홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 93/707  
대한 623

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21199 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1u 선반을%s 가진 14dBm CATV 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550S-14dBm
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:Carton
명세서:590*590*170

1310nm 전송기 1310nm 광학 전송기 모듈

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1310PS-20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

출력 전력: 23 dBm, C 악대 광학적인 입력 증폭기 DWDM 회선 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550L -23
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

2가지의 방법 산출을%s 가진 FTTB 광학 수신기

단가: US $ 40.0-42.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FWR-1090MG
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)
꾸러미:Case Packing

싱글모드 LC 포트 20km 지원 순서 조절의 섬유 매체 변환기

MOQ: 20 상품

모델 번호:Fiber Media Converter
꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Lgx 광학적인 쪼개는 도구를 위한 옥외 방수 FTTH 16 코어 쪼개는 도구 상자

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH BOX
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:Customized

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 광섬유 끝 상자 시스템의 소형 상자 6 포트

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTH BOX
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:Customized

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 매체 변환기 10/100m UTP 공용영역과 100m 광섬유 공용영역

MOQ: 20 상품

모델 번호:Media Converter
꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10/100m 소형 크기 섬유 매체 변환기 1310&1550nm는 섬유 단일 모드 20km Sc를 ...

MOQ: 20 상품

모델 번호:Media Converter
꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

48 코어 Sm/mm 실내 뭉치 섬유 광케이블

MOQ: 1000 pieces

신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

144 코어 Sm/mm 실내 뭉치 섬유 광케이블

MOQ: 1000 pieces

신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Wdm CATV 소형 눈 마디건축하 에서 47-1000MHz

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SR1020AW
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL OEM
꾸러미:Standard Carton
명세서:ROHS

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

AGC 기능을%s 가진 고품질 CATV 소형 광학적인 마디

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SR2020AW
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL OEM
꾸러미:Standard Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

실내 LC/Sc Monomodale /Single 최빈값 단순한 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV, Pon 의 FTTH 수동태 마디

MOQ: 10 상품

모델 번호:SR100
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Piece with One Box
명세서:23*53*12(MM)
원산지:China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc Singlemode Fiber Optic Pigtail 9/125um

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

모델 번호:SC/UPC-SM Pigtail
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신탐침
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
핵심:싱글 코어
재질 모양:원형 선

OEM 1310nm 광섬유 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1310PS-24mW
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

(FTTH) 1개의 코어 하락 케이블 광섬유 하락 케이블 기술 명세

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:FTTH
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
등록상표:Customized
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

좋은 색인을%s 가진 Fwr-1090mg FTTB 눈 수신기

단가: US $ 40.0-42.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FWR-1090MG
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)
꾸러미:Case Packing

Sm 9/125um Sc/APC 광섬유 접속 코드 또는 눈 섬유 방수 떠꺼머리

MOQ: 1000 pieces

모델 번호:Patch Cord or Pigtail
신청:통신
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
꾸러미:Paper Box

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공중선을%s 96의 포트 PLC 쪼개는 도구 돔 광섬유 결합 마감은 매장해 지시한다

MOQ: 20 상품

모델 번호:PLC Splitter
꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

기가비트 이더네트를 위한 광섬유 매체 변환기의 SFP Msa 송수신기

MOQ: 20 상품

모델 번호:SFP
꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC 원형 케이블 광섬유 빠른 연결관 53mm Sm/mm 광케이블 연결관

MOQ: 20 상품

모델 번호:Fiber Media Connector
꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

장비 시험을%s FC 금속 싱글모드/다중 상태 섬유 광 케이블 접합기

MOQ: 20 상품

모델 번호:Fiber Optic Cable Adapter
꾸러미:Paper Box
원산지:China (Mainland)
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

수평한 48 광섬유 접합 마감

MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Optic Closure
인증:CE,ISORoHS 준수
꾸러미:Paper Box
명세서:Customized
원산지:OEM
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/St 패치 케이블 6 코어 광학 실내 뭉치 섬유

MOQ: 1000 pieces

신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

낮은 삽입 손실 가장 싼 가격 LC/Sc/St/FC/Mu/MPO/MTRJ 광섬유 연결관

단가: US $ 0.35-1.75 / 쌀
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:DF-FOC002
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD
꾸러미:PP Bag+Carton
명세서:ISO, ROHS CE UL
원산지:Shenzhen
세관코드:85177090

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

60mm Sc Upc 빠른 연결관 빠른 연결관

단가: US $ 0.1-5.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:fast connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St 플러그 접속식 조정 광섬유 Attenuatorl 섬유 감쇠기

단가: US $ 3.5-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:st
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

심천 Competitve 제조자 Mu 여성 여성 광섬유 플러그 접속식 고정 감쇠기

단가: US $ 5.5-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MU
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인