홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 88/719  
대한 694

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21541 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

St St 이중 다중 상태 섬유 눈 잠바

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:ST-ST
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)
수율:50000/Week

Sc/Upc-Mu/Upc 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SC/UPC-MU/UPC
인증:ISORoHS 준수
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Guangdong, China (Mainland)

녹색 LC-LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:LC-LC
인증:RoHS 준수
조건:사용
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

공장 가격 Sc/Upc 다중 상태 Om3 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:SC/UPC
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DYS or OEM
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request
명세서:RoHS, ISO9001

CATV & 토요일 만일 광학인 경우에 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SAT IF
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV AM Laser 전송기 1310nm/1550nm

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:mini
유형:송신기
기능:신호 전송 장비
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Catvscope Csp-1010s 소형 인공위성 광학 수신기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-1010S
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Standard Package / Customized
명세서:CE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Catvscope Csp-1000-8 8 Pon 포트 Olt

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CSP-1000-8
인증:CE
조건:새로운
등록상표:CATVSCOPE
꾸러미:Case Pack
명세서:CE

CatvScope Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Ar7411 Chipset W/O WiFi를 가진 Eoc Slave

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:HKTEOC-7411-S3-w/o WF
인증:CE
조건:새로운
유형:유선
정보량:데이터
등록상표:HKT

전화선 구리 입히는 용접 전선 광학 섬유 케이블

단가: US $ 3.5-8.5 / kg
MOQ: 500 kg

모델 번호:0.08mm-0.60mm
유형:벌거 벗은
도체 유형:고체
도체 소재:구리 클래드 알루미늄
재질 모양:원형 선
인증:ISO9001,ULRoHS 규제

Shenzhen Shenzhou Cable Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

동축 케이블의 RG6 쿼드

단가: US $ 0.05 / 상품
MOQ: 10000 상품

모델 번호:RG6
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Shaoxing Libo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 광학적인 힘 미터 (T-OP300T/C)

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-OP300T/C
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Skycom/ OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000

광섬유 Laser 힘 미터 850/1300/1310/1490/1550/1625nm (T-OP300T/C)

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-OP300T/C
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Skycom/ OEM
꾸러미:Carton
명세서:CE, SGS, CSI, ISO9000

섬유 Optic 1X16 Cassette PLC Splitter

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 30 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, DAP, CIP

모델 번호:1x16 PLC Splitter
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Daytai
꾸러미:Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
명세서:CE; IOS; RoHS

1310nm 소형 CATV 광학 전송기

단가: US $ 90.0-93.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:Mini Optical Transmitter
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:90mm*45mm*19mm

출력 전력 1550nm CATV Optical Mini Transmitter

단가: US $ 90.0-93.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:1550nm Mini Optical Transmitter
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:90mm*45mm*19mm

아BS 상자 1X4 광섬유 융합된 연결기

단가: US $ 5.55-7.65 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-13-35-XX-E-3-10-B2-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

16CH Mux/Demux 광섬유 CWDM 모듈

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-MD-0216-310-E-00-00-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree

실내 2 코어 FTTH G652D 섬유 하락 케이블 정가표 GJXFH/Gjxh

단가: US $ 0.15-0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJXFH/GJXH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:싱글 코어

Om3 광학 섬유 케이블 2 코어 하락 케이블 미터 가격

단가: US $ 0.1-0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJXFH/GJXH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:싱글 코어

디지털 텔레비젼을%s 8가지의 방법 광학 수신기 또는 변환기 또는 마디

단가: US $ 2.0-5.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:8 Way Optical Converter
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO
원산지:Zhejiang, China(Mainland)

FTTH 광학 변환기 또는 수신기 4 방법 Sc F 여성 마디

단가: US $ 2.0-5.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:4 Way Optical Receiver
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO
원산지:Zhejiang, China(Mainland)

단일 모드 섬유 연결기 연결관 980nm에 의하여 융합되는 쪼개는 도구 1X2

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-98-00-E-09-05-A2-XX
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X2 1550nm 단일 모드 섬유 연결 FC/Upc 연결관에 의하여 융합되는 쪼개는 도구

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-15-00-E-09-05-A2-FU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

급행 포트 LC Connectorfiber 광학적인 CWDM Mux Demux 다중화기

단가: US $ 11.0-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-MD-0108-270-EXP-E-09-05-B2-LU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

플라스틱 상자 다중화기에 있는 8개의 채널 통신로 CWDM Mux Demux

단가: US $ 11.0-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-MD-0104-270-MON-E-0-0-B2-LU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

19 1u 선반 마운트에 있는 수동적인 광학적인 CWDM Mux Demux

단가: US $ 11.0-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-MD-0208-270-E-0-0-D3-LU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1u 선반 마운트에 있는 광섬유 수동태 CWDM 다중화기

단가: US $ 11.0-11.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-MD-0208-270-E-0-0-D3-LU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1X8 섬유 삽입 격판덮개를 가진 광학적인 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 30 상품

모델 번호:1x8 Insert PLC Splitter
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Daytai
꾸러미:Plastic Box/Suitable Quantity in One Carton
명세서:CE; IOS; RoHS

힘 Wdm를 가진 액티브한 광학 변환기 FTTH 수신기

단가: US $ 14.0-16.0 / 상품
MOQ: 200 상품

인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:DAYTAI
꾸러미:Standard Package
명세서:CE; RoHS; ISO
원산지:Zhejiang, China(Mainland)
수율:60, 000 PCS Per Month
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인