홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 78/691  
대한 575

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 20724 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

CATV 통신망 U-Senda를 위한 섬유 광학적인 CWDM 모듈

단가: US $ 56.0-66.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:CWDM Module
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:U-SENDA

2 포트 산출 FTTH 소형 광학 수신기 마디 (FWR-8610GSD)

단가: US $ 12 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610GSD
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

1300nm St 다중 상태 Om2 50/125 광섬유 쪼개는 도구 또는 연결기

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-13-20-OM2-09-10-A2-ST
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

LC/Upc Compatitive 가격을%s 가진 눈 섬유 감쇠기

단가: US $ 2.1-2.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV를 위한 섬유 Optik 방수 연결관

단가: US $ 0.85-1.1 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:water ressistant Connector
모양:광장
제조 공정:성형
상표:OEM
등록상표:KOC
꾸러미:Carton

광섬유 통신망에 있는 FTTH 광학 수신기

단가: US $ 24 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

FC/Upc 연결관을%s 가진 P 급료 광섬유 전달자

단가: US $ 54.0-68.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCIR-O-3-E-09-10-A7-FU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:seifree

광섬유 VOA Mems 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기

단가: US $ 50.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber optic-VOA
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 수신기 소형 필터 광학 수신기 AGC 수신기

단가: US $ 13 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610GSD
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

1310/1550nm는 Wdm 시스템을%s 광섬유 전달자를 드러낸다

단가: US $ 50.0-70.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCIR-X-3-E-02-10-A7-00
유형:광섬유 센서
배선기구:ODF
인증:ISO
조건:새로운
등록상표:seifree

CATV 통신망을%s 섬유 광학적인 CWDM 모듈

단가: US $ 70.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM Module
유형:광섬유 멀티플렉서
배선기구:ODF
인증:ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

플러그 접속식 힘을%s 가진 CATV 1310nm 광학 전송기

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1310S
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:Carton
명세서:590*590*170

Pon Wdm 트리플 플레이 해결책 1X2 필터 Wdm 1310/1490/1550nm

단가: US $ 12.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STWDM-12-55-34-E-09-10-A6-FU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

CATV 통신망 섬유 광학적인 CWDM 모듈

단가: US $ 27.5-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM
유형:무선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 필터 수신기 AGC 수신기 Fwr-8610gsd

단가: US $ 13 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610GSD
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

Data Center를 위한 경쟁적인 Price MPO/MTP Optical Fiber Cable

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:KOC

DWDM 1X2 빨강 파란 C 악대 필터

단가: US $ 10.0-18.0 / Channel
MOQ: 1 Channel

모델 번호:SDWDM-D1-D-0102-XX-09-10-A6-FU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

통신망 섬유 광학적인 DWDM 모듈에 접근하십시오

단가: US $ 27.5-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM
유형:무선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

트리플 플레이 Opitical 수신기 마디 Fwr-8610W

단가: US $ 18 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FWR-8610W
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

통행 1310nm는 1550nm Fwdm 필터 Wdm를 반영한다

단가: US $ 12.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STWDM-12-31-55-E-09-10-A6-FU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Competitve 광섬유 접합기 제조자

단가: US $ 0.12-0.16 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC/LC/ST/FC/MU/MTRJ/MPO/DIN/D4
코어의 수:단일 코어
모양:직사각형
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비
등록상표:koc

Fttp를 위한 광섬유 방수 연결관

단가: US $ 1.5-1.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Waterproof Type
모양:광장
제조 공정:성형
상표:OEM
등록상표:ARK
꾸러미:Carton

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 필터 Wdm FTTH

단가: US $ 12.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STWDM-12-31-45-E-09-10-A6-FU
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

섬유 광케이블 E2000 떠꺼머리

단가: US $ 11.6-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

MPO 광파이버 접합기, 까만 색깔, 까만 모자

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1310nm 단단 광섬유 절연체

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SISO-S1-31-P-09-10-A5-FA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

Data Center를 위한 섬유 Patch Cord LC LC

단가: US $ 1.5-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:lc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

SC/PC 단순한 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.43-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

EDFA를 위한 1550nm 섬유 광학적인 절연체

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SISO-S1-55-P-09-10-A5-FA
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 전송 장비
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

광섬유 접속 코드 잠바

단가: US $ 1.5-1.7 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:lc, sc, st, sc
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 탄소 섬유, catv. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인