홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 96/748  
대한 679

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22412 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Om4 LC LC 4중 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Adapter OM4 LC LC Quadruplex
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

Caixa Dio (OTB 모형 H) 끝 상자

단가: US $ 6.0-6.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTLPP-OTBPH
인증:RoHS 준수
커넥터:RJ45
포트 번호:16 ~ 48
등록상표:Datolink
꾸러미:1piece/Box

Cable óptico a dos caras unimodal de la corrección de fibra ...

단가: US $ 0.8-4.56 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTMPO ST PATCH CORD
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc/APC Sm 광섬유 접합기

단가: US $ 0.15-0.18 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTL-ASA
출력 유형:AC 또는 DC
인증:ISO9001
유형:OEM
내부 구조:선형 모델
전원 소스:풀 브리지 타입

MTRJ 장비 측 Om2 최빈값 조절

단가: US $ 0.8-4.56 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTOM2 PATCH CORD
등록상표:Datolink
꾸러미:1 Piece / Bag, 200 PCS / Carton
명세서:ISO9001&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:85444929

LC/Upc 단순한 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:LC/UPC Pigtails
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:솔리드
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

PVC Lszh를 가진 FC mm 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.35 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DT Pigtail FC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Sc/APC Sm 12core 0.9mm 3m 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.35 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DT SCAPC Pigtail 03
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

St APC Sm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:ST-APC SM Connector
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

그림 8 공중선 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.258-0.325 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:Aerial
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

1ge+3fe+1pot Wifn ONU (hg8347R)

단가: US $ 1.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HG8347R
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:ZIKUN
꾸러미:Color Box

새로운 모듈을%s Sc 섬유 광학적인 벌거벗은 접합기

MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-SC-Adapters- Bare-New
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sm 주문 길이를 가진 이중 LC Sc FTTH 광섬유 케이블 Patchcord

MOQ: 1 상품

모델 번호:LC-SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

좋은 품질을%s 가진 LC Sc mm 쌍신회로 50/125 FTTH 광섬유 Patchcord

MOQ: 1 상품

모델 번호:LC/APC-SC/PC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St 섬유 광학적인 Patchcord

MOQ: 1 상품

모델 번호:ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 1u 24 코어 조정 유형 광섬유 선반 마운트 ODF

단가: US $ 28.99-41.99 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:ODF-RF24 Rack Mount ODF
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/PC 접합기, 단순한 mm에 LC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6099
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

LC/PC에 LC/PC 의 SC 유형 금속 주거, mm 이중 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6138
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

ST/PC 잡종 섬유 광학적인 접합기, 단순한 SM에 SC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6092
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

FC/PC 섬유 광학적인 접합기, 단순한 SM에 SC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6097
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

SC/APC 섬유 광학적인 접합기, 이중 SM에 SC/APC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6087
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

SC/APC 섬유 광학적인 접합기, 금속 주거, 단순한 SM에 SC/APC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6139
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

SC/PC 섬유 광학적인 접합기, 단순한 mm에 SC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6084
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

SC/PC 섬유 광학적인 접합기, 이중 SM에 SC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6088
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

SC/PC 섬유 광학적인 접합기, 단순한 SM에 SC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6085
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

ST/PC 섬유 광학적인 접합기, 금속 주거, 이중 SM에 SC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6105
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

LC/PC 섬유 광학적인 접합기, 이중 SM에 LC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6103
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

LC/PC 섬유 광학적인 접합기, 이중 mm에 ST/LC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6106
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

SC/PC 잡종 섬유 광학적인 접합기, 단순한 SM에 LC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6082
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

Gpon 원거리 통신; 1X3 Blockless, 0.9mm; PLC 쪼개는 도구

MOQ: 1 상품

모델 번호:1X3 Blockless, 0.9mm; PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인