홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 86/748  
대한 606

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22432 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

AGC를 가진 1310nm 광학 전송기

MOQ: 2 상품

모델 번호:FWT-1310
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Fullwell

19 인치 광섬유 Wdm (CWDM, OADM, DWDM)

단가: US $ 180.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCWDM-MD-0208-270-E-0-0-D3-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

높은 산출과 신뢰도 1550nm CATV 광학적인 증폭기 고성능 EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-8X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

고품질 Sm Sc/APC-Sc/APC 섬유 접속 코드

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TK-SM SX fiber patch cords
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X2 강철 관 광학 섬유 쪼개는 도구 Sc LC FC St

단가: US $ 3.65-5.86 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-20-E-09-10-A2-XX
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

이중 전력 공급을%s 가진 산출 20dBm Pon CATV EDFA 혼합기 당 16의 포트

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-16X20
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

LC/Upc 1X2 강철 관 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.8-6.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:1X2 Fiber Optic PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:Blister Box and Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Bidi 도매 시스템 광학적인 다중화기 모듈 CWDM

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCWDM-M-0208-270-E-09-05-B2-LU
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

4*Fe를 가진 WiFi Epon ONU

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWE-SFU8040W
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Sc/APC 2X32 선반 마운트 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 60.0-75.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, FCA, EXW

모델 번호:2x32 Rack Mount Fiber Optic PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X4 Sc/APC Fiber Optical Passive PLC Splitter

단가: US $ 15 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-14-2-2-2-15-B2-LU
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
꾸러미:in Box
명세서:RoHS

C 악대 DWDM 회선 증폭기, 출력 전력 EDFA 광학적인 증폭기: 20dBm

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550L -20
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

FTTX 싱글모드 다중 상태 MTP/MPO 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC Connector를 가진 1*8 0.9mm Fiber Optic PLC Splitter

단가: US $ 15.35-18.58 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-18-2-09-09-15-E4-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

출력 전력 Fullwell C 악대: 22dBm DWDM 승압기 EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550D -22
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

LC 여성 섬유 광학적인 접합기에 Sc 남성

단가: US $ 2.5-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-SC male to LC female
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Poly Bag in Samll White Box

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1*2 단일 모드 광대역 FC-FC 섬유 연결기

단가: US $ 7.32-8.59 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-02-XX-A9-FU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

집으로 돌아올 것이다 섬유를 위한 무선 4 포트 ONU FTTH ONU

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWE-SFU8040W
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

MTRJ Sm/mm 단순한 눈 섬유 접합기

단가: US $ 1.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTRJ fiber adapter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

접근 통신망을%s LC 5 dB 광섬유 감쇠기 단일 모드

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC, fixed type
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

20dBm는 승압기 CATV 증폭기 C 악대 EDFA 가격을 출력한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550D-20
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

통신망 광섬유 감쇠기 4 dB에 의하여 고쳐진 유형 단 하나 코어에 접근하십시오

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC, fixed type
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

LC 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC fiber adapter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Mu Sm/mm 눈 섬유 접합기

단가: US $ 1.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MU adapter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St Sm/mm 단순한 이중 눈 섬유 접합기

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST fiber adapter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc 단일 모드 Epon Gpon 광섬유 1X2 Fbt 연결기

단가: US $ 2.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Coupler
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1-30dB Mu E2000 Sc LC FC St 광섬유 감쇠기

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Attenuator
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV FTTH 1310/1490/1550/1610nm 광학적인 융합된 Fwdm 필터 Wdm

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWDM
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

제조자 E2000 APC 접속 코드 E2000 광섬유 잠바

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E2000 Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1u 19 " 선반 마운트 8CH Mux Demux CWDM

단가: US $ 135.7-160.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:TK-CWDM-002
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:by Foam Box+Standard Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인