홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 80/761  
대한 633

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22814 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Fullwell OEM CATV FTTH 소형 광학적인 마디/광학 수신기 (FWR-8610GSD)

단가: US $ 13 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610GSD
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

12 섬유 LC Om3 눈 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 6.0-15.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LC pigtail
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Pon/FTTH/CATV를 위한 Gpon 원거리 통신 1X8 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.1-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X8 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Sc Sm 단순한 루프백 Patchcord 3.0mm With8cm 길이

MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH Project (FWR-8610GSD)를 위한 OEM CATV Mini Optical Node

단가: US $ 13 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610GSD
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

0-60 선 변하기 쉬운 광섬유 감쇠기에 있는 dB

단가: US $ 20.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber optic attenuator
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF In line variable optic attenuator

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Pon/FTTH/CATV를 위한 Gpon 원거리 통신 1X4 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 4.0-7.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

0.25dB 전용에 저손실을%s 가진 LC 루프백 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.88-2.28 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-LC-LC-Loopback-15cm
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

플러그 접속식 유형 힘 고성능 광학적인 증폭기 Fwa-1550h 시리즈

단가: US $ 5000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FWA-1550H
유형:섬유 증폭기
배선기구:통합 배선
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

0-60 선 변하기 쉬운 광섬유 감쇠기에 있는 dB

단가: US $ 20.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber attenuator
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF In line variable optic attenuator

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Pon/FTTH/CATV를 위한 Gpon 원거리 통신 1X4 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 4.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X4 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Sm 섬유 광학적인 MPO 접합기

MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-MPO-Adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:사출 성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

출력 전력 17~23dBm를 가진 RF 입력 EDFA 1/4 방법

단가: US $ 1000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FWTA-1550SA
배선기구:ODF
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)
꾸러미:Packing

이중 심플렉스 0.9mm 2.0mm 3.0mm 섬유 광학적인 Sc PC APC 연결관

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Pon/FTTH/CATV를 위한 Gpon 원거리 통신 1X32 Blockless PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 10.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 Blockless PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Sm 섬유 RoHS를 가진 광학적인 MTRJ 케이블 접합기

MOQ: 100 상품

모델 번호:MTRJ Adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:사출 성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1u 19 인치 Lgx 상자 선반 마운트 8 채널 Mux Demux CWDM

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:8 Channel Optical Fiber CWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Pon/FTTH/CATV를 위한 Gpon 원거리 통신 1X32 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 13.5-32.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X32 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

Fliter 1550nm 1310nm 수동적인 소형 광학적인 마디

단가: US $ 1.6-2.0 / 상품
MOQ: 5000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWR-1000
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 50inner Box/Carton

Sm 광섬유 LC/APC-Sc/APC 2.0mm LSZH 광섬유 케이블 Patchcord

MOQ: 1 상품

모델 번호:LC/APC-SC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sm G657A Gpon 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64 FC/Sc PC/APC 광섬유 쪼개는 도구

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Pon/FTTH/CATV를 위한 Gpon 원거리 통신 1X64 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 24.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X64 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

2X1 광학 스위치

단가: US $ 300.0-330.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWSW-2x1
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:Case Packing

코닝 케이블을%s 가진 Sc/APC 광섬유 하락 케이블 Patchcord

MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/APC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1*4 1*8 1*16 1*32 1*64 Sc/Upc 소형 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Pon/FTTH/CATV를 위한 Gpon 원거리 통신 1X16 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 9.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:1X16 Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM

24MW 1310nm CATV는 AGC를 가진 변조 눈 전송기를 지시한다

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1310PS-24mW
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

St Sc LC FC 접합기를 위한 19 인치 서랍 유형 랙마운트 1u 광학적인 패치 패널

단가: US $ 18.5-36.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:1U
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc 광섬유 Connecotor 광섬유 연결관

단가: US $ 0.29-0.38 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:Fiber Connector
구조:SC
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비
상표:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Pon/FTTH/CATV를 위한 Gpon 원거리 통신 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 3.6-28.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Gpon Telecommunication Plastic Box PLC Splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:OPELINK/OEM
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인