홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 90/727  
대한 680

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21789 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

MPO 여성 12 코어 다중 상태 트렁크 케이블에 MPO 여성

단가: US $ 20.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-002
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/MTP 광섬유 접속 코드 광학적인 근거리 통신망 /Network 섬유 케이블

단가: US $ 11.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP Fiber Optic Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

광섬유 Patchcord (단일 모드) FC-PC 까만 시동

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patchcord (Single Mode) FC-FC
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

SC/APC 섬유 광학적인 접합기, 이중 SM에 SC/APC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6087
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

SC/PC 섬유 광학적인 접합기, 이중 SM에 SC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6088
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

SC/PC 섬유 광학적인 접합기, 단순한 SM에 SC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6085
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

ST/PC 섬유 광학적인 접합기, 금속 주거, 이중 SM에 SC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6105
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

LC/PC 섬유 광학적인 접합기, 이중 mm에 ST/LC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6106
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

SC/PC 잡종 섬유 광학적인 접합기, 단순한 SM에 LC/PC

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:KD-FOAD6082
용법:전환
인증:RoHS 준수UL
유형:OEM
등록상표:Kingda or OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

Sc FC 심플렉스 연결관을%s 가진 Hybrit 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc-fc
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 Blockless PLC 쪼개는 도구 모듈 SC/PC Sc/APC

단가: US $ 6.0-120.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LK08SC264102
코어의 수:단일 코어
모양:원형
제조 공정:사출 성형
신청:섬유 유통 프레임,네트워크 장비섬유 모듈
광원의 종류:레이저

중국 0~20db Sj-B Series CATV Variable Attenuator

단가: US $ 0.015-0.1 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:CATV Variable Attenuator SJ-B series
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:5~100 PCS/Polybag, 500~2000PCS/CTN
명세서:CE, FCC, RoHS

CATV RG6 Coaxial Cable with Messenger

단가: US $ 0.1-20.0 / 쌀
MOQ: 20000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG6 Coaxial Cable With Messenger
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
신청:동축 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
등록상표:DAYTAI

12의 코어 떠꺼머리 광섬유 낱단 케이블 떠꺼머리

단가: US $ 2.2-3.8 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DT-PSCA
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
명세서:ISO 9001, CE, SGS

Sale 최신 Factory Price 1X64 PLC Splitter

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:1x64 PLC Splitter
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
명세서:CE, Rohs
원산지:Zhejiang, China (Mainland)
수율:100000 Piece/Pieces Per Month

옥외 FTTH 16 코어 광섬유 배급 상자

단가: US $ 8.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:FTTH 16 Core Fiber Optic Distribution Box
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:by Standard Carton
명세서:CE, ISO, Rohs

St 섬유 접합기

단가: US $ 0.075-0.08 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ST fiber adapter
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:스트립

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 3 포트 에지 여과기 Wdm

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3-PORT edge filter
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 환경을%s 섬유 광학적인 방수 연결관

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Waterproof Type
모양:광장
제조 공정:성형
상표:OEM
등록상표:ARK
꾸러미:Carton

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St Sc 잡종 광섬유 접합기

단가: US $ 0.5-1.2 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ST-SC 1
전송 매체:단일 모드
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:섬유 유통 프레임

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/APC 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC APC
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

자료 전송을%s MPO/MTP 광섬유 케이블

단가: US $ 20.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc St 잡종 광섬유 접합기

단가: US $ 0.5-1.2 / 상품
MOQ: 25 상품

모델 번호:SC-ST
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2에서 2개는 밖으로 광섬유 결합 마감을 반구형으로 한다

단가: US $ 14.1-14.6 / 세트
MOQ: 100 세트

모델 번호:LK10A222-1
배선기구:ODF
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM
꾸러미:Carton

원거리 통신 ODF를 위한 1X2 1310/1550nm 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 4.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-3-10-B1-FU-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

파란 Sc/Upc 광섬유 연결관 및 접합기를 가진 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLCS-12-2-0-0-0-B6-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1*4 CWDM Mux 또는 Demux 4개의 채널 통신로

단가: US $ 70.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-M-0204-271-E-0-0-B6-SU
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

아BS 플라스틱 상자 섬유 쪼개는 도구 1X3

단가: US $ 30.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-13-15-00-E-3-15-B2-FA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

2.0mm DIN 에폭시 광섬유 단순한 싱글모드 연결관

단가: US $ 2.0-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-003
상표:OEM
등록상표:PUNO
꾸러미:Connector Are Bulk Packed, 10 or 20 PCS / Plastic
명세서:Plastic Cap
원산지:China

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인