공급 코팅 기계

단가: US $ 1.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:COLO-668-V
코팅:분말 코팅
기판:
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:FF

이동할 수 있는 접합기를 위한 특별한 다채로운 EU 2ports USB 충전기

단가: US $ 1.16-2.58 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:BO-CDA30
유형:여행
전원 소스:전기의
빠른 충전 기능:빠른 충전 기능이없는
충전기 케이블 길이:4-5.9 피트
과전류 보호:과전류 보호

10-40 태양 에너지 시스템을%s AMP USB LCD 태양 전지판 책임 관제사

단가: US $ 20.0-45.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SD series solar panel controller
조건:새로운
인증:CE
신청:콜렉터 컨트롤러,태양 광 시스템 컨트롤러,충전기 컨트롤러,조명 컨트롤러,태양 광 작업 역전압 컨트롤러
등록상표:Goland Century
꾸러미:Power Controller Packed by Carton

Goland Century Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2017 새로운 유니버설 5V 2A USB 차 충전기

단가: US $ 0.91-2.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:BO-CC502
USB 번호:1
인증:FCC,CERoHS 준수
용법:휴대 전화
인터페이스:USB
색:화이트

EU/Us/UK 플러그를 가진 6개의 USB 포트 다기능 충전기

단가: US $ 5.13-11.4 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:BO-HCDA23
유형:휴대용
전원 소스:전기의
빠른 충전 기능:빠른 충전 기능이없는
충전기 케이블 길이:4-5.9 피트
과전류 보호:과전류 보호

EU UK를 가진 4 USB 다중 충전기 저희 플러그

단가: US $ 5.35-14.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:BO-HCDA22
유형:바탕 화면
전원 소스:전기의
빠른 충전 기능:빠른 충전 기능이없는
충전기 케이블 길이:4-5.9 피트
과전류 보호:과전류 보호

2016년 최고 최신 판매 USB 자석 데이터 케이블 새 모델

단가: US $ 3.8-5.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HR-C26
도체 유형:좌초
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC
절연 재료:PVC
재질 모양:원형 선

Shenzhen Hi Reach Tech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

휴대용 단 하나 USB 여행 충전기 이동할 수 있는 힘 충전기

단가: US $ 1.0-2.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:BO-CDA04
유형:여행
전원 소스:전기의
빠른 충전 기능:빠른 충전 기능이없는
충전기 케이블 길이:4-5.9 피트
과전류 보호:과전류 보호

아이를 위한 GPS 시계 추적자, 아이, Sos 부르기 (GPT18)

단가: US $ 30.0-39.0 / piece
MOQ: 1 piece

유형:GPS 추적자
용도:손 개최
등록상표:Keelin
꾸러미:Standard Package
명세서:CE, CCC
원산지:Shenzhen, China

고속 선택적인 파 납땜 기계 최대 납땜 크기, 400*400mm

MOQ: 1 상품

모델 번호:OS-400C(offline)
등록상표:jaguar
꾸러미:Vacuum Packing and Wooden Packing
명세서:420*420mm
원산지:Shenzhen
세관코드:518125

배출 먼지 장치 30 Cbm 자동차 호퍼를 가진 운반 시멘트 호퍼

단가: US $ 80000.0-90000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

유형:모터
신청:감아 올리는 기계
인증:CEISO9001 : 2000
조건:새로운
등록상표:enjue
꾸러미:Nude Package or as Your Required

Cisco 호환성 10g 20km 광학적인 송수신기 XFP

단가: US $ 30.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP
용법:전화,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10g 광학적인 모듈 송수신기 10km XFP 모듈

단가: US $ 30.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP
용법:전화,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10g SFP+ Lr Cisco 호환성 광학적인 송수신기 SFP

단가: US $ 25.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G SFP+
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cisco 호환성 10g SFP 40km LC SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 25.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

80km 이중 섬유 1310nm LC SFP+ 모듈 송수신기 SFP

단가: US $ 25.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10g 1310nm 20km SFP 광섬유 송수신기 SFP

단가: US $ 25.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Cisco SFP module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25g는 섬유 Cisco 호환성 120km SFP 소형 GBIC 이중으로 한다

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP gbic
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1g 1310nm 단일 모드 10km SFP 모듈 또는 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Optical module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

주문을 받아서 만들어진 기가비트 10km 1310nm SFP 송수신기 Module/SFP

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cisco 호환성 1310nm 10km SFP 모듈 또는 송수신기 SFP

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cisco 호환성 850nm LC 공용영역 550m SFP 송수신기 SFP

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Takfly 10g 300m SFP+ 광학적인 모듈 송수신기 SFP

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

300m SFP+ 다중 최빈값 송수신기 모듈 소형 GBIC

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Mini Gbic
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
데이터 이동 공장 를 통해서 중국의 제조업은 전자 소비업계에서 중요한 지위를 갖고 있음을 알게 합니다.글로벌 신흥 경제체제는 성장하는 중산층의 가전제품 및 전자제품의 소비가 가장 큰 잠재력을 갖고 있습니다. 기술혁신은 제품교체, 제품 업그레이드의 수요를 추동하고 있습니다.더욱이 데이터 이동 공장 는 소비전자제품에서 가장 큰 잠재력을 갖고 있는 카테고리로 간주됩니다. 그러므로 딜과 돈을 절약하는 위대한 휴대 전화 액세서리, 모바일 공급, oem 이동 을 발견하게 됩니다. 거대한 소비시장에는 엄청 많은 기회가 있으며, 그 기회를 잡으면 소싱 전자제품의 공장가격이라는 점에서 우리 플랫폼을 통해 가전제품시장의 잠재력을 극대화 시킬 수 있습니다.
빠른 제품 색인