홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 9/740  
대한 1232

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22178 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

IPTV/VoIP/CATV/WiFi Onaccess 454wr를 가진 기가비트 FTTH 대패 ONU ...

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 180.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 454WR
배선기구:통합 배선
인증:CE
조건:새로운
등록상표:First Mile
꾸러미:Carton Box

섬유 Optic Connector Sc Singlemode와 Multimode

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.45-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:sc fiber optic connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
커넥터 유형:SC-PC

8 Chanels Fiber Optic DWDM Rack (CATV 포트와 더불어 4in1,)

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-M&D-0218(4in1)-C21-0-0-D4-LU
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Wuhan, Hubei
수율:50, 00 PCS/Month

광섬유 인식기

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:BD301
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Robay
꾸러미:Bag, Carton
원산지:China

Sc APC 연결관 0.9mm 섬유 직경 소형 타입-1 *8 광학 연결기 광학적인 쪼개는 도구

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2.0-4.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:1x8 PLC -Mini-SC/APC
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS

LC/Upc Sm 단순한 광섬유 접합기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.05-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:lc/upc sm simplex
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

Sc/LC/FC/St/Mu/E2000 실내 사용 광섬유 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SC/LC/FC/ST/MU/E2000
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제ISO9001

Fullwell 64/32/16/8/4의 포트 섬유 광학적인 1550nm CATV EDFA/CATV 증폭기 ...

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-64X15
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

더하기 광섬유 플러스 MPO MPO

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo plus
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

SC/PC-SC/PC 접속 코드

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.8 / 세트
MOQ: 1000 세트

신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Sc/Upc FTTH 하락 Patchcord

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.5-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/UPC
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SUNET
꾸러미:Carton

광섬유 Sc Sm LSZH 접속 코드 15m

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC SM DX
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

단위 또는 Lgx Box/Insert Cassette 8 Channel Demux CWDM

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 103.0-105.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCWDM-D-0108-470-E-0-0-B6-SU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH 47~862MHz Mini CATV Optical Receiver (H9122)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP

모델 번호:H9122
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:59x98x23 Mm
명세서:CE

CATV 1310nm Optical Transmitter (GW-OT3000)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 Carton
무역 용어: By Air

모델 번호:GW-OT3000
등록상표:GW-OT3000
꾸러미:4Pcs/Carton
원산지:China
세관코드:85176229
수율:100-300Pcs/Month

Grandway Electronics Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원

광섬유 배급 상자 광학적인 섬유 끝 상자 FTTH 상자

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:8&12&16&24&32&36&48/72/96cores Distribution Box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:Skylink Telecom

900um 강철 관 Sc/APC 연결관 1X2/4/8/16/32 광섬유 PLC 쪼개는 도구

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 2.8-3.67 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-PLC Splitter-001
유형:광섬유 분배기 및 커플러
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Blister/Foam Box+Standard Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CCTV/CATV 케이블을%s RG6 Rg59 Rg11 PTFE 동축 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.17 / 쌀
MOQ: 60000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:DSC-RG6 Coaxial Cable UL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

광학적인 Wdm CATV Mux/Demux 1CH-16CH Lgx 상자 CWDM

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품

모델 번호:1ch, 2ch, ...16ch
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
꾸러미:Carton Box

심천 경쟁적인 공급자 광학 섬유 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.78-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:LC/SC/ST/FC/MU/FC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

광섬유 연결관 (ST, SC, FC, MTRJ)

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.48-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ST, FC, SC, MTRJ
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CE 와 Rg213 통신 CCTV 는 / CATV 동축 케이블

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.01-2.2 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:RG213
신청:동축 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
인증:CE,ISO,RoHS 규제,CCCUL
등록상표:Kaibuer Cable

섬유 광학 공급자 Sc 유형 광섬유 고정 감쇠기 1-20dB

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 0.5-0.6 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HG-01002
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HL

손잡을 곳 광섬유 힘 미터 또는 광학적인 힘 미터

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 60 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:tc610
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

옥외 4 산출 Agc 광학 수신기 (WR8604DJ)

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA

모델 번호:WR8604DJ
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:fobetmoc/Prevail

CATV IPTV Broadband Business를 위한 Gepon Epon FTTH Olt ...

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:HKTOLT1000S-8PON
인증:CE
조건:새로운
배선기구:통합 배선
등록상표:HKT or OEM
꾸러미:Netrual

Sc Upc APC 1X4/1X8/1X16//1X32/1X64 섬유 광학적인 강철 관 PLC 쪼개는 도구

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Steel Package (E6)를 가진 2X16 PLC Splitter Sc Connector

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 13.85-16.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-216-2-09-09-10-E6-SU
등록상표:Seifree
꾸러미:in Stainless, Plastic Box, Metal Box or Rack
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei. China
세관코드:8517623900

비스타 B03 104 에이스 4fe 2 바탕 화면 FTTH Epon ONU

중국 공급 업체의 주요 제품

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:VISTA-B03-104
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:ISO
조건:새로운

낮은 추가 손실을%s 가진 섬유 광학 공급자 Sc 광섬유 변하기 쉬운 감쇠기

중국 공급 업체의 주요 제품

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HG-04002
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HL
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인