홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 88/707  
대한 683

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21199 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

단순한 싱글모드 Sc/APC 광섬유 접합기

단가: US $ 0.35-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:SC/APC SX
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 코어 FC 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:12 F FC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Steel Tube를 가진 1*16 소형 Fiber Optic PLC Splitters

단가: US $ 7.6-8.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1*16
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;
명세서:SGS; RoHs
원산지:Guangdong/Shenzhen
세관코드:85367000

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

ST/PC 연결관을%s 가진 섬유 Optic Cable

단가: US $ 1.7-1.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세라믹 깃봉을%s 가진 SMA 905 광섬유 연결관

단가: US $ 6.0-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMA
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging
명세서:SGS; RoHs
원산지:Guangdong/Shenzhen
세관코드:85447000

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

금속 깃봉 광섬유 연결관을%s 가진 SMA 906

단가: US $ 6.0-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMA
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging
명세서:SGS; RoHs
원산지:Guangdong/Shenzhen
세관코드:85447000

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

금속 깃봉 광섬유 연결관을%s 가진 SMA 905

단가: US $ 6.0-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMA
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging
명세서:SGS; RoHs
원산지:Guangdong/Shenzhen
세관코드:85447000

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SMA 905 광섬유 연결관

단가: US $ 6.0-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMA
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging
명세서:SGS; RoHs
원산지:Guangdong/Shenzhen
세관코드:85447000

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/APC 섬유 광학적인 감쇠기 8.1 *80* 11.3 (mm)

단가: US $ 3.8-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:NPO
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/APC 광섬유 접합기, 둥근 큰 D

단가: US $ 0.17 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-FC/APC fiber optic adapters
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC 단순한 다중 상태 Om2 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.8-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-SC/LC/ST/FC Patch cords
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

단일 모드 단순한 FC/Sc/LC/St 광섬유 접합기

단가: US $ 0.13-0.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:TK- Simplex adapter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Siglemode 단순한 눈 섬유 연결관

단가: US $ 0.48-0.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 케이블 DIN 접속 코드

MOQ: 100 상품

모델 번호:DIN Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001
상표:OEM

광섬유 Odc 접속 코드

MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Optic Odc Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

광섬유 방수 접속 코드 광섬유 CATV /LAN/Test Equipmen

MOQ: 1 상품

모델 번호:Waterproof Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

광섬유 자료 전송 통신망을%s D4 접속 코드 /Pigtail

MOQ: 100 상품

모델 번호:Optical Fiber Cable D4 Patch Cord
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

싱글모드 착색되는 실내 광섬유 케이블 탈주 PVC/LSZH 다중 상태 섬유 케이블

MOQ: 1 상품

모델 번호:Indoor Optical Breakout Fiber Cable
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

100/1000Mbps 이중 비율에 의하여 전환되는 FTTH CPE ONU

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess 45x
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, FCC, ISO9000
원산지:Guangdong

섬유 Optica LC-LC G657A1 9/125 단순한 패치 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LC-LC SM SX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

필드 2 산출 CATV 광학 수신기 (OR-860B-8S)

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:OR-860B-8S
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:SHG or OEM

1550nnm CATV Optical Fiber External Modulated Transmitter

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP

모델 번호:HT8800
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
명세서:1u
원산지:China

실내 벽 마운트 유형 섬유 패치 패널, 24/48 선택권을%s 코어 LC/Sc/St/FC 연결관

단가: US $ 35 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:WB-OFP--IW12/24
용법:섬유
유형:MDF
등록상표:Webitelecomms
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHS, ISO, SGS

고품질 Non-Metallic 좋은 방수 고압선 (GYFTY-FS)

단가: US $ 0.2-1.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:GYFTY-FS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

FC-FC 다중 상태 62.5/125 심플렉스 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:FC-FC MM SX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC Sc 단순한 OS1/2 9/125 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:FC-SC SM SX
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:Customed

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 St/PC 싱글모드 광섬유 연결관

단가: US $ 0.3-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, FCA, EXW

모델 번호:ST/PC SM Fiber connector
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이중 Sc/Upc 광섬유 접합기 또는 연결기

단가: US $ 0.35-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:SC/UPC DX
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/APC 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.15-0.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:FC/APC
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/APC 싱글모드 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.35-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FAS, EXW

모델 번호:LC singelmode fiber adapter
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:TRT
꾸러미:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인