홈페이지 » 전기전자 » TV방송설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 78/792  
대한 659

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23736 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

St 유형을%s 1-25dB 광섬유 감쇠기

FOB 가격 참조: US $ 1.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ST SM Plug-in Attenuator
유형:광섬유 감쇠기
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:1PC/Bag

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고품질을%s 가진 mm 심플렉스 0.9/2.0/3.0mm 광섬유 St 연결관

MOQ: 100 상품

모델 번호:ST
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

16-18 CH CWDM 선반 다중화기 Mux Demux 광학적인 Wdm

FOB 가격 참조: US $ 1.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OPtical WDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF Multiplexer

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

옥외 CATV 광학적인 증폭기 EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FWA-1550Y -13
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

플랜지 유형을%s 가진 LC 다중 상태 섬유 눈 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.4-0.9 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC DX MM Adapter
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:25PCS/Plastic Box
명세서:2.5g

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

저손실 고품질 장비를 위한 유형 mm 심플렉스 2.0mm St 광섬유 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.35-0.65 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-ST Type 2.0mm Connectors
성별:남성
신청:힘,자동차,RF,오디오 및 비디오마이크로파
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

8+1 CH 100g 200g DWDM Mux Demux 섬유 광학적인 다중화기

FOB 가격 참조: US $ 20.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:dwdm mux Multiplexer
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:dwdm mux Multiplexer

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

AGC 1310nm 광학 전송기 광섬유 전송기 FWT-1310PS -16로

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -16
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

LC 광섬유 싱글모드 루프백

FOB 가격 참조: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC SM Fiber Optic Loopback
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

48/96가지의 포트 선반 마운트 섬유 패치 패널 ODF/Fiber 광학적인 ODF/Drawer 유형 ODF

FOB 가격 참조: US $ 18.5-36.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:ROP-Rack Mount ODFs 2U 19" Frame
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1310의 1490의 1550nm Wdm 제품 필터 파장 부 다중화기 Fwdm

FOB 가격 참조: US $ 5.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Filter FWDM
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:MDF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

AGC 1 방법 산출 1310nm Laser 전송기 광학 전송기로

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -26
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Uniboot를 가진 LC 광섬유 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Uniboot LC 2.0mm Fiber Connector
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC/Sc/St/LC 쉬운 스트리퍼를 위한 실내 옥외 광섬유 느슨한 관 LSZH 케이블 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC/SC/ST/LC Pigtails
신청:통신,감지기탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

0-30dB 조정가능한 광섬유 감쇠기 FC

FOB 가격 참조: US $ 3.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:fiber optic attenuator fc
유형:광섬유 감쇠기
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF optic fiber attenuator
꾸러미:Each Attenuator in a PVC Bag

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV 1310 광학 전송기 FWT-1310PS -28

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -28
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Uniboot 유형을%s LC 단일 모드 광섬유 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Uniboot Connector LC
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

위원회 프레임 - LC/PC mm 0.9mm 한 조각 Assemblings를 위한 광섬유 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.49-0.72 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-LC/UPC MM 0.9mm Connectors
성별:남성
신청:힘,자동차,RF,오디오 및 비디오마이크로파
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

0-30dB St 기계공 광섬유 원거리 통신 감쇠기

FOB 가격 참조: US $ 3.0-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:adjustable attenuator
유형:광섬유 감쇠기
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF optic fiber attenuator
꾸러미:Each Attenuator in a PVC Bag

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

펌프 EDFA1550nm 광학적인 증폭기 CATV 광학적인 증폭기 고성능 Fwa-1550h-64X17

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-64x17
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

광섬유를 위한 LC mm Uniboot 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.5-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC MM 2.0mm Uniboot Connector
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

높은 통합 배선을%s 광섬유 자료 전송 MPO/MTP 광섬유 Patchcord

FOB 가격 참조: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MPO/MTP Integrated Fiber Patchcord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC Sm/mm 플라스틱 광섬유 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.8 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:Fiber optic adaptor
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Standard Packing

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

CATV 혼합기 다중 포트 Wdm CATV 증폭기 Pon+CATV Fwap-1550h-64X15

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-64x15
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

FTTX를 위한 Sc 광섬유 패치 케이블에 MPO

FOB 가격 참조: US $ 15.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/LC 8 Core OM3 Patchcords
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Horizental 광섬유 케이블 합동 마감 또는 유형 결합 마감 또는 광섬유 합동 마감

FOB 가격 참조: US $ 22.5-36.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-Horizental Type Splice Closure
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

주문을 받아서 만들어진 아BS 2 운반 FTTH 섬유 광학적인 끝 상자

FOB 가격 참조: US $ 0.1-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber terminal box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly fiber terminal box

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

AGC 기능 (FWR-8610G)를 가진 FTTH 소형 광학적인 마디/수신기

FOB 가격 참조: US $ 10 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:FWR-8610G
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

Sm 9/125 단순한 광섬유 배급 위원회 포트 Sc/Upc 파랑 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.22-0.42 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-SC/UPC SM Simplex Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2 운반 Sc APC Upc FTTH 광섬유 종료 상자

FOB 가격 참조: US $ 0.1-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber terminal box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly fiber terminal box

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인