홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 78/720  
대한 616

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 21585 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

MPO 광섬유 카세트 위원회

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제ISO9001

개별적인 패킹 2X16 Sm PLC 쪼개는 도구 Sc/APC

단가: US $ 20.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-216-2-09-09-15-B3-SA
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

LC Sc 다중 상태 이중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.7-1.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:lc-sc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1X5dBm CATV 1550nm 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ES -1x5
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

섬유 광케이블 E2000 떠꺼머리

단가: US $ 11.6-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

1X32 아BS 플라스틱 상자 PLC 쪼개는 도구 광학적인 모듈

단가: US $ 50.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-132-2-2-2-10-B3-SU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

SMA-SMA 싱글모드 단순한 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.7-1.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:sma
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1550nm AGC를 가진 내부 섬유 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550D/PS
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

Data Center를 위한 섬유 Patch Cord LC LC

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:lc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

소형 플러그 접속식 유형 1X8 PLC 섬유 쪼개는 도구 (SC/LC/FC/ST, APC/UPC)

단가: US $ 8.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SPLC-18-2-0-0-0-B5-LA-LU
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

2/24의 코어 GYXTW 기갑 단일 모드 공중 눈 섬유 케이블

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:GYXTW Optical Fiber Cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

40g Transmission를 가진 MPO-MPO Multimode Fiber Optical ...

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

AGC 기능을%s 가진 FTTH 소형 광학적인 Receievr

단가: US $ 13 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610G
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

8개의 채널 통신로는 모니터 포트를 가진 섬유 CWDM Mux Demux를 골라낸다

단가: US $ 90.0-130.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-M-0109-270-E-20-05-B2-LU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 접속 코드 잠바

단가: US $ 1.5-1.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:lc, sc, st, sc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

96의 코어 광섬유 케이블 GYTS

단가: US $ 0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTS Optical fiber cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:SGS ROHS REACH ISO

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO-MPO Singlemode 12cores Fiber Optical Patchcord

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8 채널 통신로 광섬유 CWDM Mux Dmux 모듈 아BS 상자

단가: US $ 80.0-110.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-M-0108-270-E-09-05-B2-LU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

섬유 빠른 연결관 중국제

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fast connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

FTTH Wdm 광학적인 수신기 단 하나 섬유 3 파 ONU 광학 수신기

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

24의 코어 GYFTY Sm 옥외 공중 눈 섬유 케이블

단가: US $ 1.0-2.0 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW

모델 번호:GYFTY fiber optic cable
신청:통신
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Round Ribbon Cable를 위한 MPO Fiber Optical Connector

단가: US $ 4.8-5.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:mpo
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC 연결관을%s 가진 16의 채널 통신로 Pigtailed 모듈 CWDM

단가: US $ 180.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-M-0116-290-3-10-B3-SA
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

FTTH를 위한 광섬유 Fast Connector

단가: US $ 0.7-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fic
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Fullwell FTTH Wdm 광학 수신기 Fwr-8610W

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

2-288 코어에 의하여 좌초되는 광섬유 케이블 (GYSTA/GYTA)

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTA fiber optic cable
인증:ISORoHS 규제
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
커버 재질:PE
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

자료 전송을%s MPO 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 20.0-23.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:mpo
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Pon Wdm 시스템을%s 16CH 광섬유 모듈 상자 CWDM

단가: US $ 180.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCWDM-M-0116-310-3-10-B3-SU-LU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Sc Om4 단순한 마젠타색 주거 광섬유 접합기

단가: US $ 0.12-0.16 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:sc om4
구조:SC
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

2 포트 산출 FTTH 소형 광학 수신기 마디 (FWR-8610GSD)

단가: US $ 12 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610GSD
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인