홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 83/742  
대한 585

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22233 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

CATV 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -10
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

3.0mm LSZH FC-FC Om1 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.2-1.3 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DF-PCD-006
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1310nm CATV 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -12
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

AGC 1 방법 산출 1310nm 광학 전송기 광학 전송기 FWT-1310PS -14로

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -14
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

144의 코어 옥외 열 수축가능 돔 유형 광섬유 결합 마감

단가: US $ 25 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:144 Cores Splice Closure
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

AGC 1 방법 산출 CATV 장비 CATV 광학 전송기 FWT-1310PS -20로

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -20
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Sc/APC-LC/Upc 2mm 10m Sm Sx 섬유 접속 코드 (SC/LC 섬유 광학적인 잠바)

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Sm Sx Fiber Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고성능 증폭기 Pon EDFA Wdm EDFA 다중 포트 EDFA 승압기 DWDM EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-32x19
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

LSZH Sc/APC-Sc/APC 3.0mm 6m 9/125um G652D Sm Dx 눈 섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:G652D Fiber Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1550nm 섬유 Optica 증폭기 EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-4X26
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

CATV 광학 장비 16pon CATV Wdm EDFA 혼합기 광학적인 입력 증폭기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

24의 코어 Sm Sc 배급 섬유 접속 코드 또는 Multi-Fiber 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, EXW

모델 번호:24 Core Fiber patch cord/pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 트리플 플레이 Wdm 단 하나 섬유는 2port 산출 CATV RF 광학 수신기를 물결친다

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

8+1 채널 통신로 수동적인 광섬유 CWDM Mux/Demux Wdm 다중화기

단가: US $ 13.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, FCA, EXW

모델 번호:TK-CWDM-001
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1550nm EDFA 플러그 접속식 유형 단 하나 힘 FWT-1550ds

단가: US $ 980.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWA-1550T
유형:섬유 증폭기
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

LSZH 0.9mm LC-LC 단일 모드 쌍신회로 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.75-1.8 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:DF-CORD-003
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Fullwell CATV FTTH 47 ~ 862MHz Mini Optical ...

단가: US $ 13 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWR-8610GSD
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

FTTH LC-LC 2.0mm G652D 이중 섬유 광학적인 접속 코드 또는 잠바

단가: US $ 1.8-1.9 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:DF-CORD-004
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플러그 접속식 유형 단 하나 힘 1310nm 광학 전송기 /Optic 섬유 전송기 FWT-1310S -6

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310S -6
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

FTTH LC-LC 2m 3.0mm Om3 이중 광섬유 점퍼 케이블

단가: US $ 1.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DF-CORD-005
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

0~15km, AGC (FWT-1550D/PS-3)를 가진 1550년 Fiber Internal ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS-3
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

FTTH LSZH 재킷 물 Om3 이중 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 1.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DF-PTC-001
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Hfc Network, 70km (FWT-1550ES-2X7)를 가진 CATV External ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES-2X7
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

FTTH 10cm Branchout 96 코어 Sm 625D 광학 섬유 케이블

단가: US $ 19.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-PTC-96C
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

100km (FWT-1550EH -2X8)를 위한 FTTX 1550nm CATV External ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550EH -2x8
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

LSZH 12 섬유 MPO-LC mm 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:DF-MPO PATCHCORD-001
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8개의 채널 파장 DWDM Mux

MOQ: 2 상품

모델 번호:FW-DWDM-2X8
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

FTTH LC-LC Sm 이중 점퍼 케이블 또는 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DF-CORD-002
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고성능 증폭기 Pon CATV EDFA 64는 1310 1490를 1550년 Wdm 혼합기 향한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Ce&RoHS는 LC/Upc Om3 방수 광섬유 떠꺼머리를 승인했다

단가: US $ 6.8-7.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:DF-PGT-001
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인