홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 96/689  
대한 737

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20660 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

FC/Sm FC/mm FC/Upc FC/APC 광섬유 Patchcord 또는 떠꺼머리

단가: US $ 0.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC Fiber optic patchcord
신청:통신
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이중 광학적인 통신망 배선 광섬유 접합기 LC 접합기

단가: US $ 0.45-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SADP-A-S-Q-S-LC-FPC-LC-FPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

MTRJ 광섬유 루프백 접합기

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6129/6130
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

Camera Cable를 위한 2DC Wire를 가진 높은 Quality Rg59 Coaxial Cable

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG59 Siamese cable /Power cable/Monitor cable
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
재질 모양:원형 선

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 요지 연결기 잭

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6122
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

광섬유 요지 연결기 잭

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6123
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

광섬유 요지 연결기 심플렉스 잭

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6124
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

LC/Sm LC/mm LC/Upc LC/APC 광섬유 Patchcord 또는 떠꺼머리

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC Fiber optic patch cord or pigtail
신청:통신
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Messenger를 가진 이음새가 없는 Trunk Cable Rg500

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Seamless Trunk Cable Rg500 with Messenger
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

세륨 RoHS ETL를 가진 75 옴 Coaxial Cable Rg11

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-Coaxial Cable RG11
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

UTP/FTP/SFTP Cat5e CAT6 패치 케이블 RJ45 접속 코드

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DCS-Cat5e Patch cord
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

1000FT Passed Fluek Test Data Cable UTP Cat5e

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 50 상자
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-AMP Data Cable UTP Cat5e
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

UL 세륨 ETL Listed를 가진 1000feet RG6 Coaxial Cable

단가: US $ 900.0-1000.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Belden RG6 Coaxial Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

St/Sc/LC/FC 연결관 광섬유 접합기

단가: US $ 0.32-0.36 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical Fiber Adaptor
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 플랜지 유형 이동 감쇠기 Sc 정연한 접합기 광섬유 감쇠기

단가: US $ 0.35-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:fiber optic attenuator
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

원거리 통신을%s 3m FTTH Sc APC 광섬유 빠른 연결관 또는 빠른 연결관

단가: US $ 0.99-1.99 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:3M fast connector
등록상표:OEM
꾸러미:10PCS/Bag
명세서:ISO9001
원산지:China
세관코드:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Fujikura 섬유 빠른 연결관 Sc APC/Upc 의 FTTH Sc 광학적인 빠른 연결관

MOQ: 1 상품

모델 번호:Fujikura Fiber Fast Connector
등록상표:OEM
꾸러미:10PCS/Bag
명세서:ISO9001
원산지:China
세관코드:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0dB 1dB 3dB 5dB 6dB 7dB 10dB 15dB 20dB FC Fix Type Adapter ...

단가: US $ 0.1-3.99 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:attenuator fc
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:oem
꾸러미:Standard Export Package
원산지:Shenzhen

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X4 PLC Siglemode 쪼개는 도구, Sc 연결관 Sc/Upc 떠꺼머리를 가진 광섬유 PLC ...

단가: US $ 1.99-55.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:1x4 PLC siglemode Splitter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Techwin 레이저 소스를 위한 광섬유 광원

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:TW3109
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Techwin
꾸러미:Standard Carton Package
원산지:China

1X64 900um 강철 관 유형 소형 크기 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 2.5-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:splitter
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPTOCREST or OEM

고품질 공장 최고 가격 Rg59 RG6 Rg8 Coxial 케이블 CCTV 케이블

단가: US $ 0.02-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:RG59 RG6 RG8 etc.
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블광섬유 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
인증:CE,ISO,RoHS 규제,CCCUL

DONGGUAN GEMT CABLE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 광섬유 접합기 중국 섬유 접합기 - 중국 눈 접합기

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC FC LC ST
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

CATV AM Laser 전송기 1310nm/1550nm

MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CATV AM LASER TRANSMITTER 1310nm/1550nm
인증:RoHS 준수CE
조건:새로운
용법:텔레비전
정보의 내용:비디오오디오
유형:광학

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

St3300 OTDR/Optical 시간축 반사 측정기

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:ST3300 OTDR
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack
명세서:CE
원산지:Zhejiang
수율:5000PCS/Month

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

2 방법에 의하여 출력되는 지능적인 AGC 통제되는 CATV FTTH 실내 광학 수신기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:OR-2
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE
조건:새로운

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV 디지털 광학적인 스펙트럼 Qam 해석기 Csp-3105q

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:csp-3105Q
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Standard Package / Customized
명세서:CE
원산지:Zhejiang
수율:5000km/Month

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Catvscope CATV 1310nm AM 광학적인 Laser 전송기 및 수신기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-350N
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Carton Box
명세서:CSP-350N

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTH CATV는 운반 광학 수신기를 골라낸다

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OR-F1
유형:라디오 신호 변조
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

직접 매장된 지하 높은 방법 Telecome 마이크로 컴퓨터 케이블

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:microcable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인