홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 95/772  
대한 746

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23142 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FTTH FC/APC 4 코어 쿼드 눈 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/APC 4
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

2 출력하십시오 경제 유형 광학 수신기 또는 마디 (SR812S)를

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, DDP, CIP, FCA

모델 번호:SR812S
배선기구:통합 배선
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Packing
명세서:high quality
원산지:China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1X2 Single Mode Optical Coupler

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Optical coupler
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Plastic Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

최신 판매 1550nm EDFA 산출 광학적인 힘 13dB를 가진 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-13
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV 통신망을%s 새로운 도착 1550nm 1u 광섬유 증폭기 실내 14dB 광학적인 EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-14
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTX Pon 광학적인 1550nm 실내 에르븀 진한 액체로 처리한 섬유 증폭기 (EDFA), 17dB는 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-17
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1550nm FTTX Pon 광학적인 18dBm는 LCD 디스플레이, (EDFA) FC/APC 또는 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-18
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC/APC 또는 Sc/APC 연결관을%s 가진 CATV 통신망을%s 실내 EDFA

단가: US $ 2800 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-26
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1550nm 1 U 19 " 실내 선반 EDFA

단가: US $ 625 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-21
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고성능의 24dBm 1 U 19 " 실내 선반 CATV EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SOA1550-24
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH Sc/APC Sc/Upc 광섬유 Sc는 연결관 단식한다

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC Fast Connector
구조:SC
코어의 수:단일 코어
상표:OEM
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Carton

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

옥외 실내 FTTH 하락 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:CE, RoHS

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV 시스템을%s 광섬유 PLC 1X4 플라스틱 상자 쪼개는 도구를 위한 무선 통신망

MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical Fiber PLC 1X4 Plastic Box Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

CATV 시스템을%s 광섬유 PLC 1X4 플라스틱 상자 쪼개는 도구를 위한 무선 통신망

MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical Fiber PLC 1X4 Plastic Box Splitter for CA
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

CATV 시스템을%s 광섬유 PLC 1X8 Blockless 쪼개는 도구를 위한 무선 통신망

MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber PLC 1X8 BlocklesBox Splitter for CATV Syste
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

CATV 시스템을%s 광섬유 PLC 1X8 Blockless 쪼개는 도구를 위한 무선 통신망

MOQ: 100 상품

모델 번호:PLC 1X8 Blockless Splitter for CATV Systems
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

CATV 시스템을%s 광섬유 PLC 1X8 Bloackless 쪼개는 도구를 위한 무선 통신망

MOQ: 100 상품

모델 번호:PLC 1X8 Bloackless Splitter for CATV Systems
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

CATV 시스템을%s 광섬유 PLC 1X8 Blockless 쪼개는 도구를 위한 무선 통신망

MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber PLC 1X8 Blockless Splitter for CATV Systems
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

CATV 시스템을%s 광섬유 PLC 1X8 Blockless 쪼개는 도구를 위한 무선 통신망

MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber PLC 1X8 Blockless Splitter for CATV Systems
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

CATV 시스템을%s 광섬유 PLC 1X8 Blockless 쪼개는 도구를 위한 무선 통신망

MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical Fiber PLC 1X8 Blockless Splitter for CATV
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

3개의 채널 광학적인 추가하 하락 다중화기 OADM (FTTH, CATV, WDM)

단가: US $ 10.0-15.0 / Channel
MOQ: 1 Channel
무역 용어: FOB

모델 번호:SOADM-D1-0206-390-E-09-10-C2-LA-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X4 Rack Mount Fiber PLC Splitter Module (8in1)

단가: US $ 78.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-14(8in1)-2-3-0-0-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

낮은 삽입 손실 Gpon/Epon 1X2 Sc/APC 아BS 유형 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.0-5.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1X2 Sc/APC ABS Type PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:Plastic Bag and Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/APC 2X32 선반 마운트 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 60.0-75.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, FCA, EXW

모델 번호:2x32 Rack Mount Fiber Optic PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC/APC 녹색 광섬유 접합기

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:FC/APC
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

베스트셀러 시각적인 결함 로케이터 (T-VF201)

단가: US $ 25.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-VF201
유형:구멍 뚫는 사람
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방습

숫자 8 자활하는 공중 광섬유 커뮤니케이션 케이블 GYTC8S

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Figure 8 fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단위 또는 Lgx Box/Insert Cassette 8 Channel Demux CWDM

단가: US $ 103.0-105.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCWDM-D-0108-470-E-0-0-B6-SU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X8 섬유 Sc/APC 연결관을%s 가진 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 4.0-5.0 / 상품
MOQ: 30 상품

모델 번호:1*8 plc splitter
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS

고성능 CATV 1550nm 외면적으로 조절된 전송기

단가: US $ 985 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:ST1550E-xx
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인