홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 91/689  
대한 607

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20661 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

CATV FTTH 광학적인 인공 위성 수신 장치

단가: US $ 70 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:SR1022
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

필터를 가진 CATV 섬유 광학적인 소형 마디

단가: US $ 18.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1020F
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:75*63*17

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1*4 Sc/Upc 강철 관 눈 섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-80.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, FAS, DDP, CIP

모델 번호:PLC Splitter
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SOFTEL OEM
꾸러미:Standard Carton

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

LC Mu SMA 다중 섬유 뭉치 떠꺼머리

단가: US $ 10.0-200.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

LC 다중 최빈값 2 미터 광섬유 Patchcord

단가: US $ 10.0-200.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:Patchcord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Wdm CATV 소형 눈 마디건축하 에서 47-1000MHz

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SR1020AW
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL OEM
꾸러미:Standard Carton
명세서:ROHS

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

82dBµ v Wdm CATV 소형 눈 수신기에 있는 출력된 구조

단가: US $ 60 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SR1020AW
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL OEM
꾸러미:Standard Carton
명세서:ROHS

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Wdm를 가진 CATV 16 출력된 1550nm 광학적인 증폭기

단가: US $ 1500.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, CIP, FCA

모델 번호:SPA-XX-XX
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL OEM
꾸러미:Standard Carton
명세서:ROHS

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Epon를 위한 1550nm 16 채널 통신로 고성능 EDFA

단가: US $ 1500.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, CIP, FCA

모델 번호:SOA5834
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL OEM
꾸러미:Standard Carton
명세서:ROHS

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1550nm 광학적인 증폭기 다중 포트 EDFA

단가: US $ 1500.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, CIP, FCA

모델 번호:SPA-16-XX
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL OEM
꾸러미:Standard Carton
명세서:ROHS

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Gpon를 위한 1310nm/1490nm & 1550nm Sc Multiport EDFA

단가: US $ 1500.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, CIP, FCA

모델 번호:SPA-XX-XX
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL OEM
꾸러미:Standard Carton
명세서:ROHS

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

19 인치 12 24 포트 St 단순한 단일 모드 섬유 패치 패널

단가: US $ 45 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP

모델 번호:WB-FPP-3SS12
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
등록상표:Webitelecomms
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, ISO, SGS
원산지:Ningbo China.

필드 2 산출 CATV 광학 수신기 (OR-860B-8S)

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OR-860B-8S
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM

CATV, Pon 의 FTTH 수동태 마디

MOQ: 10 상품

모델 번호:SR100
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Piece with One Box
명세서:23*53*12(MM)
원산지:China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1550nnm CATV Optical Fiber External Modulated Transmitter

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP

모델 번호:HT8800
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
명세서:1u
원산지:China

세륨 RoHS는 승인했다 86 탁상용 FTTH 섬유 광학적인 끝 상자 (FTB-D02B)를

단가: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTB-D02B
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, UL, ETL, ISO9001

실내 벽 마운트 유형 섬유 패치 패널, 24/48 선택권을%s 코어 LC/Sc/St/FC 연결관

단가: US $ 35 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:WB-OFP--IW12/24
용법:섬유
유형:MDF
등록상표:Webitelecomms
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, ISO, SGS

머리 위 케이블 유리제 털실 기갑 광학 섬유 케이블 (GYFTY-FS)

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:GYFTY-FS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Non-Metallic FRP 힘 일원 Fujikura 광학 섬유 케이블 (GYFTY-FS)

단가: US $ 0.2-1.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:GYFTY-FS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

고품질 Non-Metallic 좋은 방수 고압선 (GYFTY-FS)

단가: US $ 0.2-1.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:GYFTY-FS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

파란 색깔 단순한 LC/PC Singelmode 섬유 연결관

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:LC/PC SM SX
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC-Sc/APC 단순한 섬유 접속 코드

단가: US $ 0.6-0.65 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FCA, EXW

모델 번호:SC-SC SM SX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단순한 FC/PC 2.0mm Fiber Optic Connector

단가: US $ 0.65-0.7 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:FC connector
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton
명세서:LC/PC
원산지:China
세관코드:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC-FC 다중 상태 62.5/125 심플렉스 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:FC-FC MM SX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC Sc 단순한 OS1/2 9/125 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:FC-SC SM SX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 St/PC 싱글모드 광섬유 연결관

단가: US $ 0.3-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:ST/PC SM Fiber connector
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/MTP Om3 50/125 섬유 Patchcord 물 색깔

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO 12C OM3
배선기구:DDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X32 아BS Sc/Upc Singelmode PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 9.8-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, FAS, EXW

모델 번호:1x 32 plc splitter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단순한 싱글모드 Sc/APC 광섬유 접합기

단가: US $ 0.35-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:SC/APC SX
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X32 Rack Mounted PLC Splitter

단가: US $ 4.8-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:1x32 PLC splitter FC
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in Cartons

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인