홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 96/674  
대한 561

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20214 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Female LC Optical Attenuator, Low Price를 가진 Fiber ...

단가: US $ 0.06-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:lc attenuator
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 FC 광섬유 떠꺼머리 싱글모드 FC/Upc 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 0.01-0.1 / 쌀
MOQ: 10 쌀

모델 번호:FC fiber pigtail
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:as Customers` Requested

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

여성 LC 접합기 광섬유 연결관 접합기에 금속과 플라스틱 여성 Sc

단가: US $ 0.1-0.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-C-S-S-S-SC-FPC-LC-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FC LC S St Optical Attenuator를 가진 남여 Fiber Optical ...

단가: US $ 0.06-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:male-female attenuator
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

무료 샘플! ! ! Best Price를 가진 FTTH Telecommunication를 위한 높은 ...

MOQ: 10 상품

모델 번호:FC fiber optic fast connector
등록상표:OEM
꾸러미:10PCS/Bag
명세서:ISO9001
원산지:China
세관코드:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Telecommunication를 위한 질 Assurance 심천 Factory Supply FC ...

MOQ: 10 상품

모델 번호:FC fiber optic fast connector
등록상표:OEM
꾸러미:10PCS/Bag
명세서:ISO9001
원산지:China
세관코드:851770900

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

3dB 5dB 10dB 15dB SC/PC Adapter Type Fiber Optic Attenuator ...

단가: US $ 0.1-3.99 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:sc upc adapter type attenutor
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:oem
꾸러미:Standard Export Package
원산지:Shenzhen

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 케이블 E2000 떠꺼머리

단가: US $ 11.6-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Data Transmission를 위한 섬유 Patch Cord LC LC

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:lc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

광섬유 빠른 연결관

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FIC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

고품질 0.9mm 2.0mm 3.0mm 섬유 광학적인 떠꺼머리, Om4 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 0.1-1.99 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:OM4 fiber optical pigtail
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:as Customers` Requested

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 Sc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:optical patch cord
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:1PCS/Bag

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:lc
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

PLC 광학적인 쪼개는 도구 1*2 Sc/APC Sc/Upc 1m 길이

단가: US $ 8.0-14.5 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:fiber plc splitter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Standard Packing or Customer Required

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 하락 케이블

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
상표:OEM
등록상표:KOC
꾸러미:100PCS/Bag
명세서:P
원산지:Guangdongshenzhen

Sc Sc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.96-2.1 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:SC-SC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Sc 광섬유 떠꺼머리를 펼치십시오

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:Break out SC Fiber Optic Pigtail
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

물 증거는 광섬유 떠꺼머리를 펼친다

단가: US $ 1.25-1.6 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:Water proof Break out Fiber Optic Pigtail
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

St 팬-아웃 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ST Fiber Optic pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Sc Upc mm 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-UPC MM Fiber Optical Adapter
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

Sc Upc 베이지색 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-UPC beige Fiber Optical Adapter
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

Sc mm 베이지색 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC MM beige Fiber Optical Adapter
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

Sc APC 섬유 광학적인 접합기 Aque

단가: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-APC Fiber Optical Adapter
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

Sc Upc 파란 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-UPC blue Fiber Optical Adapter
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

MTRJ 싱글모드 광섬유 연결관

단가: US $ 1.9-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTRJ
구조:MT-RJ
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

MTRJ Sm mm 광섬유 연결관

단가: US $ 1.9-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTRJ
구조:MT-RJ
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

ODF 광학적인 통신망을%s 여성 광섬유 접합기에 LC St 여성

단가: US $ 0.1-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-C-S-S-S-LC-FPC-SC-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

남성 LC/Upc 광학적인 고정 감쇠기 (1dB 2dB 3dB 7dB 10dB 15dB)에 여성

단가: US $ 2.7-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFA-P-S-X-S-LC-MPC-LC-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

RCA 접합기 FPC 깃봉 유형 색깔 파란 남여 접합기에 LC Upc 광섬유

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-A-S-Q-S-LC-FPC-LC-FPC
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

단순한 이중 남여 Sc APC 광섬유 감쇠기 10dB 20dB 단일 모드

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인