홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 82/747  
대한 605

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22392 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FTTH Sc/Upc는 연결관 단식한다

단가: US $ 0.5-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC/UPC fast connectors
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

3 매우 포트 SMF-28 섬유 연결기 Wdm

단가: US $ 7.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SWDM-12-1315-01-E-09-10-B1-SU-FA
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FC/APC 광섬유 접합기 사각 유형

단가: US $ 0.5-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FC adapter
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:One Piece on a Plastic Bag

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

62.5/125 광학적인 감시를 위한 50/125의 다중 상태 섬유 눈 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-85-10-OM1-09-10-A2-00
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 모니터링 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

벌거벗은 섬유 250um PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:TK-Bare fiber splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

100g 0.8nm Itu 40 (1545.32nm) DWDM 광섬유 다중화기

단가: US $ 21.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SDWDM-D1-M-0102-C40-2-05-B1-SU-FA
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc/Upc 단일 모드 Epon Gpon 광섬유 1X2 Fbt 연결기

단가: US $ 2.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Coupler
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

500MW 1550nm 섬유 광학적인 쪼개는 도구 50/50

단가: US $ 4.35-5.85 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-15-00-E-2-05-B1-SU-FA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1-30dB Mu E2000 Sc LC FC St 광섬유 감쇠기

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Attenuator
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2 방법 섬유 광학적인 쪼개는 도구 1260~150nm PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-12-2-2-2-05-B1-FA-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

CATV FTTH 1310/1490/1550/1610nm 광학적인 융합된 Fwdm 필터 Wdm

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWDM
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Om1 62.5/125 mm에 의하여 융합되는 섬유 광학적인 쪼개는 도구 1310nm

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-13-00-OM1-09-10-A2-FA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

제조자 E2000 APC 접속 코드 E2000 광섬유 잠바

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E2000 Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

30dBm 850nm Om4 50/125 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 12.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-85-00-OM3-09-10-A2-FU
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Gpon (FWAP-1550H-32X17)를 위한 각 포트 17dBm를 가진 Fullwell 32 포트 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-32X17
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-18-2-09-09-10-E4-00
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 배급 상자 ODF를 미끄러지는 12의 포트

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DF-FDB 12 SC fiber distribution box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD
꾸러미:Termination Box in Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 16 포트 Pon+CATV Wdm EDFA (FWAP-1550H-16X16)를 가진 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-16X16
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

FTTH 조밀한 유형 섬유 광학적인 쪼개는 도구 배급 상자

단가: US $ 150.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SSTC-16(10IN1)-35-00-E-09-05-B4
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

CATV 16 포트 Pon+CATV Wdm EDFA (FWAP-1550H-16X18)를 가진 ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWAP-1550H-16X18
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

1u 19 인치 32 방법 Sc APC PLC 쪼개는 도구 모듈 상자

단가: US $ 1.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC splitter box
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly PLC splitter or OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 해결책을%s 조밀한 금속 상자 광섬유 쪼개는 도구 PLC

단가: US $ 5.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLCS-18-2-09-09-07-E4-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1550nm EDFA 플러그 접속식 유형 단 하나 힘 FWT-1550ds

단가: US $ 980.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWA-1550T
유형:섬유 증폭기
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

8 Sc Lgx 광섬유 PLC 쪼개는 도구 모듈에 편리한 1

단가: US $ 5.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LGX PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF LGX PLC splitter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

파란 Sc/Upc 광섬유 연결관 및 접합기를 가진 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLCS-12-2-0-0-0-B6-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

1u 선반을%s 가진 8 운반 Pon & CATV Wdm EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FWAP-1550H-8XNdBm
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL
꾸러미:1PC/Carton, 1carton in a Outer Box

IP67는 Pdlc Sc 섬유 패치 케이블을 방수 처리한다

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Waterproof patch cable
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly waterproof patch cord

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학 연결기와 PLC 쪼개는 도구의 공장

단가: US $ 10.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-18-2-3-3-15-B3-FA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

2 포트 12dBm CATV 1550nm Cnr>52dB, Sbs를 가진 외부 광학 전송기: ...

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1550EH-2x12dBm
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

1에서 2 50% 융합된 Biconic 섬유 연결기

단가: US $ 0.1-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fused Biconic Fiber Coupler
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly or OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인