홈페이지 » 가전제품 » 휴대폰 케이블 » 데이터 이동
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 288/4797  
대한 5138

데이터 이동

제조 업체 및 공급 업체의 총 143886 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Genlitec 힘 Cummins 40kw/50kVA 디젤 발전기

단가: US $ 4980.0-6000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GPC50
유형:기본 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

Cummins Engine를 가진 열려있는 유형 디자인 60kVA 디젤 엔진 발전기

단가: US $ 4900.0-6000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GPC60
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

500m 깊은 자동적인 지도로 나타내는 지하 물 검출기

단가: US $ 1.0-5000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:PQWT-TC500
수직 라인:
횡선:4
등록상표:PQWT
꾸러미:Packed 1set/Flight Box Into Carton
명세서:39x44x19cm

무료 샘플 고품질 스마트 NFC 태그 스티커

단가: US $ 0.098-0.6 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:nfc tag
기능:신분증,지불,암호화 / 복호화정보
유형:라벨
읽기 - 쓰기 방법:비접촉식
라벨 카테고리:수동
구조:읽기 - 쓰기 카드

1.5inch 쌍둥이 임펠러 고압 화재 싸움 수도 펌프

단가: US $ 220.0-299.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DHP15CX/CL(E)-2
Max.Head:50~80m
Max.Capacity:200 ~ 300 L / 분
운전 유형:모터
구조:피스톤 펌프
이론:원심 펌프

ISO9001 증명서 준비되어 있는 혼합 구체적인 1회분으로 처리 플랜트로

단가: US $ 256000.0-270000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HZS
유형:콘크리트 혼합 식물
숏크리트 유형:세미 드라이
가공 공정:수력 학
구조:회전 자형
생산력:240㎡ / 시간

Harbin Zephyr Trading Co., Ltd.

[주: Heilongjiang, China]

공급 업체에게 연락

새로운 디자인 작은 구체적인 1회분으로 처리 플랜트 가격

단가: US $ 256000.0-270000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HZS
유형:콘크리트 혼합 식물
숏크리트 유형:세미 드라이
가공 공정:수력 학
구조:회전 자형
생산력:240㎡ / 시간

Harbin Zephyr Trading Co., Ltd.

[주: Heilongjiang, China]

공급 업체에게 연락

Cummins 6ltaa8.9-G2 엔진을%s 가진 200kw/250kVA 디젤 엔진 발전기

단가: US $ 12000.0-16800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GPC250(S)-I
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

디젤 엔진 힘 160kw/200kVA Cummins 디젤 발전기

단가: US $ 9800.0-15000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GPC200(S)
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

2 년 보장을%s 가진 본래 Kama 디젤 엔진 수도 펌프

단가: US $ 210.0-350.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KDP series
Max.Head:10~30m
운전 유형:모터
구조:피스톤 펌프
이론:원심 펌프
등록상표:Genlitec or OEM

1000kn/2000kn/3000kn 디지털 구체적인 압축 압축 시험기 가격 (YES-2000)

단가: US $ 1999.0-5999.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YES-1000/2000/3000
유형:압축 시험기
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:정적 부하
제어:수동 제어

HST GROUP CO., LTD.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

농업 고무 매트, 암소 말 매트, 고무 암소 매트

단가: US $ 26 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GM0424
자료:천연 고무
용법:산업용 고무 슬래브,산업의,바닥,인쇄고무 바닥 코팅
특징:마모 방지,충격 방지,내열성,부식 방지,절연감기 방지
원료:천연 고무, 패드
중:금속 프레임 레이어 고무 시트

무선 단 하나 단계 DC 한 조각 에너지 소비 센서

단가: US $ 43.0-45.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:CY-ECM-CT01-13
신청:힘,전자,기계정류기
상:하나의
핵심:코어 형 변압기
냉각 방식:드라이 타입 변압기
권선 유형:다중 권선 변압기

이동할 수 있는 트레일러는 Ricardo R6113zld 디젤 엔진에 의해 강화된 발전기를 거치했다

단가: US $ 8000.0-10000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HF120GF
유형:기본 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

1.25g 120km 단일 모드 소형 GBIC SFP

단가: US $ 40.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:gbic module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25g Bidi SFP 모듈 Sc 20km SFP

단가: US $ 5.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC sfp module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학적인 모듈을%s Sc 공용영역 Bidi 80km SFP

단가: US $ 5.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:80km sfp module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

주문을 받아서 만들어진 LC 공용영역 8CH CWDM Mux

단가: US $ 1.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM mux
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1.25g Bidi Sc 20km SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-49.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC sfp transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기가비트 긴 범위 80km Bidi Sc SFP 모듈

단가: US $ 1.0-49.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2.5g 80km SFP 송수신기 모듈 DWDM

단가: US $ 10.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp transceiver module dwdm
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10g 300m 850nm XFP 송수신기 모듈

단가: US $ 0.1-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G xfp
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10g 80km CWDM DWDM XFP 광학적인 모듈

단가: US $ 0.1-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G xfp optical module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:GSM
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

200kVA Cummins Engine (GPC200)를 가진 디젤 엔진 발전기 세트

단가: US $ 8000.0-14900.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GPC200
유형:셀프 시작 디젤 발전기
설치 방법:고정
행정:네 스트로크
냉각 방식:물 냉각
출력 유형:AC 3 상

가득 차있는 HD 차 DVR를 가진 4.3 인치 비디오 녹화기

단가: US $ 28.0-34.0 / 상품
MOQ: 30 상품

모델 번호:EA730
화면 크기:4.3 "
기능:데이터 기록을 운전,사고 기록 및 분석저장 동영상
촬영 각도:170 ¡
픽셀:1,200 만
SD 카드 메모리 크기:32G

Fireking International Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

가득 차있는 HD 4.3 인치 Dashcam 비디오 녹화기

단가: US $ 23.49-27.89 / 상품
MOQ: 30 상품

모델 번호:EA730
화면 크기:4.3 "
기능:데이터 기록을 운전사고 기록 및 분석
촬영 각도:170 ¡
픽셀:1,200 만
SD 카드 메모리 크기:32G

Fireking International Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4.3 인치 Rearview 사진기 Dashcam 비디오 녹화기

단가: US $ 23.46-27.56 / 상품
MOQ: 30 상품

모델 번호:EA730
화면 크기:4.3 "
기능:데이터 기록을 운전,사고 기록 및 분석저장 동영상
촬영 각도:170 ¡
픽셀:1,200 만
SD 카드 메모리 크기:32G

Fireking International Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

잘 고정된 조정 실란 가스 전송기 (SiH4)

단가: US $ 729.88-750.68 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MOT500-SiH4
사용자 지정:비 사용자 정의
인증:CESGS
유형:전기 가스 분석기
등록상표:Korno or customized
꾸러미:Standard Carton Packaging 26*21*14cm

둥근 3D 뜨 전시 프레임

단가: US $ 0.4-2.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:PD-01
등록상표:Hua Yu Cheng
꾸러미:Shrinked Polybag+ Carton
명세서:middle size
원산지:Guangdong China
세관코드:392310000

뜨 전시 프레임 또는 투명한 중단된 선물 포장 상자

단가: US $ 0.4-2.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:PD-08
등록상표:Hua Yu Cheng
꾸러미:Shrinked Polybag+ Carton
명세서:middle size
원산지:Guangdong China
세관코드:392310000
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
데이터 이동 공장 를 통해서 중국의 제조업은 전자 소비업계에서 중요한 지위를 갖고 있음을 알게 합니다.글로벌 신흥 경제체제는 성장하는 중산층의 가전제품 및 전자제품의 소비가 가장 큰 잠재력을 갖고 있습니다. 기술혁신은 제품교체, 제품 업그레이드의 수요를 추동하고 있습니다.더욱이 데이터 이동 공장 는 소비전자제품에서 가장 큰 잠재력을 갖고 있는 카테고리로 간주됩니다. 그러므로 딜과 돈을 절약하는 위대한 휴대 전화 액세서리, 모바일 공급, oem 이동 을 발견하게 됩니다. 거대한 소비시장에는 엄청 많은 기회가 있으며, 그 기회를 잡으면 소싱 전자제품의 공장가격이라는 점에서 우리 플랫폼을 통해 가전제품시장의 잠재력을 극대화 시킬 수 있습니다.
빠른 제품 색인