홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 88/690  
대한 627

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20698 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

2 출력된 Economic Type Optical Receiver 또는 Node (SR812S)

MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, DDP, CIP, FCA

모델 번호:SR812S
배선기구:통합 배선
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Packing
명세서:high quality
원산지:China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CPU 통제와 디지털 표시 장치 2는 광학적인 마디를 출력했다

단가: US $ 85.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:SR812B
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Export Carton
명세서:ISO9001: 2008; CE

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

하드-라인 연결관 SF093 소켓 결합 구획

MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, DAP, CIP

모델 번호:SF093
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Standard Export Packing
명세서:CE, RoHS, SGS, GMP
원산지:China Zhejiang
세관코드:8536690000

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

CATV Optical Line Amplifier 1550nm EDFA (Low Input Type) ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HA5200
유형:섬유 증폭기
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
명세서:1U

Type 표준 CATV 1550nm Optical External Transmitter (HT8500A)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:HT8500A
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:54x64x14cm
명세서:1u

가득 차있는 C 악대 조정 가능한 CATV 외부 변조 광학 전송기 (HT8800)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP

모델 번호:HT8800
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
명세서:1Ru
원산지:China

1550nm Advanced Type Optical External Transmitter

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HT8500H
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:54*64*14cm
명세서:1u

CATV 1550nm Externally Modulated Optical Fiber Transmitter

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:HT8500A
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Guangtai
꾸러미:54X64X14cm
명세서:1u

잡종 Fiber Optic Adaptor (여성에게 여성)

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Hybrid Adaptor (female to female)
배선기구:ODF
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 잡종 광섬유 접합기

단가: US $ 0.15-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC Hybrid female to female adaptor
배선기구:ODF
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Plastic Container + Carton
명세서:RoHS
원산지:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24/48/72/96 코어 광섬유 잘 고정된 ODF

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

모델 번호:ODF
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box
명세서:IP67 ISO9001: 2000
원산지:Zhejiang Province
세관코드:85176229

12 운반 광섬유 패치 패널

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

모델 번호:RP-101
등록상표:EFON
꾸러미:Individual Carton Box
명세서:IP67 ISO9001: 2000
원산지:Zhejiang Province
세관코드:85176229

2014 새로운 도착 단일 모드 섬유 연결기

단가: US $ 3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:fiber coupler
배선기구:ODF
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Plastic Box
명세서:Class A
원산지:Hangzhou

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

최고 종류 섬유 광학 전송기 1550nm

단가: US $ 985 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, CPT

모델 번호:Transmitter 1550nm
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

복귀 경로를 가진 CATV 4 방법 산출 섬유 광학적인 마디

단가: US $ 185 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR814B
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:240x240x150mm

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

발광 다이오드 표시 4 출력된 섬유 광학적인 1GHz 마디

단가: US $ 125 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CPT, EXW

모델 번호:SR1004
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:340 (L)x 235 (W)x 140 (H)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

선택적인 1.25gbps SFP Pon를 가진 2014 FTTH Epon/Gepon Olt는 (최대 8 ...

단가: US $ 3085 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:OLT-8PON
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

FTTX Solution, 1.25gbps Optical Line Terminal를 위한 최신 Sale ...

단가: US $ 3085 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:OLT-8PON
배선기구:ODF
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 고정확도 종려 힘 미터 (ST3206)

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:ST3206
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Exfo FTTX Pon 광학적인 힘 미터 (PPM350C)

단가: US $ 115 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:PPM350C
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001
원산지:Hangzhou, Zhejiang, China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

1550nm CATV와 위성 텔레비젼 외부에 의하여 조절되는 광학 전송기 (SST-E-2600CS)

단가: US $ 1250 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SST-E-2600CS
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Softel
꾸러미:Packed with Polyfoam, Double Packed with Brown Box
명세서:CE; ISO9001

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc 이중 접속 코드 녹색

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 300 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:LC/UPC Duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

CATV FTTH 광학적인 인공 위성 수신 장치

단가: US $ 70 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:SR1022
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc 이중 Sm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:SC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

LC/PC-LC/PC 이중 코어 싱글모드 접속 코드

단가: US $ 0.12 / 쌀
MOQ: 500 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:LC/PC-LC/PC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC 다중 최빈값 2 미터 광섬유 Patchcord

단가: US $ 10.0-200.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:Patchcord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Wdm를 가진 CATV 16 출력된 1550nm 광학적인 증폭기

단가: US $ 1500.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, CIP, FCA

모델 번호:SPA-XX-XX
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:SOFTEL OEM
꾸러미:Standard Carton
명세서:ROHS

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

수평한 섬유 광학적인 결합 마감

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:JBW
등록상표:OPTELEC
꾸러미:Carton + Pallet
명세서:CE, RoHS, SGS, ISO
원산지:China
세관코드:85389000

1X2 Optical Fiber PLC Splitter (FTTH, CATV)

단가: US $ 5.0-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLCS-12-2-3-3-10-B1-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1310/1490/1550nm Fiber Optic Fused Wdm

단가: US $ 4.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SWDM-12-345-03-B-09-10-A2-FC-FPA
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:광학 섬유 유통 박스
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인