홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 89/720  
대한 654

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21598 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

옥외 Plastic 24core Fiber Optical Splitter Box

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

모델 번호:FDB-SZ-24S
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box
명세서:IP67 ISO9001: 2000
원산지:Zhejiang Province
세관코드:85176229

Casset PLC 쪼개는 도구 1*8/Divisor Optico 1*64 Sc/APC

단가: US $ 8.0-45.0 / 상품
MOQ: 2000 상품

모델 번호:CASSET SPLITTER
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OEM

Sc/APC-Sc/APC 단순한 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.1-1.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SC/APC-SC/APC simplex
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS

Sc Upc 12 코어 광섬유 배급 떠꺼머리

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:12 cores
인증:ISORoHS 준수
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)

St St 이중 다중 상태 섬유 눈 잠바

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:ST-ST
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)
수율:50000/Week

Sc/Upc-Mu/Upc 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SC/UPC-MU/UPC
인증:ISORoHS 준수
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)

녹색 LC-LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:LC-LC
인증:RoHS 준수
조건:사용
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

공장 가격 Sc/Upc 다중 상태 Om3 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SC/UPC
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

CATV & 토요일 만일 광학인 경우에 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SAT IF
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV AM Laser 전송기 1310nm/1550nm

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:mini
유형:송신기
기능:신호 전송 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Catvscope Csp-1010s 소형 인공위성 광학 수신기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-1010S
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Standard Package / Customized
명세서:CE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Catvscope Csp-1000-8 8 Pon 포트 Olt

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-1000-8
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack
명세서:CE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

유형 Hg 03004A LC 여성 남성 감쇠기

단가: US $ 0.6-0.65 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HG-03004A
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HL

깃봉을%s 가진 Hj-03006-B 고품질 St 0.9mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.6-0.65 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HJ-03006-B
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

깃봉을%s 가진 Hj-03009-B 고품질 St 0.9mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.6-0.65 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HJ-03009-B
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

깃봉을%s 가진 Hj-03021-B 고품질 St 3.0mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.6-0.65 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HJ-03021-B
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

깃봉을%s 가진 Hj-03023-B 고품질 St 3.0mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.6-0.65 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HJ-03023-B
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

고품질 FC 0.9mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.65-0.75 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HJ-01011-B
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

고품질 FC 0.9mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.6-0.7 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HJ-01015-B
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

깃봉을%s 가진 고품질 St 0.9mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.6-0.65 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HJ-03003-B
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

깃봉을%s 가진 고품질 St 2.0mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.6-0.65 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HJ-03025-B
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

깃봉을%s 가진 고품질 St 0.9mm 광섬유 연결관

단가: US $ 0.6-0.65 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:HJ-03031-B
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

잡종 Fiber Optic Adaptor (여성에게 여성)

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Hybrid Adaptor (female to female)
배선기구:ODF
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 잡종 광섬유 접합기

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC Hybrid female to female adaptor
배선기구:ODF
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12/24/36의 코어 SMC 광섬유 배급 상자

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FLT-D02
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:LUNGE

Female 1-30dB에 LC Male를 위한 섬유 Optic Attenuator

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:attenuator for LC male to female 1-30dB
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Female 24dB에 Sc Male를 위한 섬유 Optic Attenuator

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Fiber Optic Attenuator for SC 24dB
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Female 26dB에 Sc Male를 위한 섬유 Optic Attenuator

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Fiber Optic Attenuator for SC 26dB
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Female 28dB에 Sc Male를 위한 섬유 Optic Attenuator

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Fiber Optic Attenuator for SC 28dB
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Female 30dB에 Sc Male를 위한 섬유 Optic Attenuator

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:Fiber Optic Attenuator for SC 30dB
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인