홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 84/718  
대한 566

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21540 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1X8 1550nm FTTH 쪼개는 도구, PLC 쪼개는 도구, 섬유 연결기

단가: US $ 30.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-17-15-10-B-3-15-B3-FA
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

C 악대 DWDM 회선 증폭기, 출력 전력 EDFA 광학적인 증폭기: 20dBm

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550L -20
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

1X8 1550nm FTTH 쪼개는 도구, 섬유 연결기, PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-18-15-10-A-3-15-B3-FA
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

출력 전력 Fullwell C 악대: 22dBm DWDM 승압기 EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550D -22
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

1X2 mm Multi Mode Optical Fiber Coupler 또는 Splitter (ABS ...

단가: US $ 10.0-14.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SMMC-12-85-20-OM1-2-10-B2-0
인증:RoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton
명세서:RoHS

1X3 Om3 Fbt 광섬유 쪼개는 도구 (아BS 플라스틱 상자, LC 연결관)

단가: US $ 20.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-13-13-00-OM3-09-10-LU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 결합 마감, 광학적인 배급 상자를 위한 소형 Blockless 관 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-132-2-2-2-10-E7-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

AGC (FWT-1550D/PS-10)를 가진 OEM CATV 1550nm Internal Directed ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550D/PS-10
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

CATV Laser 전송기 플러그 접속식 유형 단 하나 힘 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -14
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

CATV 1550nm 외부 변조 광학 전송기 (FWT-1550ES-2X5)

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES-2X5
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

소형 유형 FTTH AGC 광학 수신기 (FWR-8610G)

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:FWR-8610G
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

RF 입력 EDFA (FWTA-1550SA-23)를 가진 Fullwell EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWTA-1550SA-23
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

삽입 RF 입력 EDFA (FWTA-1550SA-22)를 가진 OEM 17~23dBm EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWTA-1550SA-22
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

전달하는 15km를 위한 1550nm CATV에 의하여 지시되는 전송기 (FWT-1550D/PS-8)

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550D/PS-8
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

짧은 거리 (FWT-1550D/PS-10dBm)를 위한 1550nm CATV 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550D/PS-10dBm
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

4 WiFi를 가진 포트 FTTH Epon ONU 전산 통신기 Gepon ONU

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWG-HGU8040WC
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

접합기 유형 광학 섬유 케이블 연결관 접합기

단가: US $ 0.2-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SADP-A-S-S-F-FC-FPC-FC-FPC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

플러그 접속식 유형 단 하나 힘 1310nm 광학 전송기 모듈 FWT-1310S -20

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -20
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

FTTH 2X2 Optical Fiber Cable Coupler 또는 Splitter

단가: US $ 4.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SSBC-22-35-50-B-09-0-A3-00
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

AGC와 필터 기능 (FWR-8610GSD)를 가진 FTTH 광학 수신기 또는 마디

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:FWR-8610GSD
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

2개의 채널 통신로 Optical Add 또는 Drop Multiplexer (OADM)

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOADM-0204-C33-E-09-05-D3-LU
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:섬유 트랜시버
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton

8 채널 통신로 광섬유 Mux Demux CWDM 19 " 선반

단가: US $ 12.0-15.0 / Channel
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SCWDM-MD-0108-270-E-09-05-D1-LU
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton
명세서:RoHS, ISO9001
원산지:Wuhan, Hubei

Pon CATV Wdm EDFA의 8개의 포트

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-8X19
유형:광섬유 센서
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Om1 Fiber Optical Patch Cable (LC/UPC 연결관)

단가: US $ 1.2-1.8 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-2-LU-LU-OM1-3-0-C-15
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신감지기
상표:OEM
인증:RoHS 규제ISO9001
핵심:더블 코어

1550nm 외부 변조 광학 전송기 2X7

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550EC-2X7
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

100GHz 8channel Mux/Demux Optical Fiber DWDM

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-M-0108-C21-0-0-D3-LU
등록상표:Seifree
꾸러미:Carton
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei
수율:60, 00 PCS/Month

다중 포트 CATV EDFA 16 운반 산출 및 각 포트 19dBm

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-16x19
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

1490/1550nm Optical Fiber Wdm Wavelength Division ...

단가: US $ 5.6-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SWDM-12-1415-02-E-30-10-B1-SU
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
등록상표:Seifree

15km를 위한 내부 변조를 가진 Fullwell 1550 CATV 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550D/PS
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

8+1 채널 Mux/Demux 광섬유 DWDM 선반

단가: US $ 15.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SDWDM-D1-M&D-0218-C21-0-0-D3-LU
인증:ISORoHS 준수
지원 네트워크:이더넷
용법:서버
유형:유선
정보량:데이터
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인