홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 84/748  
대한 605

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22416 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

CATV 1550 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550EH Series
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

아BS 플라스틱 상자 1X4 광학 섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-14-15-00-E-3-10-B2-FA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc St 기계적인 조정가능한 잡종 광섬유 감쇠기

단가: US $ 4.5-4.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC-ST Fiber Optic Adaptor
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 트리플 플레이 Wdm 단 하나 섬유는 2port 산출 CATV RF 광학 수신기를 물결친다

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

1X5 쪼개는 도구 1550nm 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 30.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-15-15-00-E-3-15-B2-FA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

5dB 10dB 20dB 기계적인 FTTH St Sc 광섬유 감쇠기

단가: US $ 4.5-4.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST-SC Fiber Optic Attenuator
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:사출 성형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH Wdm 광학 수신기는, 1550년/1490년 /1310nm를, 산출 CATV RF ...

MOQ: 2 상품

모델 번호:FWR-8610W
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

개구리를 위한 1310/1490/1550/1610nm Fwdm 광섬유 필터 Wdm

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STWDM-M-56-34-E-30-10-B1-LU
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTX 싱글모드 다중 상태 MTP/MPO 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

100km (FWT-1550EH -2X8)를 위한 FTTX 1550nm CATV External ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550EH -2x8
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

EDFA 광학적인 증폭기를 위한 고품질 광섬유 Wdm 연결기

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SWDM-12-1315-02-E-09-10-A2-00
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

16 CH CWDM 선반 다중화기 광학적인 Wdm

단가: US $ 1.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OPtical WDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF Multiplexer

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8개의 채널 파장 DWDM Mux

MOQ: 2 상품

모델 번호:FW-DWDM-2X8
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Sc 연결관을%s 가진 섬유 광학 다중 상태 Fbt 도매 쪼개는 도구 1310nm

단가: US $ 8.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12--13-00-OM1-09-05-A2-SU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

고성능 증폭기 Pon CATV EDFA 64는 1310 1490를 1550년 Wdm 혼합기 향한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

16 Sc Upc PLC Gpon 쪼개는 도구에 FTTH 1

단가: US $ 10.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:1*16 PLC splitter FTTH
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 광학 장비 16pon CATV Wdm EDFA 혼합기 광학적인 입력 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

8CH 1270-1610nm 1u 19 인치 CWDM Mux

단가: US $ 100.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM mux
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF CWDM mux/demux

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Wdm 의 1550nm 고성능 섬유 광학적인 증폭기 EDFA를 가진 CATV Multiport EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-8X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

60mm 0.2dB Sc Upc 빠른 연결관

단가: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:SC quick connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고성능 16/32 운반 1550nm Gpon Epon Wdm CATV 증폭기 & EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

FTTH 응용 녹색 LC APC 0.25dB는 연결관 단식한다

단가: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:LC/APC fast connector
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 전송기에 L 악대 인공위성 광학 전송기 RF

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-2600-5
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

0-25dB E2000 광섬유 감쇠기

단가: US $ 15.0-40.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:E2000 attenuator
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF fiber optic attenuator

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이중 전력 공급을%s 가진 CATV RF Equippmed를 가진 1/4의 포트 EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWTA-1550SA -23
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

0-25dB 광섬유 감쇠기 Mu

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MU fiber optic attenuator
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF Mu fiber optic attenuator

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1310 1490 1550nm 필터 파장 부 다중화기 Fwdm

단가: US $ 5.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Filter FWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:MDF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0.2dB Sc APC 단순한 단일 모드 광섬유 접합기

단가: US $ 0.1-5.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:optic fiber adaptor
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Upc 이중 단일 모드 광섬유 연결기

단가: US $ 0.1-5.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:Fiber coupler
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 섬유 LC Om3 눈 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 6.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LC pigtail
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인