홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 78/740  
대한 633

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22178 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

St Sc 잡종 광섬유 접합기

단가: US $ 0.5-1.2 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:ST-SC 1
전송 매체:단일 모드
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:섬유 유통 프레임

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 1310 광학 전송기 FWT-1310PS -28

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FWT-1310PS -28
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

MPO-LC 광섬유 잠바

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo-lc
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

광섬유 연결관 Sc APC, Sm, Sx

MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Connector SC-APC, SM, SX
상표:OEM
등록상표:Opelink
꾸러미:Carton Box
원산지:China
세관코드:85367000

공장 가격 Sc/FC/LC/St/APC/Upc 깃봉 광섬유 접속 코드 연결관

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Patch Cord Connector
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC Sc 싱글모드 단순한 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.6-1.0 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FC-SC
전송 매체:단일 모드
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형
신청:섬유 유통 프레임

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

펌프 EDFA1550nm 광학적인 증폭기 CATV 광학적인 증폭기 고성능 Fwa-1550h-64X17

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-64x17
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

광섬유 Flc 고치 플러그 광학적인 감쇠기

단가: US $ 2.8-4.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:lc
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
모양:광장
제조 공정:성형
신청:네트워크 장비

SC/PC 여성 여성 유형 광섬유 감쇠기를 위해 광학 섬유

단가: US $ 1.6-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SC F-F
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CATV 혼합기 다중 포트 Wdm CATV 증폭기 Pon+CATV Fwap-1550h-64X15

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-64x15
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

심천 Competitve 제조자 Sc 광섬유 플러그 접속식 고정 감쇠기

단가: US $ 2.5-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SC
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

FC/PC 싱글모드 여성 여성 광섬유 감쇠기

단가: US $ 1.6-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:FC F-F
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

AGC 기능 (FWR-8610G)를 가진 FTTH 소형 광학적인 마디/수신기

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:FWR-8610G
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

LC 이중 광섬유 접합기

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:lc adapter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

8 Cores/12 Cores/24cores Om3 Om4 섬유 광학적인 MPO/MTP 접속 코드

단가: US $ 20.0-22.2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MPO/MTP Patch Cord
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1550nm CATV 섬유 증폭기 EDFA의 공장 공급자

MOQ: 2 상품

모델 번호:FWA-1550T Series
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Sc/APC 심플렉스 2.0mm 접속 코드를 위한 광학 섬유 케이블

단가: US $ 3.2-3.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SCA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO MTP 광케이블

단가: US $ 20.0-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:mpo
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001

2.0mm PVC 광학적인 FC-FC 섬유 잠바 Sm 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.3-2.52 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

100km를 가진 높은 믿을 수 있는 Fucntion 1550nm 광학 전송기 가격

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWT-1550ES-2X7
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can customised)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

LC/APC 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2-0.4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC APC
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:ARK
꾸러미:Carton, Transparent Box or Custom Packaging;

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학 섬유 케이블 E2000

단가: US $ 11.6-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sc/LC/FC/St 단일 모드 또는 다중 상태 단순한 이중 광학 연결기 광섬유 접합기

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, FCA, EXW

모델 번호:Adapter
전송 매체:단일 모드
모양:광장
신청:네트워크 장비
상표:OEM
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 소형 광학 수신기 CATV 수신기

MOQ: 2 상품

모델 번호:FWR-8610W
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

Sc FC 심플렉스 연결관을%s 가진 Hybrit 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.9-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:sc-fc
전송 매체:단일 모드
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장
제조 공정:성형

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc Sc mm Dx 2.0mm Om4 50/125 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:om4
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

0.2 dB Sc APC 빠른 빠른 광학 연결기

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:fast coupler
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1550nm EDFA 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기 CATV EDFA

MOQ: 1 상품

모델 번호:FWA-1550H-32X19
유형:섬유 증폭기
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:600*600*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

자료 전송을%s MPO/MTP 광섬유 케이블

단가: US $ 20.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8 Sc에 편리한 1 Lgx와 선반 유형 모듈 광섬유 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 5.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LGX PLC splitter
유형:광섬유 분배기 및 커플러
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF LGX PLC splitter

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인