홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 86/689  
대한 543

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20668 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

Fullwell EDFA 1550nm 광학적인 증폭기 가격

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550T-8X15
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

공급 E2000 광섬유 접합기

단가: US $ 2.0-5.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-A-S-S-S-E2000-FAPC-E2000-FAPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

외면적으로 Fullwell OEM CATV 1550nm 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550EH -2X8
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

LC 금속 광섬유 단일 모드 쌍신회로 접합기에 FC

단가: US $ 0.1-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-A-S-D-F-FC-FPC-SC-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

공장 가격 쿼드 LC 다중 상태 플라스틱 광섬유 접합기

단가: US $ 0.6-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-A-M-Q-F-LC-FPC-LC-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

64 포트 EDFA 고성능 광학적인 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-64XN
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:600*600*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

LC/APC Gpon FTTH 광학 장비를 위한 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-A-S-S-S-LC-FAPC-LC-FAPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Epon ONU를 위한 광학 섬유 Sc/Upc 접합기

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SADP-A-S-D-S-SC-FPC-SC-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

980/1550nm EDFA를 위한 SMF에 의하여 융합되는 Wdm 연결기

단가: US $ 13.6-14.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SWDM-12-9815-01-E-09-10-A2-
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

이중 힘, 23 ~를 가진 8개의 포트 CATV 1550nm EDFA 40dBm ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-8X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

1X4 Sc/APC Fiber Optical Passive PLC Splitter

단가: US $ 15 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-14-2-2-2-15-B2-LU
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
꾸러미:in Box
명세서:RoHS

2X8dBm CATV 1550nm Cnr>52dB, Sbs를 가진 외부 광학 전송기: 조정가능한 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1550EH-2x8
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:Case Packing

LC Connector를 가진 1*8 0.9mm Fiber Optic PLC Splitter

단가: US $ 15.35-18.58 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SPLC-18-2-09-09-15-E4-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

출력 전력 Fullwell: CATV RF/CATV RF Input EDFA (FWTA-1550SA ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWTA-1550SA -23
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

1*2 단일 모드 광대역 FC-FC 섬유 연결기

단가: US $ 7.32-8.59 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-12-35-00-E-02-XX-A9-FU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Pon Signal (FWAP-1550H-16X19)를 가진 Fullwell 16 Ports FTTH 3배 ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-16X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

접근 통신망을%s LC 5 dB 광섬유 감쇠기 단일 모드

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC, fixed type
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Fullwell, 32 Dual Power Supply (WAP-1550H-32X18)를 가진 Ports ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-32X18
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

통신망 광섬유 감쇠기 4 dB에 의하여 고쳐진 유형 단 하나 코어에 접근하십시오

단가: US $ 0.25-0.45 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC, fixed type
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Fullwell, 32 Each Port 17dBm (FWAP-1550H-32X17)를 가진 Ports ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-32X17
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fullwell, 32 Each Port 16dBm (FWAP-1550H-32X16)를 가진 Ports ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-32X16
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

최고 유형 1550 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ET-2X8
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

고성능 CATV 1550nm 에르븀 이테르븀에 의하여 CO 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기 EDFA ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-8X26
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

8개의 채널 파장 DWDM Mux

MOQ: 2 상품

모델 번호:FW-DWDM-2X8
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

고성능 증폭기 Pon CATV EDFA 64는 1310 1490를 1550년 Wdm 혼합기 향한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

고성능 광학적인 증폭기 EDFA 의 1310/1490/1550의 Wdm 혼합기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32X20
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

CATV FTTH 광학 수신기와 CATV 광학 수신기 AGC

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

낮은 힘 Snmp FTTB AGC CATV 광학 수신기

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

광학적인 마디를 가진 FTTH CATV 광학 수신기

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

Fullwell 8 Ports Fiber Optical CATV Amplifier/1550nm CATV ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-8XN
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인