홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 96/695  
대한 672

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20840 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

OEM 1310nm 광섬유 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1310PS-24mW
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

MPO/APC 섬유 광학적인 감쇠기 8.1 *80* 11.3 (mm)

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/APC 섬유 광학적인 감쇠기 8.1 *80* 11.3 (mm)

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:NPO
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Siglemode 단순한 눈 섬유 연결관

단가: US $ 0.48-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2가지의 방법 산출을%s 가진 FTTB 광학 수신기

단가: US $ 40.0-42.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FWR-1090MG
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)
꾸러미:Case Packing

좋은 색인을%s 가진 Fwr-1090mg FTTB 눈 수신기

단가: US $ 40.0-42.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FWR-1090MG
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)
꾸러미:Case Packing

광섬유 Patchcord (단일 모드) FC-FC

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

광섬유 Patchcord (단일 모드) Sc Sc

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

전환된 가정 게이트웨이 FTTH ONU 100/1000Mbps

단가: US $ 120.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 45X
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

IPTV/VoIP/CATV/WiFi를 가진 기가비트 FTTH 대패 ONU WiFi 대패

단가: US $ 120.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 45X
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

IPTV/VoIP/CATV/WiFi를 가진 기가비트 가정 대패

단가: US $ 180.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 454WR
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

IPTV/VoIP/CATV/WiFi를 가진 기가비트 FTTH 대패 FTTH ONU

단가: US $ 180.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 454WR
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

12 코어 FC 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:12 F FC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

원거리 통신을%s 3m FTTH Sc APC 광섬유 빠른 연결관 또는 빠른 연결관

단가: US $ 0.99-1.99 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:3M fast connector
등록상표:OEM
꾸러미:10PCS/Bag
명세서:ISO9001
원산지:China
세관코드:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/MTP 광섬유 접속 코드

단가: US $ 11.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001
상표:OEM

광섬유 Patchcord (단일 모드) LC-LC

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001
상표:OEM

100/1000Mbps 이중 비율에 의하여 전환되는 FTTH CPE ONU

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 45x
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000
원산지:Guangdong

1X2 Optical Fiber PLC Splitter (FTTH, CATV)

단가: US $ 5.0-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-12-2-3-3-10-B1-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1310/1490/1550nm Fiber Optic Fused Wdm

단가: US $ 4.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SWDM-12-345-03-B-09-10-A2-FC-FPA
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:광학 섬유 유통 박스
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton

8channels Mux/Demux DWDM Optical Module

단가: US $ 10.0-20.0 / Channel
MOQ: 1 Channel
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-D-0208-C61-30-10-B3-0
인증:SGS,RoHS 준수ISO
케이블:CAT6
커넥터:RJ45
포트 번호:8 ~ 16
용법:섬유

1*3 다중 최빈값 아BS 상자 섬유 연결기 또는 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMMC-13-85-20-OM1-20-10-B2
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FC/Upc Connectors를 가진 T1550 R1310/1490 Fiber Optic Wdm

단가: US $ 8.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:STWDM-M/D-55-34-E-09-10-A6-FU
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
꾸러미:in Glasses Cases
명세서:RoHS

코닝 섬유 GYTY53를 가진 기갑 광학 섬유 케이블을 좌초시키는 96 코어

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8개의 코어 Sm 광학 섬유 케이블 옥외 모든 유전체는 공중 케이블을 각자 지원한다

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 2000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

두 배 칼집 옥외 케이블 광섬유 GYTY53 4/6/12 코어 단일 모드

단가: US $ 0.24 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:GYTY53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gepon 끝 섬유 광학적인 통신망은 1 Pon 운반 ONU를 결합한다

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ONU-100P
배선기구:MDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Carton Box

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

2 방법에 의하여 출력되는 지능적인 AGC 통제되는 CATV FTTH 실내 광학 수신기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:OR-2
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE
조건:새로운

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV 디지털 광학적인 스펙트럼 Qam 해석기 Csp-3105q

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:csp-3105Q
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Standard Package / Customized
명세서:CE
원산지:Zhejiang
수율:5000km/Month

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV AM Laser 전송기 1310nm/1550nm

MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CATV AM LASER TRANSMITTER 1310nm/1550nm
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
용법:텔레비전
정보의 내용:비디오오디오
유형:광학

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

St3300 OTDR/Optical 시간축 반사 측정기

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ST3300 OTDR
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack
명세서:CE
원산지:Zhejiang
수율:5000PCS/Month

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인