홈페이지 » 전기전자 » 광섬유 설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 78/761  
대한 651

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 22816 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

2*8 아BS 상자 섬유 Sc/APC 연결관을%s 가진 광학적인 쪼개는 도구 PLC

단가: US $ 9.8-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-2*8PLC-ABS
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

공장 통신 급료를 가진 Mu/Upc 단일 모드 심플렉스 0.9mm 섬유 광 커넥터

단가: US $ 2.25-3.95 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-MU/UPC Single Mode 0.9mm Connector
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

이중 광섬유 연결관 LC 단일 모드

MOQ: 1 상품

모델 번호:LC Single Mode, Duplex
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
상표:OEM

옥외 2way AGC 광학 수신기 (FWR-8620FG)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FWR-8620FG
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:Case Packing

1X2 1310nm 소형 Om2 50/125 광섬유 다중 상태 연결기 50/50

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-13-00-OM2-09-10-A2-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree

1*32 PLC 섬유 LC/APC 연결관으로 포장하는 광학적인 쪼개는 도구 아BS

단가: US $ 25.0-28.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-1*32PLC-ABS
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

0.15dB에 더 낮은 손실을%s 가진 Mu/PC 단일 모드 심플렉스 2.0mm 섬유 광 커넥터

단가: US $ 2.25-3.95 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-MU/PC Single Mode Connector
성별:남성
등록상표:RITANO
꾸러미:Packing Into Cartons
명세서:54*39*34
원산지:China

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단순한 광섬유 연결관 LC/APC 단일 모드

MOQ: 1 상품

모델 번호:LC/APC Single Mode, Simplex
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
상표:OEM

옥외 4way AGC 광학 수신기 (FWR-8640FG)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWR-8640FG
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

CATV 근거리 통신망 & 병약한 Om3 50/125 다중 상태 섬유 쪼개는 도구 연결기 50/50

단가: US $ 3.0-3.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SMMC-12-83-00-OM3-09-10-A2-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:seifree

E2000 분포 프레임 데이터 센터를 위한 광섬유 연결 케이블 접합기

단가: US $ 2.95-5.25 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ROP-E2000/APC Cable adaptor
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:용접

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 연결관 LC/PC 다중 최빈값, 이중 B&R 시동

MOQ: 1 상품

모델 번호:LC/PC Multi Mode, Duplex B&R Boot
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
상표:OEM

CATV 옥외 EDFA 옥외 광학적인 증폭기 섬유 증폭기 Fwa-1550y -16

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550Y -16
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

직업적인 공급자 Sc Sc 9/125 싱글모드 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Singlemode Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

E2000/Upc 분포 프레임 데이터 센터를 위한 광섬유 연결 케이블 접합기

단가: US $ 2.95-5.25 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ROP-E2000/UPC Cable adaptor
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:용접

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단순한 광섬유 연결관 LC/PC 단일 모드

MOQ: 1 상품

모델 번호:LC/PC Single Mode, Simplex
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
상표:OEM

옥외 CATV 광학적인 증폭기 EDFA

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:FWA-1550Y -13
유형:섬유 증폭기
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)

Sc Upc 싱글모드 OS1 9/125um 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Sc-Sc Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

E2000/PC 분포 프레임 데이터 센터를 위한 광섬유 연결 케이블 접합기

단가: US $ 2.95-5.25 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ROP-E2000/PC Cable adaptor
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:용접

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단순한 광섬유 연결관 Sc/APC 단일 모드

MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/APC Single Mode, Simplex
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
상표:OEM

펌프 EDFA1550nm 광학적인 증폭기 CATV 광학적인 증폭기 고성능 Fwa-1550h-64X17

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWA-1550H-64x17
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

1u, 19inch Mux 및 Demux 18의 채널 통신로 CWDM

단가: US $ 443 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TK-Rack mount CWDM 18 Channel
유형:광섬유 멀티플렉서
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Standard Tranparent Plastic Box-Case

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

플라스틱 녹색 집을%s 가진 0.2dB에 저손실을%s 가진 E2000 광섬유 접합기

단가: US $ 2.95-5.25 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ROP-E2000-Adapters
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:용접

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단순한 광섬유 연결관 SC/PC 단일 모드

MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/PC Single Mode, Simplex
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
상표:OEM

CATV 혼합기 다중 포트 Wdm CATV 증폭기 Pon+CATV Fwap-1550h-64X15

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWAP-1550H-64x15
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM, ODM available)

플라스틱 녹색 집을%s 가진 0.2dB에 저손실을%s 가진 E2000/APC 광섬유 접합기

단가: US $ 2.95-5.25 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ROP-E2000/APC Cable adaptor
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:용접

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 연결관 SC/PC 다중 최빈값, 이중 B&R 시동

MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/PC Multi Mode, Duplex B&R Boot
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
상표:OEM

AGC 기능 (FWR-8610G)를 가진 FTTH 소형 광학적인 마디/수신기

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:FWR-8610G
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fullwell (can OEM)
꾸러미:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
명세서:CE, ROHS

플라스틱 녹색 집을%s 가진 0.2dB에 저손실을%s 가진 E2000/APC 광학 섬유 케이블 접합기

단가: US $ 2.95-5.25 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ROP-E2000/APC Cable adaptor
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:용접

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 하락 케이블 2 포트 광섬유 잘 고정된 종료 상자

단가: US $ 0.3-0.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:TKS-1806-02A
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:TAKFLY/OEM/DF
꾸러미:PP Bag+Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인