홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 90/674  
대한 630

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20191 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

기가비트 이중 비율에 의하여 수송되는 FTTH 게이트웨이

MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 45X
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000

FTTH 장비 Epon ONU 4fe + WiFi

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWE-SFU8040W
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

집으로 돌아올 것이다 섬유를 위한 무선 4 포트 ONU FTTH ONU

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWE-SFU8040W
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

OEM 외부 전송기 1550nm

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES-2X5
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

전치 증폭기 DWDM EDFA 의 EDFA 증폭기 가격 (FWA-1550C - 30)

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550C - 30
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Gpon를 위한 Wdm를 가진 Fullwell FTTH 다중 운반 Pon CATV 광학적인 증폭기 CATV ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-8X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

64 포트 EDFA 고성능 광학적인 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-64XN
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:600*600*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

FTTH 필터 소형 광학 수신기

단가: US $ 7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610GS/D
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

CATV를 가진 최신 판매 FTTH 광학적인 마디

단가: US $ 7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-1000
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

CATV를 가진 판매 통신망 Gepon 최신 Oun 4 Fe

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWG-
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

LC St 쌍신회로 50/125 다중 상태 섬유 잠바

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC-ST DX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Best Price에 Patchcord St Upc St Upc Sm 9 125 Duplex

단가: US $ 1.68-1.98 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTPC STSMDX 09
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC Upc LC Upc 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 0.5-3.99 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPC SMDX LC-LC 012
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

1X 2 아BS 모듈 FC/APC 섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 7.5-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, FAS, EXW

모델 번호:1x 2 PLC splitter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ST/PC Singelmode 9/125의 단순한 섬유 떠꺼머리 1m

단가: US $ 1.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:st/pc sm
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.35-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:SC/APC DX
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

강철 관 1X8, 1X16 의 1X32 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 7.5-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, FAS, EXW

모델 번호:1x8, 1x16, 1x32 plc splitter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ODF를 위한 다중 상태 FC 섬유 접합기, 섬유 패치 패널

단가: US $ 0.36-0.4 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:FC MM
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SC/PC mm 빠른 결합 섬유 연결관

단가: US $ 0.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:SC quick splice connector
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MTRJ 광섬유 연결관

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:MTRJ Fiber Optic Connector
구조:MT-RJ
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:용접

Mu 광섬유 연결관

단가: US $ 0.45-0.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:MU Fiber Optic Connector
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:용접

Sc APC 광섬유 연결관

단가: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:SC-APC Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:원형

내부 전송기 1550nm 광학 전송기 광섬유 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ET -2x7
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

CATV/Attennal/Satellite를 위한 동축 케이블 75 옴 Rg59 하락

단가: US $ 0.55 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:RG59 Coaxial Cable
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HF

시각적인 결함 로케이터 (T-VFL206)

단가: US $ 25.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-VFL206
유형:광섬유 센서
배선기구:MDF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:SKYCOM/ OEM

Power Transmission Line Copper Steel Strand Steel Strand ...

단가: US $ 1800.0-2080.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:standard ASTM B 228, ASTM B 229
도체 유형:연선
인증:CE,ISOUL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
와이어 코어 재질:베어 구리 와이어

구리 입히는 강철 물가 철사 CCS 케이블 구리 철사 구리 케이블

단가: US $ 1800.0-2100.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:ASTM B228, ASTM B229
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:구리
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

FTTH 지능적인 섬유 광학 수신기

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HR-2W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Carton Box
명세서:OR-2HC

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Directlly는 1310 Transmitter/CATV 섬유 광학적인 Jdus 변조기 전송기를 조절했다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DOT31
유형:송신기
기능:신호 전송 장비
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

표준 Externally Modulated CATV 1550nm Jdsu Modulator Optical ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:EOT55
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인