홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 96/715  
대한 669

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21433 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

떠꺼머리 LC/PC 50/125 mm Om3 (900 micras) 2m LSZH Aqua Color, ...

단가: US $ 0.8-1.2 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAIL OM3TB
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Sc/APC (FWR-1000)를 가진 0개의 ~ 15dBm FTTH CATV Mini Optical ...

단가: US $ 7 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWR-1000
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

Wdm (FWR-8610W)를 가진 Fullwell Triple Play Network FTTH CATV ...

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

가지가지 FTTH는 섬유 광학적인 접합기를 드러낸다

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Bare Fiber Optical Adapter
전송 매체:멀티
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:용접

Sc, LC, St 의 FC 연결관을%s 가진 광섬유 접속 코드 또는 패치 케이블

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:WTFP001
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어
인증:CEISO
등록상표:WONTERM

강철 관 Sc/Upc 연결관을%s 가진 소형 모듈 유형 1X8 섬유 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 8.0-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:PLCS-0108-SU-09T
등록상표:OEM
꾸러미:Standard
명세서:CE, RoHS, REACH
원산지:China
세관코드:8517

LC/PC-LC/PC Sm 필드 응용에 사용되는 이중 섬유 광케이블 접속 코드

단가: US $ 20.8-24.6 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/PC-LC/PC SM DX
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

광섬유 접속 코드 잠바, 접속 코드

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MM patch cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

MTP Fibra Optica 접속 코드

MOQ: 50 상품

모델 번호:MTP Fibra Optica Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

플랜지 광섬유 접합기를 가진 물 LC mm 쌍신회로

단가: US $ 0.15-0.18 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Aqua LC MM Duplex with flange
인증:ISO9001
등록상표:Datolink
꾸러미:25 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China

Sc Upc 빠른 연결관 또는 섬유 광학적인 빠른 연결관

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC Fast Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SMA/PC 905 광섬유 연결관

단가: US $ 6.0-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMA
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging
명세서:SGS; RoHs
원산지:Guangdong/Shenzhen
세관코드:85447000

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세라믹 깃봉을%s 가진 SMA 905 광섬유 연결관

단가: US $ 6.0-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMA
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging
명세서:SGS; RoHs
원산지:Guangdong/Shenzhen
세관코드:85447000

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

금속 깃봉 광섬유 연결관을%s 가진 SMA 906

단가: US $ 6.0-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMA
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging
명세서:SGS; RoHs
원산지:Guangdong/Shenzhen
세관코드:85447000

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1u 선반을%s 가진 14dBm CATV 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550S-14dBm
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:Carton
명세서:590*590*170

1310nm 전송기 1310nm 광학 전송기 모듈

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1310PS-20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

출력 전력: 23 dBm, C 악대 광학적인 입력 증폭기 DWDM 회선 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550L -23
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

OEM 1310nm 광섬유 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1310PS-24mW
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

MPO/APC 섬유 광학적인 감쇠기 8.1 *80* 11.3 (mm)

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/APC 섬유 광학적인 감쇠기 8.1 *80* 11.3 (mm)

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:NPO
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Siglemode 단순한 눈 섬유 연결관

단가: US $ 0.48-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

좋은 색인을%s 가진 Fwr-1090mg FTTB 눈 수신기

단가: US $ 40.0-42.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FWR-1090MG
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)
꾸러미:Case Packing

Odva IP68 Sc/LC/MPO는 섬유 케이블, Odva 접합기를 방수 처리한다

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ODVA
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단순한 싱글모드 Sc/APC 광섬유 접합기

단가: US $ 0.35-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:SC/APC SX
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X32 Rack Mounted PLC Splitter

단가: US $ 4.8-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:1x32 PLC splitter FC
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in Cartons

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 FC 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:12 F FC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO 섬유 루프백 회의

단가: US $ 8.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPOLP
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TTI Fiber
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO 광섬유 루프백

단가: US $ 17.5-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Steel Tube를 가진 1*16 소형 Fiber Optic PLC Splitters

단가: US $ 7.6-8.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1*16
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;
명세서:SGS; RoHs
원산지:Guangdong/Shenzhen
세관코드:85367000

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ST/PC 연결관을%s 가진 섬유 Optic Cable

단가: US $ 1.7-1.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인