홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 83/727  
대한 573

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21789 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

0~15km, AGC (FWT-1550D/PS-3)를 가진 1550년 Fiber Internal ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS-3
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

주문을 받아서 만들어진 1X2 아BS 유형 FTTH PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 0.1-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly PLC splitter or OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Hfc Network, 70km (FWT-1550ES-2X7)를 가진 CATV External ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES-2X7
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

Gpon Epon 32 운반 Sc 선반 마운트 섬유 광학적인 쪼개는 도구

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

100km (FWT-1550EH -2X8)를 위한 FTTX 1550nm CATV External ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550EH -2x8
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

0.9mm 1.5m에서 & 밖으로 1가지에서 4가지의 방법 Sc APC PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly PLC splitter or OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1550nm 섬유 Optica 증폭기 EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-4X26
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

FTTH 트리플 플레이 Wdm 단 하나 섬유는 2port 산출 CATV RF 광학 수신기를 물결친다

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

LSZH 12 섬유 MTP/MPO-LC Om3 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:DF-MPO PATCHCORD-002
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Fullwell CATV 0 ~ 15km, 1550년 Directed Optical Transmitter ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS-10
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

CATV 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -10
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Sc Sc 단일 모드 귀를 가진 단순한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.65-0.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-ADPT-001
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 1550 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550EH Series
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

FTTH 싱글모드 이중 발자국 모양 St St 광섬유 접합기

단가: US $ 0.65-0.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-ADPT-004
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Wdm 의 1550nm 고성능 섬유 광학적인 증폭기 EDFA를 가진 CATV Multiport EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-8X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

FTTH 낮은 삽입 손실 E-2000/APC 광학 섬유 케이블 접합기

단가: US $ 2.0-2.2 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DF-ADPT-005
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:스트립
제조 공정:성형

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고성능 16/32 운반 1550nm Gpon Epon Wdm CATV 증폭기 & EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

섬유 전송기에 L 악대 인공위성 광학 전송기 RF

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-2600-5
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

세라믹 깃봉을%s 가진 고품질 Sc/APC 광섬유 연결관

단가: US $ 0.45-0.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:DF-CNNT-001
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

이중 전력 공급을%s 가진 CATV RF Equippmed를 가진 1/4의 포트 EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWTA-1550SA -23
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

LC/Upc 귀를 가진 싱글모드 이중 광섬유 접합기에 LC/Upc

단가: US $ 0.65-0.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-ADPT-002
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

WiFi ONU를 가진 Epon CATV 통신망 케이블 상자 4 Fe 포트

MOQ: 1 상품

모델 번호:FW-SFU-8040WT
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

288의 코어 둥근 지붕 작풍 광섬유 결합 마감

단가: US $ 10.0-100.0 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, FCA, EXW

모델 번호:Fiber Optic Splice Closure
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:takfly splice closure

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0-25dB Sc Upc APC 금속 주거 섬유 감쇠기

단가: US $ 1.5-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC attenuators
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

승진 디자인 도매 단일 모드 유형 Sc/FC/LC/St 광섬유 연결관

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC/FC/LC/ST Fiber Optic Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

AGC 1 방법 산출 CATV 장비 CATV 광학 전송기 FWT-1310PS -20로

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -20
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

고성능 증폭기 Pon EDFA Wdm EDFA 다중 포트 EDFA 승압기 DWDM EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-32x19
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

FTTX를 위한 1에서 16 Sc 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-60.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FTTX PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8개의 채널 파장 DWDM Mux

MOQ: 2 상품

모델 번호:FW-DWDM-2X8
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

0-60 선 변하기 쉬운 섬유 광학적인 감쇠기에 있는 dB

단가: US $ 20.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber optic attenuator
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF In line variable optic attenuator

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인