홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 89/688  
대한 557

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20626 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

DIN/APC 광섬유 접합기

단가: US $ 1.1-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DIN/APC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Fber 잡종 광학적인 접합기

단가: US $ 0.5-0.7 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC/ST/FC
전송 매체:단일 모드
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:섬유 유통 프레임

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SC/PC 여성 Female Type Fiber Optic Attenuators를 위한 섬유 Optical

단가: US $ 1.6-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC F-F
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
배선기구:ODF
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

싱글모드 Sigle 광섬유 겨냥틀

단가: US $ 13.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sx collimators
인증:ISORoHS 준수
지원 네트워크:이더넷
유형:무선
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO 광섬유 루프백

단가: US $ 17.5-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Data Transmission를 위한 MTP Optical Fiber Cable

단가: US $ 20.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 24f MPO/MTP 패치 패널

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:24F MPO panel
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISORoHS 준수

Fibe 광학적인 LC 셔터 접합기

단가: US $ 0.8-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LC DX adapter with shutter adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

파란 색깔 단순한 LC/PC Singelmode 섬유 연결관

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:LC/PC SM SX
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

심천 Competitve 제조자 LC 광섬유 플러그 접속식 고정 감쇠기

단가: US $ 2.8-4.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LC attenuator
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

MPO Sm 접합기

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MPO MTP
등록상표:koc
꾸러미:25PCS/Box/Plastic Box
명세서:P
원산지:Made in China
수율:100000PCS

2*16 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:2*16
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:koc

Female 1-30dB에 LC Male를 위한 섬유 Optic Attenuator

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:attenuator for LC male to female 1-30dB
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

MPO LC 12f 분지 접속 코드

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MPO/LC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

LC 12f 분지 Om3 접속 코드 5m

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:fan out 12F mpo/lc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

MPO St 12f는 0.9mm 접속 코드 10m를 펼친다

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:mpo/st
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

광섬유 FC Sm 0.9mm 떠꺼머리 1.5m

단가: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:pigtail fc
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

섬유 Optik Sm 9/125 Sc/APC 연결관

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:sc 2.0mm 3.0mm
등록상표:KOC
꾸러미:100PCS/Bag
명세서:2.0MM, 3.0MM
원산지:Made in China
수율:100000000k/Month

광섬유 Sc 0.9mm 연결관

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC 0.9MM
등록상표:KOC
꾸러미:100PCS/Bag
명세서:2.0MM, 3.0MM, 0.9MM
원산지:Made in China
수율:100000000k/Month

12mm 시동을%s 가진 LC Sm 연결관

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:short boot LC connector
등록상표:KOC
꾸러미:100PCS/Bag
명세서:2.0MM, 3.0MM, 0.9MM
원산지:Made in China
수율:100000000k/Month

광섬유 MTRJ 2.0mm 연결관

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MTRJ
등록상표:KOC
꾸러미:100PCS/Bag
명세서:2.0MM, 3.0MM, 0.9MM
원산지:Made in China
수율:100000000k/Month

섬유 광학적인 FC 3.0 연결관

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:fc connector
등록상표:KOC
꾸러미:100PCS/Bag
명세서:2.0MM, 3.0MM, 0.9MM
원산지:Made in China
수율:100000000k/Month

광섬유 Mu 2.0mm 연결관

단가: US $ 0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MU 2.0mm connector
등록상표:KOC
꾸러미:100PCS/Bag
명세서:2.0MM, 3.0MM, 0.9MM
원산지:Made in China
수율:100000000k/Month

심천 제조자 광섬유는 케이블 MPO-LC/PC 단일 모드를 흩어진다

단가: US $ 1.7-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:MPO-LC/PC single mode patchcord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

다중 상태 광섬유 연결관 MTRJ

단가: US $ 0.45-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Connector MTRJ multimode
전송 매체:멀티
구조:MT-RJ
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

Female 24dB에 Sc Male를 위한 섬유 Optic Attenuator

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Fiber Optic Attenuator for SC 24dB
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Female 25dB에 Sc Male를 위한 섬유 Optic Attenuator

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Fiber Optic Attenuator for SC 25dB
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Female 26dB에 Sc Male를 위한 섬유 Optic Attenuator

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Fiber Optic Attenuator for SC 26dB
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Female 27dB에 Sc Male를 위한 섬유 Optic Attenuator

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Fiber Optic Attenuator for Sc Male to Female 27dB
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Female 28dB에 Sc Male를 위한 섬유 Optic Attenuator

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Fiber Optic Attenuator for SC 28dB
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인