홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 95/748  
대한 679

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22425 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1550nm Laser 10MW를 가진 직접 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550D/PS-10
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

OEM CATV 외면적으로 조절된 광학적인 1550nm 전송기 FWT-1550es-2X8

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES-2x8
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

1550nm 섬유 광학 전송기 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES-2x6
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

Hfc 통신망 1550nm 섬유 광학 전송기 외부 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES-2X6
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

CATV Laser 전송기 1550nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550D/PS-10
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

표준 유형 CATV 외부 변조 광학적인 1550nm 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES-2X5
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

OEM 외부에 의하여 조절되는 CATV 1550nm 광섬유 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES-2X7
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

외면적으로 조절된 광학 전송기 75km를 가진 1550 눈 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES-2X7
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

OEM 1550 광학 전송기 65km

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES-2X7
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

외부 변조 전송기 CATV 전파 중계소 장비

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES-2X7
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

Sc Sc mm Dx 2.0mm Om4 50/125 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:om4
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

1fe 4pon 4SFP 1XFP 포트를 가진 Gepon를 위한 10g Olt

단가: US $ 10.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-EOLT8604-B
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:Carton

1ge+3fe+2pots+WiFi+CATV를 가진 Epon를 위한 ONU

단가: US $ 10.0-300.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FA-EONU8082
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fiberall or OEM
꾸러미:Carton

Lca 쿼드 Sm 녹색 접합기에 Lca 플랜지 유형 없음

단가: US $ 0.7-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AD0150001N
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:20PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Om3 12 섬유 Odva/MPO에 Odva/MPO 는 광학적인 옥외 잠바를 방수 처리한다

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:odva/mpo
인증:CERoHS 준수
등록상표:DYS /OEM
꾸러미:by DHL. TNT, FedEx, UPS
원산지:China
세관코드:8544700000

FC 다중 상태 2.0mm 섬유 연결관

단가: US $ 0.3-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:C04FM2
전송 매체:멀티
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 이중 싱글모드 광섬유 Patchcord에 Sca

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:P02SAL930L
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
인증:ISORoHS 규제
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc St 잡종 광섬유 접합기

단가: US $ 0.5-1.2 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:SC-ST
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC Sm 광섬유 접합기

단가: US $ 0.15-0.18 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTL-ASA
출력 유형:AC 또는 DC
인증:ISO9001
유형:OEM
내부 구조:선형 모델
전원 소스:풀 브리지 타입

LC/Upc 단순한 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:LC/UPC Pigtails
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:솔리드
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

E2000 섬유 광학적인 잠바

단가: US $ 11.6-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

E2000 광섬유 케이블

단가: US $ 11.6-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

E2000 광학 섬유 케이블

단가: US $ 28.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
접속 구조:SC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

섬유 증폭기, 1550nm CATV EDFA (증폭기)의 제조자

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-8X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

8 20dBm 산출을%s 가진 포트 FTTH Wdm EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-8X20
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

8개의 포트 산출을%s 가진 FTTH 고성능 EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-8X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

14dB를 가진 CATV 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1310T-14dB
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:Carton
명세서:590*590*170

18MW를 가진 고성능 1310nm Laser 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1310T-18mW
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:Carton
명세서:590*590*170

4 WiFi를 가진 포트 FTTH Epon ONU 전산 통신기 Gepon ONU

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWG-HGU8040WC
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell 전송기 1550nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550DS-10
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인